Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28
предыдущая  |  следующая

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Апр 05, 2013 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Девочки, я смотрю, тут целая команда уже топчется у выхода из самолёта, нервно проверяет готовность парашютов и никак не решается прыгнуть Хихи Удачи, милые!!! Цветок Цветок Не забудьте выспаться Sorry


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пт Апр 05, 2013 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Вот вот, про глажку я уже мужу сказала, если я так и не соберусь и не поглажу, то придется все это делать ему, пока я буду в мучениях со схватками Хихи
Хотя уже думаю дать себе пендаль, но точно не сегодня, завтра суббота - тоже нет, в воскресенье само собой отпадает. Sorry

Заметила, что я пью много воды, ночью два стакана поллитровых. Итого - литр за ночь. Закатил глаза Я и раньше на ночь обычный стаканчик ставила, а теперь только большие и 2 шт, иначе сушит и спать не могу. Закатил глаза
Теперь вспоминаю нахлынувшую гиперлактацию в роддоме - с ужасом думаю как же я уменьшу потребление воды, чтоб не заработать лактостаз Беспокоюсь

Парашютисты, а сумки у всех собраны?? Подмигиваю
Может кому то не до сна и с сумкой занят, как я когда то Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizh offline Rizh Сообщение Пт Апр 05, 2013 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

nata12, спасибо за напутствие Цветок Сейчас поужинаем и попробуем выспаться Подмигиваю

Aleksa, по мордочке тоже не тянули, но младенцы вообще не любят что-то через головку, это даже на курсах говорили Внимание! А вот отсутствие складочек на спинке, безусловный плюс Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пт Апр 05, 2013 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Сумка собрана, а вот муж с командировки ещё не вернулся Курю так что проходим девочки, удачно прыгаем Да-да я пока пилотом побуду Sorry Улыбка
С этой погодой только спать и есть хочетттсаа Заклеил рот Ого я тут глянула на салатики в статье на главной-ну этож издевательство! ну кто ТАК аппетитно фотает!? Печально кстати кто-нибудь спаржу ел? вкусно? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Пт Апр 05, 2013 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Рано вы меня списать решили Очень смешно
Не-не-не, мы ещё не рожаем, это у нас тренировочные такие Внимание!
Ща по совету Наташи полезу в ванночку, порасслабляюсь и всё пройдёт.
Схватки должны длится по 30-40 секунд и должны быть интенсивными. А у меня что-то длящееся по паре минут и такое смазанное, что трудно засечь начало и конец.
Так что скорее всего это всё ещё не они.
Выползу из ванны, отпишусь о результатах - прекратилось или нет Улыбка

Сумка собрана давно, когда первый раз активные треники были, муж сразу испугался, думал ща поедем и быстро быстро всё дособирал Улыбка
В среду, когда ездили в РД на КТГ, зашли в Тонус эласт, докупили ещё один кормительный бюстик. Теперь у меня 2 обычных и 1 красивый из lakats.lv Улыбка
Даже воду уже купили и в чемоданы положили. 2 чемодана у нас - 1 на поступление и роды, а второй на послеродовую жизнь в РД Улыбка



Последний раз редактировалось: Kupochka (Пт Апр 05, 2013 21:35), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Rizh offline Rizh Сообщение Пт Апр 05, 2013 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

Я в первые роды тоже сумку после отхода вод дособирала Смешно Но в этот раз мне врач все время говорила, что роды могут раньше начаться, так на 37 неделе упаковалась, а роды ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Апр 05, 2013 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Aleksa- сумки собраны давно, осталось ждать то-ко схваток, вы тоже ещё успеете ,,огнездиться,, .nata12- спасибо, нас бы ещё кто-нибудь вытолкнул. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пт Апр 05, 2013 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

kuljoma777 :
Aleksa- сумки собраны давно, осталось ждать то-ко схваток, вы тоже ещё успеете ,,огнездиться,, .nata12- спасибо, нас бы ещё кто-нибудь вытолкнул. Смешно



Ну если не найдутся желающие - будем выталкивать или по списку или по росту Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пт Апр 05, 2013 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Мне нравятся бодики с коротким рукавом. Мы их носим днем, закаляемся так сказать Хихи Если прохладно, то штанишки одеваю или просто носочки. А я тащусь от Линдекских бодиков, они с запАхом и не надо через голову тянуть, и еще есть с пуговками не на шее, а на груди, их удобно через голову надевать Ok И вообще, у них оч "долгоиграющая" одежда OkОдин слип носим с рождения, он 50 см, "без ножек" Счастье нереальное Ого Только вот купила тепленький комбезик на скидках, с дуру взяла 56 разм., он оказался нам тесным Беспокоюсь Девчонки, может кому надо,а то лежит, постиранный, только пару раз одели.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Апр 05, 2013 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Aleksa :

kuljoma777 :
Aleksa- сумки собраны давно, осталось ждать то-ко схваток, вы тоже ещё успеете ,,огнездиться,, .nata12- спасибо, нас бы ещё кто-нибудь вытолкнул. Смешно



Ну если не найдутся желающие - будем выталкивать или по списку или по росту Хихи


лучше по списку, а то я только 160 см. Смешно


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Апр 05, 2013 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Limbo :
Tatyanka, ne perezivajte!
Urovenj gormonov poviwaetsa no4ju, v predutrennie 4asi, mozet uze v etu no4j pridut k vam sxvato4ki. Soglasna, 4to kazdie rodi - unikaljni, xotj mne poka i ne 4em sravnitj Здорово



в предыдущие разы именно ночью, после 12, все и начиналось (кроме 1 раза). Да-да


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Апр 05, 2013 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Rizh рада, что у вас и ребеночка все хорошо - так держать! Умничка, что все успели сделать, теперь можно спокойно рожать.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Апр 05, 2013 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

девчонки, мне всё равно хоть по списку, хоть по росту... но до 10 выпихните меня ,ну хоть как Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Апр 05, 2013 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Tatyanka :

Limbo :
Tatyanka, ne perezivajte!
Urovenj gormonov poviwaetsa no4ju, v predutrennie 4asi, mozet uze v etu no4j pridut k vam sxvato4ki. Soglasna, 4to kazdie rodi - unikaljni, xotj mne poka i ne 4em sravnitj Здорово



в предыдущие разы именно ночью, после 12, все и начиналось (кроме 1 раза). Да-да

девчонки, скоро ночь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Апр 05, 2013 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

kuljoma777 :

Tatyanka :

Limbo :
Tatyanka, ne perezivajte!
Urovenj gormonov poviwaetsa no4ju, v predutrennie 4asi, mozet uze v etu no4j pridut k vam sxvato4ki. Soglasna, 4to kazdie rodi - unikaljni, xotj mne poka i ne 4em sravnitj Здорово



в предыдущие разы именно ночью, после 12, все и начиналось (кроме 1 раза). Да-да

девчонки, скоро ночь Улыбка


лично я уже в кровате с лаптопом в обнимку засыпаю. Подмигиваю


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 05, 2013 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Bamboocha :
Оль, везет вам! У нас сегодня продолжение концерта, при чем без заявок Хихи

ага, такие акции у нас редко бывают Смешно

Limbo :
Do zavetnix 72 4asov ostavalosj 2 4asa, kak naw maliw prinjalsja za rabotu. Ewe 30 4asikov sxvatok i ditjo rodilosj Счастье нереальное

В шоке пипец! Заклеил рот Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Пт Апр 05, 2013 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Докладываю: в ванночке за полтора часа было 3 раза. И 1 раз когда выползла.
Т.е. итого интервал опять около получаса, никуда не прыгаем пока Улыбка

Tatyanka :

Aleksa :
Ну если не найдутся желающие - будем выталкивать или по списку или по росту Хихи


лучше по списку, а то я только 160 см. Смешно


Не только, а целых Внимание!
Я вот даже до 155 не доросла, 153 Печально

EasyMe :

Limbo :
Ewe 30 4asikov sxvatok i ditjo rodilosj Счастье нереальное

В шоке пипец! Заклеил рот Отпад!


Прям мои мысли Смешно
Но тут ещё вопрос - смотря каких схваток... Если таких как у меня те, что на 70-80 баллов, то я вполне готова пережить много часиков Улыбка
Я ночью сплю даже не просыпаюсь от них, разве что если попытаться в момент схватки перевернуться на другой бок - вот тогда становится больно и просыпаюсь. Так что я даж не знаю, сколько их у меня ночью было, я только 4 случайно поймала Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Marinaan offline Marinaan Сообщение Пт Апр 05, 2013 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 129
Откуда: Imanta/Southampton UK

Всем привет! Ну вот, я наконец то вышла в декрет, сегодня был последний рабочий день. В понедельник займусь сбором сумки, а то до 3 мая осталось меньше месяца.
Беременюшки, как самочувствие, мамочки, как малышастики? Улыбка Улыбка Улыбка


_________________
Anri 15.12.2003
Alan 22.04.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Сб Апр 06, 2013 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Мне очень-очень хочется вам много-много написать, но я держусь, экономлю время - готовлюсь к Тотальному диктанту Краснею Правила всякие повторяю, а ляля на мне на подковке спит Размышляю Настрой серьёзный Здорово Осталось только сцедиться на завтра, чтоб ляля моя мужа не уморила надрывным уаааа-уаааа


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Сб Апр 06, 2013 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

а мы сегодня только узнали, что такое колики. с семи вечера концерт по заявкам, набирающий силу и жор каждые 40 минут. может уже переел и от этого кричал. а теперь тупо встает каждые 20 минут.вот сходили вчера впервые в подиклинику. как сглазил кто-то. к тати, детская консультация - как центр вселенной. там можно встретить всех, кого долго не видел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Сб Апр 06, 2013 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Rizh :
Мы в основном летом одевали, но думаю под слипик тоже можно, ведь комнатная температура может быть и от +19. Хотя лично мне не очень нравились бодики, потому как ни один ни второй ребенок не любили их одевать через голову, сам процесс им не нравился Размышляю



сейчас есть классные бодики с запахом Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Апр 06, 2013 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

доброе утро девчата! Я вижу Купочка пока с нами Улыбка . Ната рассмешила,, держусь,, Внимание! не держись пиши диктант! Все ещё дрыхнут, то-ко вижу Женька проснулась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Апр 06, 2013 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Всем доброе утро! Счастье нереальное
Я ещё тут, но схваточки таки начались! Танцую! Надеюсь не закончатся, а то уже боюсь. Рожу - постараюсь сообщить!
Всех обнимаю и целую, ну и желаю скорой встречи с малышами! Поцелуй Поцелуй Поцелуй


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Апр 06, 2013 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Татьянка, хорошая новость Ура! ! держим за вас кулочки! лёгких родов! Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Сб Апр 06, 2013 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Доброе утречко! Цветок Счастье нереальное Весна чёли? Подозрительно Татьянка - держим за Вас кулачки! Поцелуй Ура! Видимость хорошая, приборы в порядке, погода для дня рождения шикарная-прыгаем девочки! Да-да Ok Цветок а я кашу трескать пойду... кстати мне про спаржу вчера таки никто не сказал-вкусно не? Подозрительно или не ел никто? а то кочу этот салат от Неллен со вчерашнего вечера Заклеил рот Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022