Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 13 14 15
предыдущая  |  следующая

winter offline winter Сообщение Ср Ноя 06, 2013 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

Sunnygirl :

Цитата:



Дизайн диска и коробки, который сейчас разрабатывается, вскоре будет на сайте


а до 15 ноября успеет на сайте появиться?



Да, конечно. Это вопрос пары дней.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Lesik85 offline Lesik85 Сообщение Ср Ноя 06, 2013 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Скажите пожалуйста, а на чьё имя придёт конверт? Дело в том, что заказала для племянника. А то потом брат меня известит о том, что мне письмо от Деда Мороза пришло Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

winter offline winter Сообщение Ср Ноя 06, 2013 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

Lesik85 :
Скажите пожалуйста, а на чьё имя придёт конверт? Дело в том, что заказала для племянника. А то потом брат меня известит о том, что мне письмо от Деда Мороза пришло Очень смешно



На конверте будет указано имя ребенка, которое вы ввели для поздравления. Данные заказчика нигде не фигурируют.

Спасибо за заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 06, 2013 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

а текст так с ошибками и останется?

Прочилала Ваш текст письма. Сорри, Вам лавры Льва Толстого покоя не дают? Пока дошла до конца предложения, забыла , о чём в начале было написано. Как-то не по-русски. Такие сложноПЕРЕсочинённые предложения.

За такие деньги хотелось бы нормальный текст. Читабельный.

В прошлом году как раз столкнулась с подобной проблемой. Создаётся впечатление, что у Деда Мороза русский - не родной. А пишет Санта Клаус, потом переводчик в компе переводит.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Ноя 06, 2013 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Заказала. Оплатила.

По тексту....уже несколько лет заказываем такие письма (в другой организации), так вот текст очень длинный, мелким шрифтом и сложносочиненный. До конца ребенку нереально дочитать, теряется весь интерес и энтузиазм.
Очень бы хотелось получить послание, которое для детей было бы читабельным, они сами читают. Коротко, ясно, простым языком.

Спасибо Цветок


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Ср Ноя 06, 2013 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Я обычно детям делаю сама (да, клипарты, шаблоны, но сыновья у меня не особо привередливы пока к таким тонкостям), ваше предложение заинтересовало, но на тексте задумалась, стоит ли заказывать.
Ладно, грамматику я сама в состоянии подправить, тем более, что мне на двух деток менять местоимения и глаголы. Корона с меня не упадет от этого. Но переписывать весь текст - это за свои же деньги делать еще половину работы за компанию. Потому что то, что я там вижу сейчас - это жуть (извините, но правда страшный неудобоваримый текст, и вы по комментариям здесь видите, что не только меня как филолога он не устраивает), я такое своим детям читать не хочу. И ответ "мы стараемся, и в нью-йорк таймс бывают опечатки" - согласна, с кем не бывает, но все же хотелось бы действительно качественный продукт на выходе, если вы его так позиционируете. Пусть текста будет меньше, но чтобы хороший.
И если текст планируется исправлять, то добавьте фото домино на сайт, пожалуйста. Хотелось бы знать, из чего выбираю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lara offline Lara Сообщение Ср Ноя 06, 2013 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Пурвциемс

Добрый день
Вопрос по видеообращению.
Как вписать имена двух детей?
Письмо будет для двоих и видеообращение тоже хотелось бы для двоих.
Пока вижу что имя можно выбрать только одно...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

winter offline winter Сообщение Ср Ноя 06, 2013 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

oltea :
а текст так с ошибками и останется?

Прочилала Ваш текст письма. Сорри, Вам лавры Льва Толстого покоя не дают? Пока дошла до конца предложения, забыла , о чём в начале было написано. Как-то не по-русски. Такие сложноПЕРЕсочинённые предложения.

За такие деньги хотелось бы нормальный текст. Читабельный.

В прошлом году как раз столкнулась с подобной проблемой. Создаётся впечатление, что у Деда Мороза русский - не родной. А пишет Санта Клаус, потом переводчик в компе переводит.



Нет, ошибок не будет. Это рабочий вариант текста. Перед печатью все текста проходят через корректора.
Специально для того, что бы избежать момента "не устраивает текст", на нашем сайте предусмотрены возможности ввода своего текста и изменения нашего.

Спасибо за ваше замечание. Мы его обязательно учтем.

По поводу стоимости, за такую цену в магазине можно купить только настольную игру. Учитывая скидку, это очень небольшая сумма за 1. видеопоздравление; 2. письмо; 3. открытку с личным фото; 4. настольную игру; 5. похвалу; 6. сказку; 7. большой конверт; 8. расходы на почтовые услуги.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

winter offline winter Сообщение Ср Ноя 06, 2013 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

Lara :
Добрый день
Вопрос по видеообращению.
Как вписать имена двух детей?
Письмо будет для двоих и видеообращение тоже хотелось бы для двоих.
Пока вижу что имя можно выбрать только одно...



В видеообращении Дед Мороз обращается лично к одному ребенку. В вашем случае все, что можем предложить, это 2 отдельных видепоздравления, но они будут полностью одинаковыми. Отличаться будут толко имена.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Ср Ноя 06, 2013 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

В интернете есть много бесплатных ссылок, куда вводится имя и Дед Мороз поздравляет с Новым годом. В прошлом году мы всем родным сделали такое поздравление. БЕСПЛАТНО!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 06, 2013 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

winter :

Нет, ошибок не будет. Это рабочий вариант текста. Перед печатью все текста проходят через корректора.


Кто, простите?

winter :

Специально для того, что бы избежать момента "не устраивает текст", на нашем сайте предусмотрены возможности ввода своего текста и изменения нашего.



заплати деньги и напиши текст сам.


winter :
По поводу стоимости, за такую цену в магазине можно купить только настольную игру. Учитывая скидку, это очень небольшая сумма за 1. видеопоздравление; 2. письмо; 3. открытку с личным фото; 4. настольную игру; 5. похвалу; 6. сказку; 7. большой конверт; 8. расходы на почтовые услуги.



я боюсь заказывать у вас видеопоздравление. Вдруг Дед Мороз лОжит письмо в конверт и звОнит по телефону на коллидоре.
Лучше меньше да лучше. Улыбка

В любом случае этот сезон , я не ваш клиент.(врят ли вы текст письма перепишите). В прошлом тоже не пользовались Вашими услугами. По той же причине: стиль письма Отпад!


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

winter offline winter Сообщение Ср Ноя 06, 2013 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

[quote="oltea"]

winter :

заплати деньги и напиши текст сам



Текст будет корректироваться. На сайте вы видите то, как он будет выглядеть и примерный смысл. Вы же не спрашиваете, почему в письме написано "Здравствуй, Дима", а не имя вашего ребенка. Но суть претензии принята к сведению. Спасибо.

Я не пишу тексты и не корректирую их. Моя личная билингвальная безграмотность не является поводом, что бы сомневаться в качестве продукта.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

winter offline winter Сообщение Ср Ноя 06, 2013 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

Edelweiss :
В интернете есть много бесплатных ссылок, куда вводится имя и Дед Мороз поздравляет с Новым годом. В прошлом году мы всем родным сделали такое поздравление. БЕСПЛАТНО!



К бесплатным ссылкам из интернета мы не имеем никакого отношения. Это флешки для смеха. В отличие от нарисованных говорящих голов от Деда Мороза, которые сделал какой-нибудь студент, наше видеопоздравление выполнено на профессиональном оборудовании с привлечением профессиональных актеров. И сюжет видеопоздравления напрямую связан с письмом, которое ребенок будет держать в руках. Это поможет ребенку поверить в настоящее волшебство и в то, что Дед Мороз на самом деле существует.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Ср Ноя 06, 2013 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

winter :

Edelweiss :
В интернете есть много бесплатных ссылок, куда вводится имя и Дед Мороз поздравляет с Новым годом. В прошлом году мы всем родным сделали такое поздравление. БЕСПЛАТНО!



К бесплатным ссылкам из интернета мы не имеем никакого отношения. Это флешки для смеха. В отличие от нарисованных говорящих голов от Деда Мороза, которые сделал какой-нибудь студент, наше видеопоздравление выполнено на профессиональном оборудовании с привлечением профессиональных актеров. И сюжет видеопоздравления напрямую связан с письмом, которое ребенок будет держать в руках. Это поможет ребенку поверить в настоящее волшебство и в то, что Дед Мороз на самом деле существует.



Есть ссылки, где красивый, профессиональный Дед Мороз поздравляет. И совсем не для смеха ради.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

winter offline winter Сообщение Ср Ноя 06, 2013 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

mamaKoli :
Я обычно детям делаю сама (да, клипарты, шаблоны, но сыновья у меня не особо привередливы пока к таким тонкостям), ваше предложение заинтересовало, но на тексте задумалась, стоит ли заказывать.
Ладно, грамматику я сама в состоянии подправить, тем более, что мне на двух деток менять местоимения и глаголы. Корона с меня не упадет от этого. Но переписывать весь текст - это за свои же деньги делать еще половину работы за компанию. Потому что то, что я там вижу сейчас - это жуть (извините, но правда страшный неудобоваримый текст, и вы по комментариям здесь видите, что не только меня как филолога он не устраивает), я такое своим детям читать не хочу. И ответ "мы стараемся, и в нью-йорк таймс бывают опечатки" - согласна, с кем не бывает, но все же хотелось бы действительно качественный продукт на выходе, если вы его так позиционируете. Пусть текста будет меньше, но чтобы хороший.
И если текст планируется исправлять, то добавьте фото домино на сайт, пожалуйста. Хотелось бы знать, из чего выбираю.



По поводу ошибок, все обязательно откорректируется. А так же, учитывая пожелания, мы постараемся сделать текст более читабельным. Спасибо вам за замечание.

Действительно, на данным момент тексту письма было уделено меньше внимания, чем всему остальному, потому что, как показывает опыт, детей интересует в первую очередь не письмо, а приложения (настольная игра, похвала, наличие печати на письме и прочее).

Составляя текст, мы стараемся угодить большинству клиентов. За 7 лет работы мы каждый год получаем пожелания по тексту от наших клиентов (а их, не одна тысяча). И всегда пожелания разные. Один год текст простоват (пишут, что только ребенок 3-х лет в него поверит), другой год текст сложноват, а другой раз слишком короткий. Никогда не будет так, чтобы всем понравился один текст, но мы правда, очень стараемся сделать текст максимально подходящим для большинства клиентов.

Изображение домино появится на сайте в течение нескольких дней.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

winter offline winter Сообщение Ср Ноя 06, 2013 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

Edelweiss :

winter :

Edelweiss :
В интернете есть много бесплатных ссылок, куда вводится имя и Дед Мороз поздравляет с Новым годом. В прошлом году мы всем родным сделали такое поздравление. БЕСПЛАТНО!



К бесплатным ссылкам из интернета мы не имеем никакого отношения. Это флешки для смеха. В отличие от нарисованных говорящих голов от Деда Мороза, которые сделал какой-нибудь студент, наше видеопоздравление выполнено на профессиональном оборудовании с привлечением профессиональных актеров. И сюжет видеопоздравления напрямую связан с письмом, которое ребенок будет держать в руках. Это поможет ребенку поверить в настоящее волшебство и в то, что Дед Мороз на самом деле существует.



Есть ссылки, где красивый, профессиональный Дед Мороз поздравляет. И совсем не для смеха ради.



Можно посмотреть? Я как-то сам не могу найти. Печально Из профессионального интереса.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Ср Ноя 06, 2013 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

winter :
Составляя текст, мы стараемся угодить большинству клиентов. За 7 лет работы мы каждый год получаем пожелания по тексту от наших клиентов (а их, не одна тысяча). И всегда пожелания разные. Один год текст простоват (пишут, что только ребенок 3-х лет в него поверит), другой год текст сложноват, а другой раз слишком короткий. Никогда не будет так, чтобы всем понравился один текст, но мы правда, очень стараемся сделать текст максимально подходящим для большинства клиентов.


Понятно, что всем не угодить. Идеальный вариант - выбор из нескольких вариантов. Потому что для трехлетки и первоклассника разный нужен по идее, для взрослого тем более.
И видеообращение хотелось бы для двоих (полагаю, что это техническая загвоздка). Но подумайте - близнецы, братья, сестры (а на форуме немало многодетных родителей). На каждого заказывать отдельное видео - если бы они хоть отличались... Получается, что мне для малышей пришлось бы заказать два одинаковых видео. Один посмотрел, второй посмотрел и понял, что все то же самое Печально Это не претензия, скорее пожелание/совет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Ноя 06, 2013 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Спасибо, идея замечательна! А я уж потружусь составить текст письма сама, всё равно никто лучше, чем я, для моего ребенка не напишет Дразнюсь Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

f0rtuna_25 offline f0rtuna_25 Сообщение Ср Ноя 06, 2013 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Рига-Плявниеки

Заказала! Уже с нетерпением жду! Спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 06, 2013 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

winter :



Текст будет корректироваться. На сайте вы видите то, как он будет выглядеть и примерный смысл. Вы же не спрашиваете, почему в письме написано "Здравствуй, Дима", а не имя вашего ребенка. Но суть претензии принята к сведению. Спасибо.

Я не пишу тексты и не корректирую их. Моя личная билингвальная безграмотность не является поводом, что бы сомневаться в качестве продукта.




Не надо держать клиентов за идиотов. Пример текста на то и пример, чтобы видеть в КАКОМ виде будет конечный продукт.Если в образце 3 ошибки, то я имею право предположить, что они же отобразятся и конечном продукте.

А тексты похоже всё же вы писали..... Уж извините, ошибки выдают. Так что не надо работу одного-двух человек выдавать за мега-корпоративный проект. Улыбка


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Vetochka offline Vetochka Сообщение Ср Ноя 06, 2013 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: Рига, Иманта

Я тоже не понимаю, почему так накидываетесь на человека. Понятно, пожелания/советы. Но откровенно грубый текст. Зачем?
Не нравится, не покупайте услугу, покупайте у других, делайте сами и т.п.
Опять же, для тех кому не нравится текст, есть возможность написать самим. Так и это вызывает упрёки. Если б не было такой возможности, тоже были бы упрёки. Люди, что с Вами?


_________________
Сыну 9 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Ноя 06, 2013 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Vetochka :
Я тоже не понимаю, почему так накидываетесь на человека. Понятно, пожелания/советы. Но откровенно грубый текст. Зачем?
Не нравится, не покупайте услугу, покупайте у других, делайте сами и т.п.
Опять же, для тех кому не нравится текст, есть возможность написать самим. Так и это вызывает упрёки. Если б не было такой возможности, тоже были бы упрёки. Люди, что с Вами?



+1


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Ноя 06, 2013 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Вот я тоже не понимаю-платят копейку-требуют на лат!!!! Беспокоюсь Не хотите-не берите!!! Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

winter offline winter Сообщение Ср Ноя 06, 2013 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

oltea :

winter :



Текст будет корректироваться. На сайте вы видите то, как он будет выглядеть и примерный смысл. Вы же не спрашиваете, почему в письме написано "Здравствуй, Дима", а не имя вашего ребенка. Но суть претензии принята к сведению. Спасибо.

Я не пишу тексты и не корректирую их. Моя личная билингвальная безграмотность не является поводом, что бы сомневаться в качестве продукта.




Не надо держать клиентов за идиотов. Пример текста на то и пример, чтобы видеть в КАКОМ виде будет конечный продукт.Если в образце 3 ошибки, то я имею право предположить, что они же отобразятся и конечном продукте.

А тексты похоже всё же вы писали..... Уж извините, ошибки выдают. Так что не надо работу одного-двух человек выдавать за мега-корпоративный проект. Улыбка



Безусловно, предположить это вы можете. Более того, повторюсь, спасибо вам за то, что вы указали нам на наши недостатки. Если бы не наше обсуждение, то мы проверили бы текст только перед печатью. Теперь же все будет исправлено уже сегодня-завтра.

По поводу одного-двух человек, это обидно, потому что в проекте задействованы 8 человек, которые всей душой любят детей и Новый Год. Только из привлеченных, кого можно увидеть в интернете:
латышский Дед Мороз - http://www.daugavpilsteatris.lv/makslinieki_izversts.php?id=11
русский Дед Мороз - http://www.fest.lv/ru/
оператор - http://www.3dstudija.lv/

Другие 5 человек не позиционируют себя в интернете, но это не значит, что их нет.



Последний раз редактировалось: winter (Ср Ноя 06, 2013 17:35), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Lara offline Lara Сообщение Ср Ноя 06, 2013 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Пурвциемс

Можно ли на вашем сайте оплатить сразу несколько закзанных писем, а не каждое в отдельности?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 13 14 15
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022