Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Helga offline Helga Сообщение Ср Июл 24, 2013 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga, Jaunbikeri

Девочки привет!
Как ваше самочувствие?
Я сегодня тоже к врачу иду, вот думаю, что она скажет В шоке , вчера посмотрела свои анализы- гемоглобин у меня понизился.
Еще хочу узнать, можно ли мне в отпуск куда-нибудь слетать н6а самолете, надеюсь успеть до 28 недель своих Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Ср Июл 24, 2013 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

busjka69 popravljaisja Цветок ne raskisaj tam.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Ср Июл 24, 2013 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Цитата:

Еще хочу узнать, можно ли мне в отпуск куда-нибудь слетать н6а самолете, надеюсь успеть до 28 недель своих


Helga na skoljko ya znaju esli beremennostj protekaet besproblemno, to letaite v udovolstvie skoka zablagorasuditsja. Ya sama mesjac nazad letala. I shas cherez 2 dnja v otpusk sobirajusj, v obshem itoge poluchitsja 5 pereletov za etot raz Ok tak chto sobiraite chemodan I na morja Счастье нереальное poka estj vozmozhnostj otdoxnutj Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Ср Июл 24, 2013 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

Helga :
Девочки привет!
Как ваше самочувствие?
Я сегодня тоже к врачу иду, вот думаю, что она скажет В шоке , вчера посмотрела свои анализы- гемоглобин у меня понизился.
Еще хочу узнать, можно ли мне в отпуск куда-нибудь слетать н6а самолете, надеюсь успеть до 28 недель своих Улыбка



До 27 недели Вы можите летать без справки от врача, если все хорошо ограничений нету. С 28 недели требуется справка от врача, а с 36 недели авиа компании на борт беременных не берут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Ср Июл 24, 2013 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

Frikadelka :
busjka69 popravljaisja Цветок ne raskisaj tam.



Спасибо большое Цветок , сейчас лекарства выпила, вроде легче стало! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Июл 24, 2013 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

bysjka69 :


До 27 недели Вы можите летать без справки от врача, если все хорошо ограничений нету. С 28 недели требуется справка от врача, а с 36 недели авиа компании на борт беременных не берут.



это надо уточнять у авиакомпании, у них отличаются требования.
Я в прошлую Б. летала в Ригу в районе 28-30 недель, в Риге справку брала (все равно ходила к своему Г.) на обратную дорогу, но никто не спросил ни разу. Видимо, пуз маленький был Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Ср Июл 24, 2013 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

Справки обычно спрашивают, все зависит от того куда Вы летите.. знаю только что вся ответственность на Вас (то есть на том кто летит), знаю что в Америку лететь там требования еще хуже.
Но эти требования выдвинуты у всех авиа компаний GoAdventure,Smartlinks,TezTour.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Июл 24, 2013 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

bysjka69 :


Так на обратную и не должны спрашивать, Вы ее берете у своего врача один раз.. но просто если что-то случается им будет мягко говоря все равно... денег там много оставить можно, а требования у всех компаний, Samrtlinks,GoAdventure,TezTour такие, если в Америку лететь, то там еще строже..лично я бы на поздних сроках уже не рисковала лететь.



не поняла, откуда им знать, дорога обратная или нет, в билете же не написано Улыбка

Samrtlinks,GoAdventure,TezTour - это не авиакомпании, требования именно авиакомпании выдвигают, обычно на сайте указано в общих условиях соглашения.

например, у Ryanair письмо нужно с 28 недели, летать можно до 36й (если Б. без осложнений, не двойня и т.п.) или до 32й недели во всех остальных случаях.

У Wizzair допустимый срок - 34 недели, не зависимо от состояния здоровья беременной.

Именно поэтому я и написала, что в каждом конкретном случае надо уточнять у авиакомпании.

Я летела в Ригу до 28 недели, справка не нужна была еще, обратно летела после 28 недели. И надо учитывать, что справка годна максимум 2 недели.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Xmail offline Xmail Сообщение Ср Июл 24, 2013 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Германия

bysjka69держим кулочки, болеть нельзя @@@@@@@@@@.
тоже сегодня была у врача(семейного), так как кашел мучает уже неделю и стал ещё больше, спать не могу нормально, так же дальше ингаляции делать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xmail offline Xmail Сообщение Ср Июл 24, 2013 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Германия

девочки вопрос, мучает бессонница ,что можно попитьНе уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Июл 24, 2013 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Xmail :
девочки вопрос, мучает бессонница ,что можно попитьНе уверен



спасаюсь валерьянкой Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Ср Июл 24, 2013 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Xmail :
девочки вопрос, мучает бессонница ,что можно попитьНе уверен


Магний Б6 в ампулах Ok
Проконсультируйтесь со своим гинекологом Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Ср Июл 24, 2013 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

Zazuza :

bysjka69 :


Так на обратную и не должны спрашивать, Вы ее берете у своего врача один раз.. но просто если что-то случается им будет мягко говоря все равно... денег там много оставить можно, а требования у всех компаний, Samrtlinks,GoAdventure,TezTour такие, если в Америку лететь, то там еще строже..лично я бы на поздних сроках уже не рисковала лететь.



не поняла, откуда им знать, дорога обратная или нет, в билете же не написано Улыбка

Samrtlinks,GoAdventure,TezTour - это не авиакомпании, требования именно авиакомпании выдвигают, обычно на сайте указано в общих условиях соглашения.

например, у Ryanair письмо нужно с 28 недели, летать можно до 36й (если Б. без осложнений, не двойня и т.п.) или до 32й недели во всех остальных случаях.

У Wizzair допустимый срок - 34 недели, не зависимо от состояния здоровья беременной.

Именно поэтому я и написала, что в каждом конкретном случае надо уточнять у авиакомпании.

Я летела в Ригу до 28 недели, справка не нужна была еще, обратно летела после 28 недели. И надо учитывать, что справка годна максимум 2 недели.



Ну по крайней мере на чартерах так.. и на многие индивидуальные туры тоже.. знаю что девушка летела на 34 недели, и у нее начались роды.. и ей очень не повезло.. денег много потребовалось, что бы потом назад перевести малыша и маму... поэтрму как мне кажется лучше не рисковать на больших сроках.. но каждому свое.

Смартлинкс это авиакомпания, GoAdventure сотрудничает с авиа компаниями и у них такие требования, так же как у Tez Tour, они сотрудничают с Air Baltic и у них тоже такие требования.. но как я раньше написала, каждому свое... я бы не полетела на позднем сроке. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Ср Июл 24, 2013 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

Xmail :
bysjka69держим кулочки, болеть нельзя @@@@@@@@@@.
тоже сегодня была у врача(семейного), так как кашел мучает уже неделю и стал ещё больше, спать не могу нормально, так же дальше ингаляции делать.



Спасибочки! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 24, 2013 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Сотрудничает и является авиакомпанией - вовсе не одно и то же. Авиакомпаний куда больше, чем один только ЭйрБолтик и пара штук чартеристов.
Про полёты на большом сроке никто и не писал, вопрос в том, что сроки от и до надо узнавать у конкретной компании, чтобы не было проблем с документами.
И опять избыточное цитирование, замечания нам из-за этого делались уже неоднократно. Хотите, чтобы болталку прикрыли?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи



Последний раз редактировалось: MargG (Ср Июл 24, 2013 15:48), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Ср Июл 24, 2013 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

а я трус с тараканами в голове Хихи как то летать не хочу пока беременна Sorry


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Июл 24, 2013 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Leeeeen :
а я трус с тараканами в голове Хихи как то летать не хочу пока беременна Sorry



я тоже не хочу, а НАДА Смешно

Я и не Б. особо летать не рвусь Хихи


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Helga offline Helga Сообщение Ср Июл 24, 2013 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga, Jaunbikeri

Девочки, спасибо за ответы про перелеты Улыбка
Сходила я к своему врачу, справку она мне на всякий случай выписала.

Еще выписала для поднятия гемоглобина препарат и сказала больше кушать, особенно белковой пищи, волнуется, чтобы малышка хорошо развивалась. Я пока что прибавила 3 кг, говорит в норме до 500г в неделю сейчас прибавлять. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 24, 2013 16:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Bysjka69, если вы не прекратите цитировать огромные сообщения, то Ваши посты будут удаляться. Это ведь уже не первое предупреждение!


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Ср Июл 24, 2013 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

Mistressss :
Bysjka69, если вы не прекратите цитировать огромные сообщения, то Ваши посты будут удаляться. Это ведь уже не первое предупреждение!



Первое поверьте я тоже умею грубо отвечать.. второе если я сейчас один раз что-то процитировала большое, это можно как-то более нормально написать.. не надо грубить...
П.С. Простите не заметила, что процитировала длинное сообщение одного пользователя, я думала нельзя цитировать когда много пользователей процитировало..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 24, 2013 17:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

bysjka69 :

Первое поверьте я тоже умею грубо отвечать.. второе если я сейчас один раз что-то процитировала большое, это можно как-то более нормально написать.. не надо грубить...
П.С. Простите не заметила, что процитировала длинное сообщение одного пользователя, я думала нельзя цитировать когда много пользователей процитировало..



Во-первых, я лично инфоримровала Вас 3 или 4 раза о том, какие на форуме правила цитирования. Так же совсем недавно ещё один модератор делал Вам предупреждение. Но видимо, это Вашего внимания не достойно.

Во-вторых, настоятельно рекомендую Вам прочитать правила общения на форуме.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Ср Июл 24, 2013 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

Как только будет свободное время все изучу досконально... Я уже прислушалась к Вам, может мы можем закрыть эту тему?!



П.С. Очень прошу, я Вас услышала, очень постараюсь больше так не делать.. я очень плохо себя чувствую, и если сделала что то не так, очень извиняюсь., пожалуйста не надо больше мне ничего писать.



Последний раз редактировалось: bysjka69 (Ср Июл 24, 2013 17:32), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Ср Июл 24, 2013 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

Helga :
Я пока что прибавила 3 кг Улыбка

За 24 недели 3 кг всего?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helga offline Helga Сообщение Ср Июл 24, 2013 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga, Jaunbikeri

Nortija :

Helga :
Я пока что прибавила 3 кг Улыбка

За 24 недели 3 кг всего?



Да, пока 3 кг всего. Может, поэтому и говорят, есть все и побольше. Я и ем, да еще и на ночь.
Время еще есть, наверстать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Июл 24, 2013 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Helga :
Да, пока 3 кг всего. Может, поэтому и говорят, есть все и побольше. Я и ем, да еще и на ночь.
Время еще есть, наверстать Улыбка



Еще наверстаете, главное чтобы ребеночек был в порядке Подмигиваю У меня прибавка +5,5 кг (своих запасов хватает Хихи ) И то набирать стала совсем недавно, а так вес на месте стоял

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022