Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

ninushka offline ninushka Сообщение Сб Июн 08, 2013 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 240
Откуда: Riga, Imanta

Evane,

Цитата:

Доброго утра У меня шило в попе, хочу куда-нибудь съездить. Но точно не в Юрмалу. Там, наверное, дурдом



Ага! Мы сподобились и съездили в Юрмалу утром. Машка впервые море видела!
Так и вертела головой: море-песок-море-песок Смешно
Обратно ехали, видели нереальную пробень в Юрмалу. Плюс авария там еще была.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Июн 08, 2013 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Сирени, Бамбуча, Лалика с 3 месяцочками деток Цветок ! Tatyanka с 2 месяцочками Валерика Цветок (ну вдруг заскочишь ) поздравляю! Волна Так быстро! ведь вот то-ко рожали .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lalika offline Lalika Сообщение Сб Июн 08, 2013 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

kuljoma777 :
Сирени, Бамбуча, Лалика с 3 месяцочками деток Цветок ! Tatyanka с 2 месяцочками Валерика Цветок (ну вдруг заскочишь ) поздравляю! Волна Так быстро! ведь вот то-ко рожали .


Поцелуй Поцелуй Поцелуй Мы для приличия отчитаемся: за месяц наели кг и вырасли на 2см и того имеем 7,150кг и 62,5см. Умеем улыбаться, смеяться, поворачиваться на бочок, играем с игрухами, нашли свои ручки, болтаем во всю. А еще отличаем чужих от своих и чужим совсем не хотим улыбаться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aska offline aska Сообщение Сб Июн 08, 2013 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

ninushka :

Evane :
Доброго утра! У меня шило в попе, хочу куда-нибудь съездить. Но точно не в Юрмалу. Там, наверное, дурдом..

Ага! Мы сподобились и съездили в Юрмалу утром. (...) Обратно ехали, видели нереальную пробень в Юрмалу. Плюс авария там еще была.

Наши друзья в этой пробке целый час "загорали".. Печально
А мы в Межапарк выбрались (первый раз гуляли не в своем районе): доча успела покататься в коляске и у мамы на ручках (раньше пугалась сего и плакала, а теперь с таким интересом все разглядывает), потом покормилась и поспала.. Дала родителям погулять за ручку - я уже, если честно, успела так по этому соскучиться... Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Сб Июн 08, 2013 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Lalika :
А еще отличаем чужих от своих и чужим совсем не хотим улыбаться.

Моя улыбается всем подряд, кто с ней заговаривает Хихи Ну очень любит девочка пообщаться (вся в маму... Rock Краснею )

Эхм.. Обалдеть, у меня уже больше тысячи сообщений??? Когда я успела?? Отпад!


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Сб Июн 08, 2013 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Привет всем! Счастье нереальное очень по всем соскучилась! Поцелуй ну не могу я добратся до писанины, тока читануть Курю
Девули всех Масиков с датками, что-бы щёчки расли,а ПУКИ не беспокоили! Цветок
У нас как у Кулёмы - как белочки в колёсиках, то одно, то другое! мама с огородом, старшенькую на свою голову с садика на лето эвакуировала Курю вообщем иногда даже на работу хочется... мож жара Хихи
А младшенькая просто диво дивное чудо чудное (ттт тук-тук-тук) я думала такого не бывает, но ни пуков (колики) не истерик- спит, ест, ка-ка пи-пи ну и поулыбатся любит... я вот думаю, это навсегда- такой МЕГА комфортный ребёнок? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Сб Июн 08, 2013 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

О Имантские, а я там же в парке и по бульварчику рассекаю по понедельникам с 17-00 до 18-00 и по пятницам с 16-00 до 17-00, у меня там деть на тренировку ходит. Колясон у нас красный с тёмно серым, ноги такие как у всех, откликаюсь на Бурик али Алёна- увидете-приставайте-буду рада! Ok
Хорошо вам, в стайки сбмваетесь... ну с Медемциемса наверно нема?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Сб Июн 08, 2013 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

и мы с морей вернулись, поехали в Юрмалу в 17:30, никаких пробок-лепота Улыбка погуляли на славу, поели на пляже, потусили на мамопаподедобабушкиных руках и довольные вернулись домой Улыбка на море деть проспал 20минут УлыбкаУлыбкаУлыбка так что морской водух на нас не действует :/


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Сб Июн 08, 2013 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Burik-Mamulik :
О Имантские, а я там же в парке и по бульварчику рассекаю по понедельникам с 17-00 до 18-00 и по пятницам с 16-00 до 17-00, у меня там деть на тренировку ходит. Колясон у нас красный с тёмно серым, ноги такие как у всех, откликаюсь на Бурик али Алёна- увидете-приставайте-буду рада! Ok
Хорошо вам, в стайки сбмваетесь... ну с Медемциемса наверно нема?



мы в это время редко гуляем, но будем иметь в виду Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Июн 08, 2013 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik не перехвали своё чадо Подмигиваю , дай то конечно бог, хотя мне в принципе тоже грех (пока) жаловаться, дитя ручное, но не истеричное, хотя... У знакомой малышу 9 месяцев, звонит дед и жалуется -,, вот тяжело надо ремонт сделать, обои поклеить,, Знакомая говорит - ,,ну ты с Ильюшкой посидишь, а я обои поклею,,. Дед согласился и сидел день с внуком, а знакомая довольная (что предоставился отдых от ручного пытающегося уже ходить ребёнка) клеила обои у деда. На след. день звонит деду, а дед говорит - ,,лучше я сам обои доклею Хихи , чем с Ильюшкой день сидеть,, а поменьше был нарадоваться не могла ,,чудо-ребёнок,, сейчас говорит ,, готова лопатой махать лишь бы немного отдохнуть,,. Наверное у каждого ребёночка свои периоды есть, так сказать возрастные. Да Ната, когда дитё улыбается душа прям тает Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вс Июн 09, 2013 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Вот я Кулём и думаю- надолго ли затишье Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вс Июн 09, 2013 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

блин, мелкая водяные мозоли натёрла от своих передвижений по комнате, на одной ножке даже мозоль лопнула Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Вс Июн 09, 2013 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Ой, бедненькая малышка Здорово
Женька, а вы ее с голыми ножками пускаете ползать?
Я старшей надевала таки тонюсенькие хб штаники, после того как увидела почти образующуюся мозоль. Счас младшей так же надевать буду не смотря на всю жару - потом мучений больше


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

elladzio offline elladzio Сообщение Пн Июн 10, 2013 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

девчоночки привет, а мы уже переворачиваемся на животик сами Играю мускулами , перенесла малыша на пол, чтоб не свалился с дивана, уж слишком активничает. Вопросик тут у меня возник , каких мы должны пройти врачей уже к своему возрасту, нам пока не одного направления не давали, может сейчас у государства денег нет и мы сами должны об этом позаботиться, невролог, хирург,окулист ,узис, это всё должно быть когда? Размышляю


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Пн Июн 10, 2013 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

elladzio :
девчоночки привет, а мы уже переворачиваемся на животик сами. (...)
Вопросик тут у меня возник , каких мы должны пройти врачей уже к своему возрасту?

Поздравляем с умелкой! Молочинки! Ура! Так держать!
Про врачей мне тоже интересно.. Улыбка Нас направили к невропатологу, физиотерапевту и на УЗИ головки пока.. Ходили и к хирургу, но это не понравится направлению, а потому, что пупочек у нас выпирает..

+ расскажите, пожалуйста, во сколько у кого детки на ночной сон уходят и во сколько утром просыпаются?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пн Июн 10, 2013 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Мы были на УЗИ головы, у окулиста(т.к. глазик гноился), у физиотерапевта и невропатолога, но этот весь список был исключительно потому,что мы рано родились и очень зажатые были Улыбка если бы родились в срок, наверное к невропатологу бы пошла, к физиотерапевту месяца в три.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Пн Июн 10, 2013 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Всем привет! Может кто-то хочет сегодня в унимаринспа сьездить? Поплавать с малышнёй.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sireni offline sireni Сообщение Пн Июн 10, 2013 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Aska
Moj okolo 9 ve4era zasitaet i do 7 utra primerno, no eto vse primerno Улыбка


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Июн 10, 2013 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

О! Аска, малышонку 2 месяцочка? Sorry Поздравлямки!!!

elladzio, Лизуня тоже стала активно переворачиваться Улыбка Так прикольно наблюдать, как она пытается голову от пола оторвать Хихи Я ей временами помогаю, она тогда на животик ложится и активно гулит Love Да, и теперь ребёнок живёт на полу Рукопожатие

На ночь она засыпает очень по-разному... Бывает, около 21.30 отрубается, а бывает, что и до 23 и дольше не уложу никак Закатил глаза Ну и утром около 9 просыпается окончательно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Пн Июн 10, 2013 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Про врачей- у невропатолога, тот дал направление к реабилитологу и на узи головки из-за обвития пуповины, реабилитолог в свою очередь к физиотерапевту на Бобата. Сегодня второй раз у невролога были посмотреть развитие, теперь в 9 месяцев в след раз.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Jankovska offline Jankovska Сообщение Пн Июн 10, 2013 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Олайне - Калнциемс

Всем привет! А мы ленивые, только на левый бочок поворачиваемся.....на живот пытается, но никак не получается....мне пора волноваться? В шоке

На ночь ложимся в 22.00 и в 7 утра уже подъём......кушаем один раз......

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Пн Июн 10, 2013 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

О, нашу умелку не написала - мы наконец-то через оба плечика переворачиваемся и пытаемся попу оторвать от пола Хихи видать к ползанию готовится девушка активно


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

aska offline aska Сообщение Пн Июн 10, 2013 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

nata12 :
О! Аска, малышонку 2 месяцочка? Sorry Поздравлямки!!!

Спасибо! Счастье нереальное
Мы пока умеем улыбаться, начали "болтать", следим за игрушками и передвижениями мамы по комнате, поворачивая головку.. Узнаем маму/папу и отличаем их от других.
Рада за всех малышиков, кто новые умелки осваивает! Ура!

Про сон спрашивала потому, что у нас что-то совсем не туда ушло.. Размышляю
Мы все раньше и раньше стали засыпать - в результате сейчас засыпаем около 20:30-21:00 и уже в 5-6 встаем... Жесть!!! Отпад! Я, конечно, люблю рано вставать, но не настолько же. Пора нам что-то менять!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пн Июн 10, 2013 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Привет Счастье нереальное

Малышастиков с умелками Цветок А мы пока ещё ничего не умеем Смешно Зыркаем на мамку своими большими глазюпелями, губки надуваем и бантиком складываем Улыбка
Девочки, кто был на игрушках, что можно малышу к месяцу придумать? Картинки подвесить может чёрно белые?

aska, а вас с маленьким юбилейчиком Цветок

Предлагаю имантским гулять немного конкретней Хихи Мы сегодня с 12 до 3х тусили в районе теннисных корт. Сначала поели в кафе около культурного центра Иманта, потом гуляли в лесу, около 2х издали видели Эмку с розовой ленточкой около Рими (через дорого было неудобно привлекать к себе внимание Хихи )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пн Июн 10, 2013 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

привет! Женя а чем нибудь помазюкать малышке с обезболивающим эффектом, может есть что нибудь для маленького возраста. Жалко малышку ей же больно . elladzio с умелочкой, здорово, растёте Цветок ! Нам дали направление то-ко к неврологу и на узи головки, хотя мы шли платно (чтоб быстрей было) и к неврологу и к реабилитологу , к реабилитологу потом то-ко в 5 месяцев . Аска, Jull с 2 месецочками девчушек Поздравляю ! Моё чадо уходит спать в 21-23 спать на ночь, но ночью встаю впихиваю няму когда кряхтит, а потом где-то в 6 утра кормимся, а там как получится . lenite - унимаринспа это круто Rock , но мы немного подрастём, а то вы будете плавать а мы возле вас где-нить сверху ходить на ручках Хихи . У всех такие уже умелки- ну прям солидные уже человечки Подмигиваю , а мы ещё маленькие, хотя реабилитолог нас похвалила сказала что для 1,5 месяцев мы хорошо головку держим, а ещё мы умеем когда мама няму даёт из бутылочки языком выталкивать соску когда не хотим кушать и фиг засунешь няму тогда и не фтюхать, а ещё мы любим маму обписывать, мама уже не то-ка обписаная но и обкаканая Смешно ! Burik-Mamulik а как вы головку держите и ско-ко на животике лежите? Моны-Лизы а зарядку деткам делаете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022