Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

VK offline VK Сообщение Вт Ноя 05, 2013 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Ariela :
Сегодня иду на массаж для беременных, посмотрим, чем он от простого отличается Хихи



Улыбка Хороший отдых. Ура! Как там в стокгольме? Мы почти через неделю к вам отправляемся. Что там с погодой? Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Вт Ноя 05, 2013 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

VK :
Нападай первая. Злой хохот Я от их укусов так пууухну. Беспокоюсь



Я не смогу убить, тк мне же потом придётся её трупик как то выкинуть, а мёртвые насекомые такие противные Заклеил рот

Если начнёт на меня лететь, тогда папкой её буду подталкивать к окну открытому Смешно

Ariela, а массаж сама выбрала или врач посоветовал?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вт Ноя 05, 2013 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

В Стокгольме погода непонятная. В выходные нас заливало, вчера было бабье лето, а сегодня я еще не была на улицеУлыбка

Массаж мч заказал для беременных. Врачи тут ничего не посоветуют, делайте, что хотите, кроме алкоголя. А есть противопоказания на массаж??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Ноя 05, 2013 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Ariela :
В Стокгольме погода непонятная. В выходные нас заливало, вчера было бабье лето, а сегодня я еще не была на улицеУлыбка



Очень смешно Ясненько. Надо брать большой чемодан. Похоже по вещам и деньгам - это путешествие можно прировнять к недельному отдыху. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Вт Ноя 05, 2013 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Ariela :
Массаж мч заказал для беременных. Врачи тут ничего не посоветуют, делайте, что хотите, кроме алкоголя. А есть противопоказания на массаж??



Про противопоказания не знаю. А я просто поинтересовалась Улыбка

VK, да, в Стокгольме дорого. Как я понимаю, там остаётесь на ночь, а потом домой?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Ноя 05, 2013 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tatjaana :
VK, да, в Стокгольме дорого. Как я понимаю, там остаётесь на ночь, а потом домой?



Очень смешно На 2 ночи. Очень смешно Гулять, так гулять. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вт Ноя 05, 2013 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

VK :

Ariela :
В Стокгольме погода непонятная. В выходные нас заливало, вчера было бабье лето, а сегодня я еще не была на улицеУлыбка



Очень смешно Ясненько. Надо брать большой чемодан. Похоже по вещам и деньгам - это путешествие можно прировнять к недельному отдыху. Очень смешно



Заезжайте на ужин, сэкономимУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Ноя 05, 2013 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Ariela :
Заезжайте на ужин, сэкономимУлыбка



Очень смешно Заманчиво. Там одни музеи и самый дорогой в Европе транспорт нас разорят. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Вт Ноя 05, 2013 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

VK за то по музеям сможете поездить. Я по работе на пароме туда-сюда моталась, воспитатели детей очень хвалили их музеи. Билеты правда тоже дорогие Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Ноя 05, 2013 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tatjaana :
VK за то по музеям сможете поездить. Я по работе на пароме туда-сюда моталась, воспитатели детей очень хвалили их музеи. Билеты правда тоже дорогие Хихи



Очень смешно Ну, у нас целый список музеев. Дочь к ним вроде хорошо относится. Очень смешно Но билеты...ой-ой-ой. Очень смешно Ещё и детский почти везде нужен. Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вт Ноя 05, 2013 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Может Стркгольмскую карточку взять? Она недешевая, конечно, но почти все музеи и транспорт включены... Sorry а вы уже пешком или с коляской? Мржет стоит взять коляску?Улыбка в автобусе тогда бесплатно можно кататься Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Ноя 05, 2013 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Ariela :
Может Стркгольмскую карточку взять? Она недешевая, конечно, но почти все музеи и транспорт включены... Sorry а вы уже пешком или с коляской? Мржет стоит взять коляску?Улыбка в автобусе тогда бесплатно можно кататься Хихи



Очень смешно Про коляску думали, но передумали. Дочь уже 2 года в ней не ездила. Очень смешно Наши музеи на 3 дня как раз по стоимосте равны этой карте. Очень смешно Так вроде выгодно, ещё ж транспорт будет что-то стоить. Очкарик Но если не дойдём до всего, что надумали, то уже и не окупится, вообщем не знаем. С ребёнком не всегда получается так как задумали. Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastywka offline nastywka Сообщение Вт Ноя 05, 2013 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

Приветик, мне сегодня ужасно захотелось домашних пельменей заставила мужа купить фарша и налепить... Он купил аж 3 кг фарша. Наша лепка только что закончилась. теперь долго буду душу отводить Улыбка Улыбка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Вт Ноя 05, 2013 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

Меня бабуля домашними пельменями балует. Лежат в холодильнике ждут своей участи. Эта участь наступает раза 2 в неделю, а то и чаще. Хорошо бабуля не отстает и регулярно выдает новую порцию.


_________________
Старшему сыну 14 лет
Среднему сыну 4 года
Младшему сыну 2 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Вт Ноя 05, 2013 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

ljublu domashnije pelmeni Счастье нереальное no kto ze ih sdelaet? a mne lenj. Vcera lenivije vareniki varila Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jasmine offline jasmine Сообщение Вт Ноя 05, 2013 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

Mamie, да я здесь, с вами! Читаю вас, слежу за ходом событий Смешно ! В больничке сново полежала с тонусом, сейчас на больничном . Врач говорит , так и сиди до декрета, но что- то мне гарлайциги. Муж в очередной командировке, а я с сынишками одна. Новость этой недели- пошла 21 неделя, т.е. половина пройденна. Ещё ждём ответы анализов от генетиков. Надеюсь , что вторая половина будет более снисходительной к нам!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Вт Ноя 05, 2013 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

Mamie, да я здесь, с вами! Читаю вас, слежу за ходом событий Смешно ! В больничке сново полежала с тонусом, сейчас на больничном . Врач говорит , так и сиди до декрета, но что- то мне гарлайциги. Муж в очередной командировке, а я с сынишками одна. Новость этой недели- пошла 21 неделя, т.е. половина пройденна. Ещё ждём ответы анализов от генетиков. Надеюсь , что вторая половина будет более снисходительной к нам!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Вт Ноя 05, 2013 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

А зачем два раза то?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вт Ноя 05, 2013 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

У меня радость!! Подружка пирожки печет! Поеду в гшсти после массажа! Не день, а сказка!!Улыбка я тут о них только мечтать могла - не продаются или я не нашла, духовка у нас дома не работает, да и не умею печь. А тут такая радость!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Вт Ноя 05, 2013 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

у нас тут тоже на каком то сайте продавался купон на массаж для беременных Улыбка я все смотрела смотрела на него, так и не решилась Хихи приобрела вместо него процедуру для лица, так уже второй месяц не могу сходить, то токсикоз, то насморк, а сейчас живот подрос, так вообще не удобно лежать на спине. вот и сходила называется Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Вт Ноя 05, 2013 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

я тут начиталась про чудо мультиварку и утренние каши, и вообще что это здоровская вещь, и решила тоже прикупить этот девайс Улыбка буду завтра тестировать Ура! Танцую! Ура! уже не терпится

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Ноя 05, 2013 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Я мультиварку давно использую, но каш по утрам все избегала - сомневалась очень сильно, что без чуткого надзора молоко не убежит и не зальет там все. Сегодня рискнула первый раз под присмотром - такая красота, и правда ничего никуда не убегало и вообще здоровско Ok очень полезное открытие Ура!


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zee offline Zee Сообщение Вт Ноя 05, 2013 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

Я уже полтора года мультиварку юзаю. Каши красота, у меня в фаворитах пшенная. только ради каш можно покупать этот агрегат. ну и вообще очень много что там готовлю


_________________
Старшему сыну 14 лет
Среднему сыну 4 года
Младшему сыну 2 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вт Ноя 05, 2013 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Сходила я на массаж. Релаааакс, конечно, супер... чаек, музыка...красотааа...и тут выходит такой дядя-шкаф, провожает беременюшку. Ну вот, приплыли. Мч мне подарок сделал, но не учел, что массаж мужчина будт делать. Честно говоря, я первый раз к мужчине попала. Поэтому первые минуты краснела, бледнела. И ноги побрить забыла, и вообще Очень смешно

Но в общем и целом мне понравилось - массаж 50 минут, все тело. Ну кроме груди и пузика, иногда мне вообще все-все массировали, благо, не сегодня. На столе спкциальная подушка для пузика. А я думала, что его на боку делают, деревня. До 12-ой недели массаж не реомендуется, адальше - ппожалуйста! Улыбка правда, удовольствие это тут кусачие, иногда можно себе позволить, но я б поискала подешевле. Была б не б, нашла бы, а беременной абы к кому не хочется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Вт Ноя 05, 2013 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

Jasmine, хорошо,что ты тут ))
А как проявляется твой тонус? Из за чего больничка?
У меня тоже тонус с самого начала беременности почти,но вот какой степени он бывает,что делодо больницы доходит? Боли? Выделения?


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022