Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вс Ноя 10, 2013 08:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Всем пузикам доброе утро!

Мне сегодня ночью такой плохой сон приснился Заклеил рот Даже настроения нет...

Нам завтра к Г, послушаем сердечко малышка Love И думаю, уже дадут направление на УЗИ Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Вс Ноя 10, 2013 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Leeeeen :
не так все плохо в Вентспилсе то Sorry в Ргиге в той же саркандаугаве-мангали вонь еще та Заклеил рот


Живут в мангалях родители (у сада 145-го), брат с семьей на той же стороне мангалей и еще родственники и никогда не ощущала там вони ни я ни все выше перечисленные, вот честное слово! Даже уже обидно, что многие хаят этот райончик, а мне всё не удается унюхать те ''ароматы'' Хихи


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Вс Ноя 10, 2013 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Доброго всем утра!
А мы вчера ходили в цирк на ''Московское шоу зверей'' и тут я поняла, что пофиг моему старшему на зверушек, ему человеческого шоу подавай Хихи А вообще, представление слабое, вышла с чувством полной уверенности того, что побывала в экзотическом зоопарке Хихи
Следующий наш цирк ''Морские львы'', надеюсь ребенка впечатлит Хихи


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Вс Ноя 10, 2013 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

Всем доброго утра. Я с утра испортила себе настроение,встала на весы....5.5 уже ((
Пора задуматься над тем что я ем и сколько.


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasya922 offline stasya922 Сообщение Вс Ноя 10, 2013 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 108
Откуда: Ventspils

Утро доброе.
Погодка солнечная, вот как заставить теперь себя выйти погулять, дочь просит, муж поехал машину переобувать, а у меня так болит поясница, сидеть больно, про ходить вообще молчу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вс Ноя 10, 2013 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Mamie :
Всем доброго утра. Я с утра испортила себе настроение,встала на весы....5.5 уже ((
Пора задуматься над тем что я ем и сколько.



Mamie, не переживай! Цветок По-моему, не так уж и много за пол беременности Ok

stasya922, а нам беременнюшкам гулять на свежем воздухе нужно и полезно! Я тоже себя часто заставляю, но все ради здоровья малыша Love

P.S. Девочки! Эти разговоры про вонь, просто убивают... Отпад! Неужели нет темы поинтересней!? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Вс Ноя 10, 2013 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

я вот тоже хотела сходить на шоу зверй,но в последний момент передумала. сейчас вот собираемся,веду своих в ТЮЗ (в помещении студио 69) на Золотой ключик. Счастье нереальное


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Ноя 10, 2013 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Mamie :
Всем доброго утра. Я с утра испортила себе настроение,встала на весы....5.5 уже ((



Очень смешно У меня больше. Мне ж тогда вообще рыдать нужно. Слёзы Вес медленно ползёт вверх, вроде не пугает. Но когда считаешь сколько набрала с начала беременности как-то много получается. Очень смешно

Хихи Мы с дочкой в основном ходим в кукольный театр. Очень смешно До цирка так и не дошли. Улыбка

Afrikanka, вот мне тоже надо вытащить себя на прогулку. Может вечером заставлю себя. Очень смешно

ny3uk, с покупкой! Расскажешь потом какую пользу извлекла. Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Вс Ноя 10, 2013 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Всем приветики Счастье нереальное

Утро действительно было солнечным, а как на улицу посмотришь, всё мокро. Так мы и сидим дома: муж ватрушки выпекает, а я книжку Сирсов начитываю Хихи

Приснился сон забавный. Что мелкий мой родился и вместо слёз начал смеяться. В итоге его полижили мне на пузо и мы начали вместе смеяться, а врачи в осадке. А после сцена уже дома и мелкий начал монетки золотые на зуб проверять. А муж спрашивает: Откуда у новорожддённого зуб то Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вс Ноя 10, 2013 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Tatjaana :
Приснился сон забавный. Что мелкий мой родился и вместо слёз начал смеяться. В итоге его полижили мне на пузо и мы начали вместе смеяться, а врачи в осадке. А после сцена уже дома и мелкий начал монетки золотые на зуб проверять. А муж спрашивает: Откуда у новорожддённого зуб то Хихи



Позитивный сон такой)) А, вот, мне ужастик снился тоже с ребеночком моим, лучше не буду рассказывать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Вс Ноя 10, 2013 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Afrikanka :
Позитивный сон такой)) А, вот, мне ужастик снился тоже с ребеночком моим, лучше не буду рассказывать...



Не растраивайся Цветок Скушай что-нибудь вкусненькое и настроение сразу поднимется + вам завтра к врачу, так что все сомнения сами развеются, когда услышишь сердечко Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вс Ноя 10, 2013 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Tatjaana :
Не растраивайся Цветок Скушай что-нибудь вкусненькое и настроение сразу поднимется + вам завтра к врачу, так что все сомнения сами развеются, когда услышишь сердечко Ура!



Спасибо за поддержку! Цветок Ососбо поводов нет для сомнений, я уже 2 недельки каждый день чувствую как малыш шевелиться, но все же... Неприятный осадок от этого дурацкого сна Прячусь Надо отвлечся! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Ноя 10, 2013 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Afrikanka :
Неприятный осадок от этого дурацкого сна Прячусь Надо отвлечся! Счастье нереальное



Очень смешно Развеяла за день? Очень смешно Мне ничего не снится, я слишком крепко сплю, чтобы хоть что-то вспомнить. Очень смешно Потом не буду слышать детский плач, мать-кукушка. Беспокоюсь

Tatjaana, удивительный у тебя малыш ожидается!! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Ноя 11, 2013 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Привет всем Улыбка

Давненко я тут не была. То командировка, то ремонт, то просто сил нету в комп лезть. Дела у нас так себе Печально чтото эта Б меня совсем измотала. Токс вроде прошел тк уже 13 неделя, но ВСД просто замучала и жуткая усталось, сил ни на что нету, даже с ребенком не могу выйти погулять Ему явно не хватает прежней веселой и энергичной мамы, поэтому постоянные скандалы и истерики. На мужа все навалилось и дома и на работе поэтому он тоже нервный. И я нервная Слёзы Девочки как вы справляетесь с усталостью? Размышляю

На этой неделе пойду на УЗИ, надеюсь хоть с малышом все ок Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kmusya offline kmusya Сообщение Пн Ноя 11, 2013 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 320
Откуда: Рига/Иманта

CosmicGate, сон, только сон. я спала в прошлую Б вместе с ребенком , ложила его на дневной сон и сама спать.

Меня наконец то тоже токсикоз отпустил, теперь только мутит. Вот планирую в бассейн походить, хотя бы раз в неделю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пн Ноя 11, 2013 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Всем туманное утро Улыбка

VK :
Tatjaana, удивительный у тебя малыш ожидается!! :clamp



Каждый ребёнок удивителен по своему Хихи Мой пока лентяй, тк не шевелится Хихи

CosmicGate, я отлично помню период усталости. У меня был главный способ это сон. На работу ходила к 10, чтобы с утра ещё поспать+ложилась рано. В итоге как то силы накапливались и я могла не только продуктивно поработать, но и с домашними делами справиться. Ну и если аппетит есть, то и покушать думаю надо чего-нибудь калорийного, чтобы энергии прибавилось. А так скоро всё пройдёт Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Пн Ноя 11, 2013 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

CosmicGate,прсвильно пишут-главное спать побольше,тогда легче. я в эту беременность сплю очень много.


никто в пятницу к Эзерини не идет? я идуУлыбка а еще в пятницу в честь 20 неделек пойдем с мужем на диско в студио 69,когда потом еще вы беремся,неизвестно. Смешно


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Ноя 11, 2013 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Про сон знаю, сплю с 20-21 до 7, днем не получается спать изза работы, только на выходных иногда. Кушаю сколько могу, много Улыбка Головокружение замучило, а на спорт сил нету Зла не хватает Я вот всю жду когда это пройдет, в первую Б все было так легко. Просто очень не нравиться это нервная обстановка дома, а как ее улучшить не знаю Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasya922 offline stasya922 Сообщение Пн Ноя 11, 2013 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 108
Откуда: Ventspils

Всем утро доброе.
Кошмар у меня второй день, стало не хватать воздуха, поднимаюсь домой (5 эт.) с легкость, а вот только начинаю снимать куртку, туфли, вьглазах темнеет, воздуха не зватает, а начинаегь дышить глубже, рвота вызываеться, так же, если резко встану...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пн Ноя 11, 2013 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

CosmicGate, спорт отодвинь в дальний угол, раз сил нет Улыбка А ребёнку можно попробовать объяснить ситуацию. Да и муж должен войти в положение. Ну что поделаешь, если сил нет, и хочется лежать и ничего не делать? Это всё временно Улыбка

stasya922, ага, с лёгкостью. Вот эта легкость наверное и даёт такую реакцию дома, когда в спокойном состоянии раздеваешься дома. Я без лифта как старичок поднимаюсь - медленно, очень медленно Смешно А дома сразу сажусь на пуфик и немного посижу или просто начинаю спокойно раздеваться Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Ноя 11, 2013 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка Привет модницам! Всё больше прелестей беременности ощущаете? Хихи

stasya922, чтож муж наверх на руках не носит? Очень смешно

CosmicGate, усталость пройдёт. Отъедайся после токсикоза. Ура! Главное чтобы муж понял и помог во всём. Счастье нереальное

Mamie, прекрасные планы на празднование 20 неделек. Ура!
Меня сегодня почти добровольно пригласили на свидание. Хихи Скатаюсь в кафе и к морю. Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Ноя 11, 2013 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Tatjaana :
CosmicGate, спорт отодвинь в дальний угол, раз сил нет Улыбка А ребёнку можно попробовать объяснить ситуацию. Да и муж должен войти в положение. Ну что поделаешь, если сил нет, и хочется лежать и ничего не делать? Это всё временно Улыбка


Спорт то я отодвинула Хихи но без него у меня ужасно голова кружится и давление скачет изза дистонии.

Ребенок еще слишком маленкий что бы понять, либо я не правелно обясняю, он просто беситься от избытка энергии Злой хохот Муж понимает и очень поддерживает, но у него сейчас очень напряженно на работе, плюс ему надо вечерами часто работать, по ночам встает только он, куча домашних дел, что мы ранше по полам делили теперь только на нем, еще ремонт в прогрессе,который он сам делает...он обычно спокойный как слон, а тут явно нервный, ест плохо, спит плохо, лунатить опять стал ночами Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Ноя 11, 2013 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

stasya922 :
Всем утро доброе.
Кошмар у меня второй день, стало не хватать воздуха, поднимаюсь домой (5 эт.) с легкость, а вот только начинаю снимать куртку, туфли, вьглазах темнеет, воздуха не зватает, а начинаегь дышить глубже, рвота вызываеться, так же, если резко встану...


Вот и у меня так же Заклеил рот знаю что это дистония, мне только регулярный спрт с кардио тренировками помогает Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Ноя 11, 2013 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

CosmicGate :
Ребенок еще слишком маленкий что бы понять, либо я не правелно обясняю, он просто беситься от избытка энергии Злой хохот



Улыбка Может какая секция, кружок, бассейн поможет? Вы час поспите в ожидании, а малыш выплеснет энергию. Моя после последнего занятия в бассейне, пришла домой, поворчала и ушла спать на 2 часа раньше, так назанималась там. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Пн Ноя 11, 2013 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

CosmicGate :
ВСД просто замучала и жуткая усталось, сил ни на что нету, даже с ребенком не могу выйти погулять Ему явно не хватает прежней веселой и энергичной мамы, поэтому постоянные скандалы и истерики. На мужа все навалилось и дома и на работе поэтому он тоже нервный. И я нервная Слёзы Девочки как вы справляетесь с усталостью? Размышляю

На этой неделе пойду на УЗИ, надеюсь хоть с малышом все ок Улыбка




У меня тоже эта кака ВСД. Справляюсь вот как: максимально не напрягаться. Думать о себе любимой. Режим питания и питья - обязательно есть часто и небольшими порциями. Не допускать перерывов в еде. Иначе меня накрывает так, что пластом лежу. И еще я научилась отдыхать. Если устала - прилягу на 10-15 минут (сыну книгу читаю в это время, к примеру) и восстанавливаю силы. Т.е. я отдыхаю и не думаю ни о чем. Никаких глобальных планов, никаких генеральных уборок. Все я делаю по чуть-чуть. Пишу список дел - и охватываю только самые нужные. Ночной сон очень важен - стараюсь соблюдать режим отхода ко сну и подъема.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022