Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 13 14 15
предыдущая  |  следующая

uttaz offline uttaz Сообщение Вт Ноя 12, 2013 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 378
Откуда: Рига, Иманта

winter :


Адрес в строке будет отображаться так : Почта деда Мороза. Что бы увидеть реальный адрес детям придется зайти в специальные настройки.

Как полагаете, они станут это делать? (это вопрос, а не ирония Улыбка



Супер!
Это я и хотела услышать Очень смешно


_________________
Косте 14 лет
Славе 12 лет
Алиночке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tania offline Tania Сообщение Вт Ноя 12, 2013 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Сделала заказ, спасибо за Ваш сервис.

Скажите, а фото на открытке будет кадрироваться (лицо ребенка), или будет вставлено в полном размере?

И еще вопрос. Я написала свои тексты, как для письма, так и для открытки.
Непонятно только, надо ли было писать обращение "Здравствуй ...", или это автоматически пропишется? Надеюсь, перед распечаткой, кто-то глазами пробежится, и удалит повторное обращение, если оно возникнет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

winter offline winter Сообщение Вт Ноя 12, 2013 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

Tania :
Сделала заказ, спасибо за Ваш сервис.

Скажите, а фото на открытке будет кадрироваться (лицо ребенка), или будет вставлено в полном размере?

И еще вопрос. Я написала свои тексты, как для письма, так и для открытки.
Непонятно только, надо ли было писать обращение "Здравствуй ...", или это автоматически пропишется? Надеюсь, перед распечаткой, кто-то глазами пробежится, и удалит повторное обращение, если оно возникнет.



По-умолчанию изображения ставятся такие, какие они есть. Если вы желаете, чтобы изображение было откадрировано, то пишите об этом в примечании и мы это сделаем.

Если текст редактируется заказчиком, то мы обязательно проверяем чтобы небыло повторного обращения и подписи.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Ноя 12, 2013 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Для двух разнополых детей - достаточно указать наверху их имена (и для видеообращения: ребята) или в примечании нужно тоже их указать?
А ссылку на видеообращение Вы вышлете заказчику? А нужно где-то указать мейл той семьи, кому адресовано?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tania offline Tania Сообщение Вт Ноя 12, 2013 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Скорректировала на кадрированную. Спасибо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

winter offline winter Сообщение Вт Ноя 12, 2013 01:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

Kseniaz :
Для двух разнополых детей - достаточно указать наверху их имена (и для видеообращения: ребята) или в примечании нужно тоже их указать?
А ссылку на видеообращение Вы вышлете заказчику? А нужно где-то указать мейл той семьи, кому адресовано?



Для нескольких детей достаточно указать 2 имени, видеообращение - "ребята". Все верно. В примечании не надо указывать имена.

Видеообращение высылается заказчику, но вы можете указать данное пожелание (дополнительный e-mail) в примечании.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Sunnygirl offline Sunnygirl Сообщение Вт Ноя 12, 2013 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Riga

У меня такой вопрос- у вас на сайте, если я правильно поняла, в пакете Роял можно заказать письмо со своим текстом. Текст у меня есть, но по кол-ву знаков он не помещается в окошко для копирования. Какое кол-во знаков допустимо? Я могу прислать вам текст по мейлу?
заранее спасибо за ответ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

winter offline winter Сообщение Вт Ноя 12, 2013 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

Sunnygirl :
У меня такой вопрос- у вас на сайте, если я правильно поняла, в пакете Роял можно заказать письмо со своим текстом. Текст у меня есть, но по кол-ву знаков он не помещается в окошко для копирования. Какое кол-во знаков допустимо? Я могу прислать вам текст по мейлу?
заранее спасибо за ответ!



Ограничение сделано для того, что бы текст был достаточно крупным для чтения ребенку. Если у вас текст не помещается, вы можете прислать его нам на е-мэйл. Немного уменьшим шрифт и разместим его в письме.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 13, 2013 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Добрый день! Отправила заказ. Скажите, можно ли получить уведомление о том, что письмо выслано? Мы не заглядываем в почтовый ящик каждый день.. Улыбка

Ещё вопрос: код я написала в примечании, счёт получила без скидки. При оплате мне самой учесть скидку?


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

winter offline winter Сообщение Ср Ноя 13, 2013 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

Xjuh :
Добрый день! Отправила заказ. Скажите, можно ли получить уведомление о том, что письмо выслано? Мы не заглядываем в почтовый ящик каждый день.. Улыбка

Ещё вопрос: код я написала в примечании, счёт получила без скидки. При оплате мне самой учесть скидку?



Здравствуйте! Статус заказа будет виден по ссылке, которую вы получили при оформление заказа.

У вас скидочный код был указан в конце примечании, поэтому скидка автоматически не учлась. Я перенес код в начало примечания, теперь ваш счет изменился.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

kotenka offline kotenka Сообщение Чт Ноя 14, 2013 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 291

Добрый день! Заказала, оплатила! Текст письма не поместился, поэтому отправила вам его на мейл!


_________________
сын и еще сынУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ollga89 offline ollga89 Сообщение Чт Ноя 14, 2013 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Добрый день! Оплатила в выходные,подтверждения еще не получила. Проверьте пожалуйста. Номер счета 5958

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 14, 2013 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

winter :
Здравствуйте! Статус заказа будет виден по ссылке, которую вы получили при оформление заказа.

У вас скидочный код был указан в конце примечании, поэтому скидка автоматически не учлась. Я перенес код в начало примечания, теперь ваш счет изменился.



Супер, спасибо большое!


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

winter offline winter Сообщение Чт Ноя 14, 2013 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

ollga89 :
Добрый день! Оплатила в выходные,подтверждения еще не получила. Проверьте пожалуйста. Номер счета 5958



Здравствуйте!
Все в порядке. Оплата получена. У вас некорректно указан е-мэйл. Сейчас поправим и подтверждение придет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

winter offline winter Сообщение Чт Ноя 14, 2013 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

kotenka :
Добрый день! Заказала, оплатила! Текст письма не поместился, поэтому отправила вам его на мейл!



Текст получили. Все будет сделано.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

winter offline winter Сообщение Чт Ноя 14, 2013 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

Мы сделали возможность изменения шрифта. Выбрать шрифт можно так же уже в оформленных заказах. Для этого:
1. Зайдите по ссылке, которую в получили при оформлении заказа
2. Нажмите внизу "Изменить параметры заказа"
3. В анкете нажмите кнопку "изменить шрифт"
4. Выбирайте и сохраняйте.

при выборе шрифта учтите, что в видеопоздравлении Дед Мороз сидит за столом и пишет ребенку письмо. Поэтому, печатный шрифт выбирайте на свое усмотрение.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

ollga89 offline ollga89 Сообщение Чт Ноя 14, 2013 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

winter :

ollga89 :
Добрый день! Оплатила в выходные,подтверждения еще не получила. Проверьте пожалуйста. Номер счета 5958



Здравствуйте!
Все в порядке. Оплата получена. У вас некорректно указан е-мэйл. Сейчас поправим и подтверждение придет.


Спасибо !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Пт Ноя 15, 2013 02:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Скажите, пожалуйста, сегодня - 15 ноября - еще действует скидка или это предложение было ДО сегодняшнего числа? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

winter offline winter Сообщение Пт Ноя 15, 2013 04:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

Katarina :
Скажите, пожалуйста, сегодня - 15 ноября - еще действует скидка или это предложение было ДО сегодняшнего числа? Sorry



Скидка продлена. Скорее всего будет действовать до 28 ноября.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 15, 2013 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Скажите, пожалуйста, а вы только по Латвии доставляете? Или можно такое поздравление заказать для деток в Англии тоже?


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

winter offline winter Сообщение Пт Ноя 15, 2013 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

jull :
Скажите, пожалуйста, а вы только по Латвии доставляете? Или можно такое поздравление заказать для деток в Англии тоже?



Доставка в любую страну. Дополнительную плату за это не берем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 15, 2013 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

winter :

jull :
Скажите, пожалуйста, а вы только по Латвии доставляете? Или можно такое поздравление заказать для деток в Англии тоже?



Доставка в любую страну. Дополнительную плату за это не берем.



А несколько детей в одно письмо можно?
А то хочется поздравить семью с четырьмя детками, у вас столько разных вариантов нет Печально


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

winter offline winter Сообщение Пт Ноя 15, 2013 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

jull :

winter :

jull :
Скажите, пожалуйста, а вы только по Латвии доставляете? Или можно такое поздравление заказать для деток в Англии тоже?



Доставка в любую страну. Дополнительную плату за это не берем.



А несколько детей в одно письмо можно?
А то хочется поздравить семью с четырьмя детками, у вас столько разных вариантов нет Печально



Да, можно. Пол в заказе выбирите любой. В имени ребенка введите имена через "," или "и", тогда будет отправлен автоматически текст для нескольких детей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

CAT offline CAT Сообщение Вт Ноя 19, 2013 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

Все фото домино ждем Улыбка


_________________
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает все вверх дном Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantazi offline Fantazi Сообщение Ср Ноя 27, 2013 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Здравствуйте!Скажите скидка еще действует?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 13 14 15
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022