Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 21 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Сен 25, 2013 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всем привет! Nastjonkaa к сожалению в рунд. замке он то-ко и не спал, а в парке хотела малого пофоткать, но спал сладким сном в коляске, жалко было будить, так и не пофоткали . У нас простое не очень толстое одеялко, а на зиму тёплое- шерсть/вата, а вообще есть и маленьких размеров овчинные одеялки, но не будет ли такое одеялко аллергенным. Малого уже в комбез засунула и шапку купили ему новую- тёплую с балабоном . Девочки, а что на ножки вы одеваете деткам? мы пока в носках тёплых, но как-то не солидно в комбезе и в носках . Evane- точно, одеяло сбрасывает и мой деть, видит что я на него надвигаюсь с одеялом-врагом, как тут же ноги в стойку вверх . ChristieB- как ты красиво сказала -,, по-осеннему уютный,,- спасибо, а до года не пролежите- и не мечтай о спокойствии, мой Максимка тоже ну ни как не хотел переворачивается, а сейчас даже в шезлонге не могу отвернуться на пару минут, обпирается ногами, поднимает попку, и всё висит на половину на полу! heelen - ну обалдеть! дааа, не легко придётся отучать Хорошо , что мой безпроблемный в этом плане. Кстати, комплект обалденный! steicele - какие глазища Цветок !!! очень хорошенькая Цветок ! а из чего это троечка, а то я не поняла? У тебя и на линеечке кнопочка похожая . Orlanda -фотки отпад Ok ! а где ты нашла такого фотографа?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Сен 25, 2013 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

...



Последний раз редактировалось: Orlanda (Ср Сен 25, 2013 23:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Сен 25, 2013 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

даа, растем. Мы сеггосня были в больничке и там была девушка с сыночком, у нас разница ровно месяц. Мы весим 6.700 - они 6.800, томик выглядит больше! Улыбкада, растем мы, уже такие осознанные становимся! Улыбка


Kuljema фотограф Ника Егорова, если надумаете, советую! Ого Отзывчвая, выежает на дом.!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Сен 25, 2013 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Orlanda :
даа, растем. Мы сеггосня были в больничке и там была девушка с сыночком, у нас разница ровно месяц. Мы весим 6.700 - они 6.800, томик выглядит больше! Улыбкада, растем мы, уже такие осознанные становимся! Улыбка


Kuljema фотограф Ника Егорова, если надумаете, советую! Ого Отзывчвая, выежает на дом.!

если не секрет ско-ко стоит? и как можно посмотреть её работы?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

steicele offline steicele Сообщение Ср Сен 25, 2013 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

DiankaM :

Путается, потому что бутылочку надо сосать совсем по-другому, чем грудь.

Почитайте, может быть можно договориться с бабушкой давать молочко с ложечки? статья Фоткали малышку 3,5 мес., перед съемкой мама тренировалась дома давать молочко с ложечки, получилось на раз-два, это правда несложно Здорово



Дианка, да-да, я знаю, что бутылка не хорошо (столько читанно-перечитанно).. Но с ложечки наша бабушка не справиться..За статью спасибо Цветок

Кулем, это кЭксики..шоколадно-малиновые Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 26, 2013 00:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Не, я ж не к тому что нехорошо, может быть с ложечки все пройдет спокойней. У бабушки можно спросить, за спрос вроде не бьют в нос Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

JET offline JET Сообщение Чт Сен 26, 2013 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Кристина, какой Томулик классный!!!! Ok

Девочки, делитесь контактами фотографа Подозрительно
если можно, конечно... Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizh offline Rizh Сообщение Чт Сен 26, 2013 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

Девочки, привет! Hi Давно мы здесь не появлялись, занимались хлопотами первокласницы Хихи Какие замечательные, сладенькие малышики на фото Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Мы уже тоже влезли в комбинзон, в коляске нормально, а вот в машине проблема, сидит бедняга вся скукоженная в автокресле. Как у вас с этим? Без комбеза она бы нормально поместилась, а в комбезе Нет! Ездим, в основном на короткие расстояния, в школу, на массаж, на тренировку, все время одевать - раздевать, машина не всегда теплая? Размышляю
С переворотами у нас туго. Повернулась первый раз в 5 месяцев, а так все время на боку Курю И сейчас есть любимый бок, а есть, который используем по необходимости Смешно Но массажистка и хирург говорят, что все в порядке Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

heelen offline heelen Сообщение Чт Сен 26, 2013 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

Всем привет!
Девочки какие же все очаровательные и милые! Love И как всё-таки приятно смотреть на проф. фотки. Make-up
kuljoma777
По поводу ножек мы пока норзом закрываемся и в Бункер кладу. Наверное на зиму не буду ничего покупать ,т.к. ходить наверное ещё навряд ли будем. Но девочки в большой болталке обсуждали как раз обувь для неходячих .Мне понравились муки.лв Улыбка
А по поводу отучать -вот это я думаю вряд ли. Да и зачем? Разве он виноват, если у него потребность во мне больше. Такой ребёнок. Угу Придётся принимать и считаться с этим. Я вообще с каждым днём понимаю ,что какие у меня сыновья разные. Старший очень ласковый и совершенно нетребовательный. Очень легко договориться и переключить внимание .А вот младший, если что-то надо ,то хоть кол на голове чеши. Одним словом Оооовен. Заклеил рот Курю
Rizh
Мы ездим в машине не много ,но опять же в том же самом норзе +бункер. Посмотри, бункер жутко классная вещь ,и не надо много чего одевать. Зашёл в помещение-распахнул его(не надо вынимать), и малыш не преет. Кстати в этом магазине(он в спице) 15 числа каждого месяца 25% скидка.
А мы уже сняли колбу, не помещаемся. Ездим в спортивке , Rock только спинку ещё не подымаю. И на выходных надо папу просить опускать уровень в кроватке, т.к. поймала его уже на четвереньках.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Сен 26, 2013 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Всем привет! Счастье нереальное Кать- велком! Рукопожатие доча такая лапупусечка! Love
Orlanda - сына обаяшка такой Ok
heelen - спасибо за инфу- как раз за бункером охотилась Да-да это получается, если я приду 15.10 в Микс там бункер будет на 25 % дешевле В шоке Подозрительно и зимой хватит Норз+ Бункер? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

heelen offline heelen Сообщение Чт Сен 26, 2013 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

Burik-Mamulik :
это получается, если я приду 15.10 в Микс там бункер будет на 25 % дешевле В шоке Подозрительно и зимой хватит Норз+ Бункер? Подозрительно


Я свой именно так и купила Да-да Rock Только надо с утра, а то я приехала в 12,00 забрала последний. Хорошо хоть по цвету подошёл. Смешно
А на счёт зимы сама пока в раздумьях. Думаю до -5 градусов будет нормально. Потом посмотрю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Чт Сен 26, 2013 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

привет,девушки Цветок
Rizh, мне вот тоже стало казаться,что как комбез на малыша одела,так ему там места стало мало (в автокресле) Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Чт Сен 26, 2013 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Девочки, сеньк ю! Улыбка
ой, мне кажетса в Бункере+Норзе зимой в наши -20---25 будет холодно. Размышляю А что на ножки зимой- носки? шестяные?+от комбезика ети "ботики"?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Сен 26, 2013 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Кулема, jet,

http://www.nika-egorova.com/

от меня Нике тоже большой +! были у нее на беременной фотосессии всей семьей и уже после рождения в 3 недельки. очень ладит с малышами т.к. сама мама двоих маленьких деток. очень душевный, приятный человек! Love

фотосессия на дому 25 лвл (около 2 часов). в студии + за аренду (мы платили 10 лвл в час)

фотографий как получится, но не меньше 30-35 отредактированых-отфотошопленых.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

heelen offline heelen Сообщение Чт Сен 26, 2013 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

Orlanda
Ну ,думаю, что в -20-25 навряд ли мы все будем гулять с лялями. Улыбка
Ну а так, наверное, буду смотреть по ребёнку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Пт Сен 27, 2013 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Оля, спасибо! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Сен 27, 2013 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Девочки, вы такой погодой гулаете, будете гулять с пупсиками? Я так хочу на улицу, но там холодно и мокро... Печально
Томулька сегодня рекорд установил - проспал с 23.30 до 9.30...Ни разу не проснувшись на покушать. Отпад! Вроде как сегодня начали осваивать переворот на животик через другой бочок! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Пт Сен 27, 2013 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Погода жесть Печально
Маркуша "гуляет" на балконе Хихи
Будь моя воля, так я бы укуталась в плед и как сурок спала Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пт Сен 27, 2013 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

А у нас солнышко светит Дразнюсь Максимка с 10 утра на улице дрыхнет, витамин Д получает Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Сен 27, 2013 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

ух тыыы, Катюш, как вам там классно! Счастье нереальное КОгда вы сезон то закроете дачный? а у нас тут безпрерывный дождь. Печально Балкона у нас нету... Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пт Сен 27, 2013 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Вот мы тоже без балкона Печально Я че-то в последнее время так разленилась, что третий день мы не гуляем совсем.. Сидим дома с калорифером Прячусь

Мы летом по 3 часа гуляли, т.к. всегда можно покормить было.. а в такую погоду, даже не знаю.. Размышляю Захочет ляля есть, а я что? Сисю в такую погоду уж точно вытаскивать на улице не хочется.. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Сен 27, 2013 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Вот и мы уже с калорифером.... сыро как-то... Размышляю я дольше 1.5 сутки дома не могу сидет;, с ума схожу от скуки и без воздуха.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пт Сен 27, 2013 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Кристинка, я по гостям езжу Смешно

А в такую погоду, меня только, если метлой выгонять.. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Сен 27, 2013 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

да я тоже по гостям такой погодой. Улыбка правда в основном гости работают по будням. Размышляю Приезжайте в гости с Вероничкой на след. неделе! Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пт Сен 27, 2013 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Халё Дождь

Карапузы чудесные Счастье нереальное Вот что заначит проф съёмка Хихи

Rizh, а в какой дочка школе? Мало ли мы в одном классе? Смешно

Не, я бы связку Норз + Бункер (лоджер) на холодную осень оставила, а на зиму всё равно термо комбез
Кстати, задумалась. Подскажите опытные: в овечкин конверт Норз можно? Не забьёт ли шерсть мембрану? Подозрительно Со старшим я уже костюмчик Норзовский подпортила: с ополаскивателем постирала. Хотя ходил мой годовас и не жаловался Хихи

Какая же гадость на улице Курю Димус гуляет в Норзе, в Мае и на мне Хихи А я с зонтиком и в сапогах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 22/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022