Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая

VK offline VK Сообщение Пн Сен 02, 2013 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nyamu :
VK, вот и у нас та же фигня с фозрастом. Старшая пойдёт в 7 и 5. Но тут я не жалею, потому что она у нас хоть и умная и сообразительная девочка, но такая очень несдержанная. Нам и воспитатели в саду сказали, что с её нервной системой ей лучше в садике ещё посидеть подготовку. А вот младшей к школе будет 7 и 7. Она февральская. Тут как-то совсем уже большой возраст..



Размышляю Да, это непонятно. Хихи ну, я посмотрю как она расти будет, что с характером изменится может. Пока вроде долго одним делом занимается, совсем не ёрзалка. Очень смешно

Lia_D, вам удобней определиться когда в школу идти. Хихи первый класс вроде халявный совсем, может и в 6.5 отходит. Хихи

Afrikanka, завтра наконец 3.09. Ура! Дождалась. Хихи А в джинсовых обычных магазинах есть брюки на беременных? Или это на пухликов какие? Хихи

Я сегодня влезла в юбку обычную. Хихи Вечером в гости к родителям, может расскажем о пополнении, если он сам не расскажет. Очень смешно



Последний раз редактировалось: VK (Пн Сен 02, 2013 11:13), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пн Сен 02, 2013 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Доброго всем дождливого утра Цветок

VK :
Улыбка Как твой ХЧГ? Успокоил? Улыбка



Да, успокоил. 51к показал, как я поняла, вполне норм показатель. Двойни опасаться не стоит Смешно

А у меня пузо не растёт. Наверное, надо радоваться Улыбка Аппетит, конечно, плохой, но у меня уже + 1,5 кг. Но внешне ничего не изменилось, пузан замеряла, как был так и остался. Увеличился только обхват грудной клетки Улыбка

Afrikanka, как нервы? Завтра же к врачу. Не сидится на месте? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 02, 2013 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tatjaana :
Да, успокоил. 51к показал, как я поняла, вполне норм показатель.
А у меня пузо не растёт. Наверное, надо радоваться Улыбка Аппетит, конечно, плохой, но у меня уже + 1,5 кг. Но внешне ничего не изменилось, пузан замеряла, как был так и остался. Увеличился только обхват грудной клетки Улыбка



Что такое 51к? Очень смешно Для пуза рано ещё, наверное. Хихи Эти кг не показатель, после первоё Б вернула свои 55 кг. но что-то кольца так и не лезут. Размышляю откуда-то из другого места сбежали. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пн Сен 02, 2013 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

VK, k=000, т.е. у меня 51000 показатель Улыбка
Нам уже почти 9 недель, у всех лезит пузан, а чем мы хуже Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Пн Сен 02, 2013 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

Доброе утро всем!
Бррррр как сегодня холодно, я уже колготы напялила, плащик, шарфик, все как надо.
Отправился мой старшенький сегодня в 6 класс. Оделся красиво, белая рубашка, костюм, галстук. Эхххх какой уже большой, прямо не вериться что у меня такой большой сын. Он еще себе гелем челку наставляет! Отпад! красавчик. Завтра уже 7 уроков, я не готова, мне кажется так нельзя, надо с четырех уроков начинать Хихи ну и постепенно добавлять.
Пойду сегодня на спорт, 2 недели пропустила, так соскучилась

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 02, 2013 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tatjaana :
VK, k=000, т.е. у меня 51000 показатель Улыбка
Нам уже почти 9 недель, у всех лезит пузан, а чем мы хуже Очень смешно



Хихи У меня видно только неделю. Очень смешно Где-то в 13 появился, зато сразу выкатился, что люди замечают. Очень смешно

Zee, какой спорт?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пн Сен 02, 2013 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Zee, я сегодня тоже в колготках Улыбка правда платье на мне и джинсовка.
Какой сын взрослый. Они такие шустрые. Сегодня чёлку гелем ставит, а завтра девушку в дом приведёт Улыбка

А что за спорт? Куда ходишь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пн Сен 02, 2013 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

VK :
Afrikanka, завтра наконец 3.09. Ура! Дождалась. Хихи А в джинсовых обычных магазинах есть брюки на беременных? Или это на пухликов какие? Хихи

Я сегодня влезла в юбку обычную. Хихи Вечером в гости к родителям, может расскажем о пополнении, если он сам не расскажет. Очень смешно



Ага, завтра большой день! Надеюсь, все хорошо с масиком. Беспокоюсь

Это когда-то была джинсовая база теперь это большой джинсовый магазин (на какой-то из линий Чиекуркалнса), адрес могу уточнить. Когда мужу покупали штаны, я спросила у них есть что-то для будущих мам что-то, мне две модельки показали. Одни как на меня сшиты были, если не ошибаюсь 8 латов заплатили.

Ууу, у вас тогда сегодня большое событие намечается! Удачи вам тогда! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пн Сен 02, 2013 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Tatjaana :
Доброго всем дождливого утра Цветок

Да, успокоил. 51к показал, как я поняла, вполне норм показатель. Двойни опасаться не стоит Смешно

Afrikanka, как нервы? Завтра же к врачу. Не сидится на месте? Улыбка



Привет! Угу, хороший показатель ХГЧ. Ok

А я на удивление спокойна, конечно, только и думаю как завтра все пройдет... Очень надеюсь, что все хорошо будет, иначе не знаю как обратно доеду... Заклеил рот Но этой мысли стараюсь даже не допускать...
Хорошо, что с утра уже прием, смогу весь день радоваться, а будет именно так) И в гороскопе написано, что у Тельцов завтра хороший день)
А вообще в последние дни мутить меня начало, еш-не еш, все равно нехорошо Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пн Сен 02, 2013 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Всем привет! С понедельником!

Сегодня записалась к врачу, на следующей неделе первая консультация, а 2 октября уже к врачу Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Пн Сен 02, 2013 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Привет!
Принимайте партизанов, читала вас еще с планирующих Улыбка решилась выйти в онлайн Хихи
У нас 13-ая неделя, аппетит за троих, токсикоз был, но такой, что постоянно нужно было его заедать, в противном случае было тошно и цвет лица зеленого... Тошнит
Токсик уже прошел, начались новые приколы, габариты тела расту как на дрожжах, уже 4 кг прибавила, живот уже виден...
Первый скрининг уже прошли, всё хорошо (ттт)
Хожу к др. Матуле в АРС, ооочень она мне нравится Ok
Ребенок второй! Первому 4.7 лет.


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пн Сен 02, 2013 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Afrikanka,спокойствие это хорошо Улыбка Всё у тебя будет замечательно, потом будешь хвастаться какой у тебя эмбриончик Подмигиваю

Меня тоже мутит часто. По ночам иногда просыпаюсь от чувства, что сейчас надо будет бежать в туалет отдавать дань Ихтиандру, но нет. Пью водичку и лежу спокойно на спине, тогда вроде всё проходит Улыбка

Ariela, а какой срок у тебя. Я что то пропустила Улыбка

katrin2005, добро пожаловать к нам Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пн Сен 02, 2013 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Tatjaana, спасибо за поддержку! Верю, что именно так и будет) Сердечко послушаем и фоточку нам дадут папе показаться) Завтра отпишусь как приеду. Да-да

Меня совсем немножко мутит и то с выходных началось, а сроки у нас с тобой одинаковые. Ну, у всех по разному.

katrin2005, добро пожаловать в команию)) Большие вы уже! Нам, вот только 9 неделек.



Последний раз редактировалось: Afrikanka (Пн Сен 02, 2013 13:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пн Сен 02, 2013 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Tatjaana :
Ariela, а какой срок у тебя. Я что то пропустила



У нее в линеечке срок видно, под каждым сообщением)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Пн Сен 02, 2013 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Afrikanka :


katrin2005, добро пожаловать в команию)) Большие вы уже! Нам, вот только 9 неделек.


Хихи Да, мы большие во всех смыслах этого слова Хихи
До Б была 58 кг, сейчас 62 кг, вечером больше Смешно , а аппетит ни как не убавить...
Думаю будет как в первую Б, в роддом приехала + 22 кг Хихи правда за год всё скинула Make-up


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 02, 2013 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

katrin2005, присоединяйся, шпион! Очень смешно 22 - это много. Размышляю Я с дочей тоже набрала больше 20 кг. Заклеил рот Не хотелось бы повторения. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пн Сен 02, 2013 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Afrikanka :
У нее в линеечке срок видно, под каждым сообщением)



Ааа, вот я глупышка Улыбка Я смотрела на это сообщение, когда отвечала на другое, а подписи тогда не видны Улыбка

Ariela, усё увидела Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Пн Сен 02, 2013 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

всем доброго дня.
отвела сегодня своих деток по учёбам-одного в новый садик,второго во 2й класс. Погода испортила праздничный настрой,но ничего страшного.

вчера на скорой съездила в гайльэзерс,т.к. у меня стала подтекать кровь...там меня долго крутили на узи и отпустили домой...сказали,что с ребенком все ок,а причиной этому всему может быть низко расположенная плацента. впервые ехала на скорой вообще,странные ощущения...но главное,что вроде как пока все в порядке. раз дома,значит все будет хорошо....


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 02, 2013 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Mamie :
вчера на скорой съездила в гайльэзерс,т.к. у меня стала подтекать кровь...там меня долго крутили на узи и отпустили домой...сказали,что с ребенком все ок,а причиной этому всему может быть низко расположенная плацента. впервые ехала на скорой вообще,странные ощущения...но главное,что вроде как пока все в порядке. раз дома,значит все будет хорошо....



Отдыхай! Хорошо, что всё в порядке! Цветок За детками больше некому присмотреть, чтоб тебе поваляться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Пн Сен 02, 2013 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

VK :

Mamie :
вчера на скорой съездила в гайльэзерс,т.к. у меня стала подтекать кровь...там меня долго крутили на узи и отпустили домой...но главное,что вроде как пока все в порядке. раз дома,значит все будет хорошо....



Отдыхай! Хорошо, что всё в порядке! Цветок За детками больше некому присмотреть, чтоб тебе поваляться?


спасибо !!
я сегодня в принципе отдыхаю много. доктор сказала,что низкая плацента не лечится,что нельзя поднимать тяжести,заниматься спортом и ограничить секс. в остальном мне никак не помочь. со временем есть шанс ,что плацента поднимится повыше сама.


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.



Последний раз редактировалось: Mamie (Пн Сен 02, 2013 13:55), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Пн Сен 02, 2013 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

Я хожу с паортзал с тренером персональным. Он под меня программу подстраивает. Я в обе беременности по 20 кг набирала , как то не хочется повторения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Пн Сен 02, 2013 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Поздравляю всех, у кого детки пошли в сегодня в школу или в садик Рукопожатие У меня на 12 неделе ещё нет животика, а вот джинсы и юбочки с первой беременности остались. Ещё шорты есть, но они наверное не пригодятся. Я сегодня тоже к врачу вечером иду. Планирую на беременную гимнастику ходить, но это наверное попожже. Сыну 15 сентября первый раз в садик- надо ещё адаптацию пройти. А потом уже и о себе можно подумать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Пн Сен 02, 2013 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Mamie :

спасибо !!
я сегодня в принципе отдыхаю много. доктор сказала,что низкая плацента не лечится,что нельзя поднимать тяжести,заниматься спортом и ограничить секс. в остальном мне никак не помочь. со временем есть шанс ,что плацента поднимится повыше сама.



Mamie держитесь Улыбка У меня тоже кровило, теперь прошло. Тяжести нельзя поднимать- а как не поднимать, если 5 этаж без лифта и ребёнок всё время просится на ручки. Хоть переезжай на 1 этаж Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mamie offline Mamie Сообщение Пн Сен 02, 2013 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

TatiankaR,я тихонечко мечтаю о 1 этаже,но в новом доме.
мечты-мечты))
у нас дом без лифта,после КС таскать самой коляску нельзя,а гулять только тогда,когда мама или муж смогут снести коляску вниз-для меня не вариант Печально


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 02, 2013 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

TatiankaR, а сколько ребёнку? Моей старшей было полтора, когда я младшую ждала. Как раз основную часть Б жили тогда на 4-м этаже пятиэтажки. На руках я её отказывалась нести. Мы так по получаса домой поднимались, бывало Хихи Встанем на втором этаже и всё, не пойдёт краса дальше. Смешно Так что, понимаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022