Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Сен 13, 2013 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

AnastasijaLavr :
[
Из жизни знаю,что на одну кружку кофе надо выпить 10(!) кружек воды,чтобы востановился баланс.



Спасибо! Вот и мне так же видится Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Пт Сен 13, 2013 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Belkaa :
Доброе утро всем!

А меня в очередной раз ВСАА удивил: в понедельник забросили им больничный и заявы, а вчера уже деньга на счету лежала.

DiankaM, а у несцеживающих мам бывают непродуктивные дни? И может ли кофе, например, давать эффект пропажи?



Вот и у меня бы уже лежали на счету,ан нет...я тоже в понедельник проделала долгий путь,сначала к врачу,потом на работу,потом в ВСАА и там то и обнаружилось,что мой врач мне не так больничный закрыла Rock теперь всех по новой объезжать... Прячусь Но на эти 296 лат я написала заявление и мне они тоже уже вчера пришли!

Да,по поводу кофе...актуальный вопрос

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Пт Сен 13, 2013 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Девочки,я тут вклинюсь не много не с малышовскими вопросамиУлыбка
Кому кесарево делали,скажите,вы какими то кремами для шва специальными пользовались?И так же интересует крем для живота какой нибудь,который подтягивает кожу,понимаю,что одними кремами не отделаешься,всё это хорошо в совокупности со спортом,но всё же...просто хожу по аптекам и не знаю на какой крем глаз кинуть Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Сен 13, 2013 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Lelka да, мне Г в РД сказала купить Contractubex и мазать шоB 2 месяца. Этот тюбика как раз на 2 месяца. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Сен 13, 2013 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Хмм...А я когда спрашивала,мне сказали,что шов ничем мазать не надо!Но там такая дурная Г была... Злой хохот А этот кремик для лучшего заживания,да?У меня шов оч страшный... Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пт Сен 13, 2013 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Кэти, меня вчера тоже на гадости потянуло: не смогла себе отказать в чипсах, благо совесть не позволила много съесть Хихи

Белка, Лелка, у меня кофе пошёл только со второй попытки ввода продукта в рацион. В первый раз деть выдал прыщи. Не замечала, что кофе влияет на лактацию. Правда я кофе начала пить после ребёнкиного месяца. Может у вас лактация ещё не устаканилась и кофе не причём, ведь совсем мало времени прошло... Sorry

Юля, с удачным ТО! Цветок Мишель молодец - знатный едок! Хихи

Кристина, с прошедшей троечкой вас и переходом во взрослую болталку Цветок Алиса красотка Love Правильно говорят, что только в детстве женщина может позволить себе быть беззубой, но при этом оставаться красавицей Хихи

А мы вчера были у невролога др.Озолы в Валео. Особых нареканий нет, не большой тонус в ручках. По мнению врача скорее всего само всё пройдёт к 3 месяцам,но направление к реабилитологу дала. Также на всякий случай направила на УЗИ головки и дала добро на привики. В следующий раз к ней в 4 месяца Счастье нереальное На удивление Макс у врача не капризничал, дал себя повертеть во все стороны и с удовольствием показал на что способен Улыбка Врачём лично я осталась довольна Подмигивать


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Пт Сен 13, 2013 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Orlanda :
Lelka да, мне Г в РД сказала купить Contractubex и мазать шоB 2 месяца. Этот тюбика как раз на 2 месяца. Улыбка



О как!Мне просто тоже Г в РД,на мой вопрос,сказала ничем не обрабатывать,но знаю,что многие мажут всякими кремами!спасибо!надо будет купить!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Сен 13, 2013 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

AnastasijaLavr :
А этот кремик для лучшего заживания,да?

Это гель для уменьшения шрамов- мазать можно когда зажило уже... Contractubex самый бюджетный вариант из такого типа кремов


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Сен 13, 2013 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Lelka :

Orlanda :
Lelka да, мне Г в РД сказала купить Contractubex и мазать шоB 2 месяца. Этот тюбика как раз на 2 месяца. Улыбка



О как!Мне просто тоже Г в РД,на мой вопрос,сказала ничем не обрабатывать,но знаю,что многие мажут всякими кремами!спасибо!надо будет купить!



Я швы (не кесарево, но после других операций) мазала тем же контрактубексом. Он вроде как размягчает ткань и не дает образоваться келлоидным тканям. Но мне он пах жутко неприятно (такой сладкий запах, фее). Ну и сама процедура - массировать шов - не из приятных.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Пт Сен 13, 2013 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Kefrin :
А мы вчера были у невролога др.Озолы в Валео. Особых нареканий нет, не большой тонус в ручках. По мнению врача скорее всего само всё пройдёт к 3 месяцам,но направление к реабилитологу дала. Также на всякий случай направила на УЗИ головки и дала добро на привики. В следующий раз к ней в 4 месяца Счастье нереальное На удивление Макс у врача не капризничал, дал себя повертеть во все стороны и с удовольствием показал на что способен Улыбка Врачём лично я осталась довольна Подмигивать



Молодцы какие Цветок Мы на след.неделе идем к Озоле Улыбка Она без совдеповских замашек? Я отзывов про неё страшных начиталась, а тут все пишут, что врач вполне адекватна Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Пт Сен 13, 2013 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Кать, а вы с направлением шли? или по собственной инициативе? Хихи а то нас никуда не направляют, как обычно - тараканам раздолье)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Poly offline Poly Сообщение Пт Сен 13, 2013 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

Привет!

С первым КС не пользовалась кремами, всё само красиво зажило и сейчас не мажусь. Но тут от кожи зависит и КАК зашили, у меня всё аккуратно.
Вчера были у врача. Мишаня набрал 1500, а вот с ростом непонятки, судя по всему его при рождении не верно измерили - 55 см, ибо сейчас он 56 Улыбка
Никуда не направляла, зная моё отношение к врачам, на всяк. случай дала направление на узи родничка и складок (бёдрышки-ножки), к нейрологу не давала, сказала к трём месяцам, если захочу. Договорились встретиться через год, ибо от прививок на год отказ, а просто так ради взвешивания ходить в пол-ку не хочу.


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пт Сен 13, 2013 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Лена, др.Озола далека от совдепа. Она очень современный врач, стажировалась и работала в Америке. У неё никаких сюси-пуси и разговоров по душам, но специалист хороший Да-да

Аня, мы по направлению от педиатра были. Насколько мне известно, невролога надо обязательно посетить для профилактического осмотра Внимание! Если врач направление не даёт, то сама попроси для разгона тараканов Да-да


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Пт Сен 13, 2013 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Девочки подскажите, кто не в роддоме рожал или кто знакт, со справкой о рождение, чтобы свидетельство получить, надо идти в паспортный отдел?


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myself offline Myself Сообщение Пт Сен 13, 2013 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

По поводу кофе... пью и пила. Пока не наблюла каких-либо ухудшений, всё у нас хорошо, толтеем Улыбка
Я кофеманка, до беременности пила много и часто. Потом, посоветовавшись с Г., начала выпивать 1 кружку утром... так и продолжаю (нууу иногдаа .. редко ещё одну кружку, но уже с молоком Здорово ).
Придерживаюсь принцыпа, что полность менять рацион - это не есть хорошо. Конечно если нет аллергий или других противопоказаний.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myself offline Myself Сообщение Пт Сен 13, 2013 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

Veselina :
Девочки подскажите, кто не в роддоме рожал или кто знакт, со справкой о рождение, чтобы свидетельство получить, надо идти в паспортный отдел?


Мы в ЗАГС ходили оформлять. Там же и прописали по месту жительства.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Пт Сен 13, 2013 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Мы трже в Загсе оформляли малышкуУлыбка там все быстро делаютУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Пт Сен 13, 2013 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Kefrin :
Лена, др.Озола далека от совдепа. Она очень современный врач, стажировалась и работала в Америке. У неё никаких сюси-пуси и разговоров по душам, но специалист хороший Да-да



Кать, спасиб за инфоУлыбка good, что врач современнаяУлыбка посмотрим, что нам скажет Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Пт Сен 13, 2013 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Myself,ulibalka спасибо, поняла куда мне идти. Цветок


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olgaz offline olgaz Сообщение Пт Сен 13, 2013 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 395
Откуда: Zolitude

Lelka :
Девочки,я тут вклинюсь не много не с малышовскими вопросамиУлыбка
Кому кесарево делали,скажите,вы какими то кремами для шва специальными пользовались?И так же интересует крем для живота какой нибудь,который подтягивает кожу,понимаю,что одними кремами не отделаешься,всё это хорошо в совокупности со спортом,но всё же...просто хожу по аптекам и не знаю на какой крем глаз кинуть Очкарик



Могу порекомендовать совсем бюджет вариант, но очень помогает.
Мажать шёв корочкой от лимона. Шёв будет белый и не заметный.
Мне это средство в своё время посоветовали в 1 городской больнице и шва от апендициты не видно вообще. Попробуйте. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Сен 13, 2013 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Настя, типо да, чтобы шоB потом был красивый.
Белка, по мне не воняет он. да и трогать шов могла сразу и без особых ощущений. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 13, 2013 15:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Frigge :
Хихи а то нас никуда не направляют,

Рукопожатие Очень смешно

Тараканы тараканов тапком Make-up значит замечательно все Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

JET offline JET Сообщение Пт Сен 13, 2013 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Катюня, спасибо Цветок

Нас тоже направили к неврологу - а ля ДО прививки в 2 месяца.
Пойдём в ВЦ5.

И я кофе продолжаю пить... Размышляю
Как перешла во время беременности на один в день а ля Лате, так и продолжаю Краснею

Дееевочки, а КАК тянет на сладкоеееее!!! Прячусь Караулллл просто!! Отпад!
И как с этим боться?!?!? Бокс

Олгаз, с первым месяцем Маргаритку!! Цветок Цветок
Про корочку лимона по-подробнее, пожалуйста. Размышляю
Каким местом-то мажем шов?
Какбы соком самим лимонным? или я туплю?? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Пт Сен 13, 2013 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Cathie Хихи все тапки уже в ошметках
olgaz Цветок с первыми мини именинами) Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ulibalka offline ulibalka Сообщение Пт Сен 13, 2013 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

olgaz с юбилейчиком вас Счастье нереальное Цветок

JET :
Дееевочки, а КАК тянет на сладкоеееее!!! Прячусь Караулллл просто!! Отпад!
И как с этим боться?!?!? Бокс



Смешно никак. Сама пыталась бороться...ох как это сложно, особенно когда муж ест всё, и дома полно сладостей, печенек, шоколадок... Злорадствую вот я не сдержалась и поела... Краснею теперь у малышки на щёчке аллергия высыпала...и толком не знаю на что...приходится исключать все возможные аллергены Заклеил рот
Иногда прям хочется обожраться сладостей, чтобы плохо стало Смешно Смешно Смешно остаётся мечтать...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022