Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 26 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Yupi offline Yupi Сообщение Вс Июн 30, 2013 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

SoundOfLight :
А неонаталог в ЛГЦ была в шоке - отчего у ребенка так билирубин шкалит. И нас спрашивала В шоке

вот это жесть Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Вс Июн 30, 2013 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

я тоже была уверена, что конфликт- это из-за резуса... но мне наверно ничего про это не говорили, т.к. у меня 4-ая группа- никакой вероятности конфликта! Rock

Кать, хорошо что все заживает! Счастье нереальное

Меркурианка, с мальчишечкой! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Вс Июн 30, 2013 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

SoundOfLight :
А неонаталог в ЛГЦ была в шоке - отчего у ребенка так билирубин шкалит. И нас спрашивала В шоке


Мне тоже сказали, не знаем что такое, на всё проверили, ща ещё проверим на токсоплазмоз Закатил глаза Но у нас и капельницы, и лампа были, и тоже рекомендовали побольше прикладывать, про АВО конфликт никто не заикнулся, сама потом нашла.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вс Июн 30, 2013 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Катюша, рада, что ты идёшь на поправку! Счастье нереальное Но всё же лучше показаться врачу для профилактики! Хорошо, что нет жары и там всё не преет! Макс у тебя молодец - приятно, когда в муже находишь внеочередные плюсы Улыбка

Оль, как отгуляли юбилей свекрови? Я так понимаю, что всё задуманное уже сделано и ты на низком старте Подмигивать

Я только недавно осознала, как быстро пролетела беременная пора! И всё время в хлопотах. Только последнии 2 недели понастоящему нахожусь в отпуске Улыбка А появление малыша не за горами!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вс Июн 30, 2013 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Катюш, я уже сидеть могу.. Счастье нереальное все свои вчерашние мучения связываю с тем, что в туалет не могла сходить..как сходила, сразу легче стало. Связано, наверное, как-то.. Завтра пойду за б лапой, попрошу, может, врача, чтобы глянула..

Погода такая меня очень радует, не жарко, ляле хотя бы не жарко, хотя спим голенькие в пеленке и все равно просыпаемся чуточку вспотевшие..горячие мы штучки Улыбка

Можно похвастаюсь? У меня уже пуза нет. Теперь он как добеременное, висит немножко, но, думаю, еще утянется Ура! Ура! Ура! Надо весы купить, интересно сколько вешу Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вс Июн 30, 2013 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Кефрин, юбилей в итоге праздновали сегодня. отгуляли, сил нет совсем! выпила я пол бокала шампика и пол бокала вина, съела 3-ех бегимотов, теперь лежу в кровати и не могу пошевелится. теоретически я после 12.00 готова (как июль наступит), а практически сил неть! пусть до завтра сидит ляля! Смешно

а ты как?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 30, 2013 22:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Оля Хихи
у меня в последнее время жор такой В шоке Заклеил рот хотя набрано с последнего визита к Г полкило Очкарик итого всего 8кг Танцую! надеюсь лялик маленький Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

JET offline JET Сообщение Вс Июн 30, 2013 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Ну, всё - теперь я совсем запуталась Заклеил рот
У меня 1 группа с "-" резусом, у мужа - 4-ая.
Старшенький до двух месяцев был желтенький, мониторили биллирубин и фсё.
Так понимаю, это был резус-конфликт.

А по вышевыложенной табличке 100% должен быть ещё и конфликт по крови?? Подозрительно со всеми вытекающими последствиями?? лампами, капельницами и т.д. ??? Подозрительно Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 30, 2013 22:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

а ещё мы вроде как определились с именем Love Love Love Счастье нереальное щасью нет предела Хихи Счастье нереальное Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вс Июн 30, 2013 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Может винчик с шампиком и сработают Подмигивать

А я на даче. Всё готово, сама тоже, дело за сыном Улыбка Правда у меня кроме опустившегося живота (сегодня заметила, что со сдвинутыми ногами сидеть не могу) никаких предвестников и нет, даже тренировочных схваток ни разу не испытала. В среду на тоны надо, может там яснее всё станет.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Вс Июн 30, 2013 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

JET :
Ну, всё - теперь я совсем запуталась Заклеил рот
У меня 1 группа с "-" резусом, у мужа - 4-ая.
Старшенький до двух месяцев был желтенький, мониторили биллирубин и фсё.
Так понимаю, это был резус-конфликт.

А по вышевыложенной табличке 100% должен быть ещё и конфликт по крови?? Подозрительно со всеми вытекающими последствиями?? лампами, капельницами и т.д. ??? Подозрительно Подозрительно


Антитела сдавали? Были неудачные беременности без последующего введение глобулина? Если с этим всё ok, то тогда это скорее был групповой конфликт. Хоть вторая, хоть третья группа ребёнка для вас чужероднst? поэтому 100%. Просто в подавляющем большинстве случаев не такой уж он и страшный этот конфликт, с лампами быстрее может последствия проходят, сын довольно быстро "побелел".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вс Июн 30, 2013 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Cathie, про "жрать" вообще не говори!!! вчера у меня была красная диета- клубника, арбуз и холодный суп. все бы ничего, еслиб вечером в гостях шоколадный торт на меня не напал!!! Злой хохот Заклеил рот про сегодня вообще молчу! Прячусь
чего во мне нет перечислить легче!
а на весы я не пойду больше! если им надо- в приемном пусть взвесят и мне даже не говорят. Очень смешно

Кефрин, я уже месяц наверно ноги сдвинуть не могу сидя! и тоже никаких вестников-предвестников...
а чего ты на тоны так рано?? еще ведь до пдр 2 недели. мне только в пятницу надо Г своей позвонить, если ничего не случится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Вс Июн 30, 2013 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Так, девушки, почитала я вас и у нас оказывается тоже есть этот конфликт, у папы 2- у меня 0+, значит конфликт 50% Беспокоюсь - хорошо, что рассказали, буду молиться чтобы нас это не задело.. (первые дети от другого папы, у нас группы были одинаковые)

А я завтра на тоны, если не рожу, не могу - меня замучали хигсы, уже 3 дня подряд днём есть, а ночью проходит и ляля ну так низко лежит прям чувствую головку на лобке Заклеил рот

Оля, я тоже с шашлыков, наелась так, что рожать сегодня ночью будет невмоготу Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JET offline JET Сообщение Вс Июн 30, 2013 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Anhen :

JET :
Ну, всё - теперь я совсем запуталась Заклеил рот
У меня 1 группа с "-" резусом, у мужа - 4-ая.
Старшенький до двух месяцев был желтенький, мониторили биллирубин и фсё.
Так понимаю, это был резус-конфликт.

А по вышевыложенной табличке 100% должен быть ещё и конфликт по крови?? Подозрительно со всеми вытекающими последствиями?? лампами, капельницами и т.д. ??? Подозрительно Подозрительно


Антитела сдавали? Были неудачные беременности без последующего введение глобулина? Если с этим всё ok, то тогда это скорее был групповой конфликт. Хоть вторая, хоть третья группа ребёнка для вас чужероднst? поэтому 100%. Просто в подавляющем большинстве случаев не такой уж он и страшный этот конфликт, с лампами быстрее может последствия проходят, сын довольно быстро "побелел".


Сдавала! Всё ок.
Неудачей, СБ, не было. ТТТ
Значит, не всё так страшно? Подозрительно
но надо будет почитать... не подскажете - где? Подозрительно
Или гугл мне в помощь? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вс Июн 30, 2013 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Оль, так врач выписала направление на 04.07. (получается 38 недель и 6 дней). Сама я про это даже не спрашивала. А к Г мне 11.07. если до этого времени не рожу. Я вообще думаю, что к Г толку уже нет идти, лучше лишний раз в РД на тоны и там с ними смотреть Улыбка

Катя, поздравляю с выбором имени, это большой прогресс! Подмигивать


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Вс Июн 30, 2013 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Cathie, поздравляю!! Цветок
Это серьёзный шаг Да-да Улыбка

Мышка, может, уже не придётся возвращаться с тонов Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Вс Июн 30, 2013 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

JET :

Сдавала! Всё ок.
Неудачей, СБ, не было. ТТТ
Значит, не всё так страшно? Подозрительно
но надо будет почитать... не подскажете - где? Подозрительно
Или гугл мне в помощь? Хихи


Если бы было страшно, то осведомлённость была бы выше, а то вон у нас даже неонатологи "плавают". Ну и до родов сделать ничего невозможно, хотя некоторые пытаются не смотря на недоказанную эффективность и неадекватную информативность анализов. Гуглом да, можно поискать, много там не будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Вс Июн 30, 2013 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Anhen :

Если бы было страшно, то осведомлённость была бы выше, а то вон у нас даже неонатологи "плавают". Ну и до родов сделать ничего невозможно, хотя некоторые пытаются не смотря на недоказанную эффективность и неадекватную информативность анализов. Гуглом да, можно поискать, много там не будет.


Спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Вс Июн 30, 2013 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Anhen :

Если бы было страшно, то осведомлённость была бы выше, а то вон у нас даже неонатологи "плавают". Ну и до родов сделать ничего невозможно, хотя некоторые пытаются не смотря на недоказанную эффективность и неадекватную информативность анализов. Гуглом да, можно поискать, много там не будет.


Спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Пн Июл 01, 2013 07:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Доброе дождливое утро)
steiceleхорошо что наладилось самочуствие) Хихи а без пуза это вообще красотища)
olichkaxглавное чтоб бегемоты вкусные были Смешно
Cathie Танцую! с выбором имени)
Kefrin Смешно пузо тоже вроде опустилось, но кроме этого... Отпад! никаких зверей Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пн Июл 01, 2013 08:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

SoundOfLight-Спасибки,а про мяско с вечера-это да...Но Ljul4ik правельно подчеркнула-до утра не доживет! Хихи В сейфе если только! Подмигиваю Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Июл 01, 2013 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Доброе утро! Погодка какая-то совсем мрачная! При этом на удивление не спится!

Катюш, с возвращающейся формой тебя! Цветок А ты после родов утяжку какую-нибудь носила или организм сам так быстро среагировал?

Аня, а я бы хотела пройти через текреники, что бы знать природу схваток в лицо Подмигивать Опустившийся пуз уже хорошо, но не показатель скорых родов. У тебя линеечка сама за себя говорит Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Пн Июл 01, 2013 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Кать, так мне самой интересно. Как оно и что) Хихи может тоже как у белы
х медведей рассосется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Illarija offline Illarija Сообщение Пн Июл 01, 2013 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006
Откуда: Mežciems, Mežaciems

Утро доброе! А мне, наоборот, так сладко спалось: в 10 вечера легли с ребенком, в 9 утра проснулись Rock

Вот по поводу конфликта по крови, тоже задумалась, т.к. желтуха до 3 мес. не проходила,билирубин зашкаливал,дитя под лампами и системами лежало,а врачи разные версии выдвигали, не помню,говорил ли кто про конфликт, сейчас как в тумане всё помнится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Пн Июл 01, 2013 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Доброе утро Счастье нереальное
Kefrin, гуляй до моря каждый день, может и треники появятся, а может и сразу как у меня - погуляла и в роддом без всяких предвестников Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 26/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 26/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022