Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Авг 17, 2013 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Tanju6a :
jasmine, VK, а вы пьете или вставляете? Краснею Мне врач сказала что всё равно, как мне удобнее. И я вот думаю, может мне их пить? Вдруг лучше эффект будет?



Утрогест?
Вставлять - эффективнее, чем пить. Плюс ко всему в процессе "питья" возможны побочки в виде сонливости и прочей ненормальности, которая мешает жить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Сб Авг 17, 2013 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Mamie :
всем доброго утра.
у меня завтра ответственный день,я стану крестной мамой,волнительно Улыбка



Ооо! Поздравляю! Сама ею недавно стала, в апреле. Это очень приятная ответствнность))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Авг 17, 2013 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Mamie :
всем доброго утра.
у меня завтра ответственный день,я стану крестной мамой,волнительно Улыбка



Поздравляем! Улыбка Большой крестник? Смешно У меня две крестницы. Одну в 6 лет крестили, другую в 5 месяцев. Очень смешно Старшую хоть держать не надо было, это большой плюс. Младшая всё вертелась и из платья выныривала. Хихи

Улыбка Всем доброе субботнее утро-день! Улыбка
Afrikanka, рада, что у тебя хорошее настроение! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Сб Авг 17, 2013 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Доброе утро всем Улыбка
Погода сегодня какая хорошая обещается Счастье нереальное как раз для праздника города. Собрались сегодня с мелким в Межпарк на лазилки, заодно на трамвае низкопольном накатаемся бесплатно Хихи он у меня ярый фанат этих трамваев, готов кататься бесконечно.

я тоже пила утрогестан,по 1 таб 2 раза в день, после анализов доктор сказала будем убирать, щас по одной, а после перелета вообще уберем..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

VK offline VK Сообщение Сб Авг 17, 2013 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Bambina80 :
я тоже пила утрогестан,по 1 таб 2 раза в день, после анализов доктор сказала будем убирать, щас по одной, а после перелета вообще уберем..



Улыбка На каком сроке ты его убираешь? Мне не терпится. Очень смешно В понедельник к врачу - узнаю. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Сб Авг 17, 2013 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

VK,
сейчас у меня полных 13 нед, пью по одной и получается недели через 2 уберу вообще.. хотя мне немного волнительно, тк мой прогестерон никогда не отличался высокими показателями Подозрительно ну дохтору виднее Хихи сказала, что все результаты скрининга у меня отличные и пить только магний б6 от небольшого тонуса.

до понедельника осталось всего ничего Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

VK offline VK Сообщение Сб Авг 17, 2013 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Bambina80 :
VK,
сейчас у меня полных 13 нед, пью по одной и получается недели через 2 уберу вообще..
до понедельника осталось всего ничего Улыбка


Да, но любопытство не спит. Смешно У меня пока целых 3 в день. долго буду по чуть-чуть сокращать. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maui offline Maui Сообщение Сб Авг 17, 2013 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: здешняя я

Девочки! Привет! Цветок

В пятницу была у ЛОРа по поводу заложенного носа. Оказалось, у меня аллергия, на что???? Выписала капельки в нос и одни на заказ в аптеке, вот сегодня начну капать... Чтобы только эта аллергия никак на кроху моего не повлияла.
Я уже занавески, шторы сняла в спальне, заказали рулонные жалюзи, поменяли матрац... придется покупать новые одеяла с подушками... каждый день протираю пол в спальне. Господи, да откуда ж она у меня взялась?????

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Сб Авг 17, 2013 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

В первую Б насморк был постоянно. Я читала, что это может быть при Б, т.к. слизистая носа становится более чувствительной Улыбка Может это оно? После родов все как рукой сняло Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mamie offline Mamie Сообщение Сб Авг 17, 2013 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

VK :

Mamie :
всем доброго утра.
у меня завтра ответственный день,я стану крестной мамой,волнительно Улыбка



Поздравляем! Улыбка Большой крестник? Смешно У меня две крестницы. Одну в 6 лет крестили, другую в 5 месяцев. Очень смешно Старшую хоть держать не надо было, это большой плюс. Младшая всё вертелась и из платья выныривала. Хихи

Улыбка Всем доброе субботнее утро-день! Улыбка
Afrikanka, рада, что у тебя хорошее настроение! Улыбка


крестнице -прелестнице 4.5 месяца всегоУлыбка

были мы в зоопарке,как вышли а 11.30,так только пришли. я просто угулялась. а нароооооду везде,мама дорогая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cord offline cord Сообщение Сб Авг 17, 2013 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Юрмала

Всем привет.
Девочки, зубы можно при беременности лечить? У меня начал ныть сразу как забеременела. Думала пронесет, дотяну все-таки, пока рожу, но сегодня так разболелся, что на стенку уже лезу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Авг 17, 2013 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

cord :
Девочки, зубы можно при беременности лечить?



Улыбка Конечно лечить. Не нужно запускать и мучаться. Цветок Если будет спокойнее, лечите без наркоза. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cord offline cord Сообщение Сб Авг 17, 2013 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Юрмала

VK :

cord :
Девочки, зубы можно при беременности лечить?



Улыбка Конечно лечить. Не нужно запускать и мучаться. Цветок Если будет спокойнее, лечите без наркоза. Счастье нереальное



Я наверное больше боюсь последствий лечения. Мужу недавно пока заживало приходилось антибиотики пить. Что-то не так как надо пошло

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Авг 17, 2013 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

cord :
Я наверное больше боюсь последствий лечения. Мужу недавно пока заживало приходилось антибиотики пить. Что-то не так как надо пошло



Ну, это скорее исключение, чем правило. Улыбка И если там правда дырка за полгода ситуция только ухудшится. Улыбка Сходите к хорошему доктору и всё будет хорошо. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Авг 17, 2013 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Mamie :
были мы в зоопарке,как вышли а 11.30,так только пришли. я просто угулялась. а нароооооду везде,мама дорогая.



Улыбка Хорошо вам!
Злорадствую А мы погуляли ужасно! Очкарик Если кто видел ребёнка в зелёном платьице, рыдающего на весь город, это - наш. Очень смешно Мы её не пытали и голодом не морили. Закатил глаза Вообще не знаю что с ней в последнее время Подозрительно рёв, ор на ровном месте. Закатил глаза Мои нервы сдаются. Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Сб Авг 17, 2013 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

Ну вы девульки и наболтали. А я второй день мучаюсь, мутит ужасно. Вчера пока из центра домой доехали, три раза останавливались. И сегодня как накатит фуфуфу. Вот только к вечеру полегчало.
Зубки надо беречь, да. Но только вот я например без наркоза не могу никак. Хорошо месяца три назад зубили проверила и олду дырочку залечила. Мне кажется если с наркозом то можно после 12 недели только, но лучше всего конечно с врачом проконсультироваться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Авг 17, 2013 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Zee :
Мне кажется если с наркозом то можно после 12 недели только, но лучше всего конечно с врачом проконсультироваться.



Улыбка Там местный наркоз, ничего страшного. Просто лишние нервы нам - беременным. Хихи Я всегда лечу без наркоза, удобно. Ура!

Улыбка Хорошо, что к вечеру тебе с токсикозом полегчало. Цветок
А я есть хочу, ужас...Ночь за окном, а мне солёненького хочется. Селёдки. Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julir offline Julir Сообщение Вс Авг 18, 2013 07:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 106
Откуда: Rīga

Я вообще вчера на улицу боялась выйти: все время мутит, слабость и спать хочется. Весь день провалялась на диване, 3 раза за день успела поспать. Что делать? Боюсь думать про завтрашнюю работу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вс Авг 18, 2013 07:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Julir :
Я вообще вчера на улицу боялась выйти: все время мутит, слабость и спать хочется. Весь день провалялась на диване, 3 раза за день успела поспать. Что делать? Боюсь думать про завтрашнюю работу.



Julir, привет! Если так плохо, то попроси у своего Г больничный. Да-да Сколько у тебя неделек уже, что так токсикоз мучает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julir offline Julir Сообщение Вс Авг 18, 2013 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 106
Откуда: Rīga

У меня 9 неделек. В четверг пойду к врачу, помотрим что она посоветует.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вс Авг 18, 2013 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Julir :
У меня 9 неделек. В четверг пойду к врачу, помотрим что она посоветует.



Если очень плохо, то лучше уже в понедельник бери больничный, самой легче будет. Смотри сама, конечно) Надо в первую очередб думать о себе и ребеночке, а потом обо всем остальном. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Вс Авг 18, 2013 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Праздник города...Мы ушли из дома в час дня, а вернулись в час ночи. Пришда домой еле живая. Как то силы меня покидают Смешно

А я вот читаю, у кого токсикоза нет, те много чего кушают. А вот у меня наоборот аппетит пропал. Начала замечать, что чувство голода не наступает и могу целый день просидеть на стакане воды Печально С утра ещё как то можно впихнуть пищу, но днём и особенно вечером просто не лезет. Может у коготоже так?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cord offline cord Сообщение Вс Авг 18, 2013 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Юрмала

Tatjaana :
Праздник города...Мы ушли из дома в час дня, а вернулись в час ночи. Пришда домой еле живая. Как то силы меня покидают Смешно

А я вот читаю, у кого токсикоза нет, те много чего кушают. А вот у меня наоборот аппетит пропал. Начала замечать, что чувство голода не наступает и могу целый день просидеть на стакане воды Печально С утра ещё как то можно впихнуть пищу, но днём и особенно вечером просто не лезет. Может у коготоже так?


У меня вообще какой-то странный токсикоз. Кушать хочется, но от всего, что сама готовлю, уже как представлю в готовом виде, сразу мутит. Если приеду к свекрови и она тоже самое приготовит- съем с удовольствием. Такое подозрение, что это так проявляется лень готовить. Она наверное в сговоре с токсикозом.
Но так обидно. Я так радовалась ягодам, овощам. просто отъедалась ими. На зиму даже замораживала. Как забеременела- у меня отвращение пошло ко всему, что дома нужно самой делать. Даже на зиму ничего больше не замораживаю- кажется, что я это уже никогда есть не буду. Я уже заметила, что последние недели даже продуктов почти не покупаем- холодильник пустой. Только то, что мужу и ребенку. А они у меня такие едоки, как будто всю жизнь с токсикозом Хихи Получается я ем только на работе и когда бываем у свекрови.Я каждые выходные дома, жду что организм не выдержит и согласится дома поесть, но нет- прошлые выходные на персиках и нектаринах просидела,эти выходные уже заставляю себя через силу есть. Сегодня утром кашу сварила, так полчаса над тарелкой сидела. Кошмар какой-то

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вс Авг 18, 2013 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Tatjaana :
А я вот читаю, у кого токсикоза нет, те много чего кушают. А вот у меня наоборот аппетит пропал. Начала замечать, что чувство голода не наступает и могу целый день просидеть на стакане воды Печально С утра ещё как то можно впихнуть пищу, но днём и особенно вечером просто не лезет. Может у коготоже так?



А у тебя у самой есть токсикоз? У меня вообще симптомов Б особых нет, токсикоза тоже, хотя и в первую Б токса вообще не было. Ну, нам с тобой наверное, еще рано для токсикоза. Кушаю как обычно, может чуток больше, просто понимаю, что кушать надо, чтобы малыш рос.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanju6a offline Tanju6a Сообщение Вс Авг 18, 2013 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 350
Откуда: Рига, Пурвциемс

cord, Tatjaana, как я вам завидую!!! У меня хоть и токс, но не есть не могу, а то еще больше тошнит Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022