Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Pooh offline Pooh Сообщение Вс Авг 11, 2013 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Плявниеки

Angeljka :
Nichego Pooh:) Da,ja znaju...no na hotj bi chto ja tozhe ne soglasna)))Adamex bila u moej podrugi,ona ej ne dovoljna.


Адамекс это я для примера скинула, там есть и другие

http://www.babystore.lv/index.php?dir=cat&id=20090530164031IWNA

конечно зависит от того что именно ищете Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вс Авг 11, 2013 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Spasibo,ja znaju,chto mnogo chego estj...Esli sovsem nichego ne najdu iz prilichnogo b/u,budu bratj to,chto dajut Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пн Авг 12, 2013 08:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Всем доброе утро! Как прошли выходные?
Мы в пятницу на самолёте (на кукурузнике Хихи )летали, мужу делала сюрприз Улыбка Дико классно было! А в субботу целый день на даче были, отдыхали! Вчера катались по магазинам, хотела что-то себе купить, менее обтягивающее, а то на работе ещё не говорила...Так ничего и не нашла...Сейчас момент такой, для беременных ещё рано что-то покупать, а обычную одежду подобрать сложно Злорадствую
Я до сих пор не чувствую шевелюшек Печально


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thania offline Thania Сообщение Пн Авг 12, 2013 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

Доброе утро! Bambusik, не переживай насчет шевелюшек - как-то рано ты начала их ждать. Не все шевелюшки чувствуют на 16-17 неделе. Обычно их ждут после 18 недели, но можно почувствовать и позже. Ещё же зависит и от того, как малыш расположен. Так что не парься, наслаждайся тем, что есть Цветок Счастье нереальное А пиночками ещё успеешь насладиться. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пн Авг 12, 2013 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Thania надеюсь! Улыбка Я за выходные прибавила +300 гр Да-да


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Пн Авг 12, 2013 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Всем привет!
Thania я реально начала чувствовать к 20 недели, хотя и второй. Так что у всех по-разному.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thania offline Thania Сообщение Пн Авг 12, 2013 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

я тоже во вторую Б позже начала чувствовать, даже тараканчиков в один момент запустила, что с бебиком не все в порядке, 3 дня переживала Закатил глаза Реально у меня малыш начал лягаться (ну, ощутимо так) только где-то ближе к 21 неделе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Сообщение Пн Авг 12, 2013 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 404
Откуда: Теперь Ильгюциемс :)))

Привет всем Улыбка да, у меня врач удивилась что рано почувствовала шевелюшки, говорит обычно не раньше 18ой недели, а вообще это индивидуально всё Улыбка так что неочем беспокоиться Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

pigalle offline pigalle Сообщение Пн Авг 12, 2013 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Марупе

Devo4ki privet!

Ja s pervim rebjonkom sheveljushki na4ala 4uvstvovatj v 17 nedelj, sei4as so vtorim v 19 nedelj.

Na proshloi nedeli bila na uzi, vra4 viskazala podozrenija 4to u menja budet bolshoi rebjonok, sdala analiz na gljukozu, no vsjo ok. vidimo prosto geni. U muzha rost 1,93. Hotja pervaja do4a rodilas standartnaja, ne bolshaja, no zato sei4as pererosla vseh odnogodok i teh kto starshe.


Devushki, mozhet kto posovetuet, 4to delatj..Kogda sdavala analiz, men dama zadela nerv, tak vot ruka uzhe 4 den pobalivaet i ner tjanet vsjo vremja.. mozhet kakie kompressi podelatj?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пн Авг 12, 2013 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

pigalle :
Devo4ki privet!

Devushki, mozhet kto posovetuet, 4to delatj..Kogda sdavala analiz, men dama zadela nerv, tak vot ruka uzhe 4 den pobalivaet i ner tjanet vsjo vremja.. mozhet kakie kompressi podelatj?

Привет! Попробуй приложить капустный лист!


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pigalle offline pigalle Сообщение Пн Авг 12, 2013 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Марупе

Bambusik :


Привет! Попробуй приложить капустный лист!



spasibo, poprobuju segodnja!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Пн Авг 12, 2013 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Всем привет. Мы тоже все выходные провели на даче,супер. Вот только низкое давление было.
У меня первый раз шевеление,легенькое в 11 недель а вот уже хорошие в 20 где то


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantazi offline Fantazi Сообщение Пн Авг 12, 2013 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Всем привет! А мы в субботу ездили за грибами, классно, обожаю собирать грибы Ok Получила море удовольствия. Грибов правда не особо много, но на кастрюлю супа и подливку хватило . А сегодня у меня депрессия, настроения совсем нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Пн Авг 12, 2013 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Fantazi :
Всем привет! А мы в субботу ездили за грибами, классно, обожаю собирать грибы Ok Получила море удовольствия. Грибов правда не особо много, но на кастрюлю супа и подливку хватило . А сегодня у меня депрессия, настроения совсем нет.


Погода видно такая.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пн Авг 12, 2013 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Fantazi, чего депрессуешь?
У меня вчера было бесючее настроение-раздражало все и все, выместила свою злость на сорняках, вроде отпустило Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantazi offline Fantazi Сообщение Пн Авг 12, 2013 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Может и погода, но такая погода больше мне по душе, чем была жара, сейчас хоть спать стало лучше. Я как то устала, плакать охота, на близких срываюсь Слёзы Самое главное, ну вроде же ничего не случилось, первый раз такое состояние за всю беременность.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пн Авг 12, 2013 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Держись Цветок Цветок Цветок
Просто накатило Размышляю
Мне сегодня такие дурацкие сны снились, ужас Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantazi offline Fantazi Сообщение Пн Авг 12, 2013 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Fruktik Спасибо. Сейчас муж на обед приедит, может он мне настроение поднимет. Со снами у меня постоянно проблемы, такая чушь снится, кажется, ну откуда всё это берется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Сообщение Пн Авг 12, 2013 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 404
Откуда: Теперь Ильгюциемс :)))

Fantazi :
Может и погода, но такая погода больше мне по душе, чем была жара, сейчас хоть спать стало лучше. Я как то устала, плакать охота, на близких срываюсь Слёзы Самое главное, ну вроде же ничего не случилось, первый раз такое состояние за всю беременность.



И у меня тож самое Беспокоюсь хандра напала Печально


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 12, 2013 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

а я девушки в пятницу на узи была мне сказали что точно мальчик будет.эх..думала доча хоть резиночки ,цветочки наделаю ей Улыбка,а то все другим девочкам делаю..зато муж доволен хотел чтоб второй сынуля тоже был Улыбка
вы там девченки не хандрите,а то малыши чувствуют посмотрите какую-нибудь комедию чтоб настроение поднялось


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Angeljka offline Angeljka Сообщение Пн Авг 12, 2013 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Da.devuli..ja s vami...v depressii))))Uzhe kakoj denj..prpsto ni nastroenija,ni sil..nichego netu)))Vsjo ni kak golovu ne razgruzitj...sama sebja nakruchivaju,sama i stradaju:(

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пн Авг 12, 2013 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Девули, погода же сегодня прекрасная, воздух наисвежайший!! Скушайте что-нибудь вкусное или посмотрите интересный фильмик или мультик! Я в восторге от Смурфиков 2 Хихи Сходите в магазин и купите классную вещицу! Это должно помочь! Улыбка


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 12, 2013 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Yulija :
а я девушки в пятницу на узи была мне сказали что точно мальчик будет.эх..думала доча хоть резиночки ,цветочки наделаю ей Улыбка,а то все другим девочкам делаю..зато муж доволен хотел чтоб второй сынуля тоже был Улыбка
вы там девченки не хандрите,а то малыши чувствуют посмотрите какую-нибудь комедию чтоб настроение поднялось


Два пацана - это круто, берите не раздумывая! Очень смешно
Конечно, квартира как после атомной войны и вообще, но со временем уже нет сил на это обращать внимание, куда ещё более мелкими проблемами заморачиваться. У меня бы там резиночки уже и не из чего было крутить, ибо после того, как они научились ходить, всё это добро летало бы везде и всюду и вообще вряд ли бы сохранилось. Меня спасают только плотно завинчивающиеся тяжёлые бундули с маслами - сначала их не сдвинуть, а потом сил хватает, но пары падений пятилитровой канистры на бошкарик вполне хватает для понимания, что это лучше не трогать. А остальные вещи... Эх, только отвернёшься - паспорт, телефон, деньги и пр. уже по улице летают, игрушек у нас под балконом широчайший ассортимент тоже.

Хотя ещё не вечер... У меня до 7-ого месяца включительно вот настолько точно девочка была, настолько точно, что прямо точнее некуда. Ну и хде тоя деваччка?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fantazi offline Fantazi Сообщение Пн Авг 12, 2013 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Yulija С мальчиком тебя!!! Цветок Цветок Цветок
Я тебя понимаю ,у меня у самой третий мальчик будет ,а так девочку хотелось. Но я уже свыклась с мыслью, что будет мальчик, самое главное, чтоб здоровенький малыш был. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Сообщение Пн Авг 12, 2013 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 404
Откуда: Теперь Ильгюциемс :)))

Хорошо б было мультик или фильм посмотреть, только вот за спиной начальник сидит Смешно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022