Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 24 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Вт Окт 22, 2013 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

Ох,ещё переезд намечается на неделе. Как я переживу,не понимаю. Пузо такое,как будто там двое Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Вт Окт 22, 2013 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

belaja_lilija :
Ну да, я и смотрела только Российские,ибо наших видео я не видела. Боюсь представить как я его зимой укутаю Заклеил рот Наверное надо маму вызывать на помощь или ещё кого знающего. А то первый малыш и вообще без понятия. При чём на видео так быстро и ловко одевают, я к примеру буду там копашится часа 2 наверное Смешно



За те несколько дней, что в РД проведем может уже чуточку наловчимся? Да-да Думаю быстрее справимся Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Вт Окт 22, 2013 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

TanitaBo , куда мы денемся)) конечно подучимся. Да-да Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Вт Окт 22, 2013 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

blueyed извините, а кто говорит про 20 кг?? Я просто удивляюсь, как можно набрать 1-2 кг, если ребенок весит уже 1 кг, плюс воды, пляс плацента, плюс грудь.. вот это меня удивляет.. искренне восхищена что такое возможно, но поверить мне в это сложно...вот и все.
Я до Б весила 51 кг, сейчас 56.5, хотя был жуткий токсикоз и я в весе потеряла.. на ребенок и все к нему прилегающие имеет свой вес.. отсюда у меня и удивление.. ми даже как многие гооврят, был лишний вес до Б., все равно ведь вес ребенка прибавляется.. и это куда больше чем 2 кг... может я просто чего то не понимаю. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Окт 22, 2013 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Белая лилия, научишься быстро все делать быстро Хихи и одной рукой себя одевать, другой малыша Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Вт Окт 22, 2013 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

Бодик с запАxом покупала в Чибу-Чабу,а те что бес завязок и заклёпок одевала старшему через ноги Улыбка сначала на ножки,дотягивала до пояса,ручки по швам и сразу в рукавочки,потом на плечики натягивала Улыбка всё с опытом прийдёт Цветок

одевает медсестра детёнка единожды-в родильном зале,потом сама сама Улыбка может у кого-то по-другому было Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Вт Окт 22, 2013 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

Спасибо за ответы,девочки! Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Вт Окт 22, 2013 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Я "бэтменом" надела на дочу всю одежку. Тааак хотелось уже домой, после 3 недель прожитых в больнице, словами не передать. Моя мамуля смотрела на меня с открытым ртом, ахала и охала, чего-то там боялась Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Вт Окт 22, 2013 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Bysjka69,
Я в первую беременность стартовала с 49 кг. Первый триместр был токсикоз, вес стоял почти до 6 месяцев, живота вообще не было,грудь до самых родов не поменялась. С 27-28 недели начал расти живот и соответственно вес. К 32 нед. набрала 7 кг.
Сейчас все по другому, токс был сильнее,стартовый вес больше на 5 кг, с 23 нед. ношу бандаж, грудь на 2 размера увеличилась, без спец белья - никуда. Фигура прежняя, но грудь с животом конкретно подросли Смешно За 29 недель набрала 7 кг.
Все индивидуально.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Вт Окт 22, 2013 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

smiko :
Bysjka69,
Я в первую беременность стартовала с 49 кг. Первый триместр был токсикоз, вес стоял почти до 6 месяцев, живота вообще не было,грудь до самых родов не поменялась. С 27-28 недели начал расти живот и соответственно вес. К 32 нед. набрала 7 кг.
Сейчас все по другому, токс был сильнее,стартовый вес больше на 5 кг, с 23 нед. ношу бандаж, грудь на 2 размера увеличилась, без спец белья - никуда. Фигура прежняя, но грудь с животом конкретно подросли Смешно За 29 недель набрала 7 кг.
Все индивидуально.




Так все это понимаю.. просто удивляюсь как возможно вообще ничего толком не набрать.. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Вт Окт 22, 2013 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Ну, не последняя же неделя. Все,что надо - организм возьмет,добавит Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Окт 22, 2013 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

TanitaBo :

belaja_lilija :
на видео так быстро и ловко одевают, я к примеру буду там копашится часа 2 наверное Смешно



За те несколько дней, что в РД проведем может уже чуточку наловчимся? Да-да Думаю быстрее справимся Sorry



Очень наловчитесь - там ж постоянно одеть-раздеть-помыть-докторупоказаться.. кто после КС - так за 5 дней ух как осваивают сию технику Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kariwka offline kariwka Сообщение Вт Окт 22, 2013 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

belaja_lilija :
Я искала и не нашла тут ответ на свой вопрос,наверное плохо искала. Размышляю При выписке из роддома малыша мама одевает или медсестричка? А то я столько видео пересмотрела как одевают,и обычно это делает не мама Улыбка


Конечно мама


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Вт Окт 22, 2013 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

belaja_lilija :
Ну да, я и смотрела только Российские,ибо наших видео я не видела. Боюсь представить как я его зимой укутаю Заклеил рот Наверное надо маму вызывать на помощь или ещё кого знающего. А то первый малыш и вообще без понятия. При чём на видео так быстро и ловко одевают, я к примеру буду там копашится часа 2 наверное Смешно


Начнешь утром а к обеду справишься Смешно и на выход


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Вт Окт 22, 2013 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

Eliza25 :
Devochki kto hodil na uzi k doktoru Apshniece?Mi bili ona skazala chto devochka budet u nas,veshej rozovih kucu nakupili a sejcas sizu i dumaju a vdrug ona oshiblasj? Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Др. Апшенице можно доверять, в ультрасонографии корифей и сама занимается обучением специалистов.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Окт 22, 2013 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Как правильно одевать ребенка, как одевать памперс
смотрите правильную информацию http://www.maminklub.lv/novorozhdennyi/20121011-436241-kak-pravil-no-odevat-malysha-sovety-fizioterapevta/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Вт Окт 22, 2013 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

Сегодня купили наконец-то коляску, после мучительного выбора, поняли, что удовлетворяет все наши желания и требования. abc design pramy luxe Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Окт 22, 2013 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

У меня есть такой baby-bundler..думала для сна ночью его использовать Улыбка В Хумке,кто не брезгует б/у,тоже видела и не раз Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Окт 22, 2013 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

В четверг иду к Апшниеце на последнее Узи..жду подтверждения уже 2 месяца..а то мысли мне покоя не дают - вдруг ошиблись и будет мальчик...а у меня только колясон синийСмешно) главное здоровье Улыбка А еще..девули..вас всех отправляли на ЭХО ?как на курсах в МК сказали..сейчас это обз для всех,а меня никто не напрвлялПечально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Окт 22, 2013 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Меня не отправляли Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lita offline Lita Сообщение Вт Окт 22, 2013 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Пурвциемс

Nortija :
Сегодня купили наконец-то коляску, после мучительного выбора, поняли, что удовлетворяет все наши желания и требования. abc design pramy luxe Ура!


Поздравляю! Цветок хороший выбор! Ok

Я такие "платьица" в свое время в линдексе брала, но мне на зимних детках не очень - ножки все время холодные, не смотря на носочки Печально
а вот летнему сынуле очень даже пошли Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Окт 22, 2013 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Нортия, с каретой Цветок
Лита, нету больше в Линдексе их Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вт Окт 22, 2013 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

na EXO menja tozhe ne otpravljali, no na toni ya kazhduju nedelju terj xozhy.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Вт Окт 22, 2013 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Angeljka :
В четверг иду к Апшниеце на последнее Узи..жду подтверждения уже 2 месяца..а то мысли мне покоя не дают - вдруг ошиблись и будет мальчик...а у меня только колясон синийСмешно) главное здоровье Улыбка А еще..девули..вас всех отправляли на ЭХО ?как на курсах в МК сказали..сейчас это обз для всех,а меня никто не напрвлялПечально



Меня тоже не отправляли.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eliza25 offline Eliza25 Сообщение Вт Окт 22, 2013 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Mezciems

[quote="Nortija"]Сегодня купили наконец-то коляску, после мучительного выбора, поняли, что удовлетворяет все наши желания и требования. abc design pramy luxe Ура![/quote Pozdravlaju s pokupkoj Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 24/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер ЮВ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022