Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Aleksa offline Aleksa Сообщение Сб Апр 06, 2013 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Tatyanka

Все таки вырвала парашют и прыгнула первая Смешно

Поздравляю!!!!!!!!!!!! Цветок Цветок Цветок Такой богатырь хорошенький родился! Пяточок Фанат

nata12, ни пуха, ни пера Очкарик Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Апр 06, 2013 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

ой Купочка, где


_________________



Последний раз редактировалось: kuljoma777 (Сб Апр 06, 2013 17:57), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aleksa offline Aleksa Сообщение Сб Апр 06, 2013 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

ой, точно первая Malika была Хихи

Но все равно из собравшейся толпы у выхода, с подтекающими водами, с отходящими пробками, схватками, почесами и т.д. Tatyanka вышла первой Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Сб Апр 06, 2013 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Tatyanka Поздравляю Цветок Цветок Цветок



_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Lumi offline Lumi Сообщение Сб Апр 06, 2013 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Tatyanka Ураааа, поздравляю!!!!!!Здоровья малышу, а вам сил и терпения!!! Волна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Апр 06, 2013 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Aleksa :
ой, точно первая Malika была Хихи

Но все равно из собравшейся толпы у выхода, с подтекающими водами, с отходящими пробками, схватками, почесами и т.д. Tatyanka вышла первой Смешно

это точно, она толкала и отобрала парашут Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Апр 06, 2013 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

nata12 :
Девочки, я впервые в жизни цедилась - за один раз нацедила 20 мл, за второй 60 Размышляю Всего 80 то есть Улыбка Надеюсь, ляльке на 2 часа хватит! Пойду свою грамотность проверять Хихи


О,+1! Смешно и я сегодня впервые (за ЭТО,третье гв). Получилось хило... Злорадствую


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Сб Апр 06, 2013 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Tatyanka :
Привет всем! Мама в 10:48 родила братика. Вес 4015 кг и 56 см. Всё хорошо! Всем спасибо! Love Дочка Ира. Цветок



Абалдеть Богатыреша!! Ура-ура!!! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Цветок
Где рожала-то в итоге? Sorry


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Апр 06, 2013 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Atlantika :

Tatyanka :
Привет всем! Мама в 10:48 родила братика. Вес 4015 кг и 56 см. Всё хорошо! Всем спасибо! Love Дочка Ира. Цветок



Урраа! Молодец! Поздравляю!!!



Поздравляю!!!!! Ура-ура-ура!
А то боялась, что переходит! Всему свое время. Слава Богу!
Чуть-чуть до праздника не дотянули Улыбка


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Сб Апр 06, 2013 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

А Купочка всё ещё тут Улыбка
Сходили тож погулять, точнее не совсем погулять, а в Дом мебели. Вообще в Юск хотели, но не дошли, в Доме мебели скидки, прикупили компутерный стул и несколько картин - муж продолжает активно гнездоваться, мебель вся уже передвинута, теперь вот решил картин надо срочно повесить для уюта Хихи

Показали Зайцу весну - солнышко, почти тепло, я сегодня первый раз колготки под штаны не одела и нормально. И без шапки пошла, туда шли был ветер, не очень. А вот обратно уже вообще лафа - тепло, светло и хорошо Улыбка
Но движухи пока так и нет, всё те же невнятные псевдо-схватки пару раз в час. Наташа звонила, просила замерить, а як же ш я их замерю, когда я их даже не замечаю, если чем-то занята Sorry
Вот ща буду сидеть целенаправленно пытаться отслеживать Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

e-damochka offline e-damochka Сообщение Сб Апр 06, 2013 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

Танюш! От всего сердца поздравляю тебя и твою дружную семью с появлением сыночка-богатыря (а кого и с братиком Подмигиваю ) Цветок Цветок Цветок Всем вам здоровья и счастья!!!!!Молока и сил, справиться с приятными, но все же требующими офигенных энергетических затрат, хлопотами.

Ну и скорость. В 9 еще писала, а почти в 11 - родила. Опыт не пропьешь Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Апр 06, 2013 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Купочка - муж ,,гнездиться,, или ,,огнездовываеться,, Улыбка (как правильно), а вы считать? посчитайте, не будет лень напишите, любопытно Sorry . Теперь Аска исчезла из поля зрения...и Бирулик где-то...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kupochka offline Kupochka Сообщение Сб Апр 06, 2013 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

kuljoma777 :
Купочка - муж ,,гнездиться,, или ,,огнездовываеться,, Улыбка (как правильно)


Если в варианте "что делает?", то думаю "гнездуется" Улыбка
А нечего написать, опять всё так невнятно, что я не могу понять, когда есть схватка, когда нет... А даже если понимаю, что - о, вот сейчас точно есть, не могу определить, когда она началась и когда закончилась Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Rizh offline Rizh Сообщение Сб Апр 06, 2013 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

Tatyanka, От всей души поздравляю с долгожданной встречей!!! Ты и я Вы такая молодчинка, так быстро родили такого богатыря!!! И дочура такая умница, мамина помощница Счастье нереальное Всех благ Вам и вашему семейству!!! Поцелуй Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizh offline Rizh Сообщение Сб Апр 06, 2013 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

Kupochka, я с вами Улыбка тоже уже который вечер что-то прихватывает, но ничего не происходит Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Апр 06, 2013 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Kupochka :

kuljoma777 :
Купочка - муж ,,гнездиться,, или ,,огнездовываеться,, Улыбка (как правильно)


Если в варианте "что делает?", то думаю "гнездуется" Улыбка
А нечего написать, опять всё так невнятно, что я не могу понять, когда есть схватка, когда нет... А даже если понимаю, что - о, вот сейчас точно есть, не могу определить, когда она началась и когда закончилась Печально

и у меня не понятки, потягивает, но ничего пока интересного... эх Татьянка нас бросила на ,,произвол судьбы,, Смешно ну ни чего Купочка и мы ночь подождём Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Апр 06, 2013 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Rizh :
Kupochka, я с вами Улыбка тоже уже который вечер что-то прихватывает, но ничего не происходит Нет!

Rizh вы тоже не пропадайте Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marinaan offline Marinaan Сообщение Сб Апр 06, 2013 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 129
Откуда: Imanta/Southampton UK

Tatyanka Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок поздравляем!


_________________
Anri 15.12.2003
Alan 22.04.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Сб Апр 06, 2013 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

kuljoma777, Rizh
А как с настроем?
Я вот весь день на позитиве ходила и чего-то надеялась, что к вечеру будет активная движуха. А теперь вообще в расстройстве - мне поручено намерить схватки, а мерять то толком и нечего Печально
т.е. я что-то даже честно мерю, но чем дальше, тем больше сомневаюсь, что это вообще схватки...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Апр 06, 2013 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Kupochka :
kuljoma777, Rizh
А как с настроем?
Я вот весь день на позитиве ходила и чего-то надеялась, что к вечеру будет активная движуха. А теперь вообще в расстройстве - мне поручено намерить схватки, а мерять то толком и нечего Печально
т.е. я что-то даже честно мерю, но чем дальше, тем больше сомневаюсь, что это вообще схватки...

Купочка они у вас по времени как, вразброс? может пока ложные? вы подождите часа 2-3 они или стабилизируются или может пройдут, а лучше сходите в душ и посмотрите что будет. настрой грустноватый после сегодняшних продвижений малыша думала тоже будет движуха, но то-ко тянет, но опять таки надо подождать пару часиков. в любом варианте у нас утром или будет итог или нет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nata12 offline nata12 Сообщение Сб Апр 06, 2013 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Парашютисты выкинули из самолёта мать пятерых детей, таким образом превратив её в мать шестерых, и нервно топчутся дальше, не зная, кто следующий отважится прыгнуть Sorry Главное, не закрывайте глаза в полёте, девочки Хихи

А я прочитала оригинал диктанта и нашла у себя две орфографических ошибки и несколько пунктуационных Слёзы


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizh offline Rizh Сообщение Сб Апр 06, 2013 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

Настрой позитивный, стараюсь не париться с линеечки, до 9 я спокойна Улыбка Последний этап гнездования, чищу клетку канарейкам, помыла аквариум Уф! надеюсь на собственную голову силы тоже останутся Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Апр 06, 2013 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

nata12 :
Парашютисты выкинули из самолёта мать пятерых детей, таким образом превратив её в мать шестерых, и нервно топчутся дальше, не зная, кто следующий отважится прыгнуть Sorry Главное, не закрывайте глаза в полёте, девочки Хихи

А я прочитала оригинал диктанта и нашла у себя две орфографических ошибки и несколько пунктуационных Слёзы

мы не выкидывали, мы её держали всеми силами, это она нас распихала,раскидала в разные стороны, бросила нас на произвол судьбы и прыгнула в мир любви, счастья и покаков . ну 2 орфографических это не много, значит не забыли ,,русскую речь,, Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Rizh offline Rizh Сообщение Сб Апр 06, 2013 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

nata12, по-моему, отличный результат диктанта Ok Я, конечно, по себе сужу, мои результаты были бы много плачевнее Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Сб Апр 06, 2013 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

kuljoma777 :
Купочка они у вас по времени как, вразброс? может пока ложные?


Да никак, в том то и дело. Конечно ложные. Просто несколько раз уже казалось, что есть регулярность и что будет прогресс Улыбка
И похоже у меня все же не воды, а пробка такая жидкая. Что вобщем-то хорошо, значит Заяц всё ещё в пузыре и защищён Улыбка

nata12 :
А я прочитала оригинал диктанта и нашла у себя две орфографических ошибки и несколько пунктуационных Слёзы


За пунктуационные я бы не переживала, а вот орфографические это обидно. Надо будет в след.году тоже поучаствовать Улыбка
А в каких словах ошибки вышли расскажешь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022