Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

estrellia offline estrellia Сообщение Вт Июл 23, 2013 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

MargG :
Да, квалифицированный врач будет обязательно выписывать то, что нельзя.
Там мел один с мятой, что там может быть нельзя?



я его не употребляю,поэтому состав не знаю
что вам выписывает ваш квалифицированный врач мне не интересно Подмигиваю не надо так резко отвечать,лучше вообще воздержаться от комментариев в таком случае

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Вт Июл 23, 2013 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

Всем доброго дня!
Zazuza Поздравляю с мальчишкой! Цветок

Всем хорошего и солнечного настроения, пускай за окошком грустно, но настроения всем хорошего! Счастье нереальное

У меня с первой Б , очень спина болела, вот и теперь начинает.. хочу пойти куда то заниматься, но пока не придумала куда идти. Хочу на аквааэробику, но пока ничего подходящего не нашла. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Вт Июл 23, 2013 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

Нашла инструкцию к Ренни Улыбка противопоказаний нет для беременныx,главное с дозировкой поосторожней.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Вт Июл 23, 2013 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

bysjka69, для спины йога Ok Да-да


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 23, 2013 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Да, йога - это прелесть и красота. Но два месяца маловато, а все занятия в дневное время, только два месяца материнского отпуска и можно походить.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Июл 23, 2013 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Девочки,а если йога не нравится,что делать?Водная аэробика не подойдет?Я начинаю работать и поэтому за спину волнуюсь за раннееУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вт Июл 23, 2013 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Plavanie voobshe xorosho snimaet bolj.... Ok ya v basike plavaju samostojatelno, bez vsjakix aerobic.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 23, 2013 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Angeljka :
Водная аэробика не подойдет? Я начинаю работать и поэтому за спину волнуюсь зараНееУлыбка


Для беременных есть самые разнообразные занятия, надо идти и пробовать подбирать по себе. Подойдёт - не подойдёт - это сугубо индивидуально.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Вт Июл 23, 2013 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

Angeljka :
Девочки,а если йога не нравится,что делать?Водная аэробика не подойдет?Я начинаю работать и поэтому за спину волнуюсь за раннееУлыбка



Вот и я думаю в бассейн походить.. а куда Вы ходите? Молочница после бассейна не мучает? Размышляю Просто слышала, что микрофлора нарушается, и это из-за бассейна может стать проблемой..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Июл 23, 2013 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Busjka69
В басик я ходила всегда на Кр.Барона(Даугава),а для беременных я знаю есть занятия в центре,Конечно мне было бы шикарно на Югле или Межциемсе,но у нас ничего нету,на сколько мне известноУлыбкаА что касается молочницы,она меня беспокоит по сей день,как сказала Г.,если не сильно беспокоит,не зудит,ничего делать не надо..вот и хожу..Может там и подцепила,но это было до беременности,когда я ходила туда)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Вт Июл 23, 2013 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

Angeljka
Ясненько, спасибо за ответ! Но насколько я слышала, молочницу до родов надо вылечить,т.к., могут быть разрывы.. но утверждать не могу, что это связано. Улыбка
У нас в Пурцчике есть Спрортима, но там дорого, есть AQUADREAM, там мне очень нравится, вот думаю туда походить, рядом с домом, очень удобно.. Улыбка У меня, тоже что-то нашли, вроде молочница, вот завтра пойду и все узнаю.

А еще у меня есть время до ноября , надо сдать на права, вот записалась в мустанг... а то с двумя детьми без машины туго... думаю как все успеть.. еще муж хочет, что бы в декрете я курсы какие-то прошла, что бы дома на разлагалась! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Июл 23, 2013 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Busjka69
Здорово,что всё под рукойУлыбкаА права нужны обязательно..я вот машину продаю из -за финансовых проблем,но без нее как без рук,особенно с детьми.
Что касается молочницы,не знаю..спрошу у врача на след.визите,чем это чревато.Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Июл 23, 2013 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

К стати,ни у кого нет знакомых,кто занимается машинами? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Вт Июл 23, 2013 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

У меня были разрыви, но первый раз слышу что это с молочницей связано, первый раз ребенок крупный, а во второй старый шов рваться начал. Знаю что при родах можно заразить ребенка молочницей поэтому лучше пролечить.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 23, 2013 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Это не связано, а может быть одной из причин - у каждого причины разрывов свои. Но при молочнице ткани болезненны, истончены и неэластичны (пересушены), так что ничего удивительного в разрывах при запущенной молочнице нет.
Спасаюсь маслом какао с чайным деревом, как-то рановато в этот раз она явилась.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kariwka offline kariwka Сообщение Вт Июл 23, 2013 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Всем привет!
Зазуза ,поздравляю с мальчиком!
Естрелла,тфк у нас нет.
И мы были на узи Смешно у нас мальчик будет Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nitritanita offline Nitritanita Сообщение Вт Июл 23, 2013 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 154

Приветик!
А мы тоже ремонт начали делать, правда своими силами - муж и папа будут делать. А т.к. через пару лет собираемся расширяться, сначала решили не заморачиваться Нет! а теперь оказывается и проводку всю надо менять, стенку утеплять и.т.д. Хихи постараемся успеть к переезду с дачи.
Мы уже купили кроватку, я сначала б\у смотрела, но так как матрац все равно хочется новый купить и балдахин по цвету выбрать еще сложно, а обычно продают все вместе, решили, что лучше новую купить.
ПДР у нас с 11 по 20 декабря, так я планирую позднюю дату. Шевеления чувствую с 16 недельки, сейчас регулярно, рукой оооочень редко чувствую, муж 2 раза почувствовал, так обрадовался Love вообще это волшебное чувство, наверное пока не сильно толкается Хихи
Мы тоже хотим и мальчика и девочку, девочке с именем уже определились, а вот с мальчиком - трудновато Sorry насчет пола не переживаем, моей 3-ной сестре за 2 недели до родов сказали, что будет мальчик, а до этого твердили, что девочка Улыбка
Может в августе и узнаем, если нет, то будем покупать все желтенькое, бежевое и беленькое Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Вт Июл 23, 2013 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

Leeeeen :
фух, сейчас узнала результаты-анализ в норме, все ок Счастье нереальное

Поздравляю! Ура! У меня в первую беременность, произошла маленькая оплошность лаборанта и СПИД обнаружили. Отпад! Я тогда работала в диагностическом центре и сдала в своей лаборатории анализ крови развёрнутый,который берётся в начале беременности на многие показатели. И вот когда делали пробу на СПИД в инфекционной больничке не учли мою беременность и результат оказался положительным. При беременности вырабатываются антитела и надобно проводить сей анализ по другой схеме. Сообщили эту новость не мне, а главному врачу моего центра, а она уже вызвав меня на "ковёр" сообщила мне, что я отстраняюсь от работы в стоматологии и лаборатории. И что не надо сильно удивляться, что обнаружен СПИД, когда муж моряк. Весь персонал диагностического центра главной врачихой тоже был информирован. Спасибо моей наставнице, врачу, с которой мы в паре работали, она за шкирку потащила меня в инфекционную больницу пересдавать кровь (хотя никто мне даже не предложил)подняла всех там на ноги, добилась аудиенции с зав. лабораторией. В итоге результат я получила отрицательный, который торжественно вручила своей главврачихе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Вт Июл 23, 2013 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Жень,ужас.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helga offline Helga Сообщение Вт Июл 23, 2013 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga, Jaunbikeri

kariwka :
Всем привет!
Зазуза ,поздравляю с мальчиком!
Естрелла,тфк у нас нет.
И мы были на узи Смешно у нас мальчик будет Смешно



Поздравляю с мальчиком! Ура!
Отличнейшая новость !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xmail offline Xmail Сообщение Вт Июл 23, 2013 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Германия

всем привет. Hi
дождик прошел, хоть свежо стало.
а я вообще пока шевелений не чуствую. как то пережевать начинаю.
По поводу веса ,до 16 неделе набрала 500 гр, а вот потом за 2 недели сразу 2 кг. А кушать хочется всё больше и больше. Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catalina offline Catalina Сообщение Вт Июл 23, 2013 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Всем привет Улыбка У меня идет 19 неделька, малыша начала чувстоваать с 16 недели - сама сначала не поверила, но это наверное из-за моего "дохлого" телосложения. Теперь интересней с ним общаться стало Улыбка
Кто-то спрашивал насчет йоги - я пошла в центр на Стабу 51 (по-моему daya yoga), я очень довольна - так приятно потянуть ножки и спинку после сидячего рабочего дня. Там есть и дневные и вечерние занятия, я вот в 19-15 хожу. Теперь вот ищу бассеин с вечерним временем посещения.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Вт Июл 23, 2013 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

kariwka :
Всем привет!
И мы были на узи Смешно у нас мальчик будет Смешно

Привет! Это ты про визит к Апшенице или ещё после неё кто-то подтвердил? Поздравляю! Цветок Счастье нереальное Мужу, если не ошибаюсь сына и хотелось Да-да ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Вт Июл 23, 2013 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Для беременных бассейн в марупе у мелдере есть, а я ходила на бруниниеку в moonspa, он теперь по другому называется, после ремонта недавно работает. Надеюсь, в сентябре, октябре снова походить туда.
Еще в спа на дунтес есть занятия для беременных. И все таки так как в воде Подозрительно нигде больше нельзя спину расслабить. Я вызвала массажиста даже, на след неделе будет, дождаться не могу )
Смешно, с одной стороны река, с другой море, 10 минут пешком, а покупаться не удается ) леееето....
Поздравляем с хорошими анализами и определенностью в половой принадлежности )

Разрывы, молочница.... Геморрой ... Ооочень неприятно.... У меня подруга спрашивала, почему на курсах про это не рассказывают?) он оооочень часто ! А никто не предупреждает Подозрительно Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Вт Июл 23, 2013 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Helga :

kariwka :
Всем привет!
Зазуза ,поздравляю с мальчиком!
Естрелла,тфк у нас нет.
И мы были на узи Смешно у нас мальчик будет Смешно



Поздравляю с мальчиком! Ура!
Отличнейшая новость !


Спасибооооо Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022