Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Helga offline Helga Сообщение Вс Июн 30, 2013 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga, Jaunbikeri

Привет, девочки! Почитала вас, как вы тут пузиками мериетесь Улыбка , мне что ли поумерить, теперь тоже интересно Улыбка
Насчет бюстиков-я уже и не знаю, что делать- грудь у меня и так не маленькая была, а теперь еще на 2 размера увеличилась В шоке. где купить на такой размер?

Доволен только муж- говорит нужно, чтобы так и оставалось все, очень я похожа на Памелу Андерсон Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Вс Июн 30, 2013 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

lesyeuxverts, вот и я на беременную тематику никаких особенных фильмов не обнаружила;кроме этого "backup plan".
Вот и думаю теперь,чего б такого посмотреть хорошего?пусть и не на беременному тематику. Sorry

Спасибо,девушки,за отзывы про бюстики. У меня после двоих детей грудь немного изменилась. Была 75 d, стала 75 c: потеряла в полноте, а сейчас при Б снова набрала свои 75 d.в принципе,я тоже влажу в свои обычные лифчики, просто мне свекровь сказала,что ношение лифчиков с косточками может как-то влиять на образование молока в будущем;вот я и задумалась.
Кстати,раз уж у нас пошел такой откровенный интим,признаю,что мне во время беременности как-то уютнее в х/б трусах/стрингах,нежели в "навороченных" синтетических стрингах. А до Б было наоборот.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Июн 30, 2013 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

NatalijaV :
:за последний месяц грудь сдулась на размер и вернулась к начальному размеру, что-то странно Размышляю



У меня данная часть тела вообще практически не менялась. Только в первые недели болела и самую малость надулась (из-за прогестероновой поддержки, наверное), а сейчас обычная, еле заметная Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вс Июн 30, 2013 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Доброе утро! Счастье нереальное Цветок
У меня пуз тоже 99 см! Дразнюсь Рукопожатие
Аля!Не заморачивайся на свекрови!Ты попробуй с твоим размером без косточек- Тошнит !Я не смогла!Только с косточками мне подходят-я в Росме х/б кормительные брала,и спала в них все время и что-то я не заметила "сбоя" в молоке! Очень смешно Дразнюсь Просто размер правельно надо подобрать.Сейчас конечно засада-грудь на размер выросла уже давненько,так сейчас чую еще +1 надо!И трусишки я теперь только х/б могу носить-красота вся валяется,пылью покрытая! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Июн 30, 2013 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

aliyana :
lesyeuxverts, вот и я на беременную тематику никаких особенных фильмов не обнаружила;кроме этого "backup plan".
Вот и думаю теперь,чего б такого посмотреть хорошего?пусть и не на беременному тематику. Sorry
.



Ну можно еще вот этот глянуть: http://www.kinopoisk.ru/film/496944/
Дурацкий, правда, зато в тему Хихи

Доброе утро!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Июн 30, 2013 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

AnastasijaLavr :
Доброе утро! Счастье нереальное Цветок
У меня пуз тоже 99 см! Дразнюсь Рукопожатие
И трусишки я теперь только х/б могу носить-красота вся валяется,пылью покрытая! Хихи



Мы что, сговорились на этих 99 см, что ли? Смешно
А по поводу нижней части бельишка, так я купила бесшовные стринги, их вообще не чувствую на теле, так удобно. Понимаю, что стринги - это не самое то, что нам нужно сейчас, но в других не могу катастрофически Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Вс Июн 30, 2013 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

aliyana, lesyeuxverts, мне ещё понравился фильм - Чего ждать, когда ждёшь ребёнка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Вс Июн 30, 2013 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

ой прошла по ссылке, и Белка про этот фильм вспомнила Смешно
ещё помню - Беременный, русский фильм, мне как то не очень понравился Размышляю
Временно беременна, но этот так давно смотрела и Джуниор со Шварцнегером Смешно этот вообще старый

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Вс Июн 30, 2013 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Всем доброе утро! Цветок
Я опять не выспалась. Закатил глаза снова мелкие встали не свет,не заря... сейчас только 10,а у меня ощущение,4то уже где-то час дня. Sorry

Вчера вечером пошли с семьёй прогуляться немного.что это было,я не знаю,но мне стало реально тяжело стоять на месте или идти,вот исключительно сидеть или лежать. Заклеил рот такая дикость в этот раз. взяли машину,так с мужем и сидели в машине,а дети гуляли на площадке,а мы наблюдали. Закатил глаза как-то к вечеру кажется,4то живот еще больше раздувает,чем с утра например.
ну вот,пожаловалась.... простите. Краснею

про фильмы спасибо за отзывы. Друганы Друганы Друганы Роза кстати,я смотрела когда-то и "чего ждать,когда ждёшь ребёнка" и "немножко беременна"-прикольные фильмы,не грузят."Джуниор" это вообще классика жанра)) Ok
с удовольствием посмотрим еще раз с мужем.а то уже подзабылось. Улыбка

Насть, раз не было сбоев с молоком,то скорей всего и я продолжу носить свои обычные лифчики,сейчас мне в них удобно.и всё устраивает. Да-да
предыдущие разы я перестраховывалась и уже месяца с 4-го носила и спец.лифчики и бандажи. а сейчас не охота мне это тряпошные без косточек носить...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliyana offline aliyana Сообщение Вс Июн 30, 2013 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

смотрю я на наши линеечки и аж не верится-время просто летит! Размышляю вроде совсем недавно за тестами бегала,а уже наступают последние месяцы. время проносится как-то молниеносно! Полёт Полёт Полёт


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Siren offline Siren Сообщение Вс Июн 30, 2013 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 166

Всем привет! А никто не помнит, был когда-то давно фильм, где ребенок разговаривал в животе у мамы. Он все комментировал и когда родился тоже. Очень был смешной фильм, я бы сейчас посмотрела, но не помню как он назывался.

У меня есть книга "Дневник безумной мамаши" Лауры Фульф. Очень легкое и смешное чтиво на на нашу тему Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pooh offline Pooh Сообщение Вс Июн 30, 2013 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Плявниеки

Siren :
Всем привет! А никто не помнит, был когда-то давно фильм, где ребенок разговаривал в животе у мамы. Он все комментировал и когда родился тоже. Очень был смешной фильм, я бы сейчас посмотрела, но не помню как он назывался.



http://www.kinopoisk.ru/film/8135/

Иногда называется еще "Смотри кто говорит"


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Siren offline Siren Сообщение Вс Июн 30, 2013 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 166

Pooh :

Siren :
Всем привет! А никто не помнит, был когда-то давно фильм, где ребенок разговаривал в животе у мамы. Он все комментировал и когда родился тоже. Очень был смешной фильм, я бы сейчас посмотрела, но не помню как он назывался.



http://www.kinopoisk.ru/film/8135/

Иногда называется еще "Смотри кто говорит"



Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Вс Июн 30, 2013 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Закончила дела свои на сегодня Улыбка был очередной казус, пошла я на педик ( нуу,на педикюр,в смысле) Хихи
Закончили это дело,я сушила лак на ногах,а моя мастерица вышла видимо покурить с коллЭгой за дверь салона.окно было открыто,видать эта курица не усекла этого нюанса.
Короче,слышу разговор:" не понимаю,вот беременная же,на кой х*р ей педикюры,маникюры;кто там смотреть будет?!!!"

Вот это класссс!!!ну думаю списали бедных беременных совсем, ну и что раз в положении?так и что теперь можь и не мыться,не бриться, не причесываться? Зачем? Живот по-любасу испортит вид?! Класс логика у куриц некоторых. Беспокоюсь

Зашли эти 2 обратно,я встала и не стала молчать и сказала:"не знаю как вы две,когда будете беременными,если будете...а я считаю,что женщина должна оставаться женщиной всегда,независимо от ее положения,комплекции;красивой можешь ты не быть, но ухоженной и чистой быть обязана" они имели тупые рожи и улыбки при этом. Ну я добавила,что ухаживать за собой надо не для кого-то,а в первую очередь для себя! Это к тому,что "хрен,кто посмотрит"... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Asya offline Asya Сообщение Вс Июн 30, 2013 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

Helga :

Насчет бюстиков-я уже и не знаю, что делать- грудь у меня и так не маленькая была, а теперь еще на 2 размера увеличилась В шоке. где купить на такой размер?

Доволен только муж- говорит нужно, чтобы так и оставалось все, очень я похожа на Памелу Андерсон Смешно



У меня тоже грудь а-ля "памелла" блин Хихи
стала носить кормительные с косточками, покупола в магазине напротив роддома, там эти модели постоянно есть (черный в мааленькую белую точку, и белый в маааленькую дырочку ткань)
- мне очень удобные

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nortija offline Nortija Сообщение Вс Июн 30, 2013 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

aliyana молодая мастерица что ли? Думать! По её логике, уже выйдя замуж можно прекращать ухаживать за собой Смешно Вспомнилось умное высказывание: Плохая жена следит за мужем, а хорошая за собой Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вс Июн 30, 2013 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

aliyana-Прикинь,как они бы удивились,что ты еще и секасом занимаешься! Подмигиваю Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Вс Июн 30, 2013 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Раз уж все меряют пуз, то и я померила. 84 см Улыбка Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helga offline Helga Сообщение Вс Июн 30, 2013 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga, Jaunbikeri

Да, странные какие- то особы!! Это я про тех дамочек!
Мы же только беременные, а это явно не повод ставить на себе крест Смешно

А у наших малышей должны быть красивые, ухоженные мамы! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вс Июн 30, 2013 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

aliyana, жесть Заклеил рот А потом никто рожать не хочет, т.к. все беременные и родившие похожи на зомби.. Никогда не смогу понять женщин, которые считают "родила и поэтому прекрасна, муж меня теперь должен любить любой" и ходят месяцами с сальными волосами, а потом удивляются почему их бросают/изменяют/не любят.

Я себе кормительный лифчик в росме купила. Очень красивый, с кружевами Love Не стыдно показаться Улыбка И цена латов 7-8, что-то такое. С косточками, правда, но врач в рд сказала, что это абсолютно не важно.. В росме, кстати, в след. месяце привоз обещали и сказали, что еще красивые модельки будут Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helga offline Helga Сообщение Вс Июн 30, 2013 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga, Jaunbikeri

Asya, спасибо на наводку! Зайду в этот магазин, может и мне что то понравится Улыбка

Да, сегодня была в Стокмане, там в детском отделе есть очень симпатичный детский комбинезон- конверт, голубого цвета на рост 62. Продается со скидкой 40 процентов. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Вс Июн 30, 2013 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Ой... Размышляю нас разделили ?
Dсем привет Hi
Я жила на даче со старшеньким Отдых Вчера вернулась -вливаюсь в городскую жизнь Sorry


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Вс Июн 30, 2013 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Всем привет.
Будем знакомиться Улыбка Правда кого-то уже знаю Цветок
Приехали с отпуска, а мы тут поделилась на зимних и осенних. Тогда буду обитать и тут и там, а то срок у меня с 30.11-03.12 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Вс Июн 30, 2013 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

У меня тоже грудь на 2 размера выросла за Б ,но я ещё с косточками (половинки которые) ношу лифчики .А что-с косточками плохо что ли ,или я не поняла ? Размышляю
Кормительные есть ,но мне как то пока не хоЦЦа эти тряпочки носить Краснею Размышляю

Пузик 102 см Подмигиваю Улыбка


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика



Последний раз редактировалось: Koketka (Вс Июн 30, 2013 22:33), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Вс Июн 30, 2013 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

zavik :
Всем привет.
Будем знакомиться Улыбка Правда кого-то уже знаю Цветок
Приехали с отпуска, а мы тут поделилась на зимних и осенних. Тогда буду обитать и тут и там, а то срок у меня с 30.11-03.12 Улыбка



Hi добро пожаловать к нам Ого Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022