Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Marusjka offline Marusjka Сообщение Пт Ноя 01, 2013 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

Vsem privet Цветок
Kak nasha Frikadelechka;Смешно)???? Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Пт Ноя 01, 2013 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Marusjka...Rozhaet ona vo vsju..uzhe raskritie prishlo k nej v polnom objome)))V osennej temke otpisivaetsja:)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Пт Ноя 01, 2013 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Julemiste :
DJuli

Как вы среднему рассказываете о том, что скоро появится малыш? Книжки показываете? Что обещаете? Как он реагирует? Понимает что- то?
На руках таскаете ? Улыбка хотя, я знаю ответ Хихи



Объясняем ему что будет малыш, у друзей нашых видит маленького мальчика, говорим что и у нас такой скоро появится, он сам говорил что хочет братика и любит его, но он конечно еше не понимает что его ждет. Постоянно сейчас с сестрой меня делят, т.ч я волнуюсь как он к брату отнесется. Раньше говорил что разрешит малышу молочко мамино есть, сейчас категорически против. Мама сейчас только его и для него, ни на какие уступки ни для кого не идет. Про малыша говорю с ним каждый день, рассказываю, объясняю, какой он будет маленький, что Крис будет старшим умным братом, который сможет братика учить всему, обяснять, а когда подрастет, то с ним можно будет играться и т.д. Вобщем надеюсь что хотй 30% из всего, что я ему говорю у него откладывается, а дальше посмотрим. У меня интересно, с самого начала как мы узнали что будет третье чудо, Крис сразу заявил что хочет братика и у него будет братик, про сестру даже слышать не хотел. Я предполагаю что он понимает больше чем мне кажется.
НА руках таскаю все 14 кг, как на работу вышла он у меня сразу ручным стал Улыбка


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Пт Ноя 01, 2013 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Я сегодня у врача была, выписали мне больничный, посмотрели сынулю на узи, он лежит головой вниз и дерется Улыбка Вроде всё ок, только вот железо у меня упало сильно со 116 до 104, прийдется покупать гадкую Тотему. И набор веса не оценй радует, уже +15 кг. Ну надеюсь еше не больше 4 кг наберу за оставшееся время


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Ноя 01, 2013 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

DJuli

я свою не ношу вообще уже давно, врачи запретили из-за низкой плацентации.
Показываю на животик, говорю, бо-бо у мамы, только папа может на ручках носить. Нормально воспринимает абсолютно.

Про лялю маленькую тоже говорим, знает, что коляска для ляли, одежки, помогала развешивать все. И про сисю для ляли тоже вроде нормально восприняла все. Посмотрим, как оно будет по факту Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пт Ноя 01, 2013 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

DJuli :
Я сегодня у врача была, выписали мне больничный, посмотрели сынулю на узи, он лежит головой вниз и дерется Улыбка Вроде всё ок, только вот железо у меня упало сильно со 116 до 104, прийдется покупать гадкую Тотему. И набор веса не оценй радует, уже +15 кг. Ну надеюсь еше не больше 4 кг наберу за оставшееся время

У меня тоже гемоглобин 105, а ферретин вообще 5 Нет!


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Пт Ноя 01, 2013 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Zazuza Ну у меня выбора особо нет, носить приходится мне из-за отсутствия папы на неделе. К счастью никаких противопоказаний в эту беременность у меня нет Улыбка


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Пт Ноя 01, 2013 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Всем привет!
Мне тоже прописали железо только в виде таблеток-ferum lek. Сорри за подробности, но стали проблемы со стулом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Пт Ноя 01, 2013 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Bambusik :

DJuli :
Я сегодня у врача была, выписали мне больничный, посмотрели сынулю на узи, он лежит головой вниз и дерется Улыбка Вроде всё ок, только вот железо у меня упало сильно со 116 до 104, прийдется покупать гадкую Тотему. И набор веса не оценй радует, уже +15 кг. Ну надеюсь еше не больше 4 кг наберу за оставшееся время

У меня тоже гемоглобин 105, а ферретин вообще 5 Нет!



У меня ферретин 3 Печально eше в прошлом месяце был 13


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пт Ноя 01, 2013 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Tosa :
Всем привет!
Мне тоже прописали железо только в виде таблеток-ferum lek. Сорри за подробности, но стали проблемы со стулом.

Да, все железосожержащие препараты крепят Закатил глаза сама от этого страдаю Размышляю А я пью фенюльс, но его только в Росии можно достать. Очень хоршо поднимает Ok


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Пт Ноя 01, 2013 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Tosa :
Всем привет!
Мне тоже прописали железо только в виде таблеток-ferum lek. Сорри за подробности, но стали проблемы со стулом.


железо обычно дает запоры, а меня еше от него тошнит сильно. но выбора нет, с дочкой не подняла гемоглобин перед родами, во время родов крови много потеряла, потом экстренно переливание крови делали т.к. после родов гемоглобин до 60 упал. С сыном тоже около 105 перед родами был, но била стандартная кровопотеря и всё прошло ок, но не хотелось бы повторения старой истории.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Пт Ноя 01, 2013 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

У меня рухнул до 98. Я тотемы уже коробку выпила, с грейпфрутовым соком так мне вообще вкусно кажется. В первую Б и сейчас на одном и том же сроке гемоглобин падает. А во вторую Б мне муж в России покупал витамины для беременных, где суточная доза витаминов и микроэлементов была разделена на 3 таблетки, в каждой были только сочетающиеся между собой вещества, так всю беременность у меня гемоглобин был 122.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Пт Ноя 01, 2013 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Anhen, a cto za vitamini, u menja muzh sejchas v Moskve v aeroportu Улыбка mozhet on tam v apteke najdet ?


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Пт Ноя 01, 2013 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

АлфаВИТ "Мамино здоровье"


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пт Ноя 01, 2013 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Я постоянно жую чернослив, но как-то слабо помогает Печально по железу сделала перерыв- так оно рухнуло и у меня сил не стало Печально ну хоть не тошнит от него и то спасибо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Ноя 01, 2013 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

DJuli :
Zazuza Ну у меня выбора особо нет, носить приходится мне из-за отсутствия папы на неделе. К счастью никаких противопоказаний в эту беременность у меня нет Улыбка



наш тоже приходит в 20-30 на неделе, как раз зубы гоню всех чистить Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Julemiste offline Julemiste Сообщение Пт Ноя 01, 2013 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Djuli

Спасибо за ответ ) моя малышка тоже совсем ручная, да и поменьше немного. Не говорит еще совсем. Ужасно волнуюсь из- за ревности


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Пт Ноя 01, 2013 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Julemiste :
Djuli

Спасибо за ответ ) моя малышка тоже совсем ручная, да и поменьше немного. Не говорит еще совсем. Ужасно волнуюсь из- за ревности



Именно ревности я и боюсь, я когда домой прихожу сын дочку ко мне первые минут 15-20 даже не подпускает (ну Катарина уже взрослая она -то понимает и особо не лезет, знает что потом успокоится, хотя иногда у них до драки доходит, тогда Крис берет Кату за руку уводит в ее комнату и закрывает дверь и сам залезает ко мне на руки Улыбка ), вечером с папой разборки, что мама только его и папе нельзя маму обнимать


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Пт Ноя 01, 2013 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

DJuli :

Julemiste :
Djuli

Спасибо за ответ ) моя малышка тоже совсем ручная, да и поменьше немного. Не говорит еще совсем. Ужасно волнуюсь из- за ревности



Именно ревности я и боюсь, я когда домой прихожу сын дочку ко мне первые минут 15-20 даже не подпускает (ну Катарина уже взрослая она -то понимает и особо не лезет, знает что потом успокоится, хотя иногда у них до драки доходит, тогда Крис берет Кату за руку уводит в ее комнату и закрывает дверь и сам залезает ко мне на руки Улыбка ), вечером с папой разборки, что мама только его и папе нельзя маму обнимать



Обалдеть Заклеил рот Хихи весело вам будет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Пт Ноя 01, 2013 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Julemiste Вот и я думаю что настанет пора веселая, по крайней мере первое время точно.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Ноя 01, 2013 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

DJuli

а может заранее стоит какие-то рамки ввести?


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

smiko offline smiko Сообщение Пт Ноя 01, 2013 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Tosa :
Мне тоже прописали железо только в виде таблеток-ferum lek. Сорри за подробности, но стали проблемы со стулом.



Всем привет! Счастье нереальное
Я пью Ferrum Lek 3 месяца уже, на стул не повлияли таблетки. Правда, я не ем мясо.
Все остальное переваривается на раз-два Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Пт Ноя 01, 2013 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Zazuza :
DJuli

а может заранее стоит какие-то рамки ввести?



ДА я уже пытаюсь, была надежда что переедем до ноября и тогда будет время сына переложить в кроватку и т.д. Но все планы рухнули и вообше хорошо бы переехать до родов, надеюсь успеть, а сейчас даже нет места в квартире, где кроватку поставить. Рамки сложно ввести если я с ними одна на неделе. Дочку чаще подключаю с братом позаниматься, на нее надежда, но она конечно не особо в восторге. Зато научилась хоть сама себе что-то легкое из еды приготовить


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Ноя 01, 2013 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

DJuli :
Рамки сложно ввести если я с ними одна на неделе. Дочку чаще подключаю с братом позаниматься, на нее надежда, но она конечно не особо в восторге. Зато научилась хоть сама себе что-то легкое из еды приготовить




ну я как бы тоже одна на неделе, бабушки у нас наездами, в остальное время детей даже на время сплавить некуда. Просто, имхо, любой ребенок должен знать границы, не стоит идти на поводу у капризов и неоправданных желаний. Дети прекрасно чувствуют, если родители дают слабину, и умеют этим пользоваться нп ура.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kitty-cat offline kitty-cat Сообщение Пт Ноя 01, 2013 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

кто искал февральских? я февральская :)) и ребятёнок будет :)

у меня вопрос - кому-то ещё кажется, что живот стал более волосатым? или это только мои беременные тараканы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022