Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

VK offline VK Сообщение Вт Окт 15, 2013 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

_Leksa_ :
а еще живот уже не влазит в обычные мои джинсы,



Хихи Я уже и не помню такого состояния. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вт Окт 15, 2013 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Да, повезло мч со мной Хихи Я просто, наверное, готова кланяться его бывшей, ведь кто-то их так воспитывает Ого Я вот бывшего воспитывала, но, видимо плохо Хихи

_Leksa_ , я уже давно джинсы не одеваю, неудобно, только платья и леггинсы. Здорово, что отступает состояние тошноты, но ты поешь хорошенько, пока отступило, порадуйся, а то и вернуться может. У меня уже раза 2-3 было такое счастье, что все, УРА! прошло!, ан нет, 2-3 дня, и с новой силой...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Окт 16, 2013 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка Доброе утро всем! Очкарик

Смешно Сплю ужасно уже третью ночь, что за напасть. Злорадствую
Закатил глаза Ещё дочкин кашель до меня добрался. Размышляю Брр!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Ср Окт 16, 2013 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

Доброе дождливое утречко Цветок

всем всем всем кто приболел, быстро собраться и выздоравливать! Love Улыбка Счастье нереальное


я первого ребенка в августе рожала, такая жара была.
Вообще в плане одежды классно, напялил шлепки, платица и пошел, а сейчас же я стою по 3 часа перед зеркалом, все мне не нравится как сидит, все эти кофты,штаны, как колобок выгляжу Очень смешно


кстати я тоже близнец Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Ср Окт 16, 2013 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Доброе утро! у нас правда солнечное Счастье нереальное
ВК, я в компанию кашляющих, по утрам мучает зараза Печально скорее бы уже прошел..

И я, и я тоже близнец Хихи обширная компашка близняшек нарисоваласьСмешно
сижу в очереди к матроне, на плановый прием, подозрительно много пузов передо мной.. боюсь долго сидеть придеться Подозрительно

Тут можно похвастаться Краснею ? на днях довязала кокон и 2 шапки гнома Улыбка крючком. крючок 2 раз в жизни держала Смешно можно считать подвиг для меняСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ariela offline Ariela Сообщение Ср Окт 16, 2013 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Доброе утро, красавицы!!!

Как много близняшек-беременюшек Улыбка

Bambina, ты герой!! Я раньше вязала относительно много, в школе Улыбка сч тогда в море ходил, а я ждала. Вот так вот начата последняя пара носков Улыбка 7 лет назад, первый связала, второй застрял на пятке. Я его уже и сюда привезла... может потихоньку довяжу Хихи

Всем хорошего дня и отличного настроения! Кто болеет - поправляйтесь! У кого токс - пусть не слишком изводит!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Ср Окт 16, 2013 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

А я завидую тем кто умеет вязать Хихи такие вещи можно красивые связать!
Ариела, времени пока много-надо довязать, потом точно будет некогда Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nebuious offline nebuious Сообщение Ср Окт 16, 2013 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Девчонки, привет! Бамбина80, поделись пжл схемой кокона. Может, я тоже созрею на вязание Улыбка обожаю смотреть Пуаро или Марпл и вязать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Ср Окт 16, 2013 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Доброе утро!

VK ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

Я тоже плохо сплю, часто просыпаюсь, утром выгляжу вот так

Кстати, я тоже близнецы


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Окт 16, 2013 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lia_D :
сейчас же я стою по 3 часа перед зеркалом, все мне не нравится как сидит, все эти кофты,штаны, как колобок выгляжу Очень смешно



Хихи Ещё за этим следишь. Очень смешно Я оденусь и думаю: во что беременная влезла, то и ношу. Очень смешно

Bambina80, в подвигом! Очень смешно А я даже не знаю чтобы связать. И дочке никак не соберусь, а что сыну вязать понятия не имею. Смешно Может быть от минус 10 до +10 градусов когда родится. Хихи

katrin2005, сегодня утром нас было бы не отличить. Злорадствую Вообщем, лечусь! Выпила тонну жидкости за эти дни. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Окт 16, 2013 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Привет всем!

Мне от кашля помог чай из ягод клюквы, ромашковый чай и чесночек (зубчик в день). По началу еще пила молоко с медом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Окт 16, 2013 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Afrikanka :
Мне от кашля помог чай из ягод клюквы, ромашковый чай и чесночек (зубчик в день). По началу еще пила молоко с медом.



Размышляю У меня морс из клюквы. Размышляю Ромашковый надо купить. Очень смешно Молоко с мёдом на ночь или его всегда можно пить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solne4nij_lu4ik offline solne4nij_lu4ik Сообщение Ср Окт 16, 2013 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 302

девочки приветик. извините что вопрос не по теме но может кто-нибудь сталкивался. слышала что уходя в декрет можно вписаться в налоговую книжку к мужу. а если к нему вписаться нет возможности к кому еще можно вписаться? ( к матери или отцу например)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Ср Окт 16, 2013 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

VK :
Может быть от минус 10 до +10 градусов когда родится. Хихи

[



пришел марток - надевай 2-ое порток. + 10 точно не будет. вспомним марты предыдущих годов. в прошлом году снег лежал аж до мая практически Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Окт 16, 2013 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

nebuious :
пришел марток - надевай 2-ое порток. + 10 точно не будет. вспомним марты предыдущих годов. в прошлом году снег лежал аж до мая практически Хм



Очень смешно Год на год не похож. Очень смешно Не знаю что одевать буду. Вообще слабо помню как малышню наряжать...И на месяц тёплый комбинезон - тоже буржуйски. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Ср Окт 16, 2013 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

Я когда старшего родила в 2002 году 18 марта, уже не было снега, было солнечно, не помню точно температуры, но достаточно тепло было для марта.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Окт 16, 2013 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Zee :
Я когда старшего родила в 2002 году 18 марта, уже не было снега, было солнечно, не помню точно температуры, но достаточно тепло было для марта.



Хихи да.... Загадочные одёжки буду готовить. Дочка родилась в начале апреля. пока лежала в роддоме было жарко, все ходили в майках. Очень смешно Когда выписывались - одевались в пальто. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Ср Окт 16, 2013 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

я уже решила, как будем выписываться: комплектик нарядный. + верхний слой по необходимости. и все это упакуем в комбез-трансформер от старшего брата. никаких конвертов с бантами. + шапочку теплую заранее прикуплю Улыбка

мы с мужем уже обсуждали, как повезло старшему - у него право первой руки на шмотки. а младшему - донашивать придется. но пока решение такое: донашиваем верхнюю одежку и домашнюю. потому как остальное Нет! - убито в хлам.

недавно разгребла запасы - от старшего остался всего малюсенький пакетик ползунков и распашонок. все, что носилось до года я раздала. и даже рада этому немного - хоть что-то будет у детки новое.

у меня вообще пунктик: люблю чистеньких и ухоженных деток Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Окт 16, 2013 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

VK :
Размышляю У меня морс из клюквы. Размышляю Ромашковый надо купить. Очень смешно Молоко с мёдом на ночь или его всегда можно пить?



Я именно сами ягодки клюквы раздавливала в кружке и кипятком заливала и как чай, с утра, днем и вечером. Сейчас продолжаю пить на всякий случай с у тра и вечером. А молоко пила на ночь и ночью, мне кажется клюква лучше помогает. VK, поправляйся!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Ср Окт 16, 2013 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Начинаю ненавидеть утро Печально Уже который день мне по утрам плохо. Думала, что все из-за молока. Сегодня на завтрак мандаринки, и все равно мне плохо. Вес 67,9, и это в одежде, всю ночь как-то нехорошо было, то ли мутит, то ли живот болит. Настроения на еду нет. У нас уже такие запасы шоколада лежат, а мне не хочется. Никогда такого не было. Надеюсь, это все скоро пройдет Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Окт 16, 2013 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Afrikanka :
Я именно сами ягодки клюквы раздавливала в кружке и кипятком заливала и как чай, с утра, днем и вечером. Сейчас продолжаю пить на всякий случай с у тра и вечером. А молоко пила на ночь и ночью, мне кажется клюква лучше помогает. VK, поправляйся!!!



Злорадствую Стараюсь! Мне не так плохор как в прошлый раз, но всё беспокоит по чуть-чуть. И никакого прогресса. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanju6a offline Tanju6a Сообщение Ср Окт 16, 2013 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 350
Откуда: Рига, Пурвциемс

Привет! Девочки, вы такие болтушки, вас не перечитать Улыбка

Всем болеющим скорейшего выздоровления Цветок Цветок Цветок


Bambina80, молодец!!! Показывай свой кокон Краснею И да, я тоже хотела бы схемку попросить Краснею


solne4nij_lu4ik, к мужу точно можно вписаться. А вот про родителей не знаю. Лучше в ВИД позвони, они там очень любезно на вопросы отвечают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanju6a offline Tanju6a Сообщение Ср Окт 16, 2013 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 350
Откуда: Рига, Пурвциемс

У меня от старшего тоже куча одёжек осталась. Я мужу говорю, здорово, на одёжке сэкономим. А он мне говорит, ты чего, собралась ребёнка в обноски одевать. Я прям даже растерялась как-то. Но подумала что переберу и оставлю только очень хорошие вещи.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Окт 16, 2013 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tanju6a :
У меня от старшего тоже куча одёжек осталась. Я мужу говорю, здорово, на одёжке сэкономим.



Очень смешно Вот и у меня гора малопользованных вещей. Но всё или розовое, или юбки с платьями. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Ср Окт 16, 2013 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

По наследство старших отдельная тема. что носили до полугода - идеально. а как поползли, стали прикармливаться и хайец - сплошные пятна. но для дома - подойдет. 2-го тоже буду высаживать - какая ему разница, к какие ползуны сикать Хихи

куда проблемнее - игрушки. решила, что младший унаследует только погремухи - старший их торжественно презентует. а вот остальное добро - уж милый извини. все будет личным (хотя не зарекаюсь). помню себя в детстве: целый кукольный мир. 2 дома, 2 семьи барби, мебель одежка. и придут к маменьке подругайки с мелкими - а меня нет дома. так там такой взрыв. сломают все. столько слез пролито. а маман моя: "ну, как же детке чужой запретить". а вот элементарно, ватсон! игрухи моего сына только с его личного разрешения. помню свои переживания. это было очень обидно и горько.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022