Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Irka offline Irka Сообщение Пт Апр 19, 2013 08:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

abra :
lenite, вчера, по-моему, все поголовно и дети, и взрослые были не в духе Курю


Приятно слышать, а то я думала это меня вчера накрыло и я заразила всез своих мужиков.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Пт Апр 19, 2013 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Irka :
Девочки, мы сегодня пас, я проснулась простывшая, у Артура на зубы реакция, не хочется никого заразить. Хорошо вам потусить!


Выздоравливайте!

Пошла в кондитерскую...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пт Апр 19, 2013 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

А у нас, а у нас,
В доме полугодовас!!! Ура!

Вот и настал тот день, когда мы повзрослели и отчаливаем в новую болталку! Улыбка

Маленький отчетик:
Наш солнечный Арсений умеет ворочаться в разные стороны, укатываться с коврика и прятаться от мамы под шторами, под столом и даже под ковриком. Хихи
Встает на коленочки, качается и... делает плюх обратно на пузо.
Умеем "говорить" папапа, бабаба, дадада и вообще любим петь разные песни и издавать разные звуки проверяя на прочность мамины перепонки. Улыбка

Наш Сенечка человек-улыбка и малыш хорошее настроение, настоящий позитивус для мамы и всей семьи, поскольку какое бы не было настроение, посмотрев на него невозможно не улыбнуться! Love Счастье нереальное Его хочется тискать, обнимать, целовать и наслаждаться его заразительным смехом, что мы все переодически и делаем. Хихи

Вот такой он наш повзрослевший малыш. Love

Всем удачи, солнца и радости и до встречи в следующей болталке! Hi

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aqualia offline Aqualia Сообщение Пт Апр 19, 2013 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

Поздравляю Torinka. Вы умнички! Цветок Счастье нереальное


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пт Апр 19, 2013 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

lenite :
Motja, не, со стороны Кр.Барона прямо. По ступенькам. А машину можно оставить там же - во дворе. И там потом напрямик через калиточку пройти Улыбка


это с угла въезд, да?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Пт Апр 19, 2013 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Sweetlana :

lenite :
Motja, не, со стороны Кр.Барона прямо. По ступенькам. А машину можно оставить там же - во дворе. И там потом напрямик через калиточку пройти Улыбка


это с угла въезд, да?



Если вы под кирпич и тикай ар атляуям имеете ввиду, то нет. Вьезд за зданием, там какой-то заборчик будет и за ним вгорку нужно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пт Апр 19, 2013 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

MillaVanilla :
Если вы под кирпич и тикай ар атляуям имеете ввиду, то нет. Вьезд за зданием, там какой-то заборчик будет и за ним вгорку нужно.


оо, спасибо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пт Апр 19, 2013 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Торинка, поздравляю.

У Артика 37,8, только со всех процедур приехали, включая жемчужные ванны, блинас.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Shimmy offline Shimmy Сообщение Пт Апр 19, 2013 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 179
Откуда: Riga, Imanta

Irka :

У Артика 37,8, только со всех процедур приехали, включая жемчужные ванны, блинас.


Держитесь, пусть малыш быстренько выздоравливает и радует маму!

Девушки - большое спасибо что организовали замечательный выезд с детками! Я первый раз видела столько малышей одновременно - они такие разные, у каждого своя изюминка, и все такие очаровательные зайки, так и хочется потискать Улыбка

Моя царевна несмеяна стала лопотать и улыбаться как только домой зашли, видимо до публичных хохотаний мы ещё не доросли.
Ждем фотографий и новых встреч!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пт Апр 19, 2013 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

всем огромное спасибо что собрались.
в следующий раз надо делать на природе, не так жарко, да и детки в коляске поспать смогут на воздухе Подмигиваю
фотки будут к понедельнику 29-го. если будут раньше, я всем отсигнализирую Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Пт Апр 19, 2013 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Да, спасибо за встречку Улыбка было очень здорово!!!! Улыбка такие все замечательные.
Мы продолжаем не есть, не спать, куда-то бежать и говорить ыыыыыыыыыы......ветер страшнючий...если это не зубы, то ветер . Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Пт Апр 19, 2013 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Девченки, спасибо всем! Действительно, на природе в скорости будет как доктор прописал В шоке Посмотрела я , все детки такие милашки (кто бы сомневался!), а мамы такие красивые, что решила похудания не ждать, а приводить гардероб впорядок уже сейчас, закалибэ функциональный оверсайз, пора менять набойки на шпильках. Спасибо за этот атзинумс Краснею

Torinka, Поздравляю! Пусть малыш радует маму с папой и дальше, а сколько всего впередиии! Кстати, стихи- зачет! Счастье нереальное

Irka, ф сад температуру, так ей и передай! Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Motja offline Motja Сообщение Пт Апр 19, 2013 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 525
Откуда: Рига, Московский форштадт

Torinka, С полугодиком! Цветок Кстати, да, стих Ok

Даааа, и мне понравилось! Всё так хорошо прошло, только жарко (мне вечно жарко, где выше 20 градусов) На природе - я обеими руками ЗА! Улыбка

MillaVanilla,

Цитата:

...приводить гардероб впорядок...



Вот с этим у меня беда, т.к. у меня или совсем а-ля спорт одежда или туфли на таааких каблуках, что я вряд ли коляску катить смогу нормально Хихи Сижу жду денег, пойду что-то усреднённое покупать между кроссовками и туфлями на высоких каблуках. А ещё сегодня огорчилась с верхней одеждой, хотела свой любимый голубой плащик одеть, а он с кроссовками ну никак вообще Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пт Апр 19, 2013 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Девочки, спасибо за поздравления! Поцелуй Цветок
Стих родился с утра, глядя на это чудо, проснувшееся видимо отмечать время родов, как раз около 7.00 утра. Хихи

Irka выздоравливайте поскорее! Цветок


Мамочки и малыши, молодцы, что вы хорошо потусили, покажите потом хоть парочку фоток подразниться! Подмигиваю

Надеюсь, что к прогулочной тусе мы уже тоже присоединимся наконец.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 19, 2013 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Torinka, с юбилеем вас!
Irka, выздаравливайте!
Нам тоже очень понравилось тусоваться Счастье нереальное Густав тоже толком не спал дома, а я-то, наивная, надеялась, что будет дрыхнуть без задних ног, а он наоборот начал ещё быстрее ползать, преодолевает уже почти всю комнату.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Пт Апр 19, 2013 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Я после тусы ещё пошла за цветком на Бривибас. Был жуткий ветер с песком...обратно решила по Барона. И вот...встретила подругу, которую не видила 20 лет!!! Беременную Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Motja offline Motja Сообщение Пт Апр 19, 2013 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 525
Откуда: Рига, Московский форштадт

Погодка сегодня ветреная, песок весь вверх поднимает и кружит-кружит, местами ещё листья прошлогодние летают


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solche1 offline Solche1 Сообщение Пт Апр 19, 2013 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

И нам было приятно со всеми познакомиться!! А то мы совсем дома засиделись, людей не видим! Марта вела себя лучше, чем обычно! Обычно она одна малышка среди взрослых и все внимание ей, вот и капризничает! А тут столько ей подобных малышей,оторопевшая с интересом разглядывала всех по сторонам, меньше времени на капризы.. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Motja offline Motja Сообщение Пт Апр 19, 2013 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 525
Откуда: Рига, Московский форштадт

У меня Ксюша по дороге выспалась и теперь голосит, я думала, что она устанет от новых впечатлений, а оно вот как вышло. Спать не идёт то играется, то болтает Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Пт Апр 19, 2013 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

И нам и нам понравилось.Столько карапузов одновременно мы точно еще не видели.Дома Марк был очень разочарован, что снова нет ни одного малышастика Хихи Ждем фото и новых встреч.
Torinka с полугодиком солнечного малыша,так держать Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Пт Апр 19, 2013 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

У меня тут мааленькое щастье- мелкий раз 5 туды-сюды перевернулся (итого 9-10 переверотов!!! Отпад! ) за минут 10. При чем явно, что он спецом именно переворачиванием и занимался, а не так, что бы ради того, что бы достать че-нить. Ура! Танцую! Кажется работает над ползанием под влиянием сегодняшнего положительного примера! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Motja offline Motja Сообщение Пт Апр 19, 2013 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 525
Откуда: Рига, Московский форштадт

А ещё прикинула по гугл мапс километраж от моего дома до клуба. Выходит, что за сегодняшний день прошла примерно 10 км. Так не то что 4 кг лишних уйдут, так вообще неплохо скинуть можно. Тем более, что общественный транспорт я давно не люблю - с момента как кондукторов е-талонами заменили. И вообще я люблю пешком ходить, особенно если погода гуд. Но мысль сдать на права закралась Хихи
MillaVanilla, ого, супер. Ok А наша перед сном начала себе ухо поглаживать, ранее она этого никогда не делала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Пт Апр 19, 2013 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Motja :
за сегодняшний день прошла примерно 10 км


МОНСТР!

Motja :
А наша перед сном начала себе ухо поглаживать, ранее она этого никогда не делала.


О, это да, занятный жест!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Пт Апр 19, 2013 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Вот что социализация делает!!!
Поздравляю всех с достижениями!!! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rizh offline Rizh Сообщение Пт Апр 19, 2013 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

Девчата, у кого-нибудь у малышей с рождения слезились глазки? С утра проснулись, глазки заклеились. Если у кого-то было, чем справлялись?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022