Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Alice offline Alice Сообщение Пн Апр 15, 2013 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

aska :
Просветите, пожалуйста, какие продукты мне пока есть не стоит (или есть с осторожностью)?



Меню для кормящей мамы Цветок


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Busjaka offline Busjaka Сообщение Пн Апр 15, 2013 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Всем приветик! Счастье нереальное Вчера весь день провела на улице, у нас так чудно распогодилось после обеда Улыбка Забегала Вас почитать, а писать уже сил не было.
Сегодня мужа отправила на работу и села за писанину. Hi
Окружающие меня замучали и я таки собрала сумку в роддом Танцую! Точнее сказать сумку хоккеиста Играю мускулами Места хватило только, только. Sorry
Теперь осталось только масику имя придумать Love Никак не придём в этом деле к согласию с папой Зла не хватает
nata12, Малышку-красотулю с 2 месяцами. Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aska offline aska Сообщение Пн Апр 15, 2013 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Ease Me, Alice, спасибо! Значит, можно жить.. Краснею
Будем есть все аккуратно и следить за реакциями


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пн Апр 15, 2013 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Всем пивет! Цветок
Nata 12 - с маленьким юбилейчиком! Цветок Счастье нереальное
А у меня сегодня какие-то странные ощушения- я булькаю! Sorry Размышляю такое чувство, что у дочки две посудины и она там сидит и переливает из оной в другую, и главное слышно так, как будто это в пустом подвале происходит Закатил глаза и чё это? Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Пн Апр 15, 2013 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Mne naoborot vra4 skazala estj bolj6e fruktov, ja em vse !!!
Toljko shokolad starajusj ne estj, a to srazu priwiki Печально
I zhivotik u nas lu46e, ne bolit osobo, tak 4to spasibo Biogaie


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пн Апр 15, 2013 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

О сразу видно, на улице весна началась, тута ни души Улыбка
Кулём, ты мож стартанула? Подозрительно я вот если до завтра не стартану, в 9-40 еде к врачу сдаватся, а судя по её настрою, отправит она меня в роддом Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пн Апр 15, 2013 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik :
О сразу видно, на улице весна началась, тута ни души Улыбка
Кулём, ты мож стартанула? Подозрительно я вот если до завтра не стартану, в 9-40 еде к врачу сдаватся, а судя по её настрою, отправит она меня в роддом Закатил глаза

не не стартанула, тут ещё. завтра тоже в 9 к врачу. капец, достало уже всё, пробка 4 дня выходит, расстройство вчера уже было, схваток нет, тошнит. хочу шампанского, интересно можно бакальчик? правда я 2 года не пила алкоголь, серьёзно подошла к теме зачатия малыша, но крыша съезжает. а у вас как?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пн Апр 15, 2013 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

У меня треники, такое же х...ое настроение, странно, но тоже тошнит и тянет на шампик Закатил глаза ну мож завтра в роддоме встретимся...будем вместе от стимуляторов отбрыкиватся Sorry Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пн Апр 15, 2013 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Я себя второй день безалкогодьной Балтикой обманываю Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Пн Апр 15, 2013 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Kuljoma
Shampanskoe ne povredit, bokalj4ik mozhno, ja pila Улыбка


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Пн Апр 15, 2013 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Тоже завтра пойду к врачу на плановый осмотр. Хотя никакого желания нет, в этот раз даже анализы не сдавала,посмотрит на меня и домой отправит. Какой смысл ехать?!? Каждый раз после нашей поликлиники приношу домой какую-то заразу, то кашель, то насморк... Зла не хватает Думаю завтра сползать, пусть отметит в матес пасе про наличие стрептококка и усё-хватит! У меня чем ближе к родам,тем лучше самочувствие,будто и не беременна вовсе. Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пн Апр 15, 2013 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik будем отбрыкиватся , может правда встретимся . муж шампусик купил, хряпну бокальчик, а то сегодня один нервяк Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пн Апр 15, 2013 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Была сегодня у врача. Закатил глаза
В пятницу значит охали и ахали, что живот большой, пугали возможной стимуляцией раньше времени и т.д. Прячусь
Сегодня была другая врач, замерила - оказалось за 3 дня живот уменьшился на 3 см и размеры живота в норме и все отлично.

Вот и пойми, разве может живот уменьшаться Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пн Апр 15, 2013 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Aleksa :
Была сегодня у врача. Закатил глаза
В пятницу значит охали и ахали, что живот большой, пугали возможной стимуляцией раньше времени и т.д. Прячусь
Сегодня была другая врач, замерила - оказалось за 3 дня живот уменьшился на 3 см и размеры живота в норме и все отлично.

Вот и пойми, разве может живот уменьшаться Размышляю

ну и придумают же Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Апр 15, 2013 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ахахаха, дамы, я с вами Рукопожатие Смешно Только шампик (клубничный) я уже выпила, после плодотворного дня и полутора часов на ногах. Все вместе, видимо, и стартанем Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пн Апр 15, 2013 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

SoundOfLight :
Ахахаха, дамы, я с вами Рукопожатие Смешно Только шампик (клубничный) я уже выпила, после плодотворного дня и полутора часов на ногах. Все вместе, видимо, и стартанем Хихи

и с богом! быстрей бы уже Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пн Апр 15, 2013 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Парашуты привести в боевую (ну или какая там у них) готовность Rock зажмуриваем глаза иииииииииииииииии с песней...... Прячусь Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Пн Апр 15, 2013 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Парашутисточкам ни пуха, ни пера! мягкой посадки Смешно
Я пока понаблюдаю за вами, я не трус, но я ещё боюсь Очень смешно
Да и папка просит не раньше 9 мая Очень смешно
Сегодня болтала с мамой, так она такая бодрая вызвалась ехать со мной в роддом, а когда я ей сказала про рентген, так она сразу в кусты, в родзал ни-ни, говорит боююююююсь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пн Апр 15, 2013 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik :
Парашуты привести в боевую (ну или какая там у них) готовность Rock зажмуриваем глаза иииииииииииииииии с песней...... Прячусь Make-up

я уже готова и с песнями и с танцами Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пн Апр 15, 2013 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

windfall :
Парашутисточкам ни пуха, ни пера! мягкой посадки Смешно
Я пока понаблюдаю за вами, я не трус, но я ещё боюсь Очень смешно
Да и папка просит не раньше 9 мая Очень смешно
Сегодня болтала с мамой, так она такая бодрая вызвалась ехать со мной в роддом, а когда я ей сказала про рентген, так она сразу в кусты, в родзал ни-ни, говорит боююююююсь Смешно

спасибо,ну так и не спешите пока, времечко то есть ещё Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nadinele offline nadinele Сообщение Пн Апр 15, 2013 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Надюш, я тут тоже вроде чуть не заработала лактостаз, даже темпа была Печально но размассировала и мелкий рассосал Улыбка очень неприятное дело ...

Наташа, Доченьку Лизоньку с 2 месяцами!!! Цветок Счастье нереальное

Нам вот вот месяц будет, даже не верится что так время летит Love

Марго, меня иногда так же накрывает Love готова мелкого зацеловать по уши Смешно Love Счастье нереальное

Xrustik, честно говоря мы много одежки юзаем этот месяц, так как часто протекали пока с размером памперсов определились Хихи после родов мозг еще в себя не пришел Смешно долго до меня доходидо что ребенок у меня 4 кг родился и растет, а не 3 Sorry
В итоге юзаем и свои бодики и слипики, и отданные нам по наследству Улыбка и я каждый день чистый одеваю при утреннем туалете Улыбка

Кстати, по поводу одеялка Внимание! в РД для мелкого нам одеялко не выдавали, хорошо что я свое взяла. На процедуры мастка надо было в одеялке носить. Правда видела как многие в своем большом больничном носили Улыбка

А мы вот сегодня нагулялись Счастье нереальное погодка наконец-то суперская Танцую! правда как одевать мелкого до сих пор вьехать не могу Закатил глаза вроде не очень тепло его сегодня одела, а спинка сырая была когда домой пришли Беспокоюсь а я и не поняла почему он капризил немного Sorry Краснею
Вчера я стала еще раз мамой Счастье нереальное правда крестной Смешно теперь у меня еще и доченька есть Love Счастье нереальное Танцую! Вся прошлая неделя прошла в подготовке к крещению Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nadinele offline nadinele Сообщение Пн Апр 15, 2013 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Burik-Mamulik :

А у меня сегодня какие-то странные ощушения- я булькаю! Sorry Размышляю такое чувство, что у дочки две посудины и она там сидит и переливает из оной в другую, и главное слышно так, как будто это в пустом подвале происходит Закатил глаза и чё это? Курю



У меня тоже так булькало Смешно так никто мне и не сказал что это Sorry

sireni, а у меня тут такая зверская сыпь была, как при острой аллергии по всему телу вздувалась кожа вулдырями Беспокоюсь Слёзы грешу на бананы ! Больше не на что...
Но от яблок, капусты и бобовых боюсь у мелкого авария будет с животиком, я их пока не ем Смешно ну и стараюсь осторожнее с красными овощами. Сладкое по чуть чуть пробую Краснею хоцца очень, мне еще любимую плитку швейцарского шоколада привезли, не могу мимо нее пройти, пришлось спрятать в полку чтобы глаза не мазолила Хихи И газированное не пью.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пн Апр 15, 2013 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Счастье нереальное Наташа, Лизоньку с Цветок 2-мя Цветок месяцами! Счастье нереальное

Да Надюш, только теперь у меня новая проблема Закатил глаза Мелкий ночью видимо сполз на сосок и насосал мне мозоль или что это, понять не могу Размышляю Когда берет грудь, больно первые секунд 30, потом нормально и когда отпускает, такая боль приходит как будто долго на мозоль давила обувь, а когда снимаешь, то боль остается..острая, ноющая Беспокоюсь Да еще и пятнышко белое внутри соска как бы...
Слуш, а ты где гуляешь с малипусиком? Sorry Завтра не собираетесь выйти? Можно было бы вместе побродить, если есть желание? Краснею Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Пн Апр 15, 2013 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

a mi v4era ulibatsja stali, segodnja uze 2-oj denj, kogda s nim razgovarivae6, to on ulibaetsja inogda Улыбка


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пн Апр 15, 2013 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Доброй ночки!!!

Девочки, кому нужны волшебные пеночки в сторону РД, посылаю!!! Танцую! Счастье нереальное

EasyMe Поздравляю с прошедшим Днём Рождения доченьки!!! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок

nata12 Драгоценную доченьку с 2 месяцами!!! Цветок Цветок Цветок

Bamboocha с покупочкой вас!

kuljoma777 а я в свои 40 неделек выпила полбокальчика Кагора вина Sorry .
А я пиво совсем не пью, не нравится оно мне как-то.

Scully насчёт корки, я незнаю, может спросите в аптеке, у нас на это дело специальный шампунь продаётся. Тут мужа сын к нам приезжает на каникулы, так вот увидела у него на голове, так ему 9, так у него корка жуткая на голове, а мамане пофиг Закатил глаза , я мужу говорю, надо делать что-то, а маманя та, мол а он не даёт.

У меня как-то конечно воспитание другое Краснею , если надо, то надо. Но его не трогую особо, только прошу за собой убирать, а то потом ещё не захочет к папе ехать.

aska я ела всё, кроме цитрусовых фруктов. Были газики, и сейчас пуки, но как-то чтобы естерики, токого не было, пропукается лялик и всё хорошо.

Aleksa сама знаешь, тут у этих врачей всё возможно Очкарик

А мы на выходных ездили к сестре мужа, она в Эдинбург переехала, в музей сходили. Суши муж наделал. Отдохнули хорошо Счастье нереальное .
Только вот малая переболела, сейчас только сыночка вылечила, и старшая легла с 37.3 вяленькая, ох уж эта весна, блезни достали Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022