Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

VK offline VK Сообщение Ср Сен 04, 2013 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Zee :
У меня старший 3800 младший 3600. ндааа. Булочки люблю нежной любовью, особенно сейчас. у меня напротив работы конддитерская junge, таки там вкусно да.



Мне легче. На работе столовая, в которой можно отравиться, в соседних зданиях столовые с ценами как в ресторане. Очень смешно Ближайшее кафе в Альфе, но до него топать и топать. Хихи
Жую финики. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Ср Сен 04, 2013 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Так, пузатики, Эзериня больше не принимает в роддоме.
Попросили переписаться в АРС или искать её в других клиниках Печально прикольно...


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Ср Сен 04, 2013 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

VK, первого в Риге, но не с булочками Хихи там все соленое было, особенно в топе суши. Щас на суши смотреть не могу..

Zee,
Так там же и есть самые вкусные вецриги Love которыми я объедалась 2 месяца Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Ср Сен 04, 2013 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Эзериня еще принимает в Премиум Медикал, но цена Отпад! 40 лс за Узи.. сколько за скрининг не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

VK offline VK Сообщение Ср Сен 04, 2013 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

katrin2005 :
Так, пузатики, Эзериня больше не принимает в роддоме.
Попросили переписаться в АРС или искать её в других клиниках Печально прикольно...



Очень смешно В каких она ещё поликлиниках принимает? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Ср Сен 04, 2013 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

VK :

katrin2005 :
Так, пузатики, Эзериня больше не принимает в роддоме.
Попросили переписаться в АРС или искать её в других клиниках Печально прикольно...



Очень смешно В каких она ещё поликлиниках принимает? Размышляю


С первым ребенком ходила к ней в АРС, сейчас тоже туда пойду Улыбка
Записывалась в роддом, только для того что-бы моя врач ничего не знала об этом узи, так как она сама делает узи (работает в АРСе) и учила всех остальных... но мне ооочень хочется сходить к Эзерине, нравится она мне Улыбка + моя врач на месяц едет на конгресс врачей и увижусь я с ней только 16-го октября... а это уже второй скрининг, а как же между первым и вторым... Смешно


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Ср Сен 04, 2013 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Bambina80 :
Эзериня еще принимает в Премиум Медикал, но цена Отпад! 40 лс за Узи.. сколько за скрининг не знаю



40 ls за узи? Это когда аппарат в золоте и со стразиками в тебя пихают чтоли Очень смешно Ну и придумают они расценочки Отпад!

VK, почему удивительно, что в субботу принимают? За деньги они сделают, что угодно Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Сен 04, 2013 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

katrin2005 :
+ моя врач на месяц едет на конгресс врачей и увижусь я с ней только 16-го октября... а это уже второй скрининг, а как же между первым и вторым... Смешно



А ты просто так хочешь пойти? Улыбка На бонусное УЗИ?

Tatjaana, мечтай о стразиках. Хихи Ну, может там кофе дают и журнал наисвежайший. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Ср Сен 04, 2013 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

VK :

katrin2005 :
+ моя врач на месяц едет на конгресс врачей и увижусь я с ней только 16-го октября... а это уже второй скрининг, а как же между первым и вторым... Смешно



А ты просто так хочешь пойти? Улыбка На бонусное УЗИ?


Да, я просто так хочу сходить именно к Эзерине. Записалась на 25 сентября Счастье нереальное в АРС.


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Ср Сен 04, 2013 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

Цитата:

Zee,
Так там же и есть самые вкусные вецриги Love которыми я объедалась 2 месяца Хихи



все дамы я пошла за вецригой. Нимагу больше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Ср Сен 04, 2013 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

VK :
Tatjaana, мечтай о стразиках. Хихи Ну, может там кофе дают и журнал наисвежайший. Очень смешно



Куда я хожу и так "наливают", журналы не читала, поэтому о дате не знаю Хихи , но ещё бонусом есть леденяшки копеечные, но всё равно есть. И цена не 40 лс за узи. Дикие цены какие то Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julir offline Julir Сообщение Ср Сен 04, 2013 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 106
Откуда: Rīga

[quote="Zee"]

Цитата:
все дамы я пошла за вецригой. Нимагу больше



Я тоже сижу читаю вас и слюнки глотаю: булок хочу. Мне в последнее время булок хочется, а я иду и покупаю, но что я с собой поделаю (хоть бы не расперло к концу 9 месяца).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Сен 04, 2013 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Хихи Повезло мне, вецриги не нравятся. Очень смешно Нравилось 2 булки и те сняли с производства. Очень смешно Похудею, хотя время обеда приближается. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 04, 2013 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

В Премум Медикал все цены дикие, это элитное учреждение.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Ср Сен 04, 2013 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

VK :
Хихи Повезло мне, вецриги не нравятся. Очень смешно Нравилось 2 булки и те сняли с производства. Очень смешно Похудею, хотя время обеда приближается. Хихи



Kak, кстати, прошёл разговор с начальством? Сговорились о работе или на больничный всё таки?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Сен 04, 2013 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tatjaana :
Kak, кстати, прошёл разговор с начальством? Сговорились о работе или на больничный всё таки?



Особо и не говорили. Очень смешно Он теперь всё время напоминает, что я на половину проф пригодна и надолго. Очень смешно Но от химии меня освободили. Сижу в компе пока, разыскиваю ценную информацию. Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Ср Сен 04, 2013 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Шутник Улыбка От химии избавили и это главное, теперь можно на работу смело ходить Хихи

MargG, в Латвии слова "элитный" как такового нет. У нас эта "элитность" в каждой частной клинике. А цены зависят от того, кто сколько вложил в ремонт и обстановку клиники. А врачи все шарлатаны Хихи Нормальных раз два и всё на всю страну. Им главное по больше денег стрясти и всё, а на клиента по большому счёту всем с высокой калокольни Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Сен 04, 2013 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tatjaana :
Шутник Улыбка От химии избавили и это главное, теперь можно на работу смело ходить Хихи

MargG, в Латвии слова "элитный" как такового нет. У нас эта "элитность" в каждой частной клинике. А цены зависят от того, кто сколько вложил в ремонт и обстановку клиники. А врачи все шарлатаны Хихи Нормальных раз два и всё на всю страну. Им главное по больше денег стрясти и всё, а на клиента по большому счёту всем с высокой калокольни Внимание!



Да, хожу спокойно. Ток с такой полуработой возни больше. Очень смешно
Хихи Если у тебя такое отношение к частным врачам, почему сама к платному ходишь? Или у тебя как раз нормальный, которых раз два и всё? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Ср Сен 04, 2013 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Tatjaana :
Шутник Улыбка От химии избавили и это главное, теперь можно на работу смело ходить Хихи

MargG, в Латвии слова "элитный" как такового нет. У нас эта "элитность" в каждой частной клинике. А цены зависят от того, кто сколько вложил в ремонт и обстановку клиники. А врачи все шарлатаны Хихи Нормальных раз два и всё на всю страну. Им главное по больше денег стрясти и всё, а на клиента по большому счёту всем с высокой калокольни Внимание!


Зря Вы так про Премиум Медикал, в этой клинике принимают врачи, которые являются Гуру для половины населения нашей страны... к ним на прием трудно попасть в гос-учереждениях, а в Премиум Медикал можно попасть уже "завтра".


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Ср Сен 04, 2013 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

VK :
Если у тебя такое отношение к частным врачам, почему сама к платному ходишь? Или у тебя как раз нормальный, которых раз два и всё? Улыбка



Потому что в частных нет очередей, есть ремонт, аппаратура вся нужная в кабинете, позвонят и напомнят, что тебе к врачу. Одним словом сервис.
У меня доктор, я думаю, как и у большинства - норм пока нет ничего серьёзного. Уж поковыряться, я надеюсь, все умеют Смешно

katrin2005, Гуру тоже понятие растяжимое. Если ушли от горе врача, к более или менее нормальному, вот вам и Гуру. Особенно сравнивая с врачами из поликлиники Улыбка Но в любом случае я не наговариваю, а выражаю свою точку зрения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Сен 04, 2013 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

VK :
А ты кушаешь больше, чем до Б? Улыбка
Моя родилась 4 кг, вторые дети вроде больше первых. Хихи Ой!
Прячься вечером в пижамке под одеялом. Улыбка

Очень смешно А я вот наконец сплю, уже извела мужа почему я сплю хорошо? Ведь в начале Б, спала плохо и с малышом всё было ок? Очень смешно



Да, думаю, что кушаю немного больше. Ем все что и сколько (не так уж и много пока) хочется и поздно вечером ем, чего раньше старалась не делать.

Главное, чтобы здоровенький ребеночек был)) Кстати, мне кажется, что будет у нас девочка)) Мне лично не важно мальчик или девочка, лишь бы свой и здоровенький.

В том то и дело, что дома сидеть не хочется совсем. Да и гулять сказано надо больше)

VK, а тебе скоро на прием? Тараканчики начали беспокоить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Сен 04, 2013 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Afrikanka :
В том то и дело, что дома сидеть не хочется совсем. Да и гулять сказано надо больше)

VK, а тебе скоро на прием? Тараканчики начали беспокоить?



Улыбка Гуляй смело. Хихи Мало ли на ужин целого поросёнка съела. Улыбка А ты в маленьком городе живёшь, что на улице так много знакомых? Очкарик

Да-да, с приёма прошло почти 3 недели. Очень смешно Моё самовнушение исчерпало себя. Размышляю 26-ого врач, ещё 3 недели. Очень смешно Но там без УЗИ, только сердечко она слушает. Улыбка УЗИ вообще где-то 10-го октября только будет. Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Сен 04, 2013 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

VK :
Улыбка Гуляй смело. Хихи Мало ли на ужин целого поросёнка съела. Улыбка А ты в маленьком городе живёшь, что на улице так много знакомых? Очкарик

Да-да, с приёма прошло почти 3 недели. Очень смешно Моё самовнушение исчерпало себя. Размышляю 26-ого врач, ещё 3 недели. Очень смешно Но там без УЗИ, только сердечко она слушает. Улыбка УЗИ вообще где-то 10-го октября только будет. Вспотел



Ага, в небольшом городе и знакомых можно запросто встретить. Закатил глаза

Да уж, долго еще... После первого скрининга, наверное, так и есть, что потом УЗИ делают редко и визит раз в месяц. Ох, я это тоже буду тяжело переносить. Держись! Знаю, как тяжело ждать между приемами и думать, все ли хорошо с пупсиком)

Я подсчитала, что за три месяца Б у меня будет уже 3 УЗИ сделанных. Мне и говорили, что после ЗБ УЗИ надо в начале часто делать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Сен 04, 2013 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Afrikanka :
Да уж, долго еще... После первого скрининга, наверное, так и есть, что потом УЗИ делают редко и визит раз в месяц. Ох, я это тоже буду тяжело переносить. Держись! Знаю, как тяжело ждать между приемами и думать, все ли хорошо с пупсиком)



Хихи Ждуу... Если б хоть пуз был, а то так кажется я стройнее становлюсь. Очень смешно

Ты ещё на больничном?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Сен 04, 2013 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

VK :
Хихи Ждуу... Если б хоть пуз был, а то так кажется я стройнее становлюсь. Очень смешно

Ты ещё на больничном?



Ничего скоро будет такой, что будешь думать, что же одеть)) Кстати, вы сказали родителям уже о малыше? Вообще кому-то говорили уже? Не тараканься, все у вас хорошо, жди шевелюшек! Скоро же должны начаться?

Ага, до пятницы еще на больничном. Так понравилось отдыхать)) Но поработать тоже нужно, тем более работа у меня сидячая, раз в час надо походить. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022