Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Rizh offline Rizh Сообщение Сб Апр 06, 2013 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

Мама сказала, что завтра Благовещенье. Как думаете в праздник рождаться хорошо или не очень, имеется в виду православный праздник? Как-то давно слышала, что не очень хорошо тем, кто родился в рождество Подозрительно Или я уже совсемв суеверия впала Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Апр 06, 2013 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Rizh :
Мама сказала, что завтра Благовещенье. Как думаете в праздник рождаться хорошо или не очень, имеется в виду православный праздник? Как-то давно слышала, что не очень хорошо тем, кто родился в рождество Подозрительно Или я уже совсемв суеверия впала Краснею

да ну, ерунда, 7 число хорошее! девочки, помните мультик ,,домовёнок кузя,,? помните как там ворона ,,кар-кар, кому-то счастье привалило,, вот и я желаю парашутисткам на ночь- хорошей, плодотворной ночи!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sireni offline sireni Сообщение Сб Апр 06, 2013 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

[quote="kuljoma777]sireni как у вас дела? появляетесь редко, нет времени совсем?[/quote]
vremja hvataet toljko na po4itatj vas inogda Улыбка


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapriz offline Kapriz Сообщение Сб Апр 06, 2013 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 458

Tatyanka, ух, какой богатырь! поздравляю от всего сердца тебя и твою семью! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________
2 сына.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizh offline Rizh Сообщение Сб Апр 06, 2013 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

Цитата:
кому-то счастье привалило,, вот и я желаю парашутисткам на ночь- хорошей, плодотворной ночи!



Спасибки, будем стараться, плодотворно Улыбка Вам тоже хорошей ночи Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Апр 06, 2013 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Rizh :

Цитата:
кому-то счастье привалило,, вот и я желаю парашутисткам на ночь- хорошей, плодотворной ночи!



Спасибки, будем стараться, плодотворно Улыбка Вам тоже хорошей ночи Хихи

спасибки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Апр 06, 2013 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Танечка, поздравляю от всего сердца!!! Молодец! И здорово, что так быстро! Счастье нереальное И такого крупняху Танцую!
Теперь можно пожелать лишь побольше спокойствия и уюта Счастье нереальное и помощи от семьи Счастье нереальное Рукопожатие Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

e-damochka offline e-damochka Сообщение Сб Апр 06, 2013 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

рождаться в праздники прикольно. вот моя Катюха на Рождество католическое родилась. Дико позитивный ребенок, мне просто награда и отдушина. ну и плюс в том, что ее день всегда выходной

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizh offline Rizh Сообщение Вс Апр 07, 2013 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

Все гнездование окончено, на голову, точнее ее помывку тоже хватило сил Смешно Теперь баинькать, встретимся завтра утром Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Апр 07, 2013 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Доброй ночки Улыбка

Я мигом решила заглянуть, ибо это уже ритуал, Хихи и без форума не могу, зависимость! Здорово

А тут ТАКИЕ новости!!!!!!
Танюша от всей души поздравляем!!! Ты умничка, и родила такого крепыша!
Волна Волна
Желаем маминого молочка в достатке и спокойных ночек!

А остальному десанту желаем быть на низком старте, Ура! такой вам всем хороший знак - легкие и быстрые роды! Ура!

Спокойной ночи всем 8 а возможно кому- то - - - особой ночи и встречи со своим малышом ♥


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вс Апр 07, 2013 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Доброе утро! Цветок ну как там прыгающие? дрыхнем али? Подозрительно у меня тишинаааа полная, и какой то дипресон Тошнит у меня двойное ожидание мужа и ляли Закатил глаза надеюсь первый будет быстрее Ого парашутисты как ночка? какие ощущения? У меня 40 нед 11 апреля, так что я с платочком на борту вам махать буду Хихи Улыбка
Ната - 2 ошибки это же хорошо! Ok я боюсь сейчас бы идеально на латышском написала, а родной русский совсем шваххен Заклеил рот
Насчёт рождения в праздники-не слышала... меня мама на католическое рождество родила, ничё такая получилась-не жалуются Очень смешно ну а серьёзно-я от этого страдаю и своё рождение не люблю Печально потому что раньше не хорошо праздновать, да и не хочется, а перенести в перёд-дык это всегда новый год! вообщем смотря на какой праздник! Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Вс Апр 07, 2013 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Утро!
Нешто все спят, одна я подскочила с ранья? Улыбка
Заяц мне вчера вечером такое устроил... До 3 ночи так колбасился, думала прорвёт себе выход сбоку пуза Хихи
Вобщем сначала я его плющила - смотрела ТБВ и ржала, а он видимо решил, что ему тесно и поджимает и давай колбасится в ответ.
В 3 наконец успокоился и я легла с твёрдым намерением продрыхнуть как минимум часов до 12, а то и до 2 Внимание!
Но в 6.45 меня подняло нечто сильно тянущее внизу живота. Оно конечно же было проигнорировано, сходила в туалет и вернулась спать дальше. Ещё 2 раза просыпалась с такими же ощущениями, как проходили - засыпала. Потом подумала - будет ещё, надо будет замерить. Между сном намерила на телефоне ещё 3 схватки с интервалом в 15 минут и уже было наконец обрадовалась - ну, неужели наконец оно?!
Как только перестала пытаться спать, а стала караулить, а соответственно нервничать и переживать, оно конечно же сразу затихарилось Очень смешно
Но я то блин уже не сплю!
Вот пришла на форум, поныть по этому поводу. А то уж очень обрадовалась, что о, 7го рожу, прям как родственники хотели! А радость как известно тоже стресс, а стресс как мы знаем, тормозит родовую деятельность Внимание!
Вобщем ща попью кофей, да и пойду залягу спать дальше, авось это всё таки оно и возобновится как только успокоюсь Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kupochka offline Kupochka Сообщение Вс Апр 07, 2013 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Burik-Mamulik :
Доброе утро! Цветок ну как там прыгающие? дрыхнем али? Подозрительно


О, кто-то опередил меня на сколько то секунд Очень смешно
А муж то скоро будет? Вроде мне казалось уже бы должен к выходным быть, не?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

aska offline aska Сообщение Вс Апр 07, 2013 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Kupochka :
Потом подумала - будет ещё, надо будет замерить. Между сном намерила на телефоне ещё 3 схватки с интервалом в 15 минут и уже было наконец обрадовалась - ну, неужели наконец оно?!
Как только перестала пытаться спать, а стала караулить, а соответственно нервничать и переживать, оно конечно же сразу затихарилось Очень смешно

Welcome to tha club! Улыбка Мы тоже переодически начинаем думать, что "оно", но с каждым днем я все более уверенно заменяю эту мысль на: "Ну, посмотрим что будет дальше!" Хихи
С ложными схватками живем уже давно, но в последние дни они стали ощутимее - появились неприятные ощущения и периодичность. Уже два вечера так проводим - "замеряем", а оно потом "затихает".
Вчера вот позасекала часа два, потом решила, что, если станет поинтенсивнее или почаще - еще раз засеку время в интервалах. Но изменений я не дождалась, а со временем вообще все прошло. Единственное, вчера я впервые ощущала эти схватки время от времени в течении всего дня (так что какой-то прогресс есть - до этого они появлялись только вечером), а вечером замерили интервал - раз в 23-25 минут.
Вчера приняли решение, что даем нашей детке еще 3 дня (до полных 42 недель), потом уже поедем в РД наблюдаться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Вс Апр 07, 2013 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

aska :
Welcome to tha club! Улыбка
С ложными схватками живем уже давно, но в последние дни они стали ощутимее - появились неприятные ощущения и периодичность.


С ложными я тож давно, но эти реально другие, так что возможно настоящие. Правда опять же хз, что и как, ибо как известно и с ними не одни сутки проходить можно...
У нас вообще по плану сегодня рожать Хихи
Но если не выйдет, то завтра поедем в РД на УЗИ смотреть, что там и как вообще...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вс Апр 07, 2013 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Kupo4ka - вот в том то и дело, что должен был на выходные, ну не получается! эти норвеги мать ихнюю, ну ничего святого! Злой хохот сказал- что бы не поменялось-11.04 будет дома! дык я могу не дотянуть до 11.04! Заклеил рот рожаем мы не вместе, но я то уже настроилась, что он приеэжает! три месяца не тяжело ждать-тяжело последние дни! Зла не хватает
Ну держитесь парашутисты-совсем чуточку! Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizh offline Rizh Сообщение Вс Апр 07, 2013 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

Burik-Mamulik, держитесь 11,04, тоже совсем скоро. А последние дни реально трудно ждать, что мужа, что ребенка Хихи вот думаю чем бы таким заняться, чтобы от дум о родах отвлечься Подозрительно может быть в зоопарк поехать? Был кто-нибудь недавно в зоопарке? Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вс Апр 07, 2013 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Мы были не давно-детям цены на билет увеличили Заклеил рот но в принципе для прогулки я очень люблю ЗОО Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizh offline Rizh Сообщение Вс Апр 07, 2013 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

Да, цены жуть, семейный билет 12 лат (2 взрослых и 2 ребенка). А так 4 лата для взрослого и 3 лата для ребенка старше 4 лет Отпад! Плюс покушать Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Апр 07, 2013 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Rizh :
Плюс покушать Заклеил рот



А я покушать с собой всегда беру. В теплую погоду классно на травке на пледе пикник устроить на американский манер Ok


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Вс Апр 07, 2013 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

Kupochka :

aska :
Welcome to tha club! Улыбка
С ложными схватками живем уже давно, но в последние дни они стали ощутимее - появились неприятные ощущения и периодичность.


С ложными я тож давно, но эти реально другие, так что возможно настоящие. Правда опять же хз, что и как, ибо как известно и с ними не одни сутки проходить можно...
У нас вообще по плану сегодня рожать Хихи
Но если не выйдет, то завтра поедем в РД на УЗИ смотреть, что там и как вообще...



Чем ближе к родам, схватки подготовительные (уже вряд ли ложные Хихи ) реально постоянно меняются. Как-то кажется, что ребенок все ниже и ниже опускается и тянет живот внизу. Если начался родовой процесс, схватки просто приобретают регулярность. А когда наберут силу - вряд ли пропуститеСмешно)

Это Татьянке нужно было на ракете лететь, чтобы успеть. А когда в первый раз, то так вряд ли стремительно все пройдет.

Аска! Ну вы на рекорд идетеУлыбка Может 43 недели получится? У меня с первой так было. За пару дней о полных 42 недель сдали нервы и я рванула на стимуляцию.

А на дате лучше не циклиться. Приятно, что все же дата эта не прогнозируема. Не по заказу. Хотя, как только ПДР минует, сразу какая-то депресня начинается.

А мы вот решили сегодня в ЗОО сезон открытьСмешно На зло зимеСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Вс Апр 07, 2013 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Доброе утречко Счастье нереальное

Ой, девочки, читаю вас и прям ностальжи Смешно Sorry Можете поспать долго и выползти куда-нибудь Улыбка А мы все больше дома, погодка хоть стала налаживаться, уже выползаем на улицу, а то до этого гуляли на балконе Закатил глаза По магазинам не ползаю с масиком, как-то пока страшновато.... ходят многие сопливые, больные... Беспокоюсь хочется уже быстрее теплой весны Счастье нереальное

Парашютистики, настоящие схваточки вы точно не пропустите! Хихи Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Апр 07, 2013 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

e-damochka :
А когда в первый раз, то так вряд ли стремительно все пройдет.



Ну, у кого как Подмигивать Я первого родила за 3ч.40 мин, а на прошлой неделе буквально кого мы из девочек поздравляли? Там первые роды меньше трех часов были вовсе!

Но пропустить все равно не выйдет, это уж точно Хихи


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Апр 07, 2013 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Burik-Mamulik :
Мы были не давно-детям цены на билет увеличили Заклеил рот но в принципе для прогулки я очень люблю ЗОО Краснею

Может,какие акции будут? ...Как там насчёт многодетных- не знаете?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

heelen offline heelen Сообщение Вс Апр 07, 2013 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

Всем привет.28 марта у нас родился мальчик 3500г,52 см.Было плановое кесарево.
Сейчас уже дома.Пытаемся наладить кормление,но как-то не очень получается.Много потерял в роддоме(3120г)и сейчас никак не наберём.Очень вяло сосет и засыпает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022