Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая

aliska offline aliska Сообщение Пт Янв 18, 2013 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Хотелось бы поговорить на эту тему. А именно интересно есть ли у кого реальные истории, которые случались бы либо с Вами либо с Вашими роднымми или знакомыми? Расскажите!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Пт Янв 18, 2013 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

отгадывание трехзначных чисел по глазам считается? Тогда я - реальный участник.

Бывает , довольно часто, что я пишу подруге сообщение и не успев отправить читаю ее сообщение слово в слово такое же с теми же смайликами на ту же тему, которую хотела я обсудить. При этом не сговаривались заранее.
Это паранормально?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 18, 2013 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Смотря что кому паранормальное, с моей мачехой большинство типа паранормальных ситуаций мне уже кажутся вполне штатными.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mymy offline mymy Сообщение Пт Янв 18, 2013 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Со мной уже около 2 лет происходит что-то ненормальное - меня просто преследуют одинаковые цифры. В любое время, когда посмотрю на часы - вижу только одинаковые цифры- 12-21, 22-22, 14-41. А сейчас еще и в магазине периодически - произвольный набор продуктов 15,51. Просто иногда уже *крыша едет* от этого.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пт Янв 18, 2013 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Меня интересует больше всего контакт с .. даже не знаю как назвать.. другими сущностями? Призраками? И еще воспоминания о прошлых жизнях.
Но, вообще, про числа и подругу тоже очень интересно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 18, 2013 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

У нас есть домовёнок дома. Мы с мужем его слышим. Я пару раз видела его: нечто такое.. как облачко, что ли. Скорее как сгусток даже. И наша собака, я знаю, что считается, что собаки их не видят, но собака 2 раза реально его гнала в ванную. Может, он там и живёт? Улыбка

Воспоминаний о прошлых жизнях нет, но я отчётливо помню свои роды.


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

koza offline koza Сообщение Пт Янв 18, 2013 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

mymy :
Со мной уже около 2 лет происходит что-то ненормальное - меня просто преследуют одинаковые цифры. В любое время, когда посмотрю на часы - вижу только одинаковые цифры- 12-21, 22-22, 14-41. А сейчас еще и в магазине периодически - произвольный набор продуктов 15,51. Просто иногда уже *крыша едет* от этого.


было то же самое года 3, один в один, в любое время суток. Даже не верящий муж наконец сдался и поверил Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пт Янв 18, 2013 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Xjuh :

Воспоминаний о прошлых жизнях нет, но я отчётливо помню свои роды.


Ого. Можешь рассказать об ощущениях?

А домовенок что делает? Только "звучит"?

И еще: поздравляю тебя с Лерочкой! Как говорится: лучше поздно чем никогда! Цветок Улыбка



Последний раз редактировалось: aliska (Пт Янв 18, 2013 16:52), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пт Янв 18, 2013 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

koza :
отгадывание трехзначных чисел по глазам считается? Тогда я - реальный участник.

Бывает , довольно часто, что я пишу подруге сообщение и не успев отправить читаю ее сообщение слово в слово такое же с теми же смайликами на ту же тему, которую хотела я обсудить. При этом не сговаривались заранее.
Это паранормально?


лично я не считаю паронормальностью, а просто совпа дением Улыбка. У меня тоже бывали случаи и когда угадивала что по радио будет играть, и говорила фразу за другово человека, а сколько раз было что подумаю про одного колегу позвонить ему по какомуто делу, тянус за телефон, а он мне звонит Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 18, 2013 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

О, контактов подобного толка у нас в семье навалом!
Конкретно мёртвые очень любят беседовать с мачехой моей по душам и она в аудиенциях им не отказывает, надо сказать. Чем она им мёдом намазана, сказать сложно, но просто паломничество какое-то к ней с той степи. Конечно, можно подумать, что это плод кое-чьего больного воображения, но много раз получены доказательства, что ... ну, получена информация, которую мог знать только названный ею покойный + тот, кто сомневается. Да и непрямые доказательства тоже есть, хотя их объяснить можно пытаться и иначе. Например, моему деду давно покойному очень не нравились обе его невестки, ну очень. Он ничего плохого не делал им, конечно, но прямо так и говорил, что они не предел его мечтаний, мягко говоря. Ещё у него были плохие отношения со старшей дочерью, а с имуществом наоборот - хорошие. Умирая, он плакал, что всё с трудом нажитое, особенно дом, нельзя взять с собой, а остающиеся ХЗ ещё как распорядятся, включая эту старшую, на которую бы глаза не глядели. С тем и умер. И в этот дом невозможно стало войти: скрипы, шорохи (хотя довольно новый), постоянное ощущение взгляда в спину, а с той самой старшей тёткой и вовсе странности стали происходить: то одеяло с неё кто-то ночью сдёрнет и на яблоню в окно выкинет, то ещё чего-нибудь. Так вот к мачехе он якобы приходил. Похвалил как невестку, порадовался, что старшая дочь в плане дома осталась с носом и больше сюда не ездит, ну и ещё много чего наговорили они там. И совсем иные стали ощущения, когда находишься в доме - спину не сверлит, дышишь свободно, оглядываться постоянно перестаёшь. Причём стали они такими ранее, чем она это всё нам поведала. Ну и отцу он якобы передал по хозяйственной части кой-какую информацию, которую только он и мог знать. С тех пор мы ей верим.
И если возникает ощущение присутствия или вот ребёнок плачет, пальчиком показывает куда-то и не спит - зовёшь мачеху и всё проходит. Лечит тоже хорошо, одно время даже был приём. Машину откроет, если очень надо, а ключи найти не можешь. Но у самой у неё от всего этого только проблемы, по сути.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Янв 18, 2013 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

aliska а зачем вам это?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliska offline aliska Сообщение Пт Янв 18, 2013 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

SkaLa :
aliska а зачем вам это?


Немножко похихикаю, но и отчасти серьезно: а зачем Вам знать зачем мне это? Ответите - тогда и я отвечу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пт Янв 18, 2013 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

MagG, обалдеть. В шоке А каким образом просиходит контакт, она Вам не рассказывала? Просто слышит голос? И какого рода проблемы у нее от этого?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Пт Янв 18, 2013 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

CosmicGate :

koza :
отгадывание трехзначных чисел по глазам считается? Тогда я - реальный участник.

Бывает , довольно часто, что я пишу подруге сообщение и не успев отправить читаю ее сообщение слово в слово такое же с теми же смайликами на ту же тему, которую хотела я обсудить. При этом не сговаривались заранее.
Это паранормально?


лично я не считаю паронормальностью, а просто совпа дением Улыбка. У меня тоже бывали случаи и когда угадивала что по радио будет играть, и говорила фразу за другово человека, а сколько раз было что подумаю про одного колегу позвонить ему по какомуто делу, тянус за телефон, а он мне звонит Хихи


необычно в том, что мы не по теме говорим или просто открываю одноглазнико, приветкагдела и пишу скажем. что "вчера смотрела новости и увидела крушение вертолета столько то погибло, так все горело" довольно большой такой, развернутый текст вообще не по теме, о которой обычно говорим, ну что там тетки, семья, косметика, звери, знакомые. При этом ставлю смайлы и не успев нажать "отправить", читаю ее только что пришедшее сообщение о том же вертолете в тех же выражениях чуть ли не до запятой и даже с теми же смайлами и в первые секунды не могу понять, я уже отправила сообщение и читаю свое или это она пишет Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Янв 18, 2013 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

aliska :

SkaLa :
aliska а зачем вам это?


Немножко похихикаю, но и отчасти серьезно: а зачем Вам знать зачем мне это? Ответите - тогда и я отвечу Улыбка


спасибо! мне не зачем знать. Рукопожатие Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliska offline aliska Сообщение Пт Янв 18, 2013 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

SkaLa :
[
спасибо! мне не зачем знать. Рукопожатие Ok


Хихи смешно получилось Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Пт Янв 18, 2013 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

MargG классно, но как она, не знаю, не боится общаться Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пт Янв 18, 2013 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Мне кажется, что с родственниками я бы не боялась общаться. А вот всяких "залетных" барабашек пугалась бы точно Отпад!
Но, раз такое есть, это доказывает наличие "загробной" жизни, не?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 18, 2013 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

aliska :
MargG, обалдеть. А каким образом происходит контакт, она Вам не рассказывала? Просто слышит голос? И какого рода проблемы у нее от этого?


Нет, есть всё - и картинка, и звук, и запах, и прикосновения. Только всё словно во сне, после ухода как бы просыпаешься и не знаешь, спал или нет.
Ну, какие там могут быть проблемы... Лечишь или вот такие визиты, особенно когда общение тяжёлое, проблематичное - страшно утекает здоровье. У неё нормальное давление 40\60 примерно. И вообще, многие знания - многие печали, а информации идёт масса. На кладбище не прийти - в ушах сразу гул тысяч голосов и все чего-то хотят. И смерть в таком случае тоже в будущем обеспечена довольно проблематичная, скажем так. Плюс когда лечила по приёму - люди ж неблагодарные и инертные: приходят с одной проблемой, а вываливают всё, что на душе, и требуют немедленного решения всего, а если результата нет в первые три дня - ты шарлатан. Причём денег не брала она, только на бензин, если ехать надо к человеку. Короче, отказалась от этого, чтоб не загнуться.
Ещё - эту силу сам человек никогда полностью не контролирует, соответственно, возникают проблемы в быту. Мелкие, но неприятные. Например, повздорила она с отцом и ушла от него подальше успокоиться в ванную, ногти покрасить. А внутри бурлит всё, конечно. Ну и какой пузырёк с лаком ни возьмёт - все взорвались, лак по всей ванной.

Там бойся - не бойся, придётся привыкнуть. Они, если хотят что-то важное, по их мнению, сообщить и видят свободные уши, не спрашивают, готов ты или нет, надо оно тебе и вообще. Прут и всё.

Ко мне были похожие визиты, но в разговоры пока со мной не вступали. То ли не слышу ещё, не способна, то ли пока почва прощупывается, то ли беседа и не нужна, а нужна реакция, хз. Зато когда однажды лежала совсем больная, температура к 41, я видела Саму. Тоже, с одной стороны, мозг плавится, чего только не привидится - но меня потом навещавшие ещё долго чувствовали запах её букета в квартире. Страшно тоже не было + была она не в белом, а в чёрном, значит, не время ещё. И я потом резко на поправку пошла.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliska offline aliska Сообщение Пт Янв 18, 2013 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

MarG, "Саму" - это кого?
И, получается, блуждающих душ много? Что же они не идут дальше? У Вас есть мысли на этот счет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 18, 2013 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Ко мне приходила два раза подруга, которая покончила жизнь самоубийством, душевно пообщались Улыбка после этих визитов, перестала так сильно переживать за неё, хотя ничего хорошего ТАМ с ней сейчас не происходит.

А вобще, у меня очень много интересных случаев было Улыбка


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 18, 2013 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

koza :

CosmicGate :

лично я не считаю паронормальностью, а просто совпа дением Улыбка. У меня тоже бывали случаи и когда угадивала что по радио будет играть, и говорила фразу за другово человека, а сколько раз было что подумаю про одного колегу позвонить ему по какомуто делу, тянус за телефон, а он мне звонит Хихи


необычно в том, что мы не по теме говорим или просто открываю одноглазнико, приветкагдела и пишу скажем. что .......



Это вы уже о телепатии. Она разве считается паранормальным явлением? Мы с мужем телепатимся часто, я этому уже вообще не удивляюсь. Читала, что между по-настоящему (не по крови, а по состоянию души) близкими людьми такое весьма нередко встречается, независимо от расстояния. Резонируют люди и все тут. Та же телепатия с людьми незнакомыми гораздо реже встречается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пт Янв 18, 2013 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Shivanjka :
Ко мне приходила два раза подруга, которая покончила жизнь самоубийством, душевно пообщались Улыбка после этих визитов, перестала так сильно переживать за неё, хотя ничего хорошего ТАМ с ней сейчас не происходит.

А вобще, у меня очень много интересных случаев было Улыбка


А что с ней ТАМ происходит?
Расскажите про эти случаи пожалуйста. Очень интересно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 18, 2013 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

mymy :
Со мной уже около 2 лет происходит что-то ненормальное - меня просто преследуют одинаковые цифры. В любое время, когда посмотрю на часы - вижу только одинаковые цифры- 12-21, 22-22, 14-41. А сейчас еще и в магазине периодически - произвольный набор продуктов 15,51. Просто иногда уже *крыша едет* от этого.


перед всеми беременностями такое же было Улыбка только 13:13... 21:21... меня навело на логику, что я скоро раздвоюсь Смешно начиналось где-то за пол года до обычно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Янв 18, 2013 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

aliska :
Меня интересует больше всего контакт с .. даже не знаю как назвать.. другими сущностями? Призраками? И еще воспоминания о прошлых жизнях.
Но, вообще, про числа и подругу тоже очень интересно!



Не надо тебе это, правда Заклеил рот Если только способности по крови не передались.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022