Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

p4elo4ka offline p4elo4ka Сообщение Пн Окт 21, 2013 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

у меня была похожая ситуация с одной дамой из Елгавы.прислала дырявые и вонючие и грязные джинсы.благо обошлось с посылкой 5 лат.так ещё на моё смс ответила "а что вы хотели за такие деньги?".в возврате денег отказала,да ещё угрожала,что у неё дядя в полиции,да и сказала,что я сама там всё порвала...
я успела,не помню как,скопировать фото с объявления и скопировала текст самого объявления.пофоткала все дырки,сохранила упаковку и с письмом и фотками в полицию.ответ пришёл,что такими "мелочами" за 5 лат они не занимаются.
мужу надоело,что я нервничаю от безысходности и он просто выкинул эту вонючую тряпку с упаковкой.
так что,жаль,что у вас нету копии объявления и фото-это уже могло бы быть доказательством.но за сумму 40 лат они должны были завести дело.
ещё подать в суд и востребовать не только материальные,но и моральные.в данном случае вижу,что обещали "монклер",а прислали другое.но тут тоже проблема-подать заявление-тоже денег не малых стОит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

misura offline misura Сообщение Пн Окт 21, 2013 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 156

Вы просто не знаете как работает полиция! Заявления ОДНОЗНАЧНО писать надо! Конечно, дело не заведут и деньги уже никто не вернёт, это на мой взгляд, будет недорогим уроком.
Плюсы заявления в том, что на эту девушку будет заведено досье и если на неё ещё продолжатся поступления жалоб, тогда её возьмут за мошенничество.[/quote]

К сожалению,я знаю как работает полиция. А вот вы похоже заблуждаетесь.Это досье будет потом лежать неизвестно где и посмотрит ли его кто-нибудь-трудно сказать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena_M offline Elena_M Сообщение Вт Окт 22, 2013 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6
Откуда: Даугавпилс

Улыбка Доброго времени суток, я писала на сс.ку и в полицию отнесла заявление, думала нельзя оставлять безнаказанным, нарушать гармонию в мире , на что на сс.ке мне ответили что блокировать такого пользователя они могут только по просьбе из полиции, а из полиции пришёл ответ, что они не рассматривают такие дела, могу обращаться в гражданский суд!
Перед тем как оплатить, вводила её данные в гоогле, но результатов не было, про сайт судзибас. лв узнала только от сюда.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 22, 2013 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

А я и не только сразу Вам говорили, что это дело суда, ибо преступления нет, есть невыполнение определённых обязательств или выполнение их в неполном объёме или ненадлежащем качестве, это чисто проблемы по сделке, но никак не уголовное преступление, куда надо вмешивать полицию, причём что с 5 латами, что с 500.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Veronika1989 offline Veronika1989 Сообщение Вт Окт 22, 2013 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Elena_M :
Улыбка Доброго времени суток, я писала на сс.ку и в полицию отнесла заявление, думала нельзя оставлять безнаказанным, нарушать гармонию в мире , на что на сс.ке мне ответили что блокировать такого пользователя они могут только по просьбе из полиции, а из полиции пришёл ответ, что они не рассматривают такие дела, могу обращаться в гражданский суд!
Перед тем как оплатить, вводила её данные в гоогле, но результатов не было, про сайт судзибас. лв узнала только от сюда.





Напишите обязательно на судцибас вашу историю,о ней есть уже статья,и если там наберутся обманутые люди,мне в полиции это очень поможет!

http://www.sudzibas.lv/krapniece-c26691.html#c146235

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Veronika1989 offline Veronika1989 Сообщение Вт Окт 22, 2013 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Juulja

Напишите мне в лс свою почту,я там ваш вышлю фото этой мошенницы,у меня уже на нее целое досье есть,и фото в разных позах Смешно Только тут я пока не могу писать в личку,так как написанных сообщений мало.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

amaria offline amaria Сообщение Вт Окт 22, 2013 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 35
Откуда: Пурвциемс

Elena_M :
Улыбка Доброго времени суток, я писала на сс.ку и в полицию отнесла заявление, думала нельзя оставлять безнаказанным, нарушать гармонию в мире , на что на сс.ке мне ответили что блокировать такого пользователя они могут только по просьбе из полиции, а из полиции пришёл ответ, что они не рассматривают такие дела, могу обращаться в гражданский суд!
Перед тем как оплатить, вводила её данные в гоогле, но результатов не было, про сайт судзибас. лв узнала только от сюда.



Вам пришел ответ из полиции, что их решение(отказ в возбуждении уголовного дела) можно обжаловать в прокуратуре? Пишите письмо в прокуратуру. У меня было дело не по факту мошенничеста, НО прокуратура возбудила уголовное дело, хотя все в один голос говорили, что никто ничего возбуждать не будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ronjka offline ronjka Сообщение Вт Дек 17, 2013 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 198
Откуда: рига,иманта

посмотреть бы на нее

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Дек 17, 2013 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

mymy :
-вы же не вскрыли посылку при курьере. .



Вот вот.Она потом еще и скажет,что отправляла то что заказывали,а теперь мошенница это вы и сами подложили дырявый комбез с целью вернуть 40 латов.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 17, 2013 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Кстати, курьеры отказываются что-либо удостоверять при открытии при них посылки, так что при там открывай - не открывай, никто твоей правды всё равно не докажет. Пробовала.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Вт Дек 17, 2013 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Да, курьеры всегда говорят - мое дело доставить, а за содержимое я ответственности не несу и принять обратно вещь он тоже не может, так что толку от этого нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 17, 2013 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

На почте, может, что-то и выгорит в зависимости от отзвчивости работниц. А коммерческие курьеры - сорри, против того, кто его нанял, по сути, и платит деньги, он не пойдёт. По металлическому блеску в глазах причём видно, что это не личные установки, а должностная инструкция.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

p4elo4ka offline p4elo4ka Сообщение Сб Янв 25, 2014 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

В полиции должны открыть дело на сумму от 25 лат(по старым деньгам).нарушения-заявленный в объявлении комбез фирмы Монклер,прислали другой.переписка сохранена?где хотя бы написано о чём договаривались?обычно в переписке сохраняется текст самого объявления и тому подобное...перечисление было через банк??все данные зафиксированны.
Автор добивайтесь правды!!!!!!!!!!требуйте и пишите по-новой в прокуратуру и далее!!!!!! Злой хохот Злой хохот Злой хохот Злой хохот Злой хохот
у вас есть права и есть возможность вернуть не только материальные,но и моральные.если вы ещё сходите к врачу и давление зафиксируете высокое,потому что переживаете,волнуетесь,состояние подавленное-врач зафиксирует и будет вам справка для морального взыскания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cancer offline cancer Сообщение Вс Янв 26, 2014 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Если полиция отказывается реагировать, в Безтабу обратитесь. Они в свою очередь обратятся в полицию за разъяснениями об отказе в возбуждении дела. А как только в полиции почувствуют запах огласки их бездействия в СМИ, глядишь и зашевелятся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022