Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 26 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

zavik offline zavik Сообщение Вс Июн 30, 2013 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

NatalijaV :

zavik :
Всем привет.
Будем знакомиться Улыбка Правда кого-то уже знаю Цветок
Приехали с отпуска, а мы тут поделилась на зимних и осенних. Тогда буду обитать и тут и там, а то срок у меня с 30.11-03.12 Улыбка



Hi добро пожаловать к нам Ого Счастье нереальное



Спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asya offline Asya Сообщение Вс Июн 30, 2013 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

Koketka :
У меня тоже грудь на 2 размера выросла за Б ,но я ещё с косточками (половинки которые) ношу лифчики .А что-с косточками плохо что ли ,или я не поняла ? Размышляю



Ну про косточки бытует мнение , что они вредны Подозрительно почему - уже и не вспомню, НО если большой размер груди, мне кажется, без косточек никак Да-да , никакие резинки не удержат (у меня был кормительный с резинкой широкой плотной под грудью, вместо косточек, в прошлый раз, из Тонус эласта - так это их хваленая резинка просто под грудь стала загибаться и тереть Зла не хватает ) и грудь стала вываливаться)

А эти недорогие,что из магазинчика напротив роддома, с косточками - чудо !!!
я в них и спала, и ходила - жила в общем, и никаких проблем, косточки не терли, не вылезали Rock
Думаю все дело в качестве пошива и правильности модели, а не в косточках, как таковых.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Koketka offline Koketka Сообщение Вс Июн 30, 2013 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Asya спасиБ ,понятно Рукопожатие


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asya offline Asya Сообщение Вс Июн 30, 2013 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

Koketka Рукопожатие Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Veselina offline Veselina Сообщение Пн Июл 01, 2013 01:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Asya :

А эти недорогие,что из магазинчика напротив роддома, с косточками - чудо !!!


а что за чудо магазинчик? можно поподробнее... Улыбка


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пн Июл 01, 2013 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

привет всем Счастье нереальное
Мне еще очень понравились спортивные лифчики, которые идут очень плотные, по размерам груди, а не одежды Улыбка и держат хорошо, и косточек нет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Июл 01, 2013 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Привет,девочки.
Ой,блииин,я как сонная муха сегодня,даже кофе не помогло утром.
Погода не фонтан,прямо скажу.А на меня именно цвет неба влияет Печально

А ещё 2 раза за ночь чья-то машина-сволочь устроила дискотеку( сигналка срабатывала),да так,что владелец по 15 минут каждый раз не мог её успокоить Отпад!

Мы в субботу устроили пробег по магазинам колясок...пока всё говорит в пользу Роан Размышляю тк хочу именно классику,чтоб в нашей деревне по лесным тропинкам кататься.
Но время ещё есть,буду смотреть,мож ещё чего из классики приглянется(или муж разорится-таки на Эмму Улыбка )


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пн Июл 01, 2013 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Devushki, a vi kak obhvat zivota merite to? Mne doktor leza merit, ato ved esli stoja meritj tak tam vse 2 metra budut:D


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Июл 01, 2013 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

jr79 :


Мы в субботу устроили пробег по магазинам колясок...пока всё говорит в пользу Роан Размышляю тк хочу именно классику,чтоб в нашей деревне по лесным тропинкам кататься.
)



Я тоже такая вся внезапная. Еще пару дней фукала на классику, а теперь поняла, что зря. Детка кататься всю осень-зиму-весну в люльке будет, а самые просторные люльки именно у классик. Тоже Роан насмотрела. Вот теперь если наша красно-черная Феррари не приедет, тогда будем думать, может Мариту. Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Июл 01, 2013 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Natalijangel :
Devushki, a vi kak obhvat zivota merite to? Mne doktor leza merit, ato ved esli stoja meritj tak tam vse 2 metra budut:D



Мне лежа измеряют только высоту стояния дна матки.
Ну а откуда в стоячем положении два метра возьмутся? У меня стоя 99 см, до двух вряд ли дойдет, надеюсь Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Июл 01, 2013 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Ya chego to propustila? A zachem zhivot merjat? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Июл 01, 2013 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

U menja zhivot voobshe malo zameten Улыбка Ya vchera na priem prishla, mne medsestrichka I govorit " vi uverenni chto 22 ndeli? Улыбка zhivot vigljadit kak na 7 nedelj Улыбка u Vashego muzha I to bolshe Смешно "

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Пн Июл 01, 2013 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Приветик всем! Улыбка

А я вот сегодня выспалась хорошо,аж до 10 Здорово
Но погода правда влияет на настрой,как-то серовато за окном. Закатил глаза

Nortija :
aliyana молодая мастерица что ли? Думать! По её логике, уже выйдя замуж можно прекращать ухаживать за собой Смешно Вспомнилось умное высказывание: Плохая жена следит за мужем, а хорошая за собой Да-да


Да,мастерице от силы лет 25, ну видимо детей нет,скорей всего и не замужем.логика у нее странная. Думать!

Насть,я думаю,если эта дама узнала бы,что беременные сексом занимаются,ее бы удар хватил Хихи Смешно

Steicele, ну да,сколько людей,столько мнений.вот для меня состояние беременности наоборот связывается с прекрасным и женщина расцветает и ничто не должно быть ей чуждо,что было до беременности. Почему не сделать маникюр,педикюр,поухаживать за волосами?...у некоторых видимо другое мнение. Кому что,конечно. У меня есть знакомые,которые до беременности были как царицы-ухоженные и более,чем симпатичные.и вот,забеременнев,превращались в не то,что серых клуш,а просто на просто в откровенных нерях. Мотивация: зачем сейчас,когда с пузом, выделываться?... Думать! Sorry

Для меня это не понятно. И потом правда думают,а чего это муж "поменялся"....

Я согласна на 100% с Helga, наши малыши заслуживают красивых и ухоженных мам! Ok Love Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliyana offline aliyana Сообщение Пн Июл 01, 2013 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Хмм,Росме говорите? Размышляю и магазинчик возле роддома? Sorry
Надо обратить внимание и наведаться. Спасибо за наводки Ok Поцелуй

Я на Украине,когда была,то на купила там белья всякого и вот ношу;там ценники порадовали и я понабирала.

Про живот Закатил глаза вчера поехала к бабушке своей заехала,так она сказала:"ну ничего себе тебя выперло за недельку Хихи " ну да,иначе и не скажешь "поперло" что-то меня. Наверно Ляль как-то лег по-особенному Sorry
Так,что Frikadelka, классно тебе Ok Цветок во все можно одеться Ok
Хотела вчера одну свою кофту на молнии одеть, не застегнулась уже Закатил глаза Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Пн Июл 01, 2013 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

Всем привет! Hi
была вот сегодня у врача, гемоглобин и гематокрит надо поднимать, Феровиталь сказали попить Подозрительно теперь аж 5го августа приём, буду пить до этого времени.
набрала уже 8 с половиной кг Make-up
доктор очень понравилась, всё объясняла так подробно) до этого сестричка принимала, по сравнению с доктором ерунда какая то была.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Пн Июл 01, 2013 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

Девочки, скажите, если на третьем триместре не делают узи то как узнают правильно ли лежит малыш?
Врач сказал, что по правилам сейчас делают узи 2 раза, в первый и второй триместры. Мне последнее делали в 20 недель, малыш тогда сидел на попе.
Думаю может самой сходить, без направлений, в недели 34, даже не знаю.. Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Июл 01, 2013 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

У каждого врача своя практика поп поводу 3 УЗИ Размышляю Мне моя Г без вопросов выписала направление на 3 УЗИ в 33 недели. Там и узнали, что малыш перевернулся. Вообще врач может вручную нащупать положение плода, но я бы на Вашем месте для собственного спокойствия сходила бы сама без направления (ИМХО).


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пн Июл 01, 2013 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Frikadelka :
U menja zhivot voobshe malo zameten Улыбка Ya vchera na priem prishla, mne medsestrichka I govorit " vi uverenni chto 22 ndeli? Улыбка zhivot vigljadit kak na 7 nedelj Улыбка u Vashego muzha I to bolshe Смешно "



Хихи еще всё впереди, у меня до какой 26 недели живота почти не было, даже подруги не видели что я беременная, а потом как-то резко появился и не скажу что маленький Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Июл 01, 2013 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Vitaminka :
Девочки, скажите, если на третьем триместре не делают узи то как узнают правильно ли лежит малыш?
Врач сказал, что по правилам сейчас делают узи 2 раза, в первый и второй триместры. Мне последнее делали в 20 недель, малыш тогда сидел на попе.
Думаю может самой сходить, без направлений, в недели 34, даже не знаю.. Угу



Я сама себя направила на 30 неделе, сходила на узи для своего спокойствия (мне нужно быдло знать, что с лялькой все в норме посте перелетов). А сейчас вот Г. дала мне направление на 36 неделе сходить на узи. Да-да Сейчас-то лялька лежит головой вниз (чувствую по иканиям), но к 36 недели может еще много раз поменять положение. Гинеколог наощупь тоже может определить, лежит ли ребенок поперек или вдоль, но вот насчет точного положения - где ноги, а где голова - это не всегда получится нащупать.

aliyana, это что за салон с такими дамами языкастыми? Не тот, что в твоем доме, бывшая Багира?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 01, 2013 18:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Осенние пузики 2013 - 2


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 26/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 26/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВС, 26/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 26/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022