Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

VK offline VK Сообщение Вс Дек 08, 2013 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

CosmicGate :
а за день до родов явно пытался пробить дырy у менай в животе и вылезти Закатил глаза



Хихи Вот, у меня сейчас такое же чувство! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Вс Дек 08, 2013 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

У меня такое же чувство как прилягу. Особенно вечером. Типа деть к этому моменту вспоминает, что "ой, вечер, скоро спать, а я еще и не поигрался даже" и давай висеть на моих ребрах Смешно

У меня печалька сегодня - я привылка с сыном гулять подолгу, а зимой так еще и на горках кататься везде итп. И сегодня ощутила всю прелесть "не могу влезть в лыжные штаны", пошла в джинсах, пока стояла два часа, замерзла Печально что делать? Как зиму пережить? Как донести до производителя, что беременным тоже очень нужны такие штаны? Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Вс Дек 08, 2013 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

kroljix :
И сегодня ощутила всю прелесть "не могу влезть в лыжные штаны", пошла в джинсах, пока стояла два часа, замерзла Печально что делать? Как зиму пережить? Как донести до производителя, что беременным тоже очень нужны такие штаны? Смешно



Очень смешно Да-да. Я тоже по своим скучаю. Хихи Ходила в колготках и беременных шерстяных штанах. Очень смешно Ещё и в Уггах, вид был дикий и не так уютно как в лыжных. Очень смешно
Подозрительно Хотя, производить лыхные штаны для беременных как-то странно. Хихи Может, что такое есть под каким-нибудь кодовым названием. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вс Дек 08, 2013 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Я когда была у акушерки просто отказалась вставать на весы, я реально даже смотреть боюсь, чувствую себя просто слоном, но тут наверное еще и вода добавляет Слёзы Заклеил рот Токс уже 100% прошел, теперь к полному обеду мне и десерт подавай Зла не хватает

kroljix А у мужа нету лыжных штанов? я в прошлую Б исползовала штаны мужа и опускала их низко Rock

А про шевеления малыша, говорят когда мама двигается это их укачивает и они в полном отрубе дрыхнут, а вот только мы присядим или еще больше приляжим, так у них туса начинается Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Дек 08, 2013 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

CosmicGate :
А про шевеления малыша, говорят когда мама двигается это их укачивает и они в полном отрубе дрыхнут, а вот только мы присядим или еще больше приляжим, так у них туса начинается Танцую!



Очень смешно В гамаке спать будем. Очень смешно Укачаем как следует. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вс Дек 08, 2013 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Ariela :

Сейчас сидим с мч, смотрим коляски. Стоооолько много, глаза разбегаются прямо!! Смешно


Я бы посоветывала вам быть патриотами и купить Эмму Ok Неубиваемая коляска Rock Наша после 2 лет использования по сельской месности до сих пор в идеальном состоянии Ура! Новую не будем покупать Улыбка Только отмыть ее надо както Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вс Дек 08, 2013 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

VK :

Очень смешно В гамаке спать будем. Очень смешно Укачаем как следует. Хихи


Смешно конечно, но я в прошлую Б 1,5 месяца спать не могла Прячусь Как только лягу то получаю по ребрам Слёзы Купили даже кресло в котором я спала сидя и покачиваясь Смешно Реально нервы сдавали Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Дек 08, 2013 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

CosmicGate :
Смешно конечно, но я в прошлую Б 1,5 месяца спать не могла Прячусь Как только лягу то получаю по ребрам Слёзы Купили даже кресло в котором я спала сидя и покачиваясь Смешно Реально нервы сдавали Закатил глаза



Хихи Во вторую Б всё легче, наивно верим в это. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Пн Дек 09, 2013 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

Девочки, никто не видел где можно купить колготы 150 ден для беременных?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пн Дек 09, 2013 03:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Lia_D :
Девочки, никто не видел где можно купить колготы 150 ден для беременных?



Если не ошибаюсь, то в ХМ видела и 100, и 200. Про 150 не помню Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пн Дек 09, 2013 03:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

CosmicGate :

Ariela :

Сейчас сидим с мч, смотрим коляски. Стоооолько много, глаза разбегаются прямо!! Смешно


Я бы посоветывала вам быть патриотами и купить Эмму Ok Неубиваемая коляска Rock Наша после 2 лет использования по сельской месности до сих пор в идеальном состоянии Ура! Новую не будем покупать Улыбка Только отмыть ее надо както Хихи



Нам на конец апреля, думаешь стоит? На сколько вам ее хватило?

Вообще мч раньше говорил - нафик, дорого Хихи а тут сели, стали сравнивать, посмотрели ролики, отзывы итд. И теперь он сам или за Эмму или за МакЛарен. Мак тоже с рождения можно использовать, но я им пока не впечатлилась. А Эммочка так вообще шведская, надо поддерживать местного производителя Смешно и выглядит солидно, и то есть, и се. Какого цвета ваша была? И еще вопрос - в машину она влезет? Sorry у нас небольшая машинка. Мак очень классно складывается, точно влезаетУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пн Дек 09, 2013 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Afrikanka :
Мне кажется мой сынишка стал менее активный, реже чувствую шевеления.


Я читала в книге, как CosmicGate писала ранее, что когда мы двигаемся, то малыш убаюкивается, а активничает, когда мы в спокойном и расслабленном положении. Мой так вообще почти не шевелится Улыбка

Ariela, с покупками Улыбка У нас, кстати, тоже с машиной проблема была - маленькая, двух дверная, только для нас. Мы пошли дальше, продали старую машину и купили новую с таким багажником, что труп слона запихнуть можно Смешно

Ааа, всем привет Хихи
У меня вес тоже ползёт вверх и аппетит очень хороший Улыбка В прошлый раз взвешивалась у Г, набрала за 4-5 недель 2 кг. Г сказала, могла бы и побольше набрать. Никак ей не угодить Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Дек 09, 2013 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tatjaana :
У меня вес тоже ползёт вверх и аппетит очень хороший Улыбка В прошлый раз взвешивалась у Г, набрала за 4-5 недель 2 кг. Г сказала, могла бы и побольше набрать. Никак ей не угодить Смешно



Хихи Теперь можно было бы смело встречаться и я тебя узнала бы. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пн Дек 09, 2013 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

VK :
Хихи Теперь можно было бы смело встречаться и я тебя узнала бы. Смешно



Смех смехом, а тк я в бандаже уже хожу + кардиганы свободного покроя, так я уже такая солидная дама Хихи Только я теперь в душ не люблю ходить, тк, смотря вниз, я вижу пузо и пупок, и почти не вижу ног Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Дек 09, 2013 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tatjaana :
Только я теперь в душ не люблю ходить, тк, смотря вниз, я вижу пузо и пупок, и почти не вижу ног Смешно



Очень смешно Раньше ходила в душ на ножки посмотреть? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пн Дек 09, 2013 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

VK, не без этого Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Дек 09, 2013 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Ariela :

Нам на конец апреля, думаешь стоит? На сколько вам ее хватило?

Вообще мч раньше говорил - нафик, дорого Хихи а тут сели, стали сравнивать, посмотрели ролики, отзывы итд. И теперь он сам или за Эмму или за МакЛарен. Мак тоже с рождения можно использовать, но я им пока не впечатлилась. А Эммочка так вообще шведская, надо поддерживать местного производителя Смешно и выглядит солидно, и то есть, и се. Какого цвета ваша была? И еще вопрос - в машину она влезет? Sorry у нас небольшая машинка. Мак очень классно складывается, точно влезаетУлыбка


Эмма дорогая конечно, но нам она 100% окупилась Ok Ребенок родился 8 апреля. Мы покупали сразу и люльку и спортивную часть Еdge Duo (12426 Navy/White), там 4 варианта колес, тк я и муж >1м 80см, то выбрали самый большой и устойчивый вариант Улыбка В машины обе части без проблем входили. Обе части очень удобные, сидячая расскладывается в лежачую, ручка перекидываеться Улыбка Я очень много гуляла с ребенком и по лесу, и по горам, и по пляжу, и по снегу без проблем. Плюс у меня проблемы со спиной и я не могла с ребенком в слинге гулять. Ребенок очень долго и много спал в ней, и зимой, и даже дома укачивала в ней. Она конечно тяжелая и давольно большая, но у нас и ребенок высокий и не худенький. Исползовали каждый день лет до 2х. Другой косяски не покупали. Здесь оооочень много Эмм, все безумно давольны именно изза качества. Вариантов их много так, что можно подобрать модель именно на ваши нужды Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Дек 09, 2013 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

VK :
Хихи Во вторую Б всё легче, наивно верим в это. Хихи


На это и расчитываю Здорово Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пн Дек 09, 2013 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

CosmicGate, ты подливаешь масла в огонь Очень смешно мне теперь точно Эмма нужна. Сплю и вижу. Мч впечатлился тоже. Но вот надо смотреть, чтобы влезла в машину. Ее мы пока менять не будем Размышляю и еще чтоб верх легко снимался, мой хочет.

А кроватку где покупаете-покупали?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Пн Дек 09, 2013 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

Ariela :

Lia_D :
Девочки, никто не видел где можно купить колготы 150 ден для беременных?



Если не ошибаюсь, то в ХМ видела и 100, и 200. Про 150 не помню Размышляю


спасибоо большое! а то в своих 80 мерзну)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Дек 09, 2013 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Ariela :

А кроватку где покупаете-покупали?


Мы почти всю мебель в детскую, банально, покупаем в IKEA Хихи . Старшего сейчас выселили в Junior кровать, так что опять будем использовать ту, что осталась Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пн Дек 09, 2013 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

CosmicGate :

Ariela :

А кроватку где покупаете-покупали?


Мы почти всю мебель в детскую, банально, покупаем в IKEA Хихи . Старшего сейчас выселили в Junior кровать, так что опять будем использовать ту, что осталась Rock



Вот я тоже в икее увидела парочку. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanju6a offline Tanju6a Сообщение Пн Дек 09, 2013 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 350
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ariela, как хозяйка и Эммы, и Макларена, скажу , что я за Эмку Улыбка С Маклареном я только по торговым центрам гуляю, или в магазин сбегать. И то только после года реально она хоть как-то пригадилась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Пн Дек 09, 2013 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

У нас кроватка тоже по наследству перейдет. От среднего. Мы заказали среднему новую кроватку, вот в конце декабря будет готова. кроватка - машинка, я надеюсь она ему понравится и он не будет к нам перебираться, а то на нашей кровати вчетвером бюсь не очень удобно будет.


_________________
Старшему сыну 14 лет
Среднему сыну 4 года
Младшему сыну 2 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanju6a offline Tanju6a Сообщение Пн Дек 09, 2013 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 350
Откуда: Рига, Пурвциемс

А мы решили не покупать кроватку. С первым она у нас только пылилась и место занимала, а спали мы вместе. Теперь решили, что даже не будем покупать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022