Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Мар 23, 2013 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

aska :

Мамочки, как вы решали вопрос с крестинами, в каком возрасте устраивали?



Мы стараемся покрестить, как положено, на 40 день. А младшую покрестили на 15 день. Просто батюшка нам позвонил и сам предложил дату крещения, так как в тот же день было запланировано крещение ещё одной маленькой принцесски, мы и присоединились. И ничуть не пожалели. Детишки в этом возрасте в основном спят, поэтому крещение проходит тихо, мирно, спокойно.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Мар 23, 2013 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Busjaka :
теперь каждую ночь во сне либо рожаю


я думала я одна такая! Хихи


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Мар 23, 2013 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

elladzio Очень красивый у вас парень растёт, загляденье! Девчонки бегать будууут! Love


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Juha offline Juha Сообщение Сб Мар 23, 2013 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Пурвциемс

насчет БиоГаи, она не от газиков, а населяет кишечник полезными бактериями, потому газики (вернее их уменьшение) это побочный эффект. Потому даю каждый день. Сейчас докапаем баночку и попробую не давать.

_Angelochek_ :

Juha :
Кто тут пурвциемских мамочек погулять звал? Мы - за!


Это была я! Ого А где вы обитаете?


угол Илукстес и Дзелзавас Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Сб Мар 23, 2013 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

piparkuka, такой гламур у нас во всех магазинах рядом с твоими стоит. Улыбка Возьму таки что нибудь из этого.

elladzio, такой мальчонка Здорово , сразу видно, что мальчик. Счастье нереальное
Хотя смотрю на фотки карапузов и видно, мальчик или девочка Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Мар 23, 2013 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

elladzio, Фотки малыша изумительные просто!!! Love Love Love

А мне сегодня наконец-то привезли фотографии с беременной фотосессии Love такие клевые! Моя первая фотосессия беременная была Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Сб Мар 23, 2013 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Эх, читаю, все, кто ещё "пузики" хотят поскорее в "мамочки" Улыбка
А я вот наоборот, дико жалею, что уже совсем-совсем скоро... Не хочу рожать, хочу ходить беременная Смешно
И понимаю, что придётся, и вроде пытаюсь морально готовиться, и сумку в роддом уже собрала, и колыбельку сегодня собрали, примерили как стоять будет, и все окружающие уже постоянно удивляются, почему это я ещё не... А у меня всё ощущение, что у меня ещё не один месяц тишины и покоя в запасе...
Ой, чувствую, застанет меня мой Зайчик врасплох, совсем морально не готовую Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lumi offline Lumi Сообщение Сб Мар 23, 2013 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Всем большое спасибо заоздравления! Я никак не могу поверить что моя лапулька со мной! Love
Малышей и мамочек,кому исполнилс мсяц поздравляю, ростите большие и здоровенькие!!!!! Ура!
Мы старшую дочку крестили в10 мсяцев, просто так сложидись обстоятельства, Кристину плнируем крестить в августе. По поводу смотрин, спешить не хотим в месяца два сделаем,конечно это не относится к бабушкам,едушкам и любимой тётке,остальные подаждут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вс Мар 24, 2013 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

EasyMe, еще раз глянула на широкую улыбку с ямочками Улыбка
Ну как так ни у кого ямок нет, ведь они обычно по наследству от кого то достаются Подозрительно Может таки кто из родни такие имеет? Подмигиваю
Мне ямочки всегда нравились, но это ж редкость такая. Закатил глаза

Я помню когда сына родила, лежит он рядом со мной, глаза как у китайца, нос опухший и большой, весь в пятнах и подумала я тогда - "мдааа.. не очень у нас сын получился" Смешно Потом в человеческий вид пришел, вроде даже симпатичный парень растет Хихи

Kupochka, у меня возникают такие мысли скорее бы родить. Уф! Т.к. как ни сядь, ни ляжь - все неудобно, дышать нечем, живот жмет. (уже представляю как я балдею лежа на животе). Выпила поллитра сливового сока, заела сливами - хоть бы хны. Беспокоюсь Изжога, чтоб ее. Один день полдня ела только йогурт и клубнику - изжога как была так и осталась. Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 24, 2013 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Aleksa, может у мужа в родне у кого есть эти ямочки ... У нас точно нет Улыбка
Мой парень и сейчас какой-то весь в мелких прыщичках..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Мар 24, 2013 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Aleksa :

Мне ямочки всегда нравились, но это ж редкость такая. Закатил глаза



Это просто анатомическая особенность, одна лишняя мышца на лице Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Вс Мар 24, 2013 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

kuljoma777 :
marrrgo -,,Так и ему и им удобнее (да и мне). Надарили ему... бутылок алкоголя всяко-разного изысканного. ,,- Смешно во артисты, одним словом- мужики ! вот и я думаю смотрины хотя бы в месяц делать, а то тут ко мне сразу после роддома собираются, рановато как- то. хотя может и сделать сразу для самых близких?

ладно алкоголя, нас на свадьбу один друг мужа подарил швейцарские наручные часы мужские, а другой биту...

а на монстерхаев теперь молиться должна. Лизкв моя после поЯвления брата терор устроила - не дашь комп (гулять, мороженного - и тд по ситуации) буду орать, брата будить. и таки орала. Уже с моей стороны дошло до рукоприкладства. а тут вдруг она себе таблицу хороших дел завела - зарабатывает плюсы, чтобы мы ей уродца этого купили очередного. и уже неделю в доме относительнаЯ тишина. и даже сестру ненавидит молчаСмешно))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Вс Мар 24, 2013 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

EasyMe :
Aleksa, может у мужа в родне у кого есть эти ямочки ... У нас точно нет Улыбка
Мой парень и сейчас какой-то весь в мелких прыщичках..



а у этому возрасту почти все прыщавЯт. мы тоже. у нас и типа гнойнички на лице были. врач сказала, что с бытовым стафилокком борется. другугю версию слышала, что это гормональное

а Гиртик такой лохматыйСмешно у нас вообще прича - бритоголовый с детства называется



Последний раз редактировалось: e-damochka (Вс Мар 24, 2013 01:52), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Мар 24, 2013 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

А наш папа сегодня придумал вот такую конструкцию - люльку из коляски подвесил Хихи Ляле понравилось в ней качаться Rock


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вс Мар 24, 2013 03:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

_Angelochek_ :

Я Биогаю с начала давала каждый день, когда газики сильно мучили, сейчас уже пропукивается хорошо, даю не каждый день Размышляю



А это сейчас модно новорожденным лекарства давать?

Там состав хоть нормальный?

Давно хотела спросить в этой теме, я смотрю очень многие применяют. Греть животик никто не пытается?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 24, 2013 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Fenix :

А это сейчас модно новорожденным лекарства давать?
Там состав хоть нормальный?
Давно хотела спросить в этой теме, я смотрю очень многие применяют. Греть животик никто не пытается?

а вы соизвольте погуглить прежде чем наезжать.
Или темку хотя бы внимательно почитайте

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Мар 24, 2013 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

e-damochka :

kuljoma777 :
marrrgo -,,Так и ему и им удобнее (да и мне). Надарили ему... бутылок алкоголя всяко-разного изысканного. ,,- Смешно во артисты, одним словом- мужики ! вот и я думаю смотрины хотя бы в месяц делать, а то тут ко мне сразу после роддома собираются, рановато как- то. хотя может и сделать сразу для самых близких?

ладно алкоголя, нас на свадьбу один друг мужа подарил швейцарские наручные часы мужские, а другой биту...

а на монстерхаев теперь молиться должна. Лизкв моя после поЯвления брата терор устроила - не дашь комп (гулять, мороженного - и тд по ситуации) буду орать, брата будить. и таки орала. Уже с моей стороны дошло до рукоприкладства. а тут вдруг она себе таблицу хороших дел завела - зарабатывает плюсы, чтобы мы ей уродца этого купили очередного. и уже неделю в доме относительнаЯ тишина. и даже сестру ненавидит молчаСмешно))

ну часы это ладно, а биту зачем, от жены Очень смешно отмахиваться? бьёте его бедного Смешно ? а детский шантаж- такая Закатил глаза ,,прелесть,,. моя дочка, когда была маленькая, всегда находила мои косячьки и говорила- ,,а я баааабушке расскажу!,, Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вс Мар 24, 2013 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Fenix :


Давно хотела спросить в этой теме, я смотрю очень многие применяют. Греть животик никто не пытается?



нам неонатолог говорила не вздумать греть, но и биогаю нам выписали, когд стул с прожилками стал


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Мар 24, 2013 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

nata12 Ok прелесть качельки! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sireni offline sireni Сообщение Вс Мар 24, 2013 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

nata12 :
А наш папа сегодня придумал вот такую конструкцию - люльку из коляски подвесил Хихи Ляле понравилось в ней качаться Rock


Smotrite 4tobi na pol vashi ka4eli ne ruhnuli...


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 24, 2013 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

EasyMe :
Мой парень и сейчас какой-то весь в мелких прыщичках..


Спокойствие, только спокойствие Согласен прыщички эти должны быть в этом возрасте, они у всех и обычно педитры предупреждают Внимание!
Мазать ничем не надо Внимание! только ждать Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sireni offline sireni Сообщение Вс Мар 24, 2013 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Marrrgo
Mne vot interesno kak vam materi 3 detej, toljko posle rozdenija rebenka udaetsja bitj takoj strojnjashkoj? Kak i ne rozhali Улыбка
Eto ja kogda pro Danika video smotrela, s togo dnja vse sprositj ho4u Улыбка


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 24, 2013 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

sireni, это мой большой выигрышный билет... Серьёзно! Внимание!
С генетикой так вот повезло в этом плне, что беременности не оставляют следа - ни растяжек, ни лишнего веса не остаётся. Через месяц я уже одела добеременные джинсы Ok Благодарю судьбу, что так вот всё... Кстати, когда МК приезжал, у ведущей был приготовлен об этом вопрос и он меня предупредила за кадром. А я давай обьяснять, что я ничего не добивалась, оно само так. И ем я что хочу и сколько хочу... Они послушали и сказали "Тогда лучше не будем об этом, не стоит мамочек травить..."
Смешно Краснею Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 24, 2013 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

marrrgo :
Спокойствие, только спокойствие Согласен прыщички эти должны быть в этом возрасте, они у всех и обычно педитры предупреждают Внимание!
Мазать ничем не надо Внимание! только ждать Улыбка

да, да Улыбка Помню с младшей дочей семейная (с..а Злой хохот ) выписала гормональную мазь! В шоке Злой хохот я сдуру купила (у дочи эта гормональная сыпь была конкретная, на личике живого места не было Заклеил рот ). Я как почитала состав, чуть в обморок не грохнулась Отпад! выкинула нафиК её, а семейной больше не доверяла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вс Мар 24, 2013 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Zhenjka :

Fenix :


Давно хотела спросить в этой теме, я смотрю очень многие применяют. Греть животик никто не пытается?



нам неонатолог говорила не вздумать греть, но и биогаю нам выписали, когд стул с прожилками стал



EasyMe, Я посмотрю с удовольствием в интернете, напишите по английский название пожалуйста.

Просто я за то, чтоб не пить всем подряд. А тут этим сильно попахивает. может девочки просто не правильно грудь чередуют


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022