Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Amerika offline Amerika Сообщение Чт Май 23, 2013 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Приветы, уже не помню здоровалась ли я сегодня Хихи . G-ljusja привет, только вчера думала где ты пропала. По поводу пола малыша, я еще не знаю, пойду на узи в 20 недель, надеюсь узнаю Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Чт Май 23, 2013 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Belkaa :

kariwka :

Там так и есть...продаётся с витрин



Жесть! Смешно Судя по некоторым ценникам-наклейкам (выгоревшим до основания), какие-то коляскми там уже пару лет пылятся. Размышляю


Да это в любом магазине стоит какойта застой Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пт Май 24, 2013 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Всем привет Hi
У нас всё хорошо,были на больничном с мелким.Теперь уже на работе.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 24, 2013 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Цитата:

Жесть! Смешно Судя по некоторым ценникам-наклейкам (выгоревшим до основания), какие-то коляскми там уже пару лет пылятся. Размышляю


Это может не коляска пылиться, а один и тот же ценник кочевать с коляски на коляску. Обычно байги лень новые ценники делать.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Май 24, 2013 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

MargG :
Это может не коляска пылиться, а один и тот же ценник кочевать с коляски на коляску. Обычно байги лень новые ценники делать.



Вполне возможно и так. Но некоторые ценники уже составляют одно целое с коляской. Приросли и припылились однотонно так Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 24, 2013 09:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Belkaa :
По поводу колясок: нахожусь в лёгком шокЭ..

ты просто не застала продавщицу, которая что угодно впарит Хихи Хихи Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Пт Май 24, 2013 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

Всем доброе утро! Цветок Счастье нереальное
А у нас простуда, я простудилась, насморк начался, тошнота мучает, вообщем переживаю из-за простуды.. Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Май 24, 2013 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Cathie :
ты просто не застала продавщицу, которая что угодно впарит Хихи Хихи Смешно Смешно



И слава Богу! Мне это "что угодно" и даром не надо. Зато в соседнем отделе продавщица орала, как потерпевшая, расхваливая какие-то брульянты и крЭм от морщин Очень смешно
Зато мне в поликлинике попалась ещё одна зачотная блондинка, которая взяла кровь так, что я вообще не поняла, прикасалась она к моей руке или нет Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пт Май 24, 2013 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

bysjka69,не переживай,это проходящее Улыбка
Главное сейчас не глотать всякую химию.Старайся налегать на натур-продукты.Прикупи мёда,лимона,имбиря,липовый чай...

"Простуду если не лечить,она пройдёт за 7 дней,а если лечить-всего лишь за неделю"
Хихи


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 24, 2013 10:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Belkaa :

Cathie :
ты просто не застала продавщицу, которая что угодно впарит Хихи Хихи Смешно Смешно



И слава Богу! Мне это "что угодно" и даром не надо. Зато в соседнем отделе продавщица орала, как потерпевшая, расхваливая какие-то брульянты и крЭм от морщин Очень смешно
Зато мне в поликлинике попалась ещё одна зачотная блондинка, которая взяла кровь так, что я вообще не поняла, прикасалась она к моей руке или нет Make-up

ооо, там тётя даааа Курю мимо не пройти Курю
ого, супер!! Ура! новенькая что ли.. вместо крота? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Май 24, 2013 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Belkaa :
По поводу колясок: нахожусь в лёгком шокЭ.. Ездила сегодня в Плявниеки сдавать анализы, ну и образовалось у меня небольшое окошко во времени. Решила сходить через дорогу до Талавы, мне говорили, что там хороший выбор колясок. Ну-ну.. колясок там и правда куча, просто валом стоят. Но такой хлам... Может, такое ощущение сложилось потому, что они все какие-то пыльные. Некоторые совсем выцветшие. Выкатить посмотреть большинство колясок просто нереально, подобраться к ним - тоже. Продавца я тоже не углядела. Ушла минут через 5 с навясчивым желанием помыть руки. Заклеил рот Может, конечно, это всё образцы, но не знаю... Желания что-то присмотреть даже не возникло.



Они как-то работают с обеда что-ли. С утра там никого нет.
Мы там покупали коляску, увидела ее в сс,приехала посмотреть. Ничего сама не выкатывала, никуда не пробиралась, делать мне нечего. Сказала что мне нужно,мне выкатили, разложили-сложили,все показали,отстегнули, пристегнули. Показали еще пару моделей. В итоге взяли не ту модель,за которой приехали. Когда определилась с моделью, сказала какой цвет бы понравился, все цвета что я назвала выкатили, поставили передо мной в ряд, тыкнула пальцем. Выбранный цвет как раз дособирали при мне. Если бы его не было собранного, на следующий день можно было приехать забрать,позвонили бы когда будет готово.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Май 24, 2013 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

bysjka69 :

А у нас простуда, я простудилась, насморк начался, тошнота мучает, вообщем переживаю из-за простуды.. Слёзы



Может и не простуда вовсе, а реакция организма на беременность. В любом случае, и правда, не глотай зазря колеса, большео отдыхай.



Цитата:

новенькая что ли.. вместо крота?



Очень на это надеюсь! Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantazi offline Fantazi Сообщение Пт Май 24, 2013 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Всем привет! А у меня зубы начали ныть, вся правая сторона , и дёсны стали кровоточить, наверно лялька у меня начинает витамины забирать Беспокоюсь придется к зубному идти...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пт Май 24, 2013 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Fantazi :
Всем привет! А у меня зубы начали ныть, вся правая сторона , и дёсны стали кровоточить, наверно лялька у меня начинает витамины забирать Беспокоюсь придется к зубному идти...


ешь творог.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantazi offline Fantazi Сообщение Пт Май 24, 2013 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

sunnybunny :

Fantazi :
Всем привет! А у меня зубы начали ныть, вся правая сторона , и дёсны стали кровоточить, наверно лялька у меня начинает витамины забирать Беспокоюсь придется к зубному идти...


ешь творог.


Я творог вообще не ем,не люблю. Придется наверно как то начинать есть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пт Май 24, 2013 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Читала где-то,что кальций из творога плохо усваивается в организме.Лучше всего творог совмещать с мукой(делать запеканки,сырники,ватрушки),тогда,типа усваивается.
Короче,сама не уверена,но мы творога едим много в виде сырников.Всем очень нравится...со сметанкой.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пт Май 24, 2013 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Fantazi :

Я творог вообще не ем,не люблю. Придется наверно как то начинать есть


ну почитай в нете где еще много кальция.Я вот творог люблю и ем его раза 3 в неделю.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantazi offline Fantazi Сообщение Пт Май 24, 2013 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

sunnybunny :

Fantazi :

Я творог вообще не ем,не люблю. Придется наверно как то начинать есть


ну почитай в нете где еще много кальция.Я вот творог люблю и ем его раза 3 в неделю.


Спасибо ,почитаю. В понедельник мне к врачу, спрошу ещё и у неё.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пт Май 24, 2013 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Сегодня такой день нервный и напряженный получился.Вот надо придумать как побаловать вечером себя и пузяку.А мне уже кажется что ляля сегодня не активна даже. Подозрительно


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пт Май 24, 2013 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Была сегодня на втором скрининге все у нас хорошо. Малыш чесал лоб пяткой и чавкал или пил Смешно Пол еще раз рассматривать не стали и так известно что мальчик Улыбка Весит 260 с чем-то граммов Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantazi offline Fantazi Сообщение Пт Май 24, 2013 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

save_yourself :
Была сегодня на втором скрининге все у нас хорошо. Малыш чесал лоб пяткой и чавкал или пил Смешно Пол еще раз рассматривать не стали и так известно что мальчик Улыбка Весит 260 с чем-то граммов Счастье нереальное


Ok Поздравляю! скоро и мне предстоит ,побыстрее бы уже Улыбка А откуда известно ,что мальчик?
Sunnybunny я себя буду баловать арбузом, так хочется...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Май 24, 2013 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Fantazi :
Всем привет! А у меня зубы начали ныть, вся правая сторона , и дёсны стали кровоточить, наверно лялька у меня начинает витамины забирать Беспокоюсь придется к зубному идти...



была та же проблема и есть до сих пор! Зубы не ноют, но десна кровоточат с 5 месаца и до сих пор! НИ кальций, ни кальцесодержащие продукты-ничего не помогает! Ни щетки, ни пасты, ни полоскатели для рта! Сказали, родиш, проидет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пт Май 24, 2013 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

save_yourself :
Была сегодня на втором скрининге все у нас хорошо. Малыш чесал лоб пяткой и чавкал или пил Смешно Пол еще раз рассматривать не стали и так известно что мальчик Улыбка Весит 260 с чем-то граммов Счастье нереальное


Здорово!!!!


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пт Май 24, 2013 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Fantazi :

Ok Поздравляю! скоро и мне предстоит ,побыстрее бы уже Улыбка А откуда известно ,что мальчик?



У меня было много узи, так как наблюдали за кистой, которую планировалось удалять.
Уже в 11,5 недель предположили мальчика, в почти 14 недель Сержантс выдал фотографии достоинства малыша с разных ракурсов с надписями пуйка Смешно в 16,5 моя узистка тоже увидела мальчика и сообщила что киста пошла на убыль и вот сегодня второй скрининг, кисты почти нет, а попа где-то очень низко, чуть ли не за лобковой костью и надо было бы другим датчиком смотреть и решили не заморачиваться.. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пт Май 24, 2013 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

sunnybunny :
Сегодня такой день нервный и напряженный получился.Вот надо придумать как побаловать вечером себя и пузяку.А мне уже кажется что ляля сегодня не активна даже. Подозрительно


Я сегодня балую черешней, зеленым горошком и черникой садовой Улыбка Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022