Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Aristela offline Aristela Сообщение Вт Сен 03, 2013 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

Модные красавицы, весенние 2014 - 2

Девочки, звонила сегодня в роддом- телефон мой Г дала, чтобы записаться к Езерини, а мне ответили что она там уже не работает, звоните в Арс. Цена в арсна узи 25 лс.
Вот и не поняла, здесь читаю что доктор в роддоме принимает......

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вт Сен 03, 2013 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

VK :
Улыбка Всё разрешили! Как здорово! Улыбка А в бассейнн ты тоже собираешься? Размышляю

Подозрительно Бассейн и инфекции - это миф или реальность? Хихи Я б может пошла, но много где чего слышала. Очень смешно



Ага, пока особых ограничений нет. Про бассейн даже не знаю, там скользко очень и люди глазеть будут на пузико... Раньше октября не буду думать даже, может на гимнастику похожу, еще не думала. Думаю, мой Г плохого не посоветовал бы.

VK, как я помню, у тебя тоже токсикоза не было. А животик у тебя на каком сроке стал заметен? У меня после обеда уже видно хорошо, даже поздралять начали неделю назад уже. Надо одевать что-то мешковатое, чего у меня вообще нет в гардеробе. Я бы хотела еще помаскироваться до скрининга, но за 3 недели мы же вырастим еще больше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вт Сен 03, 2013 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Lia_D :
Afrikanka нуу и чудненько! Цветок молодцы какие!

я вот без мучного просто не могу сейчас, это единственное от чего меня не тошнит Размышляю каждый день булки, макароны.равиоли Очень смешно пол пачки сливочного масла туда и сметанку 30% ..боже я уже на 1.5 кг поправилась. Заклеил рот .очень надеюсь,как закончится токсикоз, буду сидеть на салатах и овощах..



Спасибо большое! Краснею Меня на мучное не тянет, нам мясное подавай, овощи и сырочки Карумс. Все равно вес набирается, вчера весы показывали 65 с хвостиком, а сегодня у врача и дома тоже 66 с хвостиком Заклеил рот Врач сказал через месяц будет плюс 2 кг точно будет, и за моим весом он будет следить, вот как все серьезно. Размышляю

Lia_D, потерпи еще немножко! Если хочется мучного, и помогает от тошноты, значит так надо. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Вт Сен 03, 2013 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Afrikanka,
с хорошим визитом тебя Улыбка

в бассейн думаю можно, если доктор разрешил. Я в первую беременность ходила на занятия для беременных в 5 поликлинику, у стрелков. Там маленький басик и группы были маленькие-очень уютно Да-да
в этот раз тоже буду ходить, пока плаваю в море, но с октября начну басик.
Кстати, ни разу ( ттт ) ничего в басике не подцепила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Вт Сен 03, 2013 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Julir :


Созванилась с семейной, она мне посоветовала гомеопатические капли Эуфорбиум композитум. Попробую их.



Я, когда простыла, спаслась Синупретом, Г сказала попить их и через пару дней прошло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Ср Сен 04, 2013 08:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Julir :
ВК, я бы рада не обращать внимания. То так как за последние годы у меня раза 3 был гайморит, то я теперь боюсь любого насморка, чтобы не запустить. Я раньше для профилактики пила Синупрет, позвоню семейной позже, что она посоветует, может его можно попить.



Как я тебя понимаю! Сама с детства мучилась хроническим насморком, а в 20 он перерос в гайморит Печально Правда мне не пробивали, я пошла сразу на операцию и ттт уже столько лет не жалуюсь Улыбка У меня муж используют морскую соль, которую в аптеке продают. Ему помогает. Может о такой в аптеке спросить?

Afrikanka, ну вот видишь! Никто же не сомневался, что у вас всё будет хорошо. Очень рада за вас Канкан Ростите большими и здоровыми!
А мне к врачу в субботу. Так бы тоже 3-ого пошла, но меня муж одну не отпускает Смешно Так что посмотрим как мой какун вырос Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julir offline Julir Сообщение Ср Сен 04, 2013 08:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 106
Откуда: Rīga

Bambina80 :
Я, когда простыла, спаслась Синупретом, Г сказала попить их и через пару дней прошло.



Я тоже Синупрет начала пить, думаю поможет. Раньше до беременности только его и пила при насморке.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julir offline Julir Сообщение Ср Сен 04, 2013 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 106
Откуда: Rīga

А кто уже был на первом скрининге, скажите а пол ребёночка врач уже может разглядеть?
Конечно же для меня это не главное, а главное чтобы всё с малышом было всё впорядке. Но всё равно интересно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Ср Сен 04, 2013 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

Julir :
А кто уже был на первом скрининге, скажите а пол ребёночка врач уже может разглядеть?
Конечно же для меня это не главное, а главное чтобы всё с малышом было всё впорядке. Но всё равно интересно.


я не была еще. но недавно, моя знакомая рассказывала,как в 12 недель Сержантс разглядел девочку ей. девочка и родилась Счастье нереальное
в предыдущие беременности я оба раза узнала пол ребенка в 16-17 неделек.


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Ср Сен 04, 2013 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

Bambina80 :
Afrikanka,
с хорошим визитом тебя Улыбка


в этот раз тоже буду ходить, пока плаваю в море, но с октября начну басик.
Кстати, ни разу ( ттт ) ничего в басике не подцепила.



два раза перечитала медленно,пока въехала,что это не в балтийском море Смешно Хихи


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Сен 04, 2013 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Всем доброе утро!! Улыбка

Julir, мне показывали ножки, ручки на скрининге. Я сказала маленькие и мне не очень понятно Очень смешно Врач ответила: что ж вы хотите? Он ещё только 6 см, типо не всё ещё видно. Думаю, пол ещё рано смотреть и врятли кто-то скажет, даже если видны какие-то намёки. Хихи

Tatjaana, непривычно, что у тебя врач в субботу. Улыбка Мне ещё 3 недели до врача, ктоб мне пузожителя послушал. Хихи

Bambina80, в 5 поликлинике бассейн малюсенький такой. Хихи У меня туда доча ходит. Подозрительно А теперь её вовсе закрывают и всё переносят куда-то там Очень смешно

Afrikanka, врач считает большая прибавка? Улыбка А сколько по нормам? Я в первую Б явно опережала все нормы, но врач молчала, вес шёл вверх очень равномерно. Хихи
С животом даже не знаю как... Размышляю Мне казалось видно уже, но сейчас уже который день вид реально как до Б. Подозрительно Вообщем с холодами исчез пуз, не знаю куда мы там делись. Очкарик

Aristela, как твои дела? Как пупсик? не знала, что Эзериня больше в РД не принимает. Размышляю
Надо тогда к Сержанту записываться, хотя муж долго куксился, узнав, что можем пойти к мужчине на УЗИ. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Ср Сен 04, 2013 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Aristela :
Модные красавицы, весенние 2014 - 2

Девочки, звонила сегодня в роддом- телефон мой Г дала, чтобы записаться к Езерини, а мне ответили что она там уже не работает, звоните в Арс. Цена в арсна узи 25 лс.
Вот и не поняла, здесь читаю что доктор в роддоме принимает......


Странно, я к Эзерине на 19,09 записана именно в роддом... нужно уточнить...


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Ср Сен 04, 2013 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Julir :
А кто уже был на первом скрининге, скажите а пол ребёночка врач уже может разглядеть?
Конечно же для меня это не главное, а главное чтобы всё с малышом было всё впорядке. Но всё равно интересно.


Мне др. Матула разглядела пол на первом скрининге.
Пойду на 16-ой неделе к Эзерине посмотреть как там мой малыш и за подтверждением пола Хихи
В первую беременность мне сказали пол на 11-ой неделе, на 16-ой Эзериня подтвердила МАЛЬЧИК Смешно


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)



Последний раз редактировалось: katrin2005 (Ср Сен 04, 2013 09:28), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Сен 04, 2013 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Mamie :
два раза перечитала медленно,пока въехала,что это не в балтийском море Смешно Хихи



Хихи Хорошо, что пример не успела взять. Хихи

katrin2005, уточни про Эзериню и расскажи. Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julir offline Julir Сообщение Ср Сен 04, 2013 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 106
Откуда: Rīga

А первый скрининг делают не по животу? Так..., надо будет мужа подготовить.
Я просто спрашиваю, как новичок какой-то, так как когда я была беременная первым, то тогда у меня первое узи было только в 16 недель (раньше скрининг был обязательным, только тем, кому за 35).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Сен 04, 2013 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

katrin2005 :

В первую беременность мне сказали пол на 11-ой неделе, на 16-ой Эзериня подтвердила МАЛЬЧИК Смешно



Ухты, как рано! И точно. Улыбка
Я пока больше о здоровье волнуюсь, чем кто там живёт. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Сен 04, 2013 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Julir :
А первый скрининг делают не по животу? Так..., надо будет мужа подготовить.
Я просто спрашиваю, как новичок какой-то, так как когда я была беременная первым, то тогда у меня первое узи было только в 16 недель (раньше скрининг был обязательным, только тем, кому за 35).



По животу уже. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Сен 04, 2013 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

VK :
Всем доброе утро!! Улыбка

Afrikanka, врач считает большая прибавка? Улыбка А сколько по нормам? Я в первую Б явно опережала все нормы, но врач молчала, вес шёл вверх очень равномерно. Хихи
С животом даже не знаю как... Размышляю Мне казалось видно уже, но сейчас уже который день вид реально как до Б. Подозрительно Вообщем с холодами исчез пуз, не знаю куда мы там делись. Очкарик



Привет! Он первый раз меня взвесил. Сказал, что не надо кушать очень много, чтобы ребеночек не был 4-5 кг, т.к. такого большого очень трудно родить.
Хмм... А я уже не знаю что на себя одеть особенно вечером, чтобы не видно было))

Как-то плохо спала сегодня... Легла вчера вечером на сторону мужа, может в этом проблема?! Утром он ушел на работу, а я перекатилась на свою сторону и сразу уснула))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Ср Сен 04, 2013 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

VK :

katrin2005 :

В первую беременность мне сказали пол на 11-ой неделе, на 16-ой Эзериня подтвердила МАЛЬЧИК Смешно



Ухты, как рано! И точно. Улыбка
Я пока больше о здоровье волнуюсь, чем кто там живёт. Очень смешно


а меня волнуют оба аспекта,т.к. все ждут только девочку Здорово Хихи


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Сен 04, 2013 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

VK :

Julir :
А первый скрининг делают не по животу? Так..., надо будет мужа подготовить.



По животу уже. Улыбка



У меня такой же вопрос был)) Надеюсь, муж тоже со мной поедет. А то самой далековато добираться...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julir offline Julir Сообщение Ср Сен 04, 2013 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 106
Откуда: Rīga

У меня по утрам живот виглядит на 3 месяца, а к вечеру на все 6 Хихи .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Сен 04, 2013 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Afrikanka :
Привет! Он первый раз меня взвесил. Сказал, что не надо кушать очень много, чтобы ребеночек не был 4-5 кг, т.к. такого большого очень трудно родить.
Хмм... А я уже не знаю что на себя одеть особенно вечером, чтобы не видно было))



А ты кушаешь больше, чем до Б? Улыбка
Моя родилась 4 кг, вторые дети вроде больше первых. Хихи Ой!
Прячься вечером в пижамке под одеялом. Улыбка

Очень смешно А я вот наконец сплю, уже извела мужа почему я сплю хорошо? Ведь в начале Б, спала плохо и с малышом всё было ок? Очень смешно

Mamie, у меня муж вроде как хочет сына. Хихи Но я не уверена, что он очень то осознанно. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Ср Сен 04, 2013 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

Julir :
У меня по утрам живот виглядит на 3 месяца, а к вечеру на все 6 Хихи .


аналогично Sorry


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Ср Сен 04, 2013 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

привет привеет Цветок Цветок Цветок

мне в 12 недель еще вагинально делал узи какой то дядька извращенец в лагсе.
я была настроена что он по животу покатает прибор, не тут то было Злой хохот



Последний раз редактировалось: Lia_D (Ср Сен 04, 2013 09:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Ср Сен 04, 2013 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

VK :

katrin2005 :

В первую беременность мне сказали пол на 11-ой неделе, на 16-ой Эзериня подтвердила МАЛЬЧИК Смешно



Ухты, как рано! И точно. Улыбка
Я пока больше о здоровье волнуюсь, чем кто там живёт. Очень смешно


Я не спрашивала про пол, мне его сами говорили в конце узи! Улыбка


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022