Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Lelka offline Lelka Сообщение Вт Апр 16, 2013 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Belkaa :

Вот почему я так побежала резко набирать вес Отпад!



Я и не думаю дома сама взвешиваться,вот к доктору пойду,пусть она меня и взвешивает и циферки там сама себе запишет,а мне даже не озвучивает! Заклеил рот

Я просто два года назад так усиленно скидывала свои лишние 5 кг Смешно и мне это удалось и результат меня ооочень устраивал,а тут они со скоростью света вернулись обратно...и не только они,а ещё парочка помоему Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Апр 16, 2013 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Lelka :
[Пора завязывать с бананами...и конфетами Прячусь



Ох, я каждый день себя ругаю за сладости.
Мне ещё как-то в первую беременность говорили, что с яблоками не надо перебарщивать, якобы они тоже на вес влияют. Отпад! Что-то не верится, но чем черт не шутит. Без яблок я сейчас тоже не могу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Апр 16, 2013 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

ChristieB :
...как же схватки будут выглядеть...


Понятно,что у всех по-разному,да и в каждые роды по-другому будет...Но с Тимохой схватки были просто как боль при М,оч хотелось чтобы так и в этот раз было бы,а то меня напугали,что повторно на много больнее...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Апр 16, 2013 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Astreya-Ну,не переживайте вы так!Хотя понимаю,что говорить со стороны легко-сама рыдала,когда дырочку обнаружила!Может вам врача сменить?На более позитивного?Зачем нервы трепать,тут молча действовать надо!А что вам сказали?Под наркозом будут лечить или так?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Вт Апр 16, 2013 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

ChristieB :

Вот и я не понимаю, что это за хигсы такие. Как они хоть выглядят? Очкарик До сих пор ничего не чувствую. Это вообще нормально? Их может совсем не быть или просто я безчувственная? Подозрительно


В первую беременность они у меня были только 1 раз, на какой-то 37 неделе. Думала, вот они схватки, вдруг рожаю. Позасекала пару раз и уснула. Так больше и не появлялись. Поэтому думаю, что может и вообще не быть.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astreya offline Astreya Сообщение Вт Апр 16, 2013 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

AnastasijaLavr,нам лечили с уколом, так и впредь будут. Вчера три дырки сделали, остась 9. я вроде уже по-тихоньку успокоилась, вернее смирилась. А насчет врача, будем пытаться поменять.


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 16, 2013 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Девочки, в прошлой темке давала про Хигсы и ссылку, и описание, и что может спровоцировать. Нажмите слово "Поиск" в правом углу Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Drema offline Drema Сообщение Вт Апр 16, 2013 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Беременные посиделки завтра, 17го апреля в 13-00 - Собираем сумку в роддом и приданное для малыша - БУДУТ (в понедельник ссылка на занятие в Расписании пропала по неизвестным причинам, теперь она восстановлена).


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 16, 2013 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

У меня в прошлый раз 3 недели до родов Хигсы шли, что я даже в день родов сначала отмахнулась, а ну типо фигня как обычно, надоело уже. Хихи Еще в 2 часа дня звонила в роддом хотела съездить тоны послушать. А в 6 уже доча родилась.

Кстати, вчера с ребенком смотрели фотки и я поняла да такая же я была в 28 недель, только не так разваливалась.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Апр 16, 2013 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

SoundOfLight-Почитали,почитали уже!Пасиб! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Апр 16, 2013 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Была на узи ....сказали маловодие......так растроилась afp 5.68 .....узист сказала что все вопросы к врачу но мне волноватся нестоит что плод нестрадает развивается хорлшо... уже 2200 гр...... а к врачу в понедельник я очень надеюсь что нет никаких пороков развития......
заметила сама что малышка меньше двигается ;, вроде узист скпзала что незасисит от выпитой жидкости ( последнее время хочется птть часто), и вообще уже 2 дня пью кофе......
ктото знает как поаысить уровень вод?и вообще что это за зверь такой маловодие?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Вт Апр 16, 2013 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки, спасибо за ответы. Просто т.к. беременность первая, больше переживаю как распознать схватки, когда они действительно начнуться. У меня подруга так с первой беременностью дома до потуг досиделась, не поняв что уже схватки регулярные начались. Хорошо хоть дома не родила Хихи Вот и у меня тараканы завелись - что за новые такие ощущения ожидать и как бы их не пропустить. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Апр 16, 2013 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

ChristieB Обычно, наоборот, говорят, что схватки не проспишь! все будет ок у нас всех! Счастье нереальное Я как-то вообще спокойна стала, меня не пугают ни схватки, ни роды! Я морально готова! Улыбка

Abundance то, что малыш меньше двигается днем, а больше спит, это вроде нормально на нашем сроке! Sorry У меня тоже малыш сейчас меньше двигается! у моей подруги было маловодие! Вод отошло буквально кружка...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 16, 2013 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

При хигсах обычно просто каменеет живот и они прекращаются в душе. Может очень слегка потягивать низ живота, но чаще всего нет такого. Настоящие прогрессируют по силе и интенсивности и потягивает низ спины и поясницу, как при месячных.

А еще есть чудесные штуки - схваткосчиталки Улыбка
Например, вот такая http://kogdarodim.ru/count.html

Она сама будет сигналить, когда пора в роддом (но обычно сигналит рановато Подмигиваю )


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Апр 16, 2013 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Аэлита не пугай, мне второй вечер тянет поясницу иднем Хигсы Отпад! мне ж совсем еще рано Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 16, 2013 21:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

а я рано радовалась Очкарик думала прошло всё.. вышла из дома с кучей планов.. днём еле дошла до мамы.. там прилегла Вспотел потом до дома и мелкая: давай погуляем Вспотел пошли гулять... и домой я уже приползла Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот

я задумалась может быть это защемление оттого, что я из сапог на танкетке переселилась в другие, там каблук пару см Размышляю ??? Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 16, 2013 21:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

AnastasijaLavr :

sunnybunny :

Как можно почувствовать шевеления в 13 недель если ребенок только 6 см?


Элементарно! Счастье нереальное

ага, мне кажется я обе Б в это время и почувствовала Очкарик Счастье нереальное но я такая глиста Хихи мож поэтому Смешно Смешно


Аэлита, ты как? я размышляю... завтра доеду или нет Злорадствую если доеду то обратно как? вдруг ползком Очкарик досада.. Злорадствую Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 16, 2013 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

А я вот жду. Ощущения странные, очень предвестниковые. Тем более днем ну ооочень похоже на самое-самое начало родов было. Вот еще 15 минут жду и буду сообщать Наташе - поеду или нет Размышляю

Орланда, именно низ спины тянет (практически копчик, но внутри) и схватки прогрессируют или не заканчиваются/не стихают в течение 2-х часов. Поясница и хигсы - это нормально, особенно после достаточно активного дня или прогулки.

Начало родов похоже на первый день месячных, когда ноет и тянет низ. ТАМ тяжело, хочется попой крутить Хихи А массаж схватки усиливает, хотя боль может облегчать. А вот хигсы от массажа и покоя прекращаются.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Апр 16, 2013 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Кать, защемило явно не из-за смены обуви, а вот усилить боль неудобная обовь может еще как! мне например было больней в обуви на плоской подошве. когда всей ступней надо стоять на земле. ка носочках (обувь с подъемом) мне было легче. думаю это индивидуально. пробуй разную обувку. Улыбка ну и поза на четвереньках, или просто наклонившись вперед помогало вроде бы- получается что в такой позе позвоночник растягивается что-ли... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 16, 2013 21:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

я про спину.. вот и я за зиму привыкла так к танкетке на зимних сапогах Очкарик раньше было супер на плоской подошве.. а щас как переобулась.. беее Очкарик завтра буду пробовать танкетку опять Уф! я уже постоянно на четвереньках Хихи чуть что, я сразу на них Смешно
ночью поймала себя на мысли КАААК удобно на спине лежать Сплю суперррр... и как будто легче становится если прилягу на спину чуток Очкарик Очкарик Очкарик

УЗи у меня 7го мая ток.. к кому податься даж не знаю.. Размышляю и что они сделают.. тож загадка для меня.. Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 16, 2013 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

А еще... роды редко начинаются просто со схваток. Обычно есть предвестники, хоть какие-то. Тревожная или первородящая мамочка их не пропустит - как раз проблема в том, что едут "рожать" слишком рано Хихи

Роды - это всегда измененное состояние моСКа Внимание! Погружение в себя, меньшая реакция на внешние раздражители, концентрация на состоянии. Если маму можно достаточно легко отвлечь во время схваток, то скорее всего они тренировочные.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Апр 16, 2013 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Орланда я надеюсь к врачу попаду и на узи допллнительное.главное чтобы малышка здоровая была.а у подруги когда маловодие поставили?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Вт Апр 16, 2013 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

abundance у меня в первую беременность было маловодие, когда, где и в каком количестве они из меня ушли, история умалчивает Хихи доча родилась здоровенькая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 16, 2013 21:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

abundance :
Орланда я надеюсь к врачу попаду и на узи допллнительное.главное чтобы малышка здоровая была.а у подруги когда маловодие поставили?


мне на прошлом УЗИ сказали что вод маловато Внимание! потом замерили и по циферкам было ок. но сказали больше пить воды Уф! как и во время схваток, когда воды подтекают, нужно пить Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Апр 16, 2013 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Cathie :
а я рано радовалась Очкарик думала прошло всё.. вышла из дома с кучей планов.. днём еле дошла до мамы.. там прилегла Вспотел потом до дома и мелкая: давай погуляем Вспотел пошли гулять... и домой я уже приползла Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот

я задумалась может быть это защемление оттого, что я из сапог на танкетке переселилась в другие, там каблук пару см Размышляю ??? Очкарик



Вы бандаж носите? Правильный бандаж приподнимает животик, у меня было реальное облегчение в прошлый раз, правда без защемления...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022