Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Сен 08, 2013 21:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

In4yk, попробуй ночью все время кормить одной грудью, и утром сцедить вторую, полную

ручное сцеживание - видео

на крайняк, смесь можно взять такую, где белок коровьего молока частично разрушен путем гидролиза. На упаковке должно быть что-то такое:
Govs piena olbaltumu nesaturošs mākslīgs maisījums zīdaiņiem. Izteikti hidrolizēts olbaltums , или daļēji hidrolizēts olbaltums

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Сен 08, 2013 21:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

In4yk, а что значит совсем не спала? У груди-то спит? Сосет с закрытыми глазами? Это тоже в сон засчитывается Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

valju6ka offline valju6ka Сообщение Вс Сен 08, 2013 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

А нам в рд в выписке написали,чтоб через неделю на взвешивание. Вот завтра сходим, посмотприм на сколько много или мало поглощает Маму. Уже нервы на изводе... Страшно.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ChristieB offline ChristieB Сообщение Вс Сен 08, 2013 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Девоньки, у меня ребенок уже 6-ой день не какает! Очкарик Это нормально?
Животик совершенно не вздутый, ничего не бурлит, иногда пукает, и главное, кажется, ее это совсем не беспокоит. Беспокоит меня - 6 дней то! В шоке Это ж сколько там всего накопилось!?! В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Вс Сен 08, 2013 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

DiankaM :
In4yk, а что значит совсем не спала? У груди-то спит? Сосет с закрытыми глазами? Это тоже в сон засчитывается Подмигиваю



Dianka,спасибо попробую, но сомневаюсь, руками у меня и с первыми не получалось сцедится хотя молока было огого.
Что удивительно, эта Эмма, в отличии от других моих детей НИКОГДА и ни разу не засыпала у груди и соответственно не спит у груди. Она вообще с сиськой на Вы, быстро поела, потом поплевала- сосет и выплевывает тут же и все, пешки по 20 сантим и смотрит на меня, мол , что дальше.. я бы жутко парилась с её питанием, если бы она не набирала столько и не росла.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Вс Сен 08, 2013 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

ChristieB :
Девоньки, у меня ребенок уже 6-ой день не какает! Очкарик Это нормально?
Животик совершенно не вздутый, ничего не бурлит, иногда пукает, и главное, кажется, ее это совсем не беспокоит. Беспокоит меня - 6 дней то! В шоке Это ж сколько там всего накопилось!?! В шоке



у нас такое тоже! какает раз в 5 дней, живот не болит, не бурчит, писает нормально, пукает, ест хорошо, значит все ок, все усваивается в рост!


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ChristieB offline ChristieB Сообщение Вс Сен 08, 2013 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

У нас так долго это в первый раз Очкарик До этого какала раз в 2-3 дня, я была спокойна, был какой то режим. А тут таракашки забегали все таки Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Вс Сен 08, 2013 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Инэсс, удивительный ребёнок. Я бы с катушек съехала, если б целый день Миша не спал.

Девули, на ГВ ребёнок может не какать до 10 дней, кажись, типа в норме считается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

windfall offline windfall Сообщение Вс Сен 08, 2013 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Легко сказать до 10 дней норма, а каково ждать эти какашечки Хихи мы вот два дня не какаем, умом все понимаю, но как же тяжело не тараканиться! Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вс Сен 08, 2013 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

ChristieB :
Девоньки, у меня ребенок уже 6-ой день не какает! Очкарик Это нормально?
Животик совершенно не вздутый, ничего не бурлит, иногда пукает, и главное, кажется, ее это совсем не беспокоит. Беспокоит меня - 6 дней то! В шоке Это ж сколько там всего накопилось!?! В шоке



только ГВ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Вс Сен 08, 2013 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Yupi :
Инэсс, удивительный ребёнок. Я бы с катушек съехала, если б целый день Миша не спал.

Девули, на ГВ ребёнок может не какать до 10 дней, кажись, типа в норме считается.



Юпи, я пока терплю, она не плачет не истерит, ведет себя хорошо, конечно предпочитает находится на рукх весь день, мы с мужем на пару её тискаем, то в коляске погулять идем, то полежим поговорим с ней, игрушки показываю и так целыми днями Вспотел между этим еще и поработать надо....
мне не нравится , что она не спит, не могу понять почему не спит, у меня все дети спали хорошо.
и на ночь засыпает очен; плохо, вроде уснула, но через 2-5 минут опять дискотека у неё. Очень активными в эти дни у неё стали её руки, она их в рот и трется ими и дергает, иногда казется, что они ей мешают, с пеленок выбирается за минут и с криком, не нравится. И еще, я даю соску Печально сама не ввосторге от этого, но подругому у меня не получается....грудь она не берет если есть не хочет, бесится если сую, плюется и все равно тычет носиком и ротик трубочкой. НО с соской она слава богу тоже не шибко дружит, иногда на сон помогает ей заснуть, а так чтоб постоянно в соске нет, я не даю, и она если не хочет не берет.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Сен 08, 2013 22:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

In4yk, что ж получается, человечек с 6 утра до 22 не закрывает глаз? Все время бодрствует?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ChristieB offline ChristieB Сообщение Вс Сен 08, 2013 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Lapsa :

ChristieB :
Девоньки, у меня ребенок уже 6-ой день не какает! Очкарик Это нормально?
Животик совершенно не вздутый, ничего не бурлит, иногда пукает, и главное, кажется, ее это совсем не беспокоит. Беспокоит меня - 6 дней то! В шоке Это ж сколько там всего накопилось!?! В шоке



только ГВ?



Да, ГВ.

Недавно были у реабилитолога на плановом осмотре, как раз заговорили о какашках Хихи она сказала, что до 7-ми дней на ГВ это норма. И тут у нас бац! и завтра уже 7 дней будет Очкарик
Что делать то, если и завтра ничего не будет? Или если ребенка не беспокоит ничего, то оставить все как есть? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Вс Сен 08, 2013 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

DiankaM :
In4yk, что ж получается, человечек с 6 утра до 22 не закрывает глаз? Все время бодрствует?


Да! Бывает 5 минут на руках поспит, но это раз в день. А так она улыбается, разговаривает, выглядит довольной.... Размышляю


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Вс Сен 08, 2013 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

ChristieB :

Недавно были у реабилитолога на плановом осмотре, как раз заговорили о какашках Хихи она сказала, что до 7-ми дней на ГВ это норма. И тут у нас бац! и завтра уже 7 дней будет Очкарик
Что делать то, если и завтра ничего не будет? Или если ребенка не беспокоит ничего, то оставить все как есть? Размышляю



я тож думала, что делать, но она таки прокакалась на день 6 или 7 не помню, какашки были такие оранжевые и как однородная масса. После этого опять дней 7 не какала и сегодня аж 3 раза!!! Смешно


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Сен 08, 2013 23:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

In4yk :

DiankaM :
In4yk, что ж получается, человечек с 6 утра до 22 не закрывает глаз? Все время бодрствует?


Да! Бывает 5 минут на руках поспит, но это раз в день. А так она улыбается, разговаривает, выглядит довольной.... Размышляю


Круто! Закатил глаза

В машине тож не спит?

Знаешь, я бы попробовала пару дней позаписывать эти периоды огда она с закрытыми глазенами. Бывает что кажется, что ребенок нифига не спит (или не ест... или слишком часто ест...), а на самом деле в ежедневной круговерти не замечаешь или не фиксируешь всего, что происходит. Дом, трое деток, работа без перерыва на декрет - это все-таки нагрузка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Сен 09, 2013 07:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

ChristieB :

Что делать то, если и завтра ничего не будет? Или если ребенка не беспокоит ничего, то оставить все как есть? Размышляю



да Счастье нереальное мне помнится про 14 дней вообще Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Сен 09, 2013 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Вот же незадача: какает деть в каждое кормление - запарно, какает раз в неделю - стремно Хихи Вот же мамаши мы, детям явно с нами нескучно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ol4ik22 offline ol4ik22 Сообщение Пн Сен 09, 2013 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 578
Откуда: Болдерай, Рига

Я сегодня тоже стала тараканиться. У нас тоже самое, что у In4yk. Она ест быстро очень, ну это с рд у нас так, но в рд она хотя бы каждые час-два ела, а теперь реже...грудь просто так не сосёт, плюётся если течёт молоко, не засыпает у груди никогда, старшая у меня нормальная была Закатил глаза Курю и уже вторую ночь не хочет есть. я ей сую, она отвернётся и спит. всю ночь конечно тужится, пукает, неспокойно спит, но грудь не берёт. Вспотелтак странно,ничего кроме груди не знает и не любит её ,моя старшая сись обожала.


_________________
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
- Нет, меня не назовешь неудачником, потому что у меня замечательные дети.

© Старший сын



Последний раз редактировалось: ol4ik22 (Пн Сен 09, 2013 09:24), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Пн Сен 09, 2013 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Orlanda :
Юлия, С 3 вас!!!! Цветок Цветок Цветок Улыбка Показывай Арсюшку наконец-то! Ого



Кристин, спасибо!
Пора перебираться в старшую болталку.
Из умелок - самое любимое это переворачиваться на живот, особенно после еды Ого Хватать и греметь погремухами тоже любим. Улыбаемся, агукаем и поем.
Сходим на ТО и узнаем сколько наели, а то меня смущает наш 74 размер Хихи

А вот и мы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

xklio offline xklio Сообщение Пн Сен 09, 2013 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

Миша решил, что мама у него сильно расслабилась из-за его хорошего поведения и спокойных ночей. И вот уже две ночи после 2.00 он спит исключительно у меня на животе. Ему-то хорошо и удобно, а у меня спина болеть начинает Слёзы . Надеюсь, что это он временно и опять станет пай-мальчиком. Угу


Yuliya
Уже такой большой мальчуган!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Сен 09, 2013 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Надя, у нас наоборот. Мама решила, что Миша у неё сильно расслабился из-за её хорошего поведения ночью, позволяя тусить по часу на руках, и вот уже вторую ночь мама спит исключительно в кровати, а не стоя и покачиваясь Хихи Мише, конечно, неудобно, приходится покряхтеть минут 5.. Но ничего, он же мужчина, справится с возникшими сложностями Смешно

Оль, расслабься. Прибавка есть, ребенок растет? Мне, конечно, легко говорить, но поверь, время быстро летит, всё скоро изменится. Терпения тебе Цветок
И ещё..

Цитата:
старшая у меня нормальная была

Оль, все дети нормальные, просто разные. Чего ж ты её уже с рождения считаешь не такой Краснею
Всё у вас наладится. Сама старайся быть спокойнее Цветок

Yuliya, какой красавец сынуля!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Сен 09, 2013 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Юля, с прошедшей троечкой! Цветок Арсений красавчик - как с обложки детского журнала Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Сен 09, 2013 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Ага, мы следом за вами идем! Да-да завтра официально переходим.
Хорошенький Арсений! нифига, уже 74??? В шоке мы еще 62 и 68 носим.На тебя вроде не сильно сынок похож. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Пн Сен 09, 2013 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Всем привет! Цветок

Yuliya - ну ничего себе какой у тебя парень Цветок иногда можно совершенно определенно сказать каким будет малыш - когда вырастет, вот тут как раз такой случай (или просто мне так видется) будет ооочень симпатичный парень, покоритель женских сердец Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022