Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Пн Фев 18, 2013 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Innout :
Ну мы уже скоро догоним вас и встретимся в следующей болталке!!!
Очень смешно



20 ЧИСЛА день рождения? прям как мы Смешно,класненько


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Пн Фев 18, 2013 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Zjoberka, спасибо Цветок .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 18, 2013 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Поздравляем Наших Годовасиков!!!!Все так классно гуськом выстроились! Ok


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Фев 18, 2013 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

mezapark31 с годиком вас!!! Цветок

Troja_10 и вас с годиком!!! Цветок

так кто как и где праздновать собирается? Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Пн Фев 18, 2013 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Моя красавица сегодня решила потемпературить Слёзы От нурофена её Тошнит дальше, чем видит, пришлось отправить старшего в аптеку за свечками.

Будем надеятся, что это всё таки наш 6-ой зуб так себя проявляет. Конечно, она весь день на мне, но на аппетит не жалуется, хомячит всё подряд с большим удовольствием.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Вт Фев 19, 2013 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

roise :
mezapark31 с годиком вас!!! Цветок

Troja_10 и вас с годиком!!! Цветок

так кто как и где праздновать собирается? Счастье нереальное



Spasibki u nas zavtra Смешно.Otmecat hotim s pompoj Смешно, s Gosinimi druzjami razvlekahami i vsjakimi prikolnimi stukami..s fotografom i programoi.Nadejus vse polucitsa.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Вт Фев 19, 2013 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Болеть отставить Смешно ДР скорою
Поправляйтесь!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Вт Фев 19, 2013 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

Гошик намечает супер тусовку, классно Ok
Я смотрю и так тихо тут у нас, сейчас годовасы сбегут и вообще тишинаа будет Sorry
А мы девочки маму ну соовсем не отпускаем, мало того что спать иду с ним в 9, раньше уложу и иду себе своими делами заниматься, то теперь через 5-10 минут без меня просыпается, если с ним лежу то он при спокойненько дрыхнет. Теперь так всегда будет???? Прячусь так в добавок без меня не остается, с папой на 15 минут его хватает, вчера в магазин ушла, я за дверь , мелкий в крик, так и проревел20 минут. А я мечтаю в бассейн, на массаж ходить, я не могу уже без этого.... В мае запланировала сходить на концерт, вот думаю как к этому времени ребенка без меня приучить оставлять???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Вт Фев 19, 2013 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

Innout я помню у старшей в таком возрасте тоже самое было, все сиропчики назад шли, только когда подросла их смогла принимать.
А у нас пока ни одного зуба, даже не видать, но деснами кусается как звереныш Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вт Фев 19, 2013 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

доброе утро!!!

И где же морозы -25, о которых нам рассказывалось? Прямо настоящая весна, все тает...

Марина, держитесь!! Цветок Уж на свое день рождения - не дело болеть, да и вообще ненужное это дело
Всем заболевшим- скорейшего выздоровления!!! Счастье нереальное

Какие тут глобальные празднования годика намечаются... А что будет в 18 лет?! Вся Рига гудеть будет! Хихи

У меня зимне- весенняя хандра, надо что- то менять. Наверное, хочу превращать кормить, сил больше нет моих...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Вт Фев 19, 2013 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

У нас так же.Ложу мелкую спать около 9 вечера,если меня рядом нет,то через минут 30 просыпается,если я рядом будет спать уже до следущего кормления ,как бы спит уже до утра только на покушать глаз приоткроет)


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Вт Фев 19, 2013 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

Я вот тоже иногда думаю докормлю до года и все,, потом успокоюсь и вроде дольше собираюсь, старшую почти до 3 кормила, совсем без напряга... Это все точно хандра Хм

Cheremiss и как быть, ??? Нет я конечно не сплю, читаю, кино смотрю, но мне так не нравиться, что я даже в туалет боюсь выйти, вдруг проснется, поползет, упадет. Прям иногда зло берет Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Вт Фев 19, 2013 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

Прячусь ой не знаю,надо бы как то в кроватку перекладывать спать,но пока не получается,все из-за частых ночных кормлений.


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larni offline Larni Сообщение Вт Фев 19, 2013 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

solka :

... так в добавок без меня не остается, с папой на 15 минут его хватает, вчера в магазин ушла, я за дверь , мелкий в крик, так и проревел20 минут. А я мечтаю в бассейн, на массаж ходить, я не могу уже без этого....



Вот про вечерний сон у нас очень похожая история. Закатил глаза
у нас типа режим- в 8:00 купаемся, в 8:30 уклаываемся в сон.
Засыпает быстро.
Если с ним останусь- спит долго, стоит уйти- может рёву дать на весь дом. Но я часто с ним и засыпаю- послушаю аудиокнигу и отрублюсь, пока папа наш не придет спать, тогда у нас кроватная рокировка, а то мы с сыном на пару всю постель занимаем, приходится двигаться..

у нас лялька жаворонок. в 6 утра встаем с первой недели рождения.. Отпад! трындец, конечно, но, что поделать..

по поводу отлучения от мамы- я с 4 месяцев регулярно ухожу на работу.. 3, а иногда и 4 раза в неделю на 4 часа, плюс дорога.. как-то лялька спокойно реагирует, тттттт.. он с дедушкой остается, он ему вторая мама, как мы шутим.. а я молочная ферма, это я про себя зло шучу.. Закатил глаза

как мне, так тебе надо просто регулярно начать по немногу уходить..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 19, 2013 17:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

solka :

А мы девочки маму ну соовсем не отпускаем, мало того что спать иду с ним в 9, раньше уложу и иду себе своими делами заниматься, то теперь через 5-10 минут без меня просыпается, если с ним лежу то он при спокойненько дрыхнет. Теперь так всегда будет???? Прячусь так в добавок без меня не остается, с папой на 15 минут его хватает, вчера в магазин ушла, я за дверь , мелкий в крик, так и проревел20 минут. А я мечтаю в бассейн, на массаж ходить, я не могу уже без этого.... В мае запланировала сходить на концерт, вот думаю как к этому времени ребенка без меня приучить оставлять???


О, прям как про моего старшего. Не, всегда так не будет, в 5 лет будет сам проситься к бабушке с ночевкой Смешно
Мы просто ждали. С 9 мес. стал оставаться с папой без воплей, а после годика с бабушкой, няней, и все намана Хихи А вообще когда маленький, ооочень мамин был.

А мы ждем 5-6 зубики. Уже все напухло, покраснело, но пока не вылезли.

Старший был почти 2 недели дома, я совсем выпала из болталки. Зато радует, как классно они уже вдвоем играют! Димасик даже согласен еще на братиков, говорит у них банда будет Хихи С одним ребенком мне не удавалось спокойно что-то готовить, а с двумя - пжалста, запросто. Красота! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Larni offline Larni Сообщение Вт Фев 19, 2013 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

solka :

... С одним ребенком мне не удавалось спокойно что-то готовить, а с двумя - пжалста, запросто. Красота! Love



ой.. прям сразу захотелсь второго.. Ура!
а то сейчас с ним ничего не сделать.. только за ним и бегаем.. Отпад!
самое трудное, разобрать посудомойку и погладить- ок как эти предметы видит, так сразу на них лезет.. на всех парах мчится. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 19, 2013 17:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

о, кстати помню, как мы с Димасиком загружали посудомойку Ok вместе делали, он без вандализма относился Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

oknik offline oknik Сообщение Вт Фев 19, 2013 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Пардаугава,р-он Южного моста

Larni :

solka :

... С одним ребенком мне не удавалось спокойно что-то готовить, а с двумя - пжалста, запросто. Красота! Love



ой.. прям сразу захотелсь второго.. Ура!
а то сейчас с ним ничего не сделать.. только за ним и бегаем.. Отпад!
самое трудное, разобрать посудомойку и погладить- ок как эти предметы видит, так сразу на них лезет.. на всех парах мчится. Очень смешно



Хихи кому что,а мой прям визжит от счастья когда я (пардон) в туалет иду,видит,и сразу мчится,чтобы успеть туда со мной. Вот там сядет и смотрит чего бы урвать такого,сегодня решил что пришло время раскрутить туал. бумагу,ну и еще на ёршик косо поглядывает,видать он в недалёких планах. Ну и конечно в топе стиралка и ноутбук,без них никуда! Кнопки отдираются в 3 секунды,и стирку на паузу легко ставит,вот все руки не доходят посмотреть как защиту от детей поставить Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 19, 2013 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

наше чудо несётся к горшкам с землёй Прячусь Прячусь

Диан,вот видишь Ok ...а с тремя ещё лучше Танцую! ....им и выбор больше,на одного обиделся,с другим играешь! Хихи


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 19, 2013 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Privet! Улыбка
Vika, kak vsegda ia vosgisheajusj taboj Цветок
a mne vot s dvumea ne legche, starshij u menea trebuet mamu na vse 100:-x , a tut ishe i docha popolzla Смешно . Konechno legche v plane opyta, planirovanija dnea i tarakanov ( ih znachijno menjshe Смешно) . No konechno 2 detok eto klassno Love , a 3 e eto vapshe skazka Улыбка


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Вт Фев 19, 2013 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

cheremiss :
Прячусь ой не знаю,надо бы как то в кроватку перекладывать спать,но пока не получается,все из-за частых ночных кормлений.


Кроватка ха ха, орет так словно режут его, дикость какая то.

Старшая с полугода с бабушкой по пол дня находилась, 4 раза в неделю, без проблем., как то теперь до 5 лет не хочется ждать....
Я вот дома подрабатываю, мелкий крутится обычно рядом, но бывают моменты когда ни в какую сам по себе, и тогда ни папа ни сестра не помогут...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Фев 19, 2013 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Я тоже с двумя делаю значительно больше, чем с одним. Правда, со старшим меньше заниматься получается сейчас, но вижу. что базу все-таки заложили мы в него Улыбка

С посудомойками и прочими делами все прекрасно - приучен изначально делать вместе. Для глажки был куплен игрушечный утюг, чтобы мамин не брал. И так он меня месяцев с 9 маме помогает Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Вт Фев 19, 2013 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

Третьего хочу, НО потом, через лет так снова 8 , Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 19, 2013 20:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

morenita :
Privet! Улыбка
Vika, kak vsegda ia vosgisheajusj taboj Цветок
a mne vot s dvumea ne legche, starshij u menea trebuet mamu na vse 100:-x , a tut ishe i docha popolzla Смешно . Konechno legche v plane opyta, planirovanija dnea i tarakanov ( ih znachijno menjshe Смешно) . No konechno 2 detok eto klassno Love , a 3 e eto vapshe skazka Улыбка


morenita, у тебя оба еще малыши. У меня-то Димасику уже 5,5, в сад ходит, и играет совсем по-другому.
Ему стало с Лешей интересно, когда он пополз и сел. А с пупсом-то чего играть, он ничего не умеет...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tinalev offline tinalev Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 19, 2013 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 138
Откуда: Юрмала

Ой, я думала я одна челноком туда-сюда по вечерам хожу. Рукопожатие И главное, был момент, когда засыпала в 9 и спала часов 5. А сейчас.. 20 минут и рев, и так раза 2-3 обязательно. Я все надеюсь, перерастет, вопрос когда Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022