Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Mamie offline Mamie Сообщение Пн Сен 16, 2013 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

Модные красавицы, весенние 2014 - 3

Цветок Весенние пузатики Цветок

МАРТ

Счастье нереальное VK / начало марта (2й малыш)

Счастье нереальное Nyamu / начало марта (3й малыш)

Счастье нереальное Julir / 24 марта (2й малыш)

Счастье нереальное Cord / 24 марта (2й малыш)

АПРЕЛЬ

Счастье нереальное Mamie / 4 апреля (3й малыш)

Счастье нереальное ny3uk / 4 апреля (1й малыш)

Счастье нереальное Afrikanka / 10 апреля (1й малыш)

Счастье нереальное Ariela / 24 апреля (1й малыш)

Счастье нереальное JelenaKis / 28 апреля (1й малыш)

МАЙ

Счастье нереальное Resni4kaa / 5 мая (1й малыш)

Счастье нереальное Lavinka / 10 мая (2й малыш)

Счастье нереальное Nastywka / середина мая (2й малыш)

Счастье нереальное CosmicGate / 18 мая (2й малыш)



вот тут про скрининг достаточно понятно объяснено:

http://www.w-journal.ru/pervyi-skrining-skrining-pervogo-trimestra-sroki-podrobnosti-rezultaty


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lise offline Lise Сообщение Пн Сен 16, 2013 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 153

Мерси, теперь все ясно. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julir offline Julir Сообщение Пн Сен 16, 2013 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 106
Откуда: Rīga

Цитата:


Девочки, а вы фотографируете пузик, ведете дневник беременности?Улыбка



Я в прошлую беременность не фотографировала и жалею об этом, тепeрь не с чем сравнить. Сейчас фотографирую каждую недельку, смотрю как пузик растет.

Девочки, у кого срок около 13 неделек, у вас токсикоз прошел? У меня около 12 прошел, а сейчас опять.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Пн Сен 16, 2013 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

у меня прошло. но осталась жуткая сонливость Заклеил рот


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 16, 2013 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

у меня основная часть токсикоза прошла. Но вечерком всё ещё может стошнить разок. Но в целом самочувствие гораздо лучше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lise offline Lise Сообщение Пн Сен 16, 2013 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 153

Вот и у меня мучения начинаются во второй половине дня. Мутит постоянно, больше и меньше. Уже кажется, стошнило бы и полегчало бы. но не тут то было Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 16, 2013 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

у меня основная часть токсикоза прошла. Но вечерком всё ещё может стошнить разок. Но в целом самочувствие гораздо лучше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

cord offline cord Сообщение Пн Сен 16, 2013 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Юрмала

Наконец-то результат скринига получила. У меня papp-a ниже нормы, но дальше указано, что рьа риска низкие. Значит все ок?
Прогестерон 56 и это со всем дюфастоном по 4 таблетки. За две недели вырос на 10. Это нопмально?. Я его уже снижать думала, чтоб на 14 неделе закончить пить, но похоже завтра врач не даст этого сделать и переведет на утрогест.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 16, 2013 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tanju6a :
Пришёл мой скрининг, все показатели в норме, риски низкие Танцую! Только я чего не поняла, почему с меня не взяли анализы на сифилис и всякие бяки? Прошлый раз вроде вместе со скринингом всё это проверяли.



Улыбка До этого тоже не сдавала? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 16, 2013 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

cord :
До слез обратно хотела.
Вобщем я не останавливаясь могу говорить наверное



Улыбка Как здорово, когда путешествие настолько понравилось! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 16, 2013 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

cord :
Наконец-то результат скринига получила. У меня papp-a ниже нормы, но дальше указано, что рьа риска низкие. Значит все ок?
Прогестерон 56 и это со всем дюфастоном по 4 таблетки. За две недели вырос на 10. Это нопмально?. Я его уже снижать думала, чтоб на 14 неделе закончить пить, но похоже завтра врач не даст этого сделать и переведет на утрогест.



Цветок Всё хорошо!!! Ура!
Подозрительно 56 - для второго триместра маловато будет. Улыбка Доктор завтра всё расскажет. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cord offline cord Сообщение Пн Сен 16, 2013 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Юрмала

У меня сегодня ровно 13 недель. Токсикоза нет неделю и вообще самочувствие гораздо лучше. В пятницу я даже сварила суп. До этого два месяца вообще не готовила. А тут супа наварила, так все выходные оторваться не могла, соскучилась наверное по своей еде.
Единственное, что пока не прошло это бессоница. Как в два ночи проснусь так щасыпаю только, когда уже вставать надо. А днем потом на сон кошмарно тянет, хоть спички вставляй в глаза.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cord offline cord Сообщение Пн Сен 16, 2013 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Юрмала

VK :

cord :

Прогестерон 56 и это со всем дюфастоном по 4 таблетки. За две недели вырос на 10. Это нопмально?. Я его уже снижать думала, чтоб на 14 неделе закончить пить, но похоже завтра врач не даст этого сделать и переведет на утрогест.



Цветок Всё хорошо!!! Ура!
Подозрительно 56 - для второго триместра маловато будет. Улыбка Доктор завтра всё расскажет. Улыбка


Он на 4 неделе был 58. А тут со всеми таблетками никак не поднять

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 16, 2013 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

cord :

Он на 4 неделе был 58. А тут со всеми таблетками никак не поднять



Хихи ну, девочки писали, что и при 30 вынашивали без таблеток. Очкарик Но врач точно будет недовольна. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lise offline Lise Сообщение Пн Сен 16, 2013 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 153

VK :

Хихи ну, девочки писали, что и при 30 вынашивали без таблеток. Очкарик Но врач точно будет недовольна. Очень смешно



У меня самый высокий показатель был 36 и это на третей неделе (я узнала на 10й день после зачатия просто), когда стал 32 дюфа 2 таблетки стали пить. Теперь он 30... чую сегодня она мне третью назначит.

Я где-то читала, что чем уровень прогика выше, тем больше тошнит. Радует одно - раз тошнит, значит его сколько-то но есть... Цветок И вообще с моими тараканами, если токс есть, значит продолжаем расти. У меня просто предыдущая зб и уже сейчас я понимаю, что тогда у меня на следующий день токс прошел. Так что я ща хоть и мучаюсь, но рада что он есть...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Пн Сен 16, 2013 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

cord :
Наконец-то результат скринига получила. У меня papp-a ниже нормы, но дальше указано, что рьа риска низкие. Значит все ок?
Прогестерон 56 и это со всем дюфастоном по 4 таблетки. За две недели вырос на 10. Это нопмально?. Я его уже снижать думала, чтоб на 14 неделе закончить пить, но похоже завтра врач не даст этого сделать и переведет на утрогест.



У меня до 34 опускался, пила дюф, но он не помог, пью утрогест и вот сейчас 86:) если нужен дюф, у меня остался)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Пн Сен 16, 2013 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

У меня во вторую Б все по-другому со скринингами. Г сказала, что нужно сдать кровь и сделать узи в 1 день. Я так и записалась. Иду 24.09. к Эзерине Улыбка Эзериня мне сказала, что 1-ое узи нужно делать с 12 по 14 неделю, раньше ничего не видно. Я сначала записалась на 11.09., но потом перенесла запись.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пн Сен 16, 2013 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Кажется, это я недавно хвасталась, что токсикоз прошел и все супер! Улыбка сегодня вовремя не пообедала, взяла с собой в универ бананы, соки. Домой пришла, схватила сухарик. И стало мне нехорошо.

Сварила себе тортеллини с ветчиной и со сметанкой. Типа пельмени Улыбка вроде ничего.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cord offline cord Сообщение Пн Сен 16, 2013 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Юрмала

ny3uk :


У меня до 34 опускался, пила дюф, но он не помог, пью утрогест и вот сейчас 86:) если нужен дюф, у меня остался)


Я думаю, она меня на утрогест переведет. Она мне уже давала прошлый раз на утрогест рецепт, но я так и оставила дюфастон, завтра точно скажет переходить.
Вообще не в больнице врач сказал, что с 12 недели плацента (вроде она) сама начинает вырабатывать прогестерон и мол на таких сроках его уже пьют, если он совсем низкий. Посмотрела сейчас прошлую беременность, он у меня первый триместр около 30 был, утрогест тогда 2 недели попила, пришла к другому врачу, она сказала, 30-это норма, мол не надо ничего пить. Я перестала. А в 13 недель он и без всяких таблеток был больше 200. Мне кошмарно не хочется их так долго пить, не очень я как-то в них уверена.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 16, 2013 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

cord :

Вообще не в больнице врач сказал, что с 12 недели плацента (вроде она) сама начинает вырабатывать прогестерон и мол на таких сроках его уже пьют, если он совсем низкий.
Мне кошмарно не хочется их так долго пить, не очень я как-то в них уверена.



Улыбка В 12 она начинает, а целиком эту функцию на себя берёт неделям к 16-ти где-то. Улыбка
Не переживай из-за таблеток. Улыбка Скоро отменят. Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cord offline cord Сообщение Пн Сен 16, 2013 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Юрмала

VK :


Улыбка В 12 она начинает, а целиком эту функцию на себя берёт неделям к 16-ти где-то. Улыбка
Не переживай из-за таблеток. Улыбка Скоро отменят. Ура!


ну да, он мне сказал прогестерон нужно заканчивать пить или в 12 или в 14 или в 16. Как только определить когда ? УлыбкаСейчас поискала какие -то форумы с советами врачей,все говорят,мол зачем пичкать себя прогестероном, если он в норме (ну тот же вариант, что мне и прошлую беременность врач говорила) У меня он еще последнюю неделю в норме. Вообщем, не знаю. Меня одно успокаивает- он вообще понижен был. Около 20 что-то. Так что возможно меня и спас этот дюфастон. Ну так я себе по крайней мере оправдываю это ненормальное кол-во таблеток, что я выпила Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanju6a offline Tanju6a Сообщение Пн Сен 16, 2013 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 350
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я в первую Б пила дюф до 36 недели.

В этот раз утрик пью, но доктор сказала, что всё хорошо, поэтому закругляем.

Всё от ситуации зависит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lise offline Lise Сообщение Пн Сен 16, 2013 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 153

Как я и думала, дюф 3 таблетки в день теперь и через 2 недели сдать кровь для проверки.. Печально До кучи срок мой тоже поменялся теперь, я то считала от м, а поскольку мы точно знаем день зачатия, то теперь будем считать от этого дня, т.е. у меня чуть больше 7 недель.

Через 2 недели будем у нее слушать сердце. И сказала записаться на УЗИ на октябрь, но чтобы числа эдак после 10го. Посмотрю, или к Эзерине или на Садовникова. Куда получится. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пн Сен 16, 2013 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

А по узи могут точный срок сказать? Или врачи по м считают, а если вдруг повезло, то сама можешь знать день зачатия?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cord offline cord Сообщение Пн Сен 16, 2013 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Юрмала

Я сейчас дома еще раз посмотрела результат скрининга. Оказалось, там гораздо больше всяких цифр. Что именно нужно смотреть?
Только на 18 и 21 хромосом. трисом. или те, что в другой колонке- все 4 (возраст, какой-то биохимический, опять тот же 21 и 1Здорово Там в этом столбике цифры пострашнее.
Или вообще только на график?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022