Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

nebuious offline nebuious Сообщение Вт Окт 15, 2013 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

CosmicGate :
Люди, помогите .... Уже 2 день просто помираю хочу салата Оливье, но не с мясом, а с колбасой, такой помоему в Рими продавался. А колбасы у нас тут нету Слёзы А у меня салат перед глазами стоит весь день Закатил глаза



попробуй вместо колбасы вареных сосисек в салат покрошить. сосиски точно у вас продаются.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вт Окт 15, 2013 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Привет всем! Счастье нереальное

И мне девочку Love

Эх... Как дожить до понедельника, до визита к Г!? Так хочется знать, что с лялькой все ок Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Вт Окт 15, 2013 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

а я вот хочу девочку,но не представляю каким именем бы я ее назвала.
Дети хотят Соня или Маша. я против Краснею а своего варианта нет Размышляю


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Окт 15, 2013 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Afrikanka :
Эх... Как дожить до понедельника, до визита к Г!? Так хочется знать, что с лялькой все ок Уф!



Хихи Жди! Конечно, всё в порядке!! Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastywka offline nastywka Сообщение Вт Окт 15, 2013 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

Afrikanka :
Привет всем! Счастье нереальное

И мне девочку Love

Эх... Как дожить до понедельника, до визита к Г!? Так хочется знать, что с лялькой все ок Уф!



И я жду не дождусь понедельника ( тоже пойду к г.) жду особенно после моих весёлых выходных плюс к этому буду сдавать анализы на генетику или как это правильно называеться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastywka offline nastywka Сообщение Вт Окт 15, 2013 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

Mamie :
а я вот хочу девочку,но не представляю каким именем бы я ее назвала.
Дети хотят Соня или Маша. я против Краснею а своего варианта нет Размышляю



А у меня наоборот имена для девочки на примете есть выбор из 3 имён ( тем более что дочка ничего не хочет слышать о братике ), а вот для мальчика имён на примете нету.. Хотя дома все уверенны что будет вторая доченька.. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Окт 15, 2013 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

nebuious :

CosmicGate :
Люди, помогите .... Уже 2 день просто помираю хочу салата Оливье, но не с мясом, а с колбасой, такой помоему в Рими продавался. А колбасы у нас тут нету Слёзы А у меня салат перед глазами стоит весь день Закатил глаза



попробуй вместо колбасы вареных сосисек в салат покрошить. сосиски точно у вас продаются.



Да сосиски есть Да-да но они все не такие как у нас. Хотя в салате может и не почувствуется Хихи Надо еще огурцы найти и будет праздник Хм Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вт Окт 15, 2013 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

От воды рветПечально хотя мч по утрам молоко теплое делает. Раньше было на ура. Но все, ляле надело!Улыбка с воскреснья молоко и буулочки не пэнра, вчера и банан не признала, а сегодня круассаны с молоком, сверху водыыыы как будто после гулянки... и здрасте. Я прямо просыпаюсь утром думаю, что бы съесть такое или выпить, все равно бежать Улыбка

И я Оливье хочу!!! Он мне тоже мерещится!!! Я вообще подумала, что надо в Ригу уже ехать. Я хочу на машине съездить в Юрмалу, по Юрмальской трассе, погулять по морю, Межапарку, в Сигулду хочу. И покушать нашей еды!!

Сказал так. Если сейчас девочка, вторая девочка третья девочка, то тогда остаавливаемся. Есл сейчас мальчик, второй мальчик, тоже останавливаемся Улыбка но это он шутит. ЮмористУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastywka offline nastywka Сообщение Вт Окт 15, 2013 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

CosmicGate :

nebuious :

CosmicGate :
Люди, помогите .... Уже 2 день просто помираю хочу салата Оливье, но не с мясом, а с колбасой, такой помоему в Рими продавался. А колбасы у нас тут нету Слёзы А у меня салат перед глазами стоит весь день Закатил глаза



попробуй вместо колбасы вареных сосисек в салат покрошить. сосиски точно у вас продаются.



Да сосиски есть Да-да но они все не такие как у нас. Хотя в салате может и не почувствуется Хихи Надо еще огурцы найти и будет праздник Хм Танцую!



раздразнила.. салат делать лень, а вот огурчики вкусненько похрустеть Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Вт Окт 15, 2013 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

Ариела, мой муж тоже планировал на 2х мальчиках точно остановиться,но передумал Хихи


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Окт 15, 2013 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Я тоже все время сомневаюсь, а всели впорядке Вспотел У меня в эту Б y меня какаято страшная фобия ЗБ Вспотел На сдедущей неделе иду к семейному вставать на учет, выдадут беременную бумажку, но УЗИ он не делает. Кто знает на 10 неделе можно уже доплером седцебеение услушать? Размышляю Часное УЗИ будет толко в конце ноября...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Окт 15, 2013 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Ariela :
От воды рвет


А ты минералку с газами не пробывала? У меня тоже пару дней вода не шла, а вот минералка на ура Ура!

Ariela :

И я Оливье хочу!!! Он мне тоже мерещится!!! Я вообще подумала, что надо в Ригу уже ехать. Я хочу на машине съездить в Юрмалу, по Юрмальской трассе, погулять по морю, Межапарку, в Сигулду хочу. И покушать нашей еды!!


И я просто брежу нашей едой. Так и подмывает купить билет и полететь в Ригу чтобы тупо пожрать Хм Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Вт Окт 15, 2013 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

CosmicGate :
Я тоже все время сомневаюсь, а всели впорядке Вспотел У меня в эту Б y меня какаято страшная фобия ЗБ Вспотел На сдедущей неделе иду к семейному вставать на учет, выдадут беременную бумажку, но УЗИ он не делает. Кто знает на 10 неделе можно уже доплером седцебеение услушать? Размышляю Часное УЗИ будет толко в конце ноября...



Мне слушали на 14 неделе доплером, все было слышно превосходно!
Думаю и на 10 слышно Улыбка Не переживай, все точно будет хорошо Цветок

Как вы тут едой раздразнились Смешно У меня точно мясной салат будет, совсем скоро - на след неделе муж приезжает - буду готовить Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 15, 2013 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

CosmicGate :


Да сосиски есть Да-да но они все не такие как у нас. Хотя в салате может и не почувствуется Хихи Надо еще огурцы найти и будет праздник Хм Танцую!



огурцы у вас более менее ток в польском, иногда в пакистанские завозятиз Лв или Ру Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Вт Окт 15, 2013 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Mamie :
Ариела, мой муж тоже планировал на 2х мальчиках точно остановиться,но передумал Хихи



Мами, а что заставило передумать?
Мой мне сказал, что третьим ребенком у нас будет собака Хихи уже почву готовит, чтоб я девочку с него не трясла Смешно а мне так хочется доченьку Love с ней совсем другие отношения, чем с мальчишками Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Окт 15, 2013 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Goblinka :
огурцы у вас более менее ток в польском, иногда в пакистанские завозятиз Лв или Ру Подмигиваю


В польском мне не очень, а вот в Азиатском бывают российские. Почти как наши Ok Только ехать за ними далеко. Но на что только не пойдешь ради салата Оливье во время Б Хихи Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Вт Окт 15, 2013 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

Bambina80, дочку ему захотелось таки на "старости лет" Смешно


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Вт Окт 15, 2013 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

кстати,как раз вчера купила все для оливье,сейчас как раз картошку и яйца варю Хихи


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Вт Окт 15, 2013 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Mamie :
Bambina80, дочку ему захотелось таки на "старости лет" Смешно


Ok классно! мож и моему захочется Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nebuious offline nebuious Сообщение Вт Окт 15, 2013 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Я не зарекаюсь, конечно, но на 2 детках мне бы хотелось остановиться. Сын уже очень самостоятельный: в садик пошел. У него там свои друзья-подруги. Он у нас такой лав-джой. Уже 2-ух девочек целовал (это до 2-х лет). И вчера в садике поцеловал девочку из старшей группы. Она к калитке подошла, когда мы уже вышли за пределы территории. Ну, он к ней подошел (аж, из коляски вышел). За ручку ее держит и говорит: "до свидания!" а сам еще и целоваться лезет к ней: "чмок-чмок". Девочка отошла. Так другая подошла к нему - она не понравилась. И сын в коляску залез. Испанские страсти!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Вт Окт 15, 2013 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

nebuious,
какой любвеобильный кавалер растёт Хихи

А мой сынуля уже какой вечер играет для пуза на флейте Love Так умилительно Улыбка и спрашивает - ну как, реакция есть? толкается в ответ? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Окт 15, 2013 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Я тоже на 2 точно остановлюсь. Мы долго и на 2 не могли решиться Закатил глаза Думаю вообще если удачный исход етой Б пойти и трубы перевязать, учитыя что оба раза зебеременнела с первой попытки и даже не в овуляцию Очень смешно

Мужу всеравно мальчик или девочка Улыбка Я прошлый раз была 100% уверенна, что девочка, хотя хотела мальчика. Когда Г сказала, что маличик я была в шоке тк уже даже имя придумала Хихи В этот раз научиная опытом я просто подожду. Главное чтобы лялька здоровая была Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Вт Окт 15, 2013 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Bambina80 :
nebuious,
какой любвеобильный кавалер растёт Хихи



да, он очень любвеобильный (есть в кого Хихи ). спрашиваю: "ляля где?" отвечает: "у мами" (в маме). "а ляля девочка или мальчик?" отвечает: "тетя" Очень смешно

и вечером ,когда спать укладываю, говорю ему, что ляля уже спит. нужно спать. понимает и затихает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вт Окт 15, 2013 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

CosmicGate :

Ariela :
От воды рвет


А ты минералку с газами не пробывала? У меня тоже пару дней вода не шла, а вот минералка на ура Ура!



Да, у меня уже весь холодильник в маленьких бутылочках воды, но у кровати кувшин с водой. Перед сном нормально, а вот по утрам не идет, а до минералки надо доползти Хихи

CosmicGate :

И я просто брежу нашей едой. Так и подмывает купить билет и полететь в Ригу чтобы тупо пожрать Хм Очень смешно


Поехали в еда-шоп-тур в Ригу вместе Очень смешно Я уже представила картинку - две беременюшки сидят в Лидо и едят, едят, едят Очень смешно Танцую!

Так, надо послать мч рецепт Оливье Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Вт Окт 15, 2013 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

Уже втоорй раз за собой заметила крайне дурно становится в римчике. Причем и менно в том который на Барона. Там очень сильный специфический запах, пахнет едой очень невкусно. Вчера зашла, в глазах потемнело, тошнота подступила к горлу, выскочила на улицу все ок. Сегодня опять зашла еле живая вышла. Не пойду больше туда.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022