Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Lelka offline Lelka Сообщение Пт Авг 02, 2013 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Вы знаете,а мне наверное везёт,меня всё время в очередях,на простых кассах вперёд кто нибудь да пропустит(может у меня вид такой жалкийСмешно ) с мужем к семейному пришли,а там живая очередь,так нас и там вперёд проталкивали Улыбка но у меня живот очень большой,наверное все просто думают,что я вот вот рожу Хихи только один единственный раз,причём на этих спец кассах в максиме меня вытурила какая то тётка с коляской,я сначала думала,что она просто выйти хочет,вот я её и пропустила,уж очень нагло она пёрла и кричала дайте дорогу,а в итоге она встала передо мной...я так немного прифигела В шоке но ругаться не стала,подумала хрен с ней,пускай наслаждается "победой"! Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milanese offline Milanese Сообщение Пт Авг 02, 2013 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 64

Девочки, просветите, ребенок второй,а я не в теме..что такое план родов и чем его едят? ??? Закатил глаза


_________________



Последний раз редактировалось: Milanese (Пт Авг 02, 2013 21:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пт Авг 02, 2013 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Milanese :
Девочки, просветите, ребенок второй,а я не в теме..что такое план родов и чем его едят? ??? Закатил глаза


Да ладно,у меня третий деть,а я тоже ни в курсе что за зверь такой Хихи Хихи Хихи .

Не,я,конечно,читала зачем он надо и что примерно надо описать,но не прониклась этой идеей.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Milanese offline Milanese Сообщение Пт Авг 02, 2013 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 64

jr79 :

Да ладно,у меня третий деть,а я тоже ни в курсе что за зверь такой Хихи Хихи Хихи .

Не,я,конечно,читала зачем он надо и что примерно надо описать,но не прониклась этой идеей.



Хихи ага, это уж как попрет Смешно


_________________



Последний раз редактировалось: Milanese (Пт Авг 02, 2013 21:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Пт Авг 02, 2013 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

всем привет!
Milanese, и я как-то не прониклась этим планом. Мой план такой: адекват в схватках + быстрые роды. Подмигиваю

а у меня начались проблемки со спиной, особенно, как больше побегаю, или дольше посижу...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milanese offline Milanese Сообщение Пт Авг 02, 2013 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 64

jabloko :
всем привет!
Milanese, и я как-то не прониклась этим планом. Мой план такой: адекват в схватках + быстрые роды. Подмигиваю

а у меня начались проблемки со спиной, особенно, как больше побегаю, или дольше посижу...



У меня укороченный план - после всего побыстрее пожрать,поспать и можно коньячку кружечку Смешно ( щас меня закидают тапками)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Izumrud offline Izumrud Сообщение Пт Авг 02, 2013 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Зепчик

Belkaa :

Milanese :
Девчонки, не обращайти внимания на моральных уродов.. Я беременная на отдых летала, так тоже наслушалась



Вот странно, мы в начале июня (я уже с конкретным таким пузом) летали в Грецию в отпуск.



Мы в середине июля были в Турции. Так я там вообще не заметила, чтобы на моё положение обращали внимание! только аниматор один ходил и всё время мне улыбался... может быть потому, что отель был семейный и детки там были всех возрастов Sorry .
И в аэропорту у меня так аккуратненько, со стеснением попросили справку для перелёта. Хорошо, что взяла её на всякий случай. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milanese offline Milanese Сообщение Пт Авг 02, 2013 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 64

побыстрее- пока малой не очухался, что теперь мамку можно и нужно напрягать не только изнутри Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пт Авг 02, 2013 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

[quote="Milanese"

У меня укороченный план - после всего побыстрее пожрать,поспать и можно коньячку кружечку Смешно ( щас меня закидают тапками)[/quote]

Неа,не закидаю Смешно
Я как ненормальная хочу вкусного вина. И ведь куплено уже,стоит в баре.Муж ходит вокруг,соблазняет,а мне не даёт Слёзы
Говорю,что 100 грамм не повредит детёнку,что плацента не попустит,а он не верит.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Milanese offline Milanese Сообщение Пт Авг 02, 2013 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 64

Izumrud :

Мы в середине июля были в Турции. Так я там вообще не заметила, чтобы на моё положение обращали внимание! только аниматор один ходил и всё время мне улыбался... может быть потому, что отель был семейный и детки там были всех возрастов Sorry .




В Турции тут мать - это МАТЬ, а беременная мать - это супер Мать Улыбка мне особо нравится, что тут беременным не надо в торговых центрах ходить через воротца металлоискателей ( и шопинговатть можно идти без проблем, в обход очередям из туристов) Смешно и в аэропорту не надо проходить.. Потом,конечно,типо личный досмотр ( который в реале оборачивается блаблабла с тетками полицейскими , шоколадками и прочим)



Последний раз редактировалось: Milanese (Пт Авг 02, 2013 21:36), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пт Авг 02, 2013 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

jabloko,совершенно согласна с твоим планом Рукопожатие Смешно


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Milanese offline Milanese Сообщение Пт Авг 02, 2013 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 64

jr79 :

Я как ненормальная хочу вкусного вина. И ведь куплено уже,стоит в баре.Муж ходит вокруг,соблазняет,а мне не даёт Слёзы
Говорю,что 100 грамм не повредит детёнку,что плацента не попустит,а он не верит.


Коллега Рукопожатие у меня ящик игристого, я мечтаю о том дне... Муж тоже не дает даже понюхать Думать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Izumrud offline Izumrud Сообщение Пт Авг 02, 2013 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Зепчик

jr79 :

Milanese :
Девочки, просветите, ребенок второй,а я не в теме..что такое план родов и чем его едят? ??? Закатил глаза


Да ладно,у меня третий деть,а я тоже ни в курсе что за зверь такой Хихи Хихи Хихи .



Мой план на сегодняшний день - это муж рядом!!!
У меня была стимуляция прошлый раз, и я всё не помню... смутно только, отрывками. Печально Но зная, что муж рядом и всё контролирует, я просто делала то, что мне говорили. И в этот раз может быть стимуляция, поэтому я ничего не загадываю, а надеюсь обойтись без неё...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Пт Авг 02, 2013 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

Izumrud +1

девочки, как ваше самочувствие?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Авг 02, 2013 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Izumrud :
[И в аэропорту у меня так аккуратненько, со стеснением попросили справку для перелёта. Хорошо, что взяла её на всякий случай. Размышляю



Я справками разных видов запаслась, но нигде не спросили: ни в Риге, ни в Салониках, ни в самолете Улыбка И через рамку металлоискателя я не проходила, лично прощупали и все. Даже не раззували, как обычно это делают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Izumrud offline Izumrud Сообщение Пт Авг 02, 2013 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Зепчик

jabloko :
девочки, как ваше самочувствие?



Я сегодня по глупости своей, немного пробежалась за маршруткой... ребёнок боялся опоздать в кино Размышляю
только в маршрутке подумала, что поступок не обдуманный... спасибо, что без последствий, нигде не тянет и не ноет...
по дому "плаваю", даже на вечернюю прогулку не пошла... на всякий случай. Впереди 2 дня выходных, нагуляемся Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Izumrud offline Izumrud Сообщение Пт Авг 02, 2013 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Зепчик

Belkaa :

Я справками разных видов запаслась, но нигде не спросили: ни в Риге, ни в самолете Улыбка И через рамку металлоискателя я не проходила, лично прощупали и все. Даже не раззували, как обычно это делают.



Справку только в Анталье при регистрации спросили и всё.
Но я так занервничала сразу, первая мысль - домой не пустят Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milanese offline Milanese Сообщение Пт Авг 02, 2013 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 64

Izumrud :

jabloko :
девочки, как ваше самочувствие?



Я сегодня по глупости своей, немного пробежалась за маршруткой... ребёнок боялся опоздать в кино Размышляю


Как кино,кстати,интересное?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Izumrud offline Izumrud Сообщение Пт Авг 02, 2013 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Зепчик

Milanese :
Как кино,кстати,интересное?



Мой мелкий был доволен Улыбка
да и другие детки хохотали Улыбка
Ярко, красочно...
я и сама люблю в кино сходить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Авг 03, 2013 08:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Осенние пузики 2013 - 3


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022