Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 22 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Nikusja offline Nikusja Сообщение Сб Июл 14, 2007 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

Меня ребенок мой сегодня напугал... Я была на кухне, мелкая стояла возле дивана, чего то там лапотала на своем тарабарском, вдруг тишина...я прихожу в комнату, мелкая согнутая лежит на своих ногах ..... подошла, смотрю - спит и улыбаеться....
Мне когда то говорили, что мелкие могу идти, заснуть и упасть, но я не верила...Это нормально?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

luckymum offline luckymum Сообщение Сб Июл 14, 2007 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Nikusja :
Меня ребенок мой сегодня напугал... Я была на кухне, мелкая стояла возле дивана, чего то там лапотала на своем тарабарском, вдруг тишина...я прихожу в комнату, мелкая согнутая лежит на своих ногах ..... подошла, смотрю - спит и улыбаеться....
Мне когда то говорили, что мелкие могу идти, заснуть и упасть, но я не верила...Это нормально?



Смешно В шоке to 4to ulibaetsa vo sne eto da.
nas4et togo mozhet li kak zhiraf stoja zasnutj ne znaju poka,no ja kak predstavila tak xoxot razbiraet Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nikusja offline Nikusja Сообщение Сб Июл 14, 2007 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

luckymum :

Nikusja :
Меня ребенок мой сегодня напугал... Я была на кухне, мелкая стояла возле дивана, чего то там лапотала на своем тарабарском, вдруг тишина...я прихожу в комнату, мелкая согнутая лежит на своих ногах ..... подошла, смотрю - спит и улыбаеться....
Мне когда то говорили, что мелкие могу идти, заснуть и упасть, но я не верила...Это нормально?



Смешно В шоке to 4to ulibaetsa vo sne eto da.
nas4et togo mozhet li kak zhiraf stoja zasnutj ne znaju poka,no ja kak predstavila tak xoxot razbiraet Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Ага, когда мне рассказывали, я тоже представляла и улыбалась, а когда сама увидела, как то не по себе...играет, играет и вдруг как подкошенная - спит...брррр.... Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

luckymum offline luckymum Сообщение Сб Июл 14, 2007 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Nikusja :

luckymum :

Nikusja :
Меня ребенок мой сегодня напугал... Я была на кухне, мелкая стояла возле дивана, чего то там лапотала на своем тарабарском, вдруг тишина...я прихожу в комнату, мелкая согнутая лежит на своих ногах ..... подошла, смотрю - спит и улыбаеться....
Мне когда то говорили, что мелкие могу идти, заснуть и упасть, но я не верила...Это нормально?



Смешно В шоке to 4to ulibaetsa vo sne eto da.
nas4et togo mozhet li kak zhiraf stoja zasnutj ne znaju poka,no ja kak predstavila tak xoxot razbiraet Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Ага, когда мне рассказывали, я тоже представляла и улыбалась, а когда сама увидела, как то не по себе...играет, играет и вдруг как подкошенная - спит...брррр.... Смешно Смешно Смешно




ja b tozhe na4ala nervni4atj navernoe,po4itaju otveti na va6 vopros,4tob potom ne pugatsa Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Сб Июл 14, 2007 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Не, у нас такого не было...
Вот уснуть сидя в коляске, даже не успев вытащить сушку изо рта - было. Зрелище тоже забавное... Очень смешно Люди навтречу шли и улыбались. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ShantyE offline ShantyE Сообщение Сб Июл 14, 2007 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

u men'a sinka v 4etverg zasnul v poze u men'a na bedre, prosto povis Улыбка v kol'asku ulozhila, tak potom e6e 2 s polovinoj 4asa prospal Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Сб Июл 14, 2007 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

у нас Натан вообще спит иногда с открытыми глазами Улыбка когда знакомая увидела -у нее шок был. посмотри, говорит, мне кажтеся с Натаном что-то не в порядке В шоке а мы привыкли уже Смешно так что когда станет спать стоя или посреди пути - не удивлюсь наверно Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Июл 15, 2007 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Murr :
у нас Натан вообще спит иногда с открытыми глазами Улыбка когда знакомая увидела -у нее шок был. посмотри, говорит, мне кажтеся с Натаном что-то не в порядке В шоке а мы привыкли уже Смешно так что когда станет спать стоя или посреди пути - не удивлюсь наверно Улыбка



u menja tozhe kak to s otkritimi glazami zasnula.ja k nej obra6ajusj i 0 emocij,smotrju..di6it,no ne riagiruet,2 4asa tak prospala Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июл 15, 2007 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Мы тут вчера ехали в коляске, тусили, огурец грызли. Вдруг огурец на асфальте - деть в отрубе. Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Sabinka offline Sabinka Сообщение Вт Июл 17, 2007 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 399
Откуда: Лиепая

Ужас! Чего только не бывает. В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mae offline Mae Сообщение Вт Июл 17, 2007 08:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

у нас было на 9-е мая. вроде деть большой - 2 года, но:
11 вечера, салют, деть у бабы на руках, глазеет на салют, вдруг поднял руки к небу и резко опустил, и голова бабе на плечо упала. баба сначала испугалась, что с ребенком. а он спит, вырубился во время салюта.


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Июл 17, 2007 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Mae :
у нас было на 9-е мая. вроде деть большой - 2 года, но:
11 вечера, салют, деть у бабы на руках, глазеет на салют, вдруг поднял руки к небу и резко опустил, и голова бабе на плечо упала. баба сначала испугалась, что с ребенком. а он спит, вырубился во время салюта.



oj,4itaju i umiraju so smoexu Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно ja kak predstavlju eto Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kpacomka offline Kpacomka Сообщение Вс Авг 19, 2007 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Рига - Баложи

luckymum :
oj,4itaju i umiraju so smoexu Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно ja kak predstavlju eto Очень смешно



Смешно угу... а наш вот спит днём с полуоткрытыми глазами - вернее, дремлет. Причём видно, что глазки под веками следят за происходящим - где звук или силует появляется, сразу же в ту сторону "смотрят". И это всё при полном спокойствии, не просыпаясь и не двигаясь Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Алика offline Алика Сообщение Вс Авг 19, 2007 09:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Вс Авг 19, 2007 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

Kpacomka :

luckymum :
oj,4itaju i umiraju so smoexu Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно ja kak predstavlju eto Очень смешно



Смешно угу... а наш вот спит днём с полуоткрытыми глазами - вернее, дремлет. Причём видно, что глазки под веками следят за происходящим - где звук или силует появляется, сразу же в ту сторону "смотрят". И это всё при полном спокойствии, не просыпаясь и не двигаясь Подмигиваю


О! нас так же бывает. Очень смешно
Но на ходу незасыпает. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juljasja offline Juljasja Сообщение Вс Авг 19, 2007 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 139
Откуда: Саласпилс

Фотка - супер! как-то раз было дело: после обеда залегли мы с мужем на диван подремать, а сынка (3,5 ему было) игрался в комнате. Проснулась от тишины - нет ребёнка! В шоке бегаю, зову - нету...обнаружился мирно спящим под диваном...залез потусить, да там и вырубился! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 22/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022