Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Marty offline Marty Сообщение Чт Июл 04, 2013 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Я свою не пленала, поэтому про волнообразные движения ничего сказать не могу, но у нас был период в возрасте около 2 месяцев, когда она беспорядочно крутила руками. Проснешься утром, ребенок молчит, его самого не видно и только руки быстро-быстро из-за бортиков мелькают. Совсем как мельница, я ее так и называла Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Июл 04, 2013 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Marty , а что на амазоне дешевле? сейчас он и в сомиясапави бешенные скидки. Купочка а зачем пеленать? я вообще не пеленала, у нас кстати тоже облысение. Ну прочитав про личиночки и червечиночки , теперь поняла зачем ты Зайца пеленаеш Смешно Смешно Смешно .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marty offline Marty Сообщение Чт Июл 04, 2013 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

kuljoma777, дело такое, что у нас нет таких моделей, которые на амазоне выкладываются. Например, в офис я хочу такие, а у нас таких моделей от кайзера я вообще не встречала. Да, и цена очень смешная на скидке. Так что тут два фактора сходятся. Другое дело-доставка. Я обычно заказываю через посредника LBSS и не одну позицию, а несколько. Так что процентов 30 в итоге все равно экономлю. Ну, а если сейчас закажу эти туфли, то возьмет он с меня за доставку около 8-10 латов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Чт Июл 04, 2013 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Marty о как бывает Улыбка А мы руки сейчас разглядывать начали. Ну и вцепляемся ими во всё подряд, особенно себе в волосы Улыбка

kuljoma777 Обличиненный Заяц лучше, крепче и дольше спал. Он очень беспокойно спит, поэтому часто себя будил. Он и сейчас днём крепко спит только минут 40, потом начинает крутиться, хватать себя за волосы и за лицо и если не сидеть рядом и его не контролировать, то на этом спанье заканчивается. Но днём то это ещё куда ни шло, а ночью хотелось, чтобы он хотя бы по 3-4 часа подряд спал без постоянной необходимости его усыплять, пеленание помогало.
И засыпаем мы часто очень плохо, опять же выручало пеленание - как обличинили, так сразу в слип. А если не пеленать, по часу, а то и по два мог крутиться, зевать, глаза тереть...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Marty offline Marty Сообщение Чт Июл 04, 2013 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

А у нас бы пеленание вообще не покатило, у меня до свадла подаренного довольно поздно руки дошли, недели через 2 после рождения. Я ребенка в него одела, ребенок непонимающе засопел, а потом заревел, пришлось срочно натягивать привычные кофточки. Так мы и не попробовали этот девайс Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Чт Июл 04, 2013 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Marty :
Перешла на Geox, а как на работу выйду, куплю Peter Kaiser на amazone.


А что, правда хорошо?
А то я давно хочу купить себе дорогую обувь, но как оказываюсь в магазине, покупаю 2-3, а то и 4 пары дешёвых Хихи

Правда я и не ношу каблуков выше 5 см уже много лет...
А вот косточка всё равно растёт Печально
Возможно действительно от узкой обуви. Мне тут презентовали туфли фирмы Geber, тоже говорят какая-то дорогая немецкая, пока я их разносила, в носике было узковато. Но не за несколько же дней я себе косточку заработала! И почему только на одной ноге?..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Июл 04, 2013 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Marty - н-да, неее ну эта обувь просто обязана быть хорошей по такой-то цене. Купочка, а как же ты будешь его пеленать если Заяц переворачивается, или Обличиненный он не переворачивается?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marty offline Marty Сообщение Чт Июл 04, 2013 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Kupo4ka, сложно, конечно, выбрать одежду или обувь вслепую. Те Geox, которые я купила, удалось найти и померить в местных магазинах, а кайзеры - во время поездки в Германию. Так что я примерно представляю, что ожидать.

kuljoma777, ну за 140 евросов я бы брать не стала, 75- за эту марку-этто дешево, по моему мнению. Наши бы поставили цифирь 100 LVL Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Июл 04, 2013 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Привет, дамочки.
Опять жара, а мне срочно нужно градусов 19 Хихи Иду в субботу на свадьбу, платье с руковом 3/4 Очень смешно Есть ещё вариант с совсем открытой спиной, но тогда без лифона, молоко ещё потечёт Хихи
Сегодня папа занимался сыновьями 2 с лишним часа Счастье нереальное Дитятку покормила и поехала красоту наводить: подстриглась и лёгкое мелирование сделала. Папулик всё это время гулял с коляской. Под конец уже названивал - проголодался Хихи Зайчик спал.

Я обувь в нете заказываю уже долгое время. Лет 6 у нас одежду\обувь покупаю по мелочам. Почти вся обувь на каблуке, беру хорошие фирмы. Косточки пока не растут, но мозоли регулярно появляются как только пару меняю Закатил глаза

Саун, классно что уже и шарф освоили Ok Не жарко в такую погоду?

Интересно сколько трула-ла будет длится в межике? Я как раз хотела деток своих вывести. Старший в зоопарк хочет. Может к нам кто и присоединится? Sorry

А я кормлю везде и в любой одежде Краснею И, если честно, мне совсем не стыдно. Могу и стоя кормить, и в платье-футляре кормила Хихи муж молнию открывал и пелёнкой меня прикрыл. В общем лишь бы деть был доволен Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Июл 04, 2013 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Косточка растет из-за неправильно распределенной нагрузки на стопу - может появиться и от дорогой обуви, и от дешевой. Есть недорогая, но как тапки и колодка удобная. А есть "деревянные" Гуччи и Валентино (в прямом смысле - именно эти фирмы "грешат" неудобной обувью).

Но! В общем и целом лучше купить 1-2 пары качественной на каждый день и сколько душе угодно "сладостей", в которых много времени не проводишь.

А в шарфе нормально было, но мы и гуляли недолго. +ляля была в тонком платье, без носков.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Июл 04, 2013 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Evane - на выходные говорят не так жарко будет, правда и не 19. Я тож на свабдю ходила с первой дочкой - ретировались т.к. на синем лифе на фоне стразиков два аккуратных молочных пятна появилось Хихи а как обувь в нете? Подозрительно а померить? я вобще не люблю через инет, мне пощупать надо Улыбка танцы как долго будут не знаю, а мы в ЗОО были на прошлой неделе - иносранцев куча Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Июл 04, 2013 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

про кормёжку аналогично - где захотели там и едим - пофиг веники Да-да ну сисяндрами не тресу перед носом - пелёнкой маскируюсь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Чт Июл 04, 2013 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Мы тоже кормимся на улице.
Я всегда руководствуюсь такими соображениями: если взрослый человек хочет есть, заходит в Narvesen, покупает хот-дог и жует его по дороге куда - либо и это считается нормой, то почему на улице нельзя поесть маленькому человеку, который кроме груди ничего не ест? Улыбка
Мы купили складную табуреточку (их еще походными называют и рыбацкими) и навсегда решили для себя проблему отсутствия скамеек. . Дресс-код я всегда продумываю, если выхожу куда-то дальше двора (но всегда имею ссобой чем прикрыться, на случай обеда в совсем людном месте). Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Июл 04, 2013 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

А папы и всякие не в теме люди не понимают, почему с мамой, особенно кормящей, невозможно порой разговаривать Хихи Да потому что в голове 150 миллионов вещей - собраться и ничего не забыть, продумать маршрут, продумать гардероб, учесть все форс-мажоры, мониторить ребенка/-ов 24/7, быть в курсе обстановки в доме и эмоционального состояния каждого... ну, это помимо всякой ерунды типа постирать-приготовить-убрать-помыть Танцую!

А так-то да - дома сидела, прогулялась, ничем не занята. Не работаешь ведь Внимание!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alice offline Alice Сообщение Чт Июл 04, 2013 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

SoundOfLight :
А так-то да - дома сидела, прогулялась, ничем не занята. Не работаешь ведь Внимание!



Очень смешно Очень смешно Очень смешно
это с нета, автор не указан был:
ДОМОХОЗЯЙКОЙ СТАВ, ЖЕНА
ОТ ВСЕХ ЗАБОТ ОГРАЖДЕНА,
ТОЛЬКО ЗАВТРАК ПРИГОТОВИТЬ,
СОН ДЕТЕЙ ПОБЕСПОКОИТЬ,

ИХ УМЫТЬ И НАКОРМИТЬ,
И СОБРАТЬ, И ПРОВОДИТЬ,
ВСЕ УБРАТЬ И ПОСТИРАТЬ,
ЗА ПРОДУКТАМИ СГОНЯТЬ,

НА БАЗАРЕ ПОРЯДИТЬСЯ,
ВСЯКОЙ СНЕДЬЮ НАГРУЗИТЬСЯ.
И ЛОШАДКОЙ ЛОМОВОЙ
ВСЕ ТАЩИТЬ СЕБЕ ДОМОЙ.

ДАЛЬШЕ ШТОПКОЙ ЗАНИМАТЬСЯ,
С ПЫЛЕСОСОМ НАИГРАТЬСЯ,
ПОСТАРАТЬСЯ НЕ ЗАБЫТЬ,
ЧТО-НИБУДЬ ПЕРЕКУСИТЬ.

ЧТО ПОДСОХЛО — ПЕРЕГЛАДИТЬ,
В ДОМЕ ЧТО-НИБУДЬ НАЛАДИТЬ,
И КАРТОШКУ ЧИСТИТЬ СЕСТЬ,
А ЗАТЕМ ГОТОВИТЬ ЕСТЬ.

ВОТ ДЕТЕЙ ПОРА ВСТРЕЧАТЬ,
СТОЛ НА КУХНЕ НАКРЫВАТЬ,
ЗА УРОКИ УСАДИТЬ,
ПАРУ ПУГОВИЦ ПРИШИТЬ.

ОТ ДЕТЕЙ УСПЕТЬ УСТАТЬ,
ОТПУСТИТЬ ИХ ПОГУЛЯТЬ,
МУЖА ВСТРЕТИТЬ, НАКОРМИТЬ,
ВНОВЬ ПОСУДУ ПЕРЕМЫТЬ.

СЛУШАТЬ ТО, КАК МУЖ УСТАЛ,
ПОД ИЗВЕЧНЫЙ СЕРИАЛ,
ДАЛЬШЕ ВЫКУПАТЬ ДЕТЕЙ,
УЛОЖИТЬ ИХ ПОСКОРЕЙ.

А НА УТРО ТЫ ГОТОВА
НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ СНОВА!


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Evane offline Evane Сообщение Пт Июл 05, 2013 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Ну я тоже своё богатство на показ не выставляю, пелёнка всегда со мной Хихи Вот последний раз кормила в т\ц в мужской примерочной: мужу костюм искали Sorry

А чего иностранцы в ЗОО забыли? Или это они на труля-ля приехали и заодно зверей посмотреть.

У меня стандартный 38. В нете всё посмотрю, покручу, придумаю с чем носить. Почти вся обувь подходила. Бывало на размер меньше или неудобная, но очень редко. С одеждой тоже просто было: стандартный 34. Сейчас всё печальней Краснею

Мда, собраться дальше двора с папой иногда бывает проблематично. Ну никак человек не поймёт моих стенаний по поводу забытого "вон того" пакетика Хихи

Хочу покрестить сынульку. И костюмчик замечательный есть, от старшего остался на 3-6 месяца. Если с крёстным давно всё ясно, то крёстной хочу сделать двоюродную сестру. Останавливает что она в Белоруссии и в этом году ну никак не получается приехать. Я ей уже пишу всякие разные письма с угрозами что костюмчик станет мал. Муж надо мной ржал. Говорит:"ты крёстную под костюм собралась подбирать?" Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Пт Июл 05, 2013 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

kuljoma777 :
Купочка, а как же ты будешь его пеленать если Заяц переворачивается, или Обличиненный он не переворачивается?


Ну это сложно - перевернуться спелёнутым, думаю такое он не скоро сможет проворачивать, я бы наверно и сейчас не смогла Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

steicele offline steicele Сообщение Пт Июл 05, 2013 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Что-то я на форум только в ночи выбираться стала Хихи

Сегодня, конечно, жуткая жара.. Бусенька днем грудь сосет почти постоянно, пить, видимо, хочет.. мне уже кажется, что к вечеру там ничего не остается, пустые бидоны Смешно

Эване, если в рабочий денечек до 5, то мы с удовольствием присоединимся с прогулкой по межику Счастье нереальное
Тра-ля-ля должно закончиться в понедельник. Мы еще живем рядом, так у нас везде парковку позапрещали Злой хохот , полиции куча, пьяная деревенская молодежь под окнами...праздник, блин Злой хохот , не пройти, не проехать, не припарковаться..

У нас потница появилась на плечах и шее, совсем нам жарко Печально Завтра поеду к доктору показывать (точно ли потница), может, она что посоветует? Мы и не кутаем совсем и спим только в памперсе..печаль, короче. Зато сегодня к нам Эля в гости приезжала, привезла слинг попробовать. Купили мы слинг с кольцами, будем учиться осваивать (у самой также быстро и красиво пока не получается), но уже в предвкушении того, как удобно мне будет, когда научусь Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Июл 05, 2013 01:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Цитата:
У меня так одна знакомая "доперерывилась". Родила почти одновременно со мной. Может маму послушала, а может просто где-то у самой отложилось... В общем с рождения кормила с перерывом в 3 часа и не дольше 10-15 минут, потом соску. Ребёнок плакал - не плакал, она строго блюла этот свой режим. Теперь на смеси Печально молока почти нет

Evane, а ты как-нибудь с ней вместе в кафе сходи, когда кушать начнёте, время засеки. И ровно через 10 минут отбери у неё тарелку и посмотри на её реакцию Размышляю Как ей такое понравится? Ещё спроси - она сама тоже ровно через каждые 3 часа кушает? Если да, флаг ей в руки. Если нет - зачем от ребёнка этого требует?

Цитата:
Кулём не парься, ето у Купочки Заяц такой - вундеркинд!

Инфа от Хелы: если ребёнок слишком рано переворачивается, у него может быть тонус в плечах и ногах. Кира, физиотерапевт твоего ребёнка видел? Массаж в этом деле помогает. У моей дочи был тонус, сейчас после курса массажа стало гораздо лучше Ok

Цитата:
Даже с ГВ у некоторых проблемы - то скамеечки нет, то майка не та, то неудобно-стыдно-боюсь

Существуют кормительные майки Улыбка Или же простые блузки на пуговицах, а ещё лучше на кнопках или молнии Улыбка Я по совету Кати-Бамбучи купила складной стульчик на трёх ножках, и он у меня всегда с собой в коляске (внизу). Когда чую, что ребёнок хочет кушать, отхожу в уютно-спокойное местечко, сажусь на этот стульчик, при необходимости накрываю ребёнка пелёнкой от посторонних взглядов, и все счастливы Рукопожатие


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Июл 05, 2013 01:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Кормительные майки - фу Заклеил рот Т.е. идея хорошая, но почему что для беременных, что для кормящих одежда такая... страшная? Прячусь По дому еще ладно. И то, в таких "веселеньких" цветах мужа тошнить будет.

Я хожу в обычной одежде, которая удобно расстегивается или имеет доступ к груди. Ну, и рассчитываю так, чтобы не бежать срочно искать место посреди улицы. В кафе без проблем кормимся, в примерочной было, ну а в гостях у клиентки сам бог велел - тем более практически все сами мамы. Даже в трамвае как-то кушали - ну очень надо было ехать, а машина у мужа была Хихи В общем, мы делаем ЭТО везде Смешно

Стульчики сразу мимо - я во-первых ненавижу наматывать круги и в принципе не гуляю с детьми просто так (максимум - иногда на площадку старшего вывести или на море). А во-вторых не имею коляски (и пока не сядет, покупать не планирую). Но идея классная, да Ok


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Июл 05, 2013 01:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

На вкус и цвет товарищей нет Улыбка Я купила несколько кормительных, и мне очень даже нра Улыбка

Я тоже не особо любила просто так гулять. Теперь понравилось, но люблю больше в компании с кем-то, и не каждый день гуляю. Но стульчик помогает оченно, проблема с поисками подходящей скамейки сразу отпала


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Пт Июл 05, 2013 08:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

+1
Думаю, я говорила о том же.

aska :
Мы купили складную табуреточку (их еще походными называют и рыбацкими) и навсегда решили для себя проблему отсутствия скамеек. .

А кормительная одежда - да, в большинстве случаев мне СОВСЕМ не нравится по виду. Но я нашла для себя вариант - ilovemum, вполне для меня подходящий.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Пт Июл 05, 2013 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

nata12 :
Кира, физиотерапевт твоего ребёнка видел? Массаж в этом деле помогает.


Где ж я возьму в Москве физиотерапевта в пределах досягаемости и вагон денег на него...
В августе в Риге пойдём к нашей педиатру, может она нас куда направит, если ещё актуально будет...
В Риге кстати массажистка у нас была, ко мне приезжала и Зайца смотрела. Но ему тогда полтора месяца было, она сказала всё в пределах нормы, давайте после 3х месяцев смотреть. Видимо посмотрим после 4х...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Marty offline Marty Сообщение Пт Июл 05, 2013 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Kupochka :

nata12 :
Кира, физиотерапевт твоего ребёнка видел? Массаж в этом деле помогает.


Где ж я возьму в Москве физиотерапевта в пределах досягаемости и вагон денег на него...
В августе в Риге пойдём к нашей педиатру, может она нас куда направит, если ещё актуально будет...
В Риге кстати массажистка у нас была, ко мне приезжала и Зайца смотрела. Но ему тогда полтора месяца было, она сказала всё в пределах нормы, давайте после 3х месяцев смотреть. Видимо посмотрим после 4х...



Кстати, да. 3 месяца-это такой контрольный срок. Что-то подозрительное, по мнению врачей, может пройти до 3 месяцев, а если это "что-то" остается после, то назначают массажи и проч. Мы как раз у невролога были в возрасте до 2 месяцев (до прививки) и в 3 месяца. Особенно врачей интересовал тазобедренный сустав, который на правой ноге поначалу не очень поддавался. Надо было разрабатывать "лягушкой", ну это ерунда, такую гимнастику каждая мама делает, к 3 месяцам все уже нормально было, а УЗИ показало, что дисплазии нет.
Можете себе представить, что когда-то подбородок, трясущийся при крике у новорожденных, считался неврологией Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Июл 05, 2013 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Alice хороший стишок, а главное актуальный Ok . Evane ,,крёстную под костюм,, мадам да вы с хорошим вкусом Смешно . Купочка ,,Ну это сложно - перевернуться спелёнутым,,- ну незнаю- незнаю , мне иногда кажется , что дети тааакое могут вытворять, что иногда диву даёшься Sorry . У нас кстати тоже был тонус, незнаю прошёл аль нет, но от этих врачей фиг чё дождёшься пойдём в 3 мес. сами на массаж . И на счёт слингов , кенгуру и т.д. мне кажется что малышу там не очень удобно, опять таки это сугубо моё личное мнение, но в коляске поудобней, во всяком случае малыш там ровненько лежит. Я вчера переделала коляску на летний вариант теперь мы можем больше дышать свежим воздухом если конечно таковой есть в Риге. А насчёт кормления при гв на улице, я если вижу мамочку с малышом кормящимися, я то-ко умиляюсь Love , пусть кушают на здоровье, ведь действительно кто-то может лопать по улице булки, хот-диги, а маленький что и понямать не может, пошли все в баню и кушайте на здоровье Цветок !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022