Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 13 14 15
предыдущая  |  следующая

Inta offline Inta Сообщение Вт Дек 24, 2013 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Я отмечала "к рождеству", но поздравление не получила.

В статусе заказа написано, что отправлен 18 декабря. Но мы так и не получили. Обидно!

Индекс правильный.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Ср Дек 25, 2013 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

Inta :
Я отмечала "к рождеству", но поздравление не получила.

В статусе заказа написано, что отправлен 18 декабря. Но мы так и не получили. Обидно!

Индекс правильный.


Предположу из-за переноса выходных письмо получите в пятницу/субботу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inta offline Inta Сообщение Ср Дек 25, 2013 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

len4ik77 :

Inta :
Я отмечала "к рождеству", но поздравление не получила.

В статусе заказа написано, что отправлен 18 декабря. Но мы так и не получили. Обидно!

Индекс правильный.


Предположу из-за переноса выходных письмо получите в пятницу/субботу.



Я считаю, что организаторы должны были учесть этот перенос. Сегодня мы уже уехали на каникулы на дачу. Цель получить позравление к Рождеству не достигнута.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julija1982 offline Julija1982 Сообщение Ср Дек 25, 2013 04:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Я тоже отмечала получить к Рождеству. Вчера письма не было. Я вечером позвонила, молодой человек очень любезно со мной поговорил и сегодня утром письмо было доставлено Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inta offline Inta Сообщение Ср Дек 25, 2013 05:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Julija1982 :
Я тоже отмечала получить к Рождеству. Вчера письма не было. Я вечером позвонила, молодой человек очень любезно со мной поговорил и сегодня утром письмо было доставлено Подмигивать



А как было доставлено? Первое дошло или новое привезли?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julija1982 offline Julija1982 Сообщение Ср Дек 25, 2013 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Inta :

Julija1982 :
Я тоже отмечала получить к Рождеству. Вчера письма не было. Я вечером позвонила, молодой человек очень любезно со мной поговорил и сегодня утром письмо было доставлено Подмигивать



А как было доставлено? Первое дошло или новое привезли?



Он сам лично привез и в почтовый ящик положил.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 25, 2013 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Во блин, и нам еще не пришло Печально хотя тоже к Рождеству заказывали. Юль, на какой номер звонила? А то видео мы уже в пятницу получили... и дети все бегают, письма ждут

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julija1982 offline Julija1982 Сообщение Ср Дек 25, 2013 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

EasyMe :
Во блин, и нам еще не пришло Печально хотя тоже к Рождеству заказывали. Юль, на какой номер звонила? А то видео мы уже в пятницу получили... и дети все бегают, письма ждут



28442920

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

winter offline winter Сообщение Ср Дек 25, 2013 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

Julija1982 :

EasyMe :
Во блин, и нам еще не пришло Печально хотя тоже к Рождеству заказывали. Юль, на какой номер звонила? А то видео мы уже в пятницу получили... и дети все бегают, письма ждут



28442920



Видимо вы не получили письмо к Рождеству не от нас и не нам звонили, т.к. данный номер не наш.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

winter offline winter Сообщение Ср Дек 25, 2013 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

Inta :
Я отмечала "к рождеству", но поздравление не получила.

В статусе заказа написано, что отправлен 18 декабря. Но мы так и не получили. Обидно!

Индекс правильный.



Пришлите, пожалуйста, номер заказа на [email protected] или напишите здесь. Проверим в чем может быть проблема, причины задержки бывают разные.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

ludok offline ludok Сообщение Ср Дек 25, 2013 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Рига,Кенгарагс

Я заказывала 2 письма, получили только одно, надеюсь, что числа 27,28 наша почта доставит нам наше второе письмо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

winter offline winter Сообщение Ср Дек 25, 2013 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

ludok :
Я заказывала 2 письма, получили только одно, надеюсь, что числа 27,28 наша почта доставит нам наше второе письмо.



Оба письма на один адрес? Напишите, пожалуйста, номера заказов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Inta offline Inta Сообщение Ср Дек 25, 2013 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

winter :


Пришлите, пожалуйста, номер заказа на [email protected] или напишите здесь. Проверим в чем может быть проблема, причины задержки бывают разные.



Спасибо за ваш заказ!

Оплата получена (rēķ. nr. 5820).

Ссылка на заказ: http://www.winter.lv/rus/make-order/1/5820/aea614014c/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

winter offline winter Сообщение Ср Дек 25, 2013 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

Inta :

winter :


Пришлите, пожалуйста, номер заказа на [email protected] или напишите здесь. Проверим в чем может быть проблема, причины задержки бывают разные.



Спасибо за ваш заказ!

Оплата получена (rēķ. nr. 5820).

Ссылка на заказ: http://www.winter.lv/rus/make-order/1/5820/aea614014c/



С заказом все в порядке. Был отправлен вместе со всеми. Если до 28 числа письмо так и не придет, сообщите на [email protected], мы отправим новое письмо через пакомат и вы сможете получить письмо 29-30 декабря в ближайшем пакомате P.Brieža ielas RIMI.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Inta offline Inta Сообщение Ср Дек 25, 2013 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

winter :


С заказом все в порядке. Был отправлен вместе со всеми. Если до 28 числа письмо так и не придет, сообщите на [email protected], мы отправим новое письмо через пакомат и вы сможете получить письмо 29-30 декабря в ближайшем пакомате P.Brieža ielas RIMI.



Хорошо Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jasherka offline Jasherka Сообщение Ср Дек 25, 2013 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

Получили видеопоздравление! Дочка моя очень удивилась и обрадовалась,что Дед Мороз знает ее имя Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ludok offline ludok Сообщение Ср Дек 25, 2013 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Рига,Кенгарагс

winter :

Оба письма на один адрес? Напишите, пожалуйста, номера заказов.



Да, оба письма на один адрес. Номера заказов 5771,5772. Заказ 5771 получили,а второй затерялся видимо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

winter offline winter Сообщение Ср Дек 25, 2013 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

ludok :

winter :

Оба письма на один адрес? Напишите, пожалуйста, номера заказов.



Да, оба письма на один адрес. Номера заказов 5771,5772. Заказ 5771 получили,а второй затерялся видимо



Все в порядке. Оба письма были заказаны к Новому Году. Письма с дисками были отправлены раньше, поэтому письмо с диском вы уже получили. Второе, которое без диска, должно быть доставлено 27-28 декабря.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

ludok offline ludok Сообщение Ср Дек 25, 2013 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Рига,Кенгарагс

winter :

Все в порядке. Оба письма были заказаны к Новому Году. Письма с дисками были отправлены раньше, поэтому письмо с диском вы уже получили. Второе, которое без диска, должно быть доставлено 27-28 декабря.



Спасибо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 26, 2013 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

winter :
Видимо вы не получили письмо к Рождеству не от нас и не нам звонили, т.к. данный номер не наш.

Звонила на данный номер, и заказывала у вас. Там молодой человек сказал, что все письма были высланы 19.12 и завтра послезавтра мы должны его получить.
order/1/6030/35967067ad/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

winter offline winter Сообщение Чт Дек 26, 2013 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

EasyMe :

winter :
Видимо вы не получили письмо к Рождеству не от нас и не нам звонили, т.к. данный номер не наш.

Звонила на данный номер, и заказывала у вас. Там молодой человек сказал, что все письма были высланы 19.12 и завтра послезавтра мы должны его получить.
order/1/6030/35967067ad/



Да, по ссылке видим, что заказывали у нас. Но позвонили не нам. Ваше письмо было отправлено 18 декабря. Должно было быть доставлено уже 20 декабря. Скорее всего ваш почтальон не успел все разнести. Если завтра письма не будет, сообщите нам, мы позвоним в ваше почтовое отделение.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Чт Дек 26, 2013 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

a ja na elektronnuju pochtu poluchila 6 odinakovih meilov s linkami na videopozdravlenie.a pis'ma netu.kogda ono mozhet bit'?


_________________
Мама принцессы 2010
Мама малышки 2020

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

winter offline winter Сообщение Чт Дек 26, 2013 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

Kristina1981 :
a ja na elektronnuju pochtu poluchila 6 odinakovih meilov s linkami na videopozdravlenie.a pis'ma netu.kogda ono mozhet bit'?



Последний раз редактировалось: winter (Чт Дек 26, 2013 18:12), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

winter offline winter Сообщение Чт Дек 26, 2013 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

[quote="winter"]

Kristina1981 :
a ja na elektronnuju pochtu poluchila 6 odinakovih meilov s linkami na videopozdravlenie.a pis'ma netu.kogda ono mozhet bit'?



Напишите, пожалуйста, номер заказа. Проверим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Чт Дек 26, 2013 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

завтра, к сожалению, мне придется лечь в больницу, а ребенок все ждет письма и я никак не смогу помочь, если оно где то затерялось... Печально я надеюсь, что оно все же придет, но как то грустно... номер счета к оплате № 6124


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 13 14 15
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022