Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Вс Окт 20, 2013 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Frigge :
Julencia что не по порядку это ладно - но точка именно сбоку десны - не сверху Размышляю


это не может быть молочница?


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poly offline Poly Сообщение Пн Окт 21, 2013 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

Доброго утра!
Я в хлам Печально Миша не спит нормально вторую ночь, снова пукииии, какая нафиг кроватка? в сад.. Днём туда могу переложить, да, а ночью как? Он пыхтит раз в час, я сисю дала и дремлю дальше. И вообще, у меня сонной с координацией проблемы, я не могу сходу сообразить и чётко что-то сделать, например достать из кроватки, положить туда.. А когда пуки так ваще, я его к себе прижимаю плотно и так только заснуть удаётся! Девчёнки, мы проспали сёдня в школу, пипец.. второй раз. Но сегодня уже совсем, яток в шесть уснула с Мишкой и будильник естественно проигнорила... проспать с грудничком Первоклашкину школу это жееееесть. Миша ревёт - ему сисю, Макс спит - он подняться не может, я бегаю ору.. Один муж спокойно собирается Очень смешно Налила бадью кофе, пытаюсь придти в себя Отпад!


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Окт 21, 2013 08:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Мой сегодня тоже буянил, все время ел и ел.. и поносил при этом. Размышляю

Здрасти всем!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Illarija offline Illarija Сообщение Пн Окт 21, 2013 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006
Откуда: Mežciems, Mežaciems

Доброе утречко!
И мы в компанию к ужасноспящим - сегодня всю ночь ела/крутилась/снова ела/снова крутилась по всей кровати, потом прокакалась, уснула, а под утро, когда я задремала,она уже окончательно проснулась, глазки строит,улыбается Подмигиваю привет,мама,типа,чего тебе спать хочется Хихи Потом, пока я старшего в сад собирала,она лежала сама с собой разговаривала, проводила своих,захожу в комнату, а дочка спит - САМА заснула Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vorobej offline Vorobej Сообщение Пн Окт 21, 2013 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 234
Откуда: Яунбикери

aliyana :
Просто я уже не знаю, что и придумать, чтоб выкроить хоть некоторое время для себя и дома.
Думала поспит на балконе хоть... Нет, не прокатило.
Вот так с 9 утра сижу в зале в подушках и подковах, мелкий спит на подушках и каждый час примерно прикладывается... Старшие бегают вокруг, наводят бардак в доме Отпад!
Муж орет: дай соску мелкому и не парь мозги. Угу



привет. мой спит на балконе, лучше, чем дома. когда просыпается, немного вожу (благо лоджия длинная) - создаю имитацию прогулки Хихи а еще замечательно спит в машине, но он с рождения приучен поездками в школу + еще !в школьной столовой на подоконнике Хихи исповедует принцип: кто хочет спать - тот спит. (мне просто повезло)

а почему и, правда, не попробовать соску? со старшим по возможности избегала, так он свой сосательный рефлекс добирал на груди. с младшим не заморачиваюсь - ночью после кормления подсовываю (тк кулаки сразу в рот идут и спит не спокойно, ворочается), на улице/школе/машине - по необходимости. в итоге - реже ест, но качественнее, высыпаюсь и я и он. не знаю, может просто повезло с таким режимом...

Танюша, прочитала про падение... Жуть. Здорово, что все закончилось благополучно.


_________________
Сын 1 - 19/07/2007
Сын 2 - 04/08/2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 21, 2013 10:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

aliyana :

А у вас детки спят в коляске на лоджии, если коляска не едет?? У меня не спит этот деть, когда стоим, начинает плакать. А когда едем, то все норм. Странно... Помню те двое спали идеально, стоило только выставить колбу на балкон, как их вырубало просто.может Руслан еще слишком мал или так и будет- только в движении сон в коляске?


Нуну, слишком мал... Я в первым искала на форуме инфу про детей вообще не спящих в коляске, ни в движении, никак. Так обрадовалась, когда нашла! Что это не я корявая уложить не могу, а ребенок такой попался.

Ребенку всего-то 18 дней, ему еще нужно с мамой побыть. Пока кормление налаживается, пока малыш адаптируется. Сейчас вся семья адаптируется.

А муж - что еще может предложить, если жена жалуется? Попросите его помочь по дому, сделать что-то конкретное, например стирку закинуть, или игрушки убрать со старшими, или уроки поконтролировать. Или малыша на ручках покачать, пока вы быстро что-то делаете по дому. Потом малыш подрастет, и старшие будут помогать его занимать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Frigge offline Frigge Сообщение Пн Окт 21, 2013 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

ДОброе утро
мы спим в коляске аж целых полчаса только если выйти на улицу, укачать на руках и положить Заклеил рот
но может это еще и потому что он на спине и боку вообще спит 20-30 минут максимум. На животе обычно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Poly offline Poly Сообщение Пн Окт 21, 2013 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

Уроки проконтролировать, гыгы...
Мои мужчины сделали вместе уроки, угу.. Сыр на слоги поделили Очень смешно Помогли маме!


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 21, 2013 11:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Poly :
Уроки проконтролировать, гыгы...
Мои мужчины сделали вместе уроки, угу.. Сыр на слоги поделили Очень смешно Помогли маме!


А чего маме-то? Мама уже выучилась. Пусть сам свои шишки набивает.
Мой сам уроки делает, коряво но сам. Могу проверить потом и подсказать что исправить.

Да и вообще, ИМХО, когда у тебя ребену 2 недели, перфекционизм неуместен. Все еще наверстаете, детки так быстро растут!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Poly offline Poly Сообщение Пн Окт 21, 2013 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

именно! Улыбка посему я продала аквариум (ибо его грязный вид меня удручает)и перестала переживать за не сделанные уроки, сделал три строчки - ну ок, сам в ответе Улыбка


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пн Окт 21, 2013 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

И мы кочевряжим ночью...сосем, мяукаем, скрипим, пыжим, тужим, рыжим, шмыжим Хихи ....человек оркестр Уф!
днем весь день на мне и у груди прекрасно спит, а ночью сонный затус, под утро уже на руках с ней уснула Курю


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Пн Окт 21, 2013 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

sunnybunny :

Frigge :
Julencia что не по порядку это ладно - но точка именно сбоку десны - не сверху Размышляю


это не может быть молочница?


вряд ли. весь ротик чистый - вот только эта твердая точка на десне и все

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jabloko offline jabloko Сообщение Пн Окт 21, 2013 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

Frigge, ложечкой аккуратно проверте, если зуб, сразу услышите звук..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poly offline Poly Сообщение Пн Окт 21, 2013 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

Дотопали мы сегодня до нейролога. Чёт я весьма удивилась, она сказала, что всё отлично у нас.. Парадокс.. Я говорю вот мол нас и бёдра смотреть отправили на узи и родничёк, а она - а зачем?? Если мой ребёнок здоров, то не вижу причин ходить лишний раз на такие процедуры. Не ищите мол мамаша болячки! Нейролог с детского Гайлезерса, зав.отделением Rock Единственное в чём не сошлись во мнениях - вопрос прививок Улыбка Она как врачь, мать и бабушка очень рекомендует их делать до того момента, когда деть вертикализуется, мол у него слишком много нагрузки будет тогда, лучше якобы сейчас Улыбка


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poly offline Poly Сообщение Пн Окт 21, 2013 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

Ах да..я ей - а когда ещё придти? А она мне -если жалоб нет, не ранее года Смешно В общем я приготовилась уже держать оборону, а тут такое, даж опешила.. толи смеяться, толи плакать Улыбка


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Пн Окт 21, 2013 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Приветики Счастье нереальное
Вот и мы к вам Улыбка
Родились 16 числа, активно кушаем сись, я заливаюсь молоком Хихи Прячусь
Живем полноценной малышовской жизнью, кушаем спим, спим кушаем, ну и исправно писаем какаем Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Окт 21, 2013 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Podsolnuh :
И мы кочевряжим ночью...сосем, мяукаем, скрипим, пыжим, тужим, рыжим, шмыжим Хихи ....человек оркестр Уф!
:



Товарищ! Рукопожатие Я иной раз думаю - записать бы на диктофон это набор звуков. Мне вообще непонятно, как этот мальчик некоторые из них издает. Там и скрип какой-то, и гортанное уруруканье, как голубь воркует, так забавно это слышать. Надеюсь, это не какие-то там ухогорлоносовские проблемы Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Окт 21, 2013 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

silibreik :

Родились 16 числа,:



Поздравляю! И добро пожаловать! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xklio offline xklio Сообщение Пн Окт 21, 2013 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

silibreik :
Приветики Счастье нереальное
Вот и мы к вам Улыбка
Родились 16 числа, активно кушаем сись, я заливаюсь молоком Хихи Прячусь
Живем полноценной малышовской жизнью, кушаем спим, спим кушаем, ну и исправно писаем какаем Смешно



Принимайте поздравление Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок и добро пожаловать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пн Окт 21, 2013 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Belkaa :

Podsolnuh :
И мы кочевряжим ночью...сосем, мяукаем, скрипим, пыжим, тужим, рыжим, шмыжим Хихи ....человек оркестр Уф!
:



Товарищ! Рукопожатие Я иной раз думаю - записать бы на диктофон это набор звуков. Мне вообще непонятно, как этот мальчик некоторые из них издает. Там и скрип какой-то, и гортанное уруруканье, как голубь воркует, так забавно это слышать. Надеюсь, это не какие-то там ухогорлоносовские проблемы Очкарик



Очень смешно у нас тоже голубиные песни. ржачно конечно...но спать матери мешает Прячусь


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Окт 21, 2013 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Podsolnuh :


Очень смешно у нас тоже голубиные песни. ржачно конечно...но спать матери мешает Прячусь



Мне вроде не мешает, просто приходится открывать глаза и смотреть - во сне это он курлычет, или это бодрствование в разгаре Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 21, 2013 15:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Девочки! В среду в клубе Центр планируется:

ТЕМАТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ
23 октября (среда) с 11-00 до 12-30 Все про сон Поговорим об особенностях сна малышей от рождения и до полутора лет, обсудим, как упростить процесс укладывания спать на дневной и ночной сны, поделимся секретами ночного родительства, совместного и раздельного сна с ребенком.
ЗАПИСАТЬСЯ

ПОСИДЕЛКИ ДЛЯ МАМ С ДЕТКАМИ
23 октября (среда) с 13-00 до 15-00 - Кризисы развития ребёнка. Что такое "кризис"? Почему ребёнок меняет своё поведение? С каким этапом развития это связано? Поговорим, поделимся опытом, приятно пообщаемся Улыбка
ЗАПИСАТЬСЯ

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ulibalka offline ulibalka Сообщение Пн Окт 21, 2013 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Silibreik welcome Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Пн Окт 21, 2013 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

silibreik :
Приветики Счастье нереальное
Вот и мы к вам Улыбка
Родились 16 числа, активно кушаем сись, я заливаюсь молоком Хихи Прячусь
Живем полноценной малышовской жизнью, кушаем спим, спим кушаем, ну и исправно писаем какаем Смешно


поздравляю!!!! здоровья и сил!!! Цветок Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myself offline Myself Сообщение Пн Окт 21, 2013 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

silibreik,
Поздравляю! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022