Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Ariela offline Ariela Сообщение Вт Окт 08, 2013 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

CosmicGate,желаю Тебе поскорее поправиться Цветок

Пузик, как здорово!! Замечательные новости!! Счастье нереальное

Я сегодня тоже сходила к Г, но у нас же тут все отдельно - акушерка и гинеколог, так что ничего про ребенка. А у меня какие-то выделения, молочница опять, что ли. Решила сходить к врачу, тем более, что есть уже фри-курт Хихи Я у нее три раза была с февраля. Первый раз просила ее проверить гормоны, второй раз пришла за результатом и сказала, что мы планмруем, а сейчас, что я уже Б Очень смешно Порадовала врача. Взяли анализ, теперь надо ждать ответ. Но визит, конечно, 10 минут на все про все - данные в комп, приветствие, разговор, осмотр на кресле.

Я думаю, что мы справимся с мч. Конечно, он шутит, что помогать с ребенком не будет, но я-то вижу, что никуда не денется. Еще подружка переезжает в Стокгольм, она деток любит и первое время не будет работать, кстати!! Внимание! Я и забыла совсем! Ну и еще много знакомых, которые работают опэрами, так что можно начинать искать няню+помощь по дому. Еще смеялись, что надо дружить с семьями, где я работала, потом меняться детьми Смешно Вечер я посижу, другой вечер они. И всем хорошо Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Окт 08, 2013 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

ny3uk :
VK а тебе когда к врачу?) пол сказали уже?



Очень смешно Неа, у меня загадка в пузе. Очень смешно А то скажут и все надежды мужа улетучатся. Очень смешно

CosmicGate, я деток очень люблю и с удовольствием нянчу. Ого Сейчас вообще халява, если в гостях одна подружка (без родителей). то дети классно играют и я им 100 лет не нужна. Очень смешно Ток покормить иногда. Очень смешно
да, у нас тоже такой год был 2 года назад. Очень смешно К весне вообще паника была. Заклеил рот Нос можно солью мыть, муж моет, до гайморитов не доходит, а то у него к ним тоже склонность. Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Окт 08, 2013 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Ariela :
Еще смеялись, что надо дружить с семьями, где я работала, потом меняться детьми Смешно Вечер я посижу, другой вечер они. И всем хорошо Хихи



Хихи Вот это здоровский вариант. Очень смешно Хихи И детки растут в большой компании и родителей освободить иногда можно. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavinka offline Lavinka Сообщение Вт Окт 08, 2013 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

CosmicGate :

katrin2005 :
Держись, поправляйся Цветок Счастье нереальное Цветок
Я тоже простывшая, вчера усердно лечилась, сегодня уже легче, хоть нос стал освобождаться от мокроты, а то 2 дня ходила с отеком носовых пазух, нос вообще не дышал и голова болела от этого...


Спасибо Цветок У меня пока только горло ужасно болит, что даже шею не повернуть, но очень боюсь, что на нос пойдет Вспотел Я за прошлый год 6 раз гайморитом болела Прячусь столько антибиотиков наглоталась Заклеил рот


ja v etot raz s gorlom spravilasj limonom, 1/6 za weku i chasa cherez 2-3 menjatj, no eto esli s zheludkom ok, ne prizhimatj nichego, prosto derzhatj i kak obychno glotatj sljunu.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ariela offline Ariela Сообщение Вт Окт 08, 2013 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

VK :

Ariela :
Еще смеялись, что надо дружить с семьями, где я работала, потом меняться детьми Смешно Вечер я посижу, другой вечер они. И всем хорошо Хихи



Хихи Вот это здоровский вариант. Очень смешно Хихи И детки растут в большой компании и родителей освободить иногда можно. Размышляю



Ну вот у меня хорошие отношения с первой семьей, где толпа детей, если я им подкину своего, они даже не заметят Очень смешно Я раньше всегда приезжала к ним с новыми детками, то с одним, то с двумя. Все визжали от восторга. Самый восторг был, когда я с собакой приехала. Так что иногда можно к ним будет заехать. Правда, с детьми младшими не родители возятся, а дети постарше, но им весело, они играют. Родители и не нужны, только покормить=Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Окт 08, 2013 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Ariela :
Ну вот у меня хорошие отношения с первой семьей, где толпа детей, если я им подкину своего, они даже не заметят Очень смешно Я раньше всегда приезжала к ним с новыми детками, то с одним, то с двумя. Все визжали от восторга. Самый восторг был, когда я с собакой приехала. Так что иногда можно к ним будет заехать. Правда, с детьми младшими не родители возятся, а дети постарше, но им весело, они играют. Родители и не нужны, только покормить=Смешно



Хихи Как удобно устроились. Очень смешно Хорошо, когда дружная семья. Подозрительно У меня с братом совсем никаких отношений нет. С мужа сестрой больше я лажу, чем он. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вт Окт 08, 2013 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Да... так, когда смотришь на это - столько дете, хлопот, забот, финансов надо. А когда эта толпа тебя обнимет Счастье нереальное Love Это такое чудо! Я хоть там и нечасто бываю, но как-то тепло, что ли. Да, проблемы разные возникают, дети не все общие, но родители стараются воспитывать всех одинакого, нет любимчиков, нет того, кого любят больше или меньше. Так зжорово! Моя знакомая, она мама четырех деток. Говорит, что ей нравится системя в Швеции, не дергают во время Б, если бы не такая система, она бы на столько детей никогда бы не решилась Хихи Ну, посмотрим Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Окт 08, 2013 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Ariela :
Да... так, когда смотришь на это - столько дете, хлопот, забот, финансов надо. А когда эта толпа тебя обнимет Счастье нереальное Love Это такое чудо!



Очень смешно тебе есть к чему стремиться. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вт Окт 08, 2013 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

VK :

Ariela :
Да... так, когда смотришь на это - столько дете, хлопот, забот, финансов надо. А когда эта толпа тебя обнимет Счастье нереальное Love Это такое чудо!



Очень смешно тебе есть к чему стремиться. Очень смешно



Чаще ездить к ним в гости Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kmusya offline kmusya Сообщение Вт Окт 08, 2013 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 320
Откуда: Рига/Иманта

еще горло можно полоскать жидкостью для рта Листерином, он противомикробный и прочее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Вт Окт 08, 2013 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

CosmicGate :
А вот носом всю жизнь мучаюсь, что только я уже не попробывала Слёзы Одно время вроде держалась, а вот прошлый год меня добил Слёзы Ребенок пошел в садик и я болела целый год Зла не хватает



а что ЛОР говорит? Я до пробивания не доводила, но ситуация такая интересная была. ЛОР всегда говорил, что надо просто следить за своим хроническим насморком (была искривлена перегородка) и стараться не доводить до гайморита. Весалая такая тётка была. В итоге знакомый рассказал об операции. В итоге всё об этом разузнала и поехала в больницу к ЛОРу на консультацию. Не без проблем, но операцию сделали и о Боги, нос дышит уже 5 лет и никакого насморка. Мне перегородку исправляли и пазухи чистили. Может и вам о чём то таком спросить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lise offline Lise Сообщение Вт Окт 08, 2013 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 153

Можно я немножко поною? Мне некому пожаловаться, от меня все отмахиваются, ай.. пройдет... Кроче мне болит бедренная кость. Ее то зажимает, то опять отпускает. Судя по размеру брюк, это расходятся кости. Но почему так больно? Хожу как раненый цыпленок... А сегодня додумалась на каблук встать, невысокий правда, и нерв зажало на пол пути в садик, потому я не цыпленок, а кузнечик из классического анекдота про девушек, которые не умеют ходить на каблуках Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Вт Окт 08, 2013 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

Lise вот нет тут скайпишного медвежонка который обнимает. Это я тебя жалею Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Вт Окт 08, 2013 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Lise :
Можно я немножко поною? Мне некому пожаловаться, от меня все отмахиваются, ай.. пройдет... Кроче мне болит бедренная кость. Ее то зажимает, то опять отпускает. Судя по размеру брюк, это расходятся кости. Но почему так больно? Хожу как раненый цыпленок... А сегодня додумалась на каблук встать, невысокий правда, и нерв зажало на пол пути в садик, потому я не цыпленок, а кузнечик из классического анекдота про девушек, которые не умеют ходить на каблуках Слёзы


А может там нерв зажат? У меня так было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Вт Окт 08, 2013 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

А я сегодня кобру глотала- это просто ужасссс, и так подташнивает до сих пор, а тут ещё и эту глотать, а привкус в горле до сих пор от Ледокаина остался. Но ничего с желудком вроде всё в порядке. Но вот живот всё время потягивает, а до Г ещё 2 недели Слёзы Вот теперь и не знаю всё ли впорядке с малышом, я то думала, что это желудок болит. Теперь надо желчь проверять Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Вт Окт 08, 2013 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Мне с первым никто не помогал, Муж только по магазинам ходил, а сам приходил около 10 вечера, вот и кушать приходилось готовит после 10. А квартиру убрать редко получалось, но я на это забила. Муж 1 раз пошёл с коляской гулять, а варенье захотела сварить, так ребёнок минут через 40 проснулся и орать, а кормились по требованию, вот потом и подумала, а накой мне это варенье, если моя кровинушка плачет. И забила на всё, Муж питался почти всегда сам. А теперь то так не сделаешь, Старшему то всё равно уход нужен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nebuious offline nebuious Сообщение Вт Окт 08, 2013 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

А мы сись сосали по 2-3 часа (не вру ни капли). ГВ налаживали до 3 месяцев. Потом уже по полчаса стал кушать. И вот доит меня сынок 2-ой час ,а у меня все мысли о "пописать". Зато я книжки читала во время ГВ. И со вторым тоже буду окультуриваться Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вт Окт 08, 2013 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

TatiankaR :
А я сегодня кобру глотала- это просто ужасссс, и так подташнивает до сих пор, а тут ещё и эту глотать, а привкус в горле до сих пор от Ледокаина остался. Но ничего с желудком вроде всё в порядке. Но вот живот всё время потягивает, а до Г ещё 2 недели Слёзы Вот теперь и не знаю всё ли впорядке с малышом, я то думала, что это желудок болит. Теперь надо желчь проверять Печально



Ужас, бедненькая... Я кобру не беременной глотала, это ужас, а беременной... Вообще не представляю. Надеюсь, все будет хорошо! А это врач на кобру послал?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Окт 08, 2013 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Tatjaana :

а что ЛОР говорит? Я до пробивания не доводила, но ситуация такая интересная была. ЛОР всегда говорил, что надо просто следить за своим хроническим насморком (была искривлена перегородка) и стараться не доводить до гайморита. Весалая такая тётка была. В итоге знакомый рассказал об операции. В итоге всё об этом разузнала и поехала в больницу к ЛОРу на консультацию. Не без проблем, но операцию сделали и о Боги, нос дышит уже 5 лет и никакого насморка. Мне перегородку исправляли и пазухи чистили. Может и вам о чём то таком спросить?


Месный ЛОР ничего не говорит. Делали СТ, по нему перегородка хоть немного кривая, но не должна быть причиной гайморитов. У меня проблема, что во время гайморита нос дишит и пустой, из него просто не чего высмаркивать, но все ткани/слизистая воспаленные. Инфекция есть, а соплей нету Зла не хватает ЛОР только антибиоты предлагает. Я чем только не промывала, грела, капли делала, и к гомеопату ходила... Прячусь

А как пазухи чистили? Под общим наркозом вырезали часть слизистой? Мне такое предложили, но очередь моя только в декабре подходила, а так каку меня Б, то сказали нельзя Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Окт 08, 2013 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

TatiankaR :
А я сегодня кобру глотала- это просто ужасссс, и так подташнивает до сих пор, а тут ещё и эту глотать, а привкус в горле до сих пор от Ледокаина остался. Но ничего с желудком вроде всё в порядке. Но вот живот всё время потягивает, а до Г ещё 2 недели Слёзы Вот теперь и не знаю всё ли впорядке с малышом, я то думала, что это желудок болит. Теперь надо желчь проверять Печально


Ужас, соболезную Беспокоюсь Я раз сделала, больше никогда Заклеил рот До сих пор трясет Слёзы Только под общим наркозом Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavinka offline Lavinka Сообщение Вт Окт 08, 2013 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

CosmicGate :

Месный ЛОР ничего не говорит. Делали СТ, по нему перегородка хоть немного кривая, но не должна быть причиной гайморитов. У меня проблема, что во время гайморита нос дишит и пустой, из него просто не чего высмаркивать, но все ткани/слизистая воспаленные. Инфекция есть, а соплей нету Зла не хватает ЛОР только антибиоты предлагает. Я чем только не промывала, грела, капли делала, и к гомеопату ходила... Прячусь

А как пазухи чистили? Под общим наркозом вырезали часть слизистой? Мне такое предложили, но очередь моя только в декабре подходила, а так каку меня Б, то сказали нельзя Печально


да, это делается под общим наркозом, эндоскопически выскабливается слизистая, но это обучно делают если слизистая фиброзная, отёчная, КТ это обычно показывает, но это однозначно не панацея, у меня после операции лучше намного стало, но всэ равно нос слабым местом так и остался.
греть такие вещи нельзя.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lavinka offline Lavinka Сообщение Вт Окт 08, 2013 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

TatiankaR :
А я сегодня кобру глотала- это просто ужасссс, и так подташнивает до сих пор, а тут ещё и эту глотать, а привкус в горле до сих пор от Ледокаина остался. Но ничего с желудком вроде всё в порядке. Но вот живот всё время потягивает, а до Г ещё 2 недели Слёзы Вот теперь и не знаю всё ли впорядке с малышом, я то думала, что это желудок болит. Теперь надо желчь проверять Печально


Отпад!
мне от одной мысли страшно и дурно. героиня!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lavinka offline Lavinka Сообщение Вт Окт 08, 2013 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

а Мы сегодня у дохтера были. посмотрела на свою масенькую сливку, послушала сердечко, это такие эмоции обалденные. нам теперь через 2 недельки на узи и анализы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

_Leksa_ offline _Leksa_ Сообщение Вт Окт 08, 2013 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 160

Девочки всем кто болеет, скорей поправится и больше не болеть Цветок Цветок Цветок

всем кто сегодня встречался с малышатами на узи , с отличными вас эмоциями девочки Счастье нереальное Love я уже сама жду недождусь 25ого числа


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Окт 08, 2013 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lavinka :
а Мы сегодня у дохтера были. посмотрела на свою масенькую сливку, послушала сердечко, это такие эмоции обалденные. нам теперь через 2 недельки на узи и анализы.



Ура! С хорошим УЗИ! Цветок

TatiankaR, я после Б на кобру попала. Процедура, конечно, не приятная, но ничего такого ужас-ужас. Хихи Делали без анестезии. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022