Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 01, 2005 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Ой, Мишка у меня закаленный, когда бабушки рядом нет Здорово дома исключительно голяка бегает, с температурой я ему надела тонкие носки и кофточку, но голопопом ему очень нравится - все стягивает моментом Улыбка
Понаблюдаю за ним, что будет после сна дневного и тогда, если он меня очень достанет своей активностью дома, выйдем на минут 15 подышать, наверное... уж больно погода хороша :rainbow:


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Troja offline Troja Сообщение Чт Дек 01, 2005 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 787
Откуда: Рига

Riska :
а почему пневмония В шоке , это НД диагноз поставила ? чё- то мне казалось пневмония это ужас страшно Не уверен



Она ж разная бывает, зависит и от очага, от стороны, короче от стадии.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Дек 01, 2005 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

раз уж пошла такая пьянка по поводу закаливания Очень смешно ...

Как ваши родные реагирует на голопопое босое дитя при холодном полу и скозняках? Здорово У меня деть 1,5 мес в соплях, но я не парюсь-всё равно босиком,часто ток в майке по дому,а на меня все орут,что надо кутать и поэтому он в соплях Злой хохот ...сил просто нет....как вбить в голову,что это наоборот для его же пользы? На мой ответ,что сопли дальше не заходят,что есть гуд, ответ получаю всегда один-был бы одет, даже соплей бы не было Зла не хватает


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 01, 2005 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Olj4ik :
Как ваши родные реагирует на голопопое босое дитя при холодном полу и скозняках? Здорово У меня деть 1,5 мес в соплях, но я не парюсь-всё равно босиком,часто ток в майке по дому,а на меня все орут,что надо кутать и поэтому он в соплях Злой хохот ...сил просто нет....как вбить в голову,что это наоборот для его же пользы? На мой ответ,что сопли дальше не заходят,что есть гуд, ответ получаю всегда один-был бы одет, даже соплей бы не было Зла не хватает


Наши родные сразу кутают, как только я ухожу и после этого деть весь в соплях...мое мнение - надо или-или. Т.е.все время ребенка одевать одинаково везде. Тогда и соплей не будет Улыбка


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Дек 01, 2005 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Butterfly :
Наши родные сразу кутают, как только я ухожу и после этого деть весь в соплях...мое мнение - надо или-или. Т.е.все время ребенка одевать одинаково везде. Тогда и соплей не будет Улыбка



да не-мои без меня ничё не сделают. Смешно .. у нас зубы сопли эти ,а так ттт не болеем.... просто мне не нравится подход....я делаю так,а надо поспорить-чуть ли не извергом называют,что сопливый ребёнок голышом....
Закатил глаза Подруга,когда видит как мы в такую погоду гуляем, говорит,что мы моржи,а по мне так нормально....ужасаюсь,видя детей в овчинных комбезах щас...и по нос закутанных В шоке


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 01, 2005 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Olj4ik :

Butterfly :
Наши родные сразу кутают, как только я ухожу и после этого деть весь в соплях...мое мнение - надо или-или. Т.е.все время ребенка одевать одинаково везде. Тогда и соплей не будет Улыбка



да не-мои без меня ничё не сделают. Смешно .. у нас зубы сопли эти ,а так ттт не болеем.... просто мне не нравится подход....я делаю так,а надо поспорить-чуть ли не извергом называют,что сопливый ребёнок голышом....
Закатил глаза Подруга,когда видит как мы в такую погоду гуляем, говорит,что мы моржи,а по мне так нормально....ужасаюсь,видя детей в овчинных комбезах щас...и по нос закутанных В шоке



Перекутывать однозначно не надо, но вот ЗАКАЛЯТЬ дите в соплях тоже нельзя. Сначала вылечите сопли, а потом уже и закаливайтесь. Если же босиком по холодному полу для вас - это не закаливание, тогда все нормально. Гораздо хуже, если привыкший бегать голопопом деть будет потеть в штанах и шерстяных носках Подмигивать


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ok offline ok Сообщение Чт Дек 01, 2005 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Riska :
а почему пневмония В шоке , это НД диагноз поставила ? чё- то мне казалось пневмония это ужас страшно Не уверен



Да, Диагноз поставила Наталья.
Ну а по поводу страшно-нестрашно - ты ж меня знаешь, я спокойная "як двЭри", может для кого-то и наши ночные подъёмы температуры выше 39С показались бы страшными, а так же ночи бессонные, и написАли бы О УЖААААСССС! Для меня было так - да, неприятно, да тяжело не спать и ребенку и мне, но не смертельно. Тем более у нас это пневмония, логически выходившая из лечения (по словам Натальи часто кожные проблемы ухолят через различные лёгочные бяки). Кстати после этого у Маюши резкое улучшение и настало Здорово , тут главное не испугатся было и не повестить на ненужные сбития т-ры и антибиотики (которые 100% были бы выписаны педиатром из поликлиники).



Последний раз редактировалось: ok (Чт Дек 01, 2005 15:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ok offline ok Сообщение Чт Дек 01, 2005 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Olj4ik :
раз уж пошла такая пьянка по поводу закаливания Очень смешно ...

Как ваши родные реагирует на голопопое босое дитя при холодном полу и скозняках? Здорово У меня деть 1,5 мес в соплях, но я не парюсь-всё равно босиком,часто ток в майке по дому,а на меня все орут,что надо кутать и поэтому он в соплях Злой хохот ...сил просто нет....как вбить в голову,что это наоборот для его же пользы? На мой ответ,что сопли дальше не заходят,что есть гуд, ответ получаю всегда один-был бы одет, даже соплей бы не было Зла не хватает



Родные сперва просили одеть-обуть (когда еще Катя росла), потом привыкли, тем более что она растёт девчёнкой крепкой и совершенно неболезненной (т3рчлп). Сейчас адекватно реагируют. В семье насморк болезнью не считается, потому сопливыми образ жизни не меняем Здорово, так же выходим на улицу без шапок и шарфов, гуляем и ездим по гостям как обычно (гости не против, к нам с соплями тоже приезжают Здорово )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Дек 01, 2005 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Бабочка, так в том-то и дело,что для нас это норма жизни Подмигиваю ... посему-не парюсь Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 01, 2005 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Olj4ik :
Бабочка, так в том-то и дело,что для нас это норма жизни Подмигиваю ... посему-не парюсь Подмигиваю


Вечеринка ну и значиЦЦа в лес родню...культурненько Здорово


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Дек 01, 2005 15:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Оль, понятно т.е. 39 была ... а тоя чего то подумала что 37и 5 была ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ok offline ok Сообщение Чт Дек 01, 2005 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Это я про концепцию, что при 37,5С мы уже можем и погулять, соотв.если т-ра только ночью, а днём расколбас, то при налчии хорошей погоды днём на улку выскакивали, естесственно не на 3 часа, а минут на 20-30 (Катьку из сада забрать например).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022