Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Апр 16, 2013 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

SoundOfLight :
А еще... роды редко начинаются просто со схваток. Обычно есть предвестники, хоть какие-то.



ага, я эти предвестники уже во всем пытаюсь разглядеть уже неделю! У меня паранойя начиналась немного... Закатил глаза КАждое утро сравниваю живот с меткой на дверях, опустился или нет, прислушиваюсь в каждому "писку" живота, как малыш себя ведет, сколько двигается... Хихи да и апетит слишком у меня хороший! это просто мысль о том, что малыш раньше может родиться, мешает мне жить спокойно! Курю

Abundance я не знаю, когда ей сказали, что у нее маловодие... перед родами, она, конечно, знала, что у нее это. Но у нее малышка еще и по развитию немного отставала по срокам. (не знаю, зависит ли это именно от колишества вод), родилась небольшой! Но ничего, родила за час, быстро! С малышкой все окей! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Апр 16, 2013 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Cathie :


УЗи у меня 7го мая ток.. к кому податься даж не знаю.. Размышляю и что они сделают.. тож загадка для меня.. Беспокоюсь



А гинеколог кроме пластыря ничего не предлагает? С такими болями-то.... В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Апр 16, 2013 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

На курсах тоже говорили, что роды не проспишь Хихи И жену нужно везти в роддом тогда, когда она уже во время схватки не болтает и не развлекается...вот это самое время Улыбка

Блииин, на улице такая погода Улыбка Я уже спрятала угги и хоожу в макасинках, так клево Счастье нереальное , нагибаться не надо совсем, чтобы шнурки завязать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Апр 16, 2013 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Orlanda :

SoundOfLight :
А еще... роды редко начинаются просто со схваток. Обычно есть предвестники, хоть какие-то.



ага, я эти предвестники уже во всем пытаюсь разглядеть уже неделю! У меня паранойя начиналась немного... Закатил глаза КАждое утро сравниваю живот с меткой на дверях, опустился или не Краснею т, прислушиваюсь в каждому "писку" живота, как малыш себя ведет, сколько двигается... Хихи да и апетит слишком у меня хороший! это просто мысль о том, что малыш раньше может родиться, мешает мне жить спокойно!



Вы что на 33 неделе собираетесь рожать? Зачем? Займите голову чем-то Угу
Гуляйте, слушайте музыку, ну шоппинг, если вам нравится. Блин, осталось-то всего, месяца полтора, зачем себе отпуск портить? Простите, если резко.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Апр 16, 2013 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

А со спиной.. помнится давным-давно один знакомый доктор по спине рассказывал, что во время беременности часто (тут я очень слаба в терминологии и запоминании что да как, поэтому объясняю, как блондинка Make-up ), но какие-то косточки выкручиваются и болит спинка и доктор их потом обратно вставляет (после родов). Есть даже какой-то термин специальный, как это называется..

объяснила как смогла Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 16, 2013 21:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Fenix :

Cathie :


УЗи у меня 7го мая ток.. к кому податься даж не знаю.. Размышляю и что они сделают.. тож загадка для меня.. Беспокоюсь



А гинеколог кроме пластыря ничего не предлагает? С такими болями-то.... В шоке

в этот раз я не была ещё у неё.. в прошлую Б она предложила терпеть Make-up

бандаж не ношу Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот в эту Б не пробовала.. в прошлую не нравилось... только чаще в ВЦ бегала Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Апр 16, 2013 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Может посоветуете доктора человеку, а то уже не знает куда кидаться...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 16, 2013 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Орланда, риск преждевременных родов не появляется на ровном месте. Обычно врач уже со второго триместра видит предпосылки и обязательно сообщит об этом вместе с планом действий. Таких мамочек могут класть на сохранение в третьем триместре, рекомендуют сильно ограничить активность. И причины там должны быть достаточно веские и обоснованные, а не перестраховка врача. Если есть сомнения, то можно проконсультироваться с акушеркой - они обычно видят больше.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Апр 16, 2013 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Cathie :
в этот раз я не была ещё у неё.. в прошлую Б она предложила терпеть Make-up

бандаж не ношу Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот в эту Б не пробовала.. в прошлую не нравилось... только чаще в ВЦ бегала Хихи



Я считаю, что стоит попробовать носить бандаж. Подумайте, если давит внизу, а бандаж приподнимает живот, снижает давление, должно быть лучше. Может не правильно носите?

Я считаю, что в вашем случае все способы хороши. Ваше дело, конечно же.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 16, 2013 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Fenix

К сожалению, оно так не проходит Печально Это не придурь и не накручивание - просто из-за особенностей беременного состояния (в том числе и гормонов) могут появляться навязчивые страхи. У кого-то зацикливание на покупке вещей, у кого-то - на "муж-гад", а у кого-то - на доказательстве собственной адекватности Хихи

Снизить тревожность могут переключение на другую деятельность, полная информация об источнике страха (например, преждевременные роды и конкретные предпосылки к ним), мягкие успокоительные (гомеопатия, цветочные эссенции Баха, настойка пустырника и т.д.). Но совсем-совсем не проходит.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Апр 16, 2013 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

нет нет, я не собираюсь! Нет! Надеюсь и не собирусь! На последнем узи, когда я была, мне не стали писать, что у меня конкретный риск преждевременных родов,но возможно по неким причинам, и сказали тоооолько отдыхать и ничего не делать! Просто теперь даже просто Не думать об этом невозможно! Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 16, 2013 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Девочки, Стильные посиделки завтра отменяются! Тянет и ноет у меня. Не хотелось бы сегодня сказать "да", а завтра с утра уехать рожать.

Повторение в конце мая-июне планирую


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 16, 2013 22:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Аэлита, Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное лёгкой встречи тебе с дочушкой Поцелуй Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 16, 2013 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Спасибо! Счастье нереальное Не уверена, что все же точно завтра, но еще больше не уверена, что спокойно проведу посиделки. А некачественно нам не надо! Внимание!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Апр 16, 2013 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Orlanda :
нет нет, я не собираюсь! Нет! Надеюсь и не собирусь! На последнем узи, когда я была, мне не стали писать, что у меня конкретный риск преждевременных родов,но возможно по неким причинам, и сказали тоооолько отдыхать и ничего не делать! Просто теперь даже просто Не думать об этом невозможно! Закатил глаза



Ну, тогда отдыхайте и ничего не делайте. Надо вам выговириться, наверное. Я пью на ночь успокоительные капли, например, может вам тоже чего-то? Рукик верх не тяните, белье не вешайте, полы не намывайте.
Даже не знаю, я вообще нервная по натуре, если бы мне сказали что есть вероятность, я бы запытала, чтобы исключить все факторы. Мне мой врач разрешил успокоительные на последнем приеме.
Я просто бегаю целыми днями между садиками, магазинами и делами. Вечером очень трудно остановиться...


_________________



Последний раз редактировалось: Fenix (Вт Апр 16, 2013 23:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Апр 16, 2013 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

SoundOfLight :
Fenix

К сожалению, оно так не проходит Печально



Я все понимаю. Я сама на цветах Баха.
Может быть бы тоже маялась Хигсами или еще чем, но у меня все мысли о школе для старшей, об организации быта после родов, типа, кто погуляет с детьми лишний раз, и много-много еще о чем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Апр 16, 2013 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

SoundOfLight :
Спасибо! Счастье нереальное Не уверена, что все же точно завтра, но еще больше не уверена, что спокойно проведу посиделки. А некачественно нам не надо! Внимание!



Что там Хигсы снимает, теплый душ? Отдыхай(те). Хотя вон у зимних пузтков Jull тоже немного раньше родила, и ничего.
(у меня все заснули, могу хоть поболтать чуть-чуть Улыбка )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 16, 2013 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Для меня самое сложное время - после того, как выключила свет и пытаюсь заснуть. Иногда пью успокоительное, если начинает развиваться паника (гомеопатия или пустырник).

Но, к сожалению, я очень хорошо знаю, к чему приводит "забивание" своих страхов и беспокойства Печально Некоторые проходят сами по себе после родов, но их нужно в любом случае обсуждать с кем-то. Для себя - принять, что страх есть и попытаться его проработать или понять, как облегчить.

Меня накрыла и послеродовая депрессия (которую я точно так же "забила" внутрь), и потом все наслаивалось и вылезло в неожиданной форме. Без помощи психолога не обошлось, процесс был болезненным, долгим и местами продолжается до сих пор, но в гораздо более мягких проявлениях. По крайней мере, я теперь могу справляться или переждать.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 16, 2013 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Fenix :

Что там Хигсы снимает, теплый душ? Отдыхай(те). Хотя вон у зимних пузтков Jull тоже немного раньше родила, и ничего.
(у меня все заснули, могу хоть поболтать чуть-чуть Улыбка )



Ко мне желательно на "ты" Краснею

Срок-то уже приличный, в 37-37,5 теперь считается доношенная беременность (а у меня без двух дней 38 недель). Перехаживать и даже ждать до 40-й как-то не хочется совсем Размышляю


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 16, 2013 23:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

я бы уже родила Прячусь Прячусь Отпад! Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Апр 16, 2013 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

сathie а сколько у тебя вод?у меня 5.60 ....незнаю сильно ли мало надеюсь что нет.щас пью воду и лежу....очень надеюсь что все востановится


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 16, 2013 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Cathie :
я бы уже родила Прячусь Прячусь Отпад! Отпад!



Зачем? Смешно Мне завтра и в четверг удобно. Ну, в пятницу до 5 вечера тоже, но лучше нет. В выходные (любые) и дальше до среды мне тоже совсем не надо.

Жаль, все же, завтрашних посиделок.. я такой маникюр (и педикюр! сама! в позе кракозябры!) сделала... Make-up Очень смешно Теперь только если в роддом королевишной поехать.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 16, 2013 23:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

я просто вспоминаю как я ковыляла последний месяц прошлую Б Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот я не хочу так же сейчас ещё 3 месяца ковылять Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот мне прынц уже говорит: чо ты кряхтишь как будто тебе 70 лет? Подозрительно а мне послезавтра всего навсего чуток Хихи как мне казалось.. а он мне всё: воооот, ты думала девочка ещё Смешно нееет, старость идёёт Танцую! Танцую! Танцую! Танцую! Злорадствую Злорадствую

abundance, понятия не имею Очкарик то УЗИ было в в18 недель, следующее 7го мая ток Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Апр 17, 2013 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Мне сейчас уже тяжко, последнюю неделю. Прям чувствую, как ТАМ мешок с булыжниками давит Закатил глаза Но я себя заставляю Внимание! Сегодня с ребенком после сада гуляли, а я уже в бЭлом легком плащике.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Апр 17, 2013 07:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Fenix :

Я все понимаю. Я сама на цветах Баха.
.



Расскажите, пожалуйста, как оно на деле?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022