Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 26 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Июл 01, 2013 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

AnastasijaLavr :
SoundOfLight-Спасибки,а про мяско с вечера-это да...Но Ljul4ik правельно подчеркнула-до утра не доживет! Хихи В сейфе если только! Подмигиваю Очень смешно



Ну.. смотря что тебе от мяса нужно Улыбка Если вкус, то берешь говядину или индюка и тонкими полосками режешь на сковородочку. Они очень быстро обжариваются (но на сильном огне нужно, буквально минуты по 3 с каждой стороны). А если белок, то яйцо - полноценный источник.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Июл 01, 2013 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Kefrin :


Катюш, с возвращающейся формой тебя! Цветок А ты после родов утяжку какую-нибудь носила или организм сам так быстро среагировал?



Мне самой интересно, как организм сработает в этот раз. Все ж уже не девочка. Дочку родила в 25, ни одной растяжечки, живот втянулся чуть ли не на 3-й день, выписывалась в добеременных брючках, так они на мне еще и свободны были. Бандаж мне муж припер, но мы его только один раз одели на час - мне показалось ужасно неудобной эта вещь, морщилось-топорщилось все. Так и не пригодилось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Пн Июл 01, 2013 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Кушать надо,она с груди не слезает,она со мной в палате,все ок,вот с лампой проблема,она никак не хочет там одна лежать,надо чтоб сиска о рту была. Молока нет пока,но есть молозиво. Думаю сегодня придет и молочко.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Июл 01, 2013 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Инесса,от души поздравляю Ура! Ура! Ура! Цветок Цветок Цветок с дочуркой.

Я так долго откладывала поездку за комбезиком,а в субботу всё же забрали.И таки попали на рождение твоей доченьки.УРА!!!

Всё переживала за тебя,но теперь наберитесь терпения и вся ваша желтушка пройдёт.
Быть может ещё месяцок будет держаться,но,думаю,ты уже опытная мама в этом вопросе.
Счастья твоей семье!


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Июл 01, 2013 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Когда моя мелочь родилась, ее тоже через каких-то 1,5 часа отнесли под лампу. Да, и тоже желтенькая она была. Даже на фотках с выписки видно. Но мне это преподнесли, как кислородное голодание и последствия двойного обвития. Ни слова о конфликте по группе крови (судя по таблице, у нас 50% вероятности). Да, отдали мне малышку в обед (родилась она около часа ночи).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Июл 01, 2013 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

ponteveora :
Kefrin, гуляй до моря каждый день, может и треники появятся, а может и сразу как у меня - погуляла и в роддом без всяких предвестников Хихи



До моря и по морю в день как минимум 2 раза, если дождя нет. Помимо моря походы за грибами, дачные работы. А на выходных туристические вылазки: в этот раз полазили по Цесискому замку и паркам с кучей ступенек, нашли парочку здоровских мест отдыха в местной округе. В общем активничаю больше чем до Б, а толку пока мало Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Пн Июл 01, 2013 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Belkaa :
Когда моя мелочь родилась, ее тоже через каких-то 1,5 часа отнесли под лампу. Да, и тоже желтенькая она была. Даже на фотках с выписки видно. Но мне это преподнесли, как кислородное голодание и последствия двойного обвития. Ни слова о конфликте по группе крови (судя по таблице, у нас 50% вероятности). Да, отдали мне малышку в обед (родилась она около часа ночи).


А у дочки какая группа? Если другая с Тобой, значит был конфликт..

Блин, так задумываешся - ну неужели наши врачи, которые это видят каждый день настолько некомпетентны, что даже не рассматривают конфликт групп?! Заклеил рот Может есть ещё какие подводные камни, что не так просто распознать конфликт.. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Пн Июл 01, 2013 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Катя, значит ещё не время! Цветок Но Ты молодца столько гулять, у меня силы уже не те Хихи

Такс, я позавтракала, пойду собираться и в роддом на тоны (сейчас опять тишина - ляля и матка спят Хихи )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июл 01, 2013 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

MbIWKA :


настолько некомпетентны, что даже не рассматривают конфликт групп?! Заклеил рот



Почему некомпетентны? У кого-то ребенок разве был брошен? Все тут отписавшиеся получили и фототерапию и мониторинг билирубина и системы,кому это понадобилось.
Каждой родившей с 0 (I) группой берут кровь тут же и у ребенка родившегося, и если там не такая же, то наблюдают. И все в курсе что желтые дети это нормально при их желтении на 2й день жизни и за неделю это должно пройти.
Родившийся уже желтый ребенок, пожелтевший в первый день, в возрасте 2 недель это уже не физиологическая желтуха.



Последний раз редактировалось: Ljul4ik (Пн Июл 01, 2013 10:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Пн Июл 01, 2013 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Ljul4ik :

MbIWKA :


настолько некомпетентны, что даже не рассматривают конфликт групп?! Заклеил рот



Почему некомпетентны? У кого-то ребенок разве был брошен? Все тут отписавшиеся получили и фототерапию и мониторинг билирубина и системы,кому это понадобилось.


нет, ну лечение-то получают, но врачи об этом не говорят родителям (судя по комментам совсем немногим сказали что у них конфликт), получается догадайся сам?! Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Июл 01, 2013 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

MbIWKA :
[

А у дочки какая группа? Если другая с Тобой, значит был конфликт..

Блин, так задумываешся - ну неужели наши врачи, которые это видят каждый день настолько некомпетентны, что даже не рассматривают конфликт групп?! Заклеил рот Может есть ещё какие подводные камни, что не так просто распознать конфликт.. Размышляю



В том-то и дело, что, кажется, папина (нужно пошуршать бумажками и найти точно, уже ради спортивного интереса). Я как-то спокойна всегда была - у всех нас положительный резус, этого мне было достаточно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июл 01, 2013 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

MbIWKA :

нет, ну лечение-то получают, но врачи об этом не говорят родителям, получается догадайся сам?! Очкарик



Некомпетентность и неинформированность пациента это как бы совсем разные вещи Внимание!

Я в своей жизни не встречала к себе и детям нежелания что-то пояснять. Часто дискутирую со специалистами, прошу пояснить, еще никто не отказал, и ЛОР мне схему носа рисовал вплоть до мозга по личной инициативе и стоматолог все обьясняет и гинеколог.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Июл 01, 2013 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Катюшка, Кефрин, так ты будешь сама рожать или все же у тебя будет КС? Sorry

У нас тоже была физиол.желтушка - но судя по таблице конфликта у нас по гр.крови быть не может.... У мужа 0 у меня А! тогда как?или из-за чего она? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Пн Июл 01, 2013 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Ljul4ik, я тоже всегда получаю ответы на вопросы, которые меня интересуют Улыбка
Просто сейчас у меня получается 50% риск конфликта, вот и задумалась, почему же многие мамы здесь даже не знают об этом, хотя у них получается есть этот конфликт..
Вообщем-то всё остальное понятно, спасибо что рассказали про конфликт! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Июл 01, 2013 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

MbIWKA

Многие мамы в принципе плохо знают даже устройство матки, влагалища и процесс родов - как он должен происходить Улыбка Я уже не говорю о месячных - сходу очень мало женщин ответит, что там происходит на каком этапе. А ведь это регулярная вещь на протяжении многих-многих лет.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Poetica offline Poetica Сообщение Пн Июл 01, 2013 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Всех мамочек поздравляю с рождением их деток. Цветок Молочных Вам рек и спокойных ночей Счастье нереальное

Девочки кто уже готовиться встретиться с малышами - наслаждайтесь последними деньками, кушайте фрукты, гуляйте, отсыпайтесь - совсем скоро Вам будет не до этого Хихи

У меня кстати тоже уже ушел живот, как и до беременности стала, муж смотрит и говорит, что не сказал бы, что рожала совсем недавно, только грудь больше стала Улыбка и набрала за всю Б 8 кг, сейчас уже -6 Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Июл 01, 2013 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Кристин, в итоге с направлением на КС буду пробовать сама, но под присмотром Да-да Я уже себя настроила, что так даже лучше. А порезать они всегда успеют, если что Улыбка Им главное, чтоб КС было не плановое - такие вот в ЕС рекомендации в сфере здравоохранения.

Юль, значит и вправду не время ещё Хихи Силы тоже иногда подводят, но физнагрузка перед родами не будет лишней Подмигиваю У меня например после Цесисских ступенек тааааак мышцы ляжек болят, что встаю с огромным трудом Смешно Зато мелкому ещё до рождения прививаем любовь к активному образу жизни Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 01, 2013 11:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

MbIWKA :

Такс, я позавтракала, пойду собираться и в роддом на тоны (сейчас опять тишина - ляля и матка спят Хихи )

удачи Счастье нереальное Поцелуй

Катюша, молодец Счастье нереальное и я бы погуляла так Танцую! долго и много... да и без машины сейчас, и без папика Закатил глаза а по райончику мы тока на площадках Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

aliyana offline aliyana Сообщение Пн Июл 01, 2013 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Приветик!! Улыбка

Ну как? Первое июля кто-нибудь откроет? Улыбка Счастье нереальное

Инчук,держитесь с крохой, я тоже с подобным не сталкивалась, но уверена,что скоро все наладится! Цветок

А вообще,спасибо за ту таблицу. Теперь и я в курсе,что у нас риск 50%..у меня вторая группа, у мужа третья.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Astreya offline Astreya Сообщение Пн Июл 01, 2013 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

Доброе утро! Как мне уже надоели звонки и распросы, не могу. И сама то уже себя накручиваю, что ж так долго, с первым уже в этот срок "все случилось". А тут все пророчили раньше, раньше и ничего не раньше. Какая-то апатия Печально Муж еще -в день несколько раз- "ну как ничего еще?"


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Июл 01, 2013 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Cathie, так я именно поэтому в Ригу до начала схваток и не собираюсь - я там из дома одна лишний раз не выйду Заклеил рот Правда мама у меня иного мнения и собирается меня в Ригу сплавить уже после 7, но я поборюсь ещё за своё место под солнцем Смешно

Astreya, терпения тебе безграничного, да побольше Цветок В последние дни и так сама как на иголках, а тут маслоподливальщиков только не хватало Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astreya offline Astreya Сообщение Пн Июл 01, 2013 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

Kefrin, спасибо Цветок. Всем нам терпения!


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Июл 01, 2013 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Astreya :
Доброе утро! Как мне уже надоели звонки и распросы, не могу. И сама то уже себя накручиваю, что ж так долго, с первым уже в этот срок "все случилось".



По этому поводу уже думаю, что просто обрублю нафик телефон за пару недель ДО Хихи Пусть письма пишут, кому надо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Июл 01, 2013 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

меня вот вчера взрослые тети на юбилее поразили- всем надо живот потрогать обязательно! дядечка один тоже подошел, еще и с прибауткой какой-то дурацкой, я попыталась отойти, чтоб он не дотянулся до нас, так он еще говорит- а че эт ты уворачиваешься? охренеть! я вспомнила совет Саунд- схватить бы его за причинное место, и тоже удивиться что ему не очень нравится.... короче облапали меня до противности Тошнит

ну и вопрсы конечно... всем нужно знать "когда" и "как назовем" - это ж информация общественная! Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Июл 01, 2013 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

аааааааа, еще указ получила от свекровки- рожать 6-ого числа. видите ли нумерология подходящая. пойду заштопаюсь и в спячку залягу! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 26/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022