Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 13 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 24, 2013 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Mistressss :
Во-вторых, настоятельно рекомендую Вам прочитать правила общения на форуме.


Алла, прошу обратить Ваше внимание и на всякие инсинуации данного пользователя с систематическими переходами на личности. На мой взгляд, болталочка чистки просит слегка.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nortija offline Nortija Сообщение Ср Июл 24, 2013 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

А я 6 кг набрала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Июл 24, 2013 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

у меня к добеременному весу +1 кг пока, но я на токсикозе скинула 2-3 килограммчика. Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Ср Июл 24, 2013 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

А я пока набрала +/- 500 гр Хихи , с первой Б набрала 16 кг.. но быстро скинула., но тогда у меня токсикоза совсем не было.. а сейчас заболела опять есть не хочу...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Ср Июл 24, 2013 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Печально blin vse takie stroinjashki, po minimumu nabirajut, a ya sebja uze korovoj chuvstvuju,+7kg Прячусь a shas eshe i otpusk vperedi Отпад! voobshe truba polnaya....
Ya i ne chuvstvuju sebja golodnoj, a em tak ot bezdelja, ostanovitsja nemogy Печально ranshe ot bezdelja sigaretka spasala.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Ср Июл 24, 2013 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Frikadelka :
Печально blin vse takie stroinjashki, po minimumu nabirajut, a ya sebja uze korovoj chuvstvuju,+7kg Прячусь a shas eshe i otpusk vperedi Отпад! voobshe truba polnaya....
Ya i ne chuvstvuju sebja golodnoj, a em tak ot bezdelja, ostanovitsja nemogy Печально ranshe ot bezdelja sigaretka spasala.....


Ой не переживайте у меня к добеременному весу уже 5,5 кг , а у меня еще экватора нет Улыбка


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Июл 24, 2013 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Frikadelka :
Печально blin vse takie stroinjashki, po minimumu nabirajut, a ya sebja uze korovoj chuvstvuju,+7kg Прячусь a shas eshe i otpusk vperedi Отпад! voobshe truba polnaya....
Ya i ne chuvstvuju sebja golodnoj, a em tak ot bezdelja, ostanovitsja nemogy Печально ranshe ot bezdelja sigaretka spasala.....



Не переживай сильно, после родов ГВ наладите и все быстренько уйдет Подмигиваю Притом 7 кг это не ужас ужас Дразнюсь Как там по книжке... за беременность норма до 13-16 кг набрать

У меня в первую Б было аж +23 кг, рожала почти 90 кг была и ничего, потом все почти "убежало" Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Ср Июл 24, 2013 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

Девчёнки, расскажите,к каким продуктам вас очень тянет? Краснею интересно. Нас ужасно к помидорам Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 24, 2013 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ни к каким.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nortija offline Nortija Сообщение Чт Июл 25, 2013 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

У меня вкусы в еде не поменялись, что раньше любила, то и сейчас.Единственное, больше стало тянуть на рыбу и морепродукты и меньше на мясо и птицу. Но я себя сдерживаю, с каждым годом ртути в ней всё больше. Печально А вот с помидорами аккуратнее, почки их не любят Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Чт Июл 25, 2013 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

приветики! Счастье нереальное
у меня вкусы немного поменялись, с удовольствием ем салатик(помидорки,сметанка,чесночёк),варёную картошечку с укропчиком,а вот суши и шашлык видеть не могу Заклеил рот Надо бы от соли отказаться,но пока никак не получается Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Чт Июл 25, 2013 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

net opredelennix produktov k kotorim menja bi tjanulo. U menja periodami, po neskoljku dnej mogu estj odno I to zhe,poka ne nadoest, potom perekljuchajusj na chto-nibudj drugoe. Да-да Marinovannogo inogda zhutj kak xochetsja. Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Чт Июл 25, 2013 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

Всем доброго утра! Счастье нереальное Цветок

Я сегодня уже получше себя чувствую, вчера на такси пришлось домой ехать... муж встретил, морсами напоил.. поспала.. сегодня чуть лучше уже. Счастье нереальное

А меня тянет на все легкое, салатики, фрукты, овощи, а вот все мясное и жирное, прямо смотреть не могу... хотя рыбку могу поесть. Сладости тоже не хочется, булочки до беременности отъелась.Аа еще ягод все время хочется. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xmail offline Xmail Сообщение Чт Июл 25, 2013 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Германия

katrin2005 :

Xmail :
девочки вопрос, мучает бессонница ,что можно попитьНе уверен


Магний Б6 в ампулах Ok
Проконсультируйтесь со своим гинекологом Улыбка


магний тоже пью.
с врчом консультировалась,а она мне сказала что у всех практически беременных такая проблема, так что терпите, это всего 9 месяцев. Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xmail offline Xmail Сообщение Чт Июл 25, 2013 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Германия

Zazuza :

Xmail :
девочки вопрос, мучает бессонница ,что можно попитьНе уверен



спасаюсь валерьянкой Улыбка


всем привет.
тут такого нет, в августе поеду ЛВ ,чего то надо привести.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xmail offline Xmail Сообщение Чт Июл 25, 2013 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Германия

silibreik :

Frikadelka :
Печально blin vse takie stroinjashki, po minimumu nabirajut, a ya sebja uze korovoj chuvstvuju,+7kg Прячусь a shas eshe i otpusk vperedi Отпад! voobshe truba polnaya....
Ya i ne chuvstvuju sebja golodnoj, a em tak ot bezdelja, ostanovitsja nemogy Печально ranshe ot bezdelja sigaretka spasala.....


после родов ГВ наладите и все быстренько уйдет


я после первых родов кормила грудью и вообще ничего не ушло , хотя тоже надеялась.а у сестры наоборот, такая худая стала. тут у каждого по разному.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Чт Июл 25, 2013 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Цитата:

я после первых родов кормила грудью и вообще ничего не ушло , хотя тоже надеялась.а у сестры наоборот, такая худая стала. тут у каждого по разному.


ya dumaju eto eshe I ot fiziologii kazhdogo zavisit. Kto to sbrasivaet bistro, kto to net... Nadejusj chto v mojom sluchae budet kak u tvoej sestri Улыбка I u moej Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xmail offline Xmail Сообщение Чт Июл 25, 2013 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Германия

belaja_lilija :
Девчёнки, расскажите,к каким продуктам вас очень тянет? Краснею интересно. Нас ужасно к помидорам Хихи


я готова съесть всё и в двойном количестве.
незнаю, куда в меня лезит. Очкарик
а больше всего тянет на огурчики маринованные и белый шоколад.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xmail offline Xmail Сообщение Чт Июл 25, 2013 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Германия

Frikadelka :

Цитата:

я после первых родов кормила грудью и вообще ничего не ушло , хотя тоже надеялась.а у сестры наоборот, такая худая стала. тут у каждого по разному.


ya dumaju eto eshe I ot fiziologii kazhdogo zavisit. Kto to sbrasivaet bistro, kto to net... Nadejusj chto v mojom sluchae budet kak u tvoej sestri Улыбка I u moej Улыбка


и я надеюсь. Смешно
либо потом буду на диете протасовочка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Чт Июл 25, 2013 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

А у меня все само ушло с первой Б, но я была одна без мужа, и жила на 3-м этаже, пока вся занесешь после прогулки, язык уже на плече.. поэтому все быстро ушло, с этой Б, я обленилась, но пока и жора такого сильного нету.. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Чт Июл 25, 2013 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Всем привет Улыбка , вы все о весе Смешно Я наверное рекордсмен, набрала 9 кг, правда куда все делось, непонятно Подозрительно , много набрала в начале, сейчас набираю не много, дала себе установку не больше 6 еще набрать, чтобы тотал вес был не больше 15 кг, но это настолько не поддается контролю Хихи . А апетит у меня кстати сейчас вообще не але, еще и малыш видимо желудок поджал, много съесть не могу Хихи


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Чт Июл 25, 2013 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

девы, с весом надо быть осторожной Размышляю 7-9 кг это многовато будет до 30 недели Размышляю дело даже не в том, чтобы этот вес скинуть после родов, а в том, что ребенок тоже весте с мамой отъедается Заклеил рот и рожать маленького слоника будет нелегко Закатил глаза


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Чт Июл 25, 2013 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Leeeeen :
девы, с весом надо быть осторожной Размышляю 7-9 кг это многовато будет до 30 недели Размышляю дело даже не в том, чтобы этот вес скинуть после родов, а в том, что ребенок тоже весте с мамой отъедается Заклеил рот и рожать маленького слоника будет нелегко Закатил глаза



Ну это 50/50, я с обоими почти одинаково набрала, дочку родила ровно в 40 недель, а сына на 42 и дочка была 4 кг, а сынок- 3450. Т.ч. теперь я насчет веса совсем не заморачиваюсь


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Чт Июл 25, 2013 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

DJuli :

Ну это 50/50, я с обоими почти одинаково набрала, дочку родила ровно в 40 недель, а сына на 42 и дочка была 4 кг, а сынок- 3450. Т.ч. теперь я насчет веса совсем не заморачиваюсь



Есть ведь генетическая предрасположенность, я с сыном 10 кг набрала при изначально низком весе (48 кг) и он родился 4 кг. Просто в папу, он высокий. Папа в лохматые годы, когда детки в основном по 3 кг были 3800 родился.
Когда я услышала, что современные люди съедают в 10 раз больше, чем необходимо для обеспечения нормальной жизнедеятельности - это меня очень впечатлило. Я контролирую и что я ем, и сколько, пока у меня +2, потери веса от токсикоза не было, есть нужно было постоянно, чтобы не тошнило. Пристрастий тем более нет, наоборот что-то съем и начинает от этого воротить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Чт Июл 25, 2013 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

Я контролирую и что я ем, и сколько +1 Да-да
у меня, правда, токсикоз и мясо для меня Тошнит могу только овощи и фрукты Да-да
массу не хочу большую набрать Нет! старший родился почти 4 кг, для меня многовато Заклеил рот общий набор веса за беременность был почти 16кг-много Размышляю


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 13/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПН, 13/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022