Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Lise offline Lise Сообщение Пн Сен 16, 2013 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 153

Bambina80 :
Lise, добро пожаловать Цветок
у самой такой же опыт был и сама ходила на узи несколько раз, дабы удостовериться, что процесс идет Улыбка
Все будет хорошо Счастье нереальное тараканов прочь и радоваться жизни и Б Ура!



Спасибо. Я раз в неделю делала ХЧГ, ща решила что я сама себя раздражаю поведением. Сегодня вечером пойду к Г, она наверное увеличить Дюф, а я заодно попрошусь на узи.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 16, 2013 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lise :
Сегодня вечером пойду к Г, она наверное увеличить Дюф, а я заодно попрошусь на узи.



Ого Узи и так довольно скоро, через 3 недельки. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Пн Сен 16, 2013 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

Доброе утро Здорово Солнце светит прям в глаза.. Еще валяюсь Хихи но думаю скоро уползет Дождь

Всех тараканов гоним прочь Гонять тараканов Очень смешно только позитивно мыслим! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 16, 2013 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

ny3uk :
Доброе утро Здорово Солнце светит прям в глаза.. Еще валяюсь Хихи но думаю скоро уползет Дождь

Всех тараканов гоним прочь Гонять тараканов Очень смешно только позитивно мыслим! Подмигиваю



Очень смешно Доброе, позитивный пузик!! Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Пн Сен 16, 2013 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

VK :


Очень смешно Доброе, позитивный пузик!! Ого



Ура! мучает один вопрос, что бы поесть? Смешно Краснею

А еще нам сегодня 12 недель Love и завтра на узи и анализы, если я ничего не перепуталаСмешно а то, такое ощущение, что с Б стала глупее Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lise offline Lise Сообщение Пн Сен 16, 2013 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 153

Кстати да, солнце сегодня шпарит нещщадно. Я из-за него сегодня пару пешеходов на переходе чуть на капоте не прокатила... Ну даже в очках слепить так, что их не видать. А еще разрыто пол города, понаставлено ограждений, не то что пешеходов, самих переходов не видать почти.

Пузик, про глупость есть такое дело. Мозг оключается Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пн Сен 16, 2013 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Пузик, привет!! С ровненькой!!

Lise, привет!!

Я вот тоже еще валяюсь. В универ к 12, так неохота... аж до 17-и там сидеть. Эх. Никакой из меня студент Улыбка

Мы тут поездку в декабре планироыали в Индию... а я-то теперь в интересном положении. Наверное, нельзя? Или можно все-таки? Это уже 4-ый месяц будет, лететь вроде можно. А вот прививки... никто не знает ничего по этому поводу?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Пн Сен 16, 2013 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

У меня тоже ощущение поглупения. Вчера ставила кашу в мультиварке, девы я тааак долго считала в уме на сколько ставить отсрочку в 9 вечера чтобы каша была готова в 6 утра. Муж ржет.
Недавно смотрела серию интернов, так там 2 беременные куры - кисигач с олей-всю серию считали зарплату купетману, каждый раз новая цифра у них получалась. Я увидела себя, ага.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Пн Сен 16, 2013 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

Lise :


Пузик, про глупость есть такое дело. Мозг оключается Хихи



Хотела так же написать, но подумала мож грубо прозвучало бы Смешно муж вчера спросил, а это со всеми так или ты у меня такая неповторимая Очень смешно заразаСмешно)

Осторожней с капотом Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пн Сен 16, 2013 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Всем доброе утро Счастье нереальное

А зачем вы пьёте дюфастоны и итп? Из-за прогика низкого?

Ariela, Индия мне кажется очень экстремально будет. Чтобы ехать в эту антисанитарию, надо хорошенько подготовится+еда местная вся в специях. Оно вам надо? Если хочется куда отдохнуть, я бы выбрала более спокойное место Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Пн Сен 16, 2013 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

Ariela :
Пузик, привет!! С ровненькой!!

Lise, привет!!

Я вот тоже еще валяюсь. В универ к 12, так неохота... аж до 17-и там сидеть. Эх. Никакой из меня студент Улыбка

Мы тут поездку в декабре планироыали в Индию... а я-то теперь в интересном положении. Наверное, нельзя? Или можно все-таки? Это уже 4-ый месяц будет, лететь вроде можно. А вот прививки... никто не знает ничего по этому поводу?



Приветик! СпасибкиСмешно

Бэйбик умненький будет) а по поводу Индии не знаю... Но я бы не решилась наверное.. Много антисанитарии...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Пн Сен 16, 2013 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

Zee :
У меня тоже ощущение поглупения. Вчера ставила кашу в мультиварке, девы я тааак долго считала в уме на сколько ставить отсрочку в 9 вечера чтобы каша была готова в 6 утра. Муж ржет.
Недавно смотрела серию интернов, так там 2 беременные куры - кисигач с олей-всю серию считали зарплату купетману, каждый раз новая цифра у них получалась. Я увидела себя, ага.



Смешно Смешно в этом случае, я рада, что я не неповторимая Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Пн Сен 16, 2013 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

[quote="Tatjaana"]Всем доброе утро Счастье нереальное

А зачем вы пьёте дюфастоны и итп? Из-за прогика низкого?

Доброе Подмигиваю

Я да, ток дюф не помог и пью утрогест Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 16, 2013 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

ny3uk :
А еще нам сегодня 12 недель Love и завтра на узи и анализы, если я ничего не перепуталаСмешно а то, такое ощущение, что с Б стала глупее Хихи



Очень смешно Да-да, есть такое... У меня тоже довольно мало мыслей стало бродить в голове. Хихи
Придумала что покушать? Очень смешно Я бы пожевала драники с сахаром. Злорадствую

Lise, опасный ты водитель. Хихи Я хочу снова на велик. Краснею Но после болезни както прилично недельку отнего воздержаться. Злорадствую

Ariela, прививки точно не нужно. Улыбка перелёт можно, если доктор одобрит. Ура!

Tatjaana,

Цитата:

А зачем вы пьёте дюфастоны и итп? Из-за прогика низкого?

да-да, врачи назначали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 16, 2013 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

ny3uk :
Я да, ток дюф не помог и пью утрогест Улыбка



Очень смешно Мне вообще сказали прогестерон не проверять. Очкарик Но если в 12 недель всё было хорошо, значит помог, наверное. Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Сен 16, 2013 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Ariela letetj to tuda mozhno, no vam nado bitj ochenj akkuratnoj s edoj tam, potomy kak sdesj uze upomjanuli, tam antisanitarija, da I slishkom ekzoticheskaya strana so vsem paketom vsjakix bjak. Da I eda tam malexo ekstremaljnaya dlja beremennogo zheludka! Ya I po sebe znaju I znakomie tuda letali.
Lutshe sjezdite kuda nibudj v bole chistoe I spokojnoe mesto v vashem polozhenii

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Пн Сен 16, 2013 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Я от матроны Улыбка сердечко послушали, все хорошо Счастье нереальное как я рад, как я рад Хихи
выписали мне еще один матес пасе в испанском варианте, записали на узи на 20 неделю. След визит к матроне через месяц. Все хорошо Улыбка

Ariela, Индия - моя мечта ... муж был энное кол-во раз там и ни в какую туда со мной не согласен ехать Заклеил рот я бы в таком положении не рискнула честно говоря Размышляю

Всем пузатикам отличного дня Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lise offline Lise Сообщение Пн Сен 16, 2013 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 153

VK :


Lise, опасный ты водитель. Хихи Я хочу снова на велик. Краснею Но после болезни както прилично недельку отнего воздержаться. Злорадствую



Не не, я не опасный. Пугающий - да Хихи За 10 лет ттт ничего не случалось со мной, даже документы не проверяли ни разу. Со мной все спокойно ездят, хотя не могу сказать что я прям спокойный водитель, который будет в правом ряду ехать Хихи И велосипедистов боюсь я, от них не знаешь чего ожидать. Через одного правила не знают....

Дюф мне тоже назначили из-за прогика на нижней границе...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Пн Сен 16, 2013 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

[quote="VK"]

Очень смешно Да-да, есть такое... У меня тоже довольно мало мыслей стало бродить в голове. Хихи
Придумала что покушать? Очень смешно Я бы пожевала драники с сахаром. Злорадствую

Надо ехать за продуктами и в гемосс, приготовила нам омлет с зеленью и своими помидорками и сверху сыром зафигачилаСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 16, 2013 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Bambina80 :
Я от матроны Улыбка сердечко послушали, все хорошо Счастье нереальное как я рад, как я рад Хихи


как хорошо! Улыбка

Lise, я хороший велосипедист. Очень смешно Сейчас так вообще чудо на колёсиках. Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Пн Сен 16, 2013 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

Всем привет Love сто лет не заходила к вам Счастье нереальное столько работы накопилось, уже нету сил ее выполнять Печально

даа в Индию очень опасно в положении ехать Подозрительно мы тоже собираемся поехать куда нибудь отдохнуть..скорей всего это будет Канарские острова -тенерифе.Там климат хороший Ok как раз для нас.просто благодать Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 16, 2013 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lia_D :
мы тоже собираемся поехать куда нибудь отдохнуть..скорей всего это будет Канарские острова -тенерифе.Там климат хороший Ok как раз для нас.просто благодать Цветок



Хихи Ммм..Отдых. Смешно Я беременной лететь далеко не рискнула бы. Очень смешно Лучше подожду и всей кучей поедем уже. Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Пн Сен 16, 2013 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

Bambina80 Цветок молодцы! Цветок

завтра тоже к врачу, время так летит, вроде только была у нее. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 16, 2013 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lia_D :
завтра тоже к врачу, время так летит, вроде только была у нее. Улыбка



Хихи Часто ходишь? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Пн Сен 16, 2013 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

я тоже бояка летать. Прошлый раз надо было в командировку лететь, было неделек 7-8, девочки какой был кошмар. Я летела тремя самолетами, причем один перелет была стыковка через разные аэропорты, я поспала 4 часа, и с самого утра уже был рабочий день, а вечером ужин, мне кусок в горло не лезет, хочцу спать страшно, сижу улыбаюсь. Опять поспала 4 часа и летела домой, правда уже 2 самолета, по дороге утопила мобильный. Короче супер-драйв было. Отсыпалась потом почти 2 суток. брррррр
Но в отпуск конечно это другое, если есть настрой надо лететь, сама очень бы хотела в Индию, но лучше все же туда небеременной лететь, мне так кажется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022