Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 29, 2013 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Бурик-Мамулик - старшую красавицу с 5-летием! А младшую с 7-ю месяцами Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

Aqualia, а вы только сейчас стали сандалетты одевать?
Нам реабилитолог сказала, как только малой стал вставать, одевать сандалики, т.с. приучать.
Теперь мы с радостью носим сандальки, и уже топаем за ручки с мамой, а вдоль дивана сами

lizaveta13 для деток этого возраста это нормально. Мы тоже все рушим и разбрасываем. Любимая игра - выбросить все, что лежит в ящике с игрушками.
И играем с малым - строя башенки, пирамидки, собираем в мешочки-корзиночки разные игрухи. Пока играем на противодействие Подмигиваю


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SLisa offline SLisa Сообщение Пт Ноя 29, 2013 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Aqualia :
У нас уже несколько дней держится режим, один раз в день дневной сон. Ура!

Раньше он засыпал где-то в одиннадцать и спал до часу, и второй сон где-то с четырех до шести. Сегодня вырубились, просто, сним вдвоем с часу до четырех. И так уже пару дней Улыбка



И у нас так было! Но вот 2 дня уже как спит с 12 до 14:30 вечером 20:30 Ура! правда есь сон на улице в коляске. Дома не спит так долго Печально решила пока выработать режим а потом пытаться сон пепенести надом. Смешно зимой столько не выгулять.

Вообщем получается 2 сна совместили в один и нет вечерней нервотрепки на укладывание Танцую! все рады мама и ребенок.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Ноя 29, 2013 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik- ну подожди с замужеством то Смешно ! к этому делу надо серьёзно подойти, ты же будущая ТЁЩА Rock , в начале нужен кастинг, нужен жёсткий отбор Смешно ! С рождением дочери, поздравляем! Happy birthday


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Scully offline Scully Сообщение Пт Ноя 29, 2013 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

lizaveta13 :
Девочки, а как ваши детки (нашего возраста, почти 7 месяцев) игрались с игрушками? Наша мадам все разбрасывает в разные стороны, но сначала непременно пробует на зуб. Бабушка наша говорит, что "надо учить играться", а как? Для нас любимая игрушка - это мячики, вот мы и кидаем их из стороны в сторону. И остальные игрушки тоже бросаются по принципу мячиков, мол, кто дальше полетит Подмигивать


эти бабушки! она не сказала как учить? ребёнок в 7 месяцев должен тихо сидеть и пазлы складывать и замки строить? так же и играемся. до сих пор всё швыряем. достаёт из ящика и кидает, может и в ящик закинуть, но это реже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Пт Ноя 29, 2013 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

а ещё было. зову малого: иди будем игрухи складывать, он включает 5-ю скорость и сваливает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пт Ноя 29, 2013 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Спасиб за поздравлялки! Счастье нереальное Тань ну конечно жёсткий отбор, смотрю на неё и думаю- пора дробовик покупать Дразнюсь у тебя ужо наметились зятья? Подозрительно Улыбка
Scully - лучше "сына, иди скорей, будем игрушки разбрасывать" Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Ноя 29, 2013 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik :
Спасиб за поздравлялки! Счастье нереальное Тань ну конечно жёсткий отбор, смотрю на неё и думаю- пора дробовик покупать Дразнюсь у тебя ужо наметились зятья? Подозрительно Улыбка
Scully - лучше "сына, иди скорей, будем игрушки разбрасывать" Улыбка

у меня дочь с характером, я думаю я не дробовик покупать скоро буду, а сахар, сахарком буду зятей заманивать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пт Ноя 29, 2013 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

kuljoma777 :

Burik-Mamulik :
Спасиб за поздравлялки! Счастье нереальное Тань ну конечно жёсткий отбор, смотрю на неё и думаю- пора дробовик покупать Дразнюсь у тебя ужо наметились зятья? Подозрительно Улыбка
Scully - лучше "сына, иди скорей, будем игрушки разбрасывать" Улыбка

у меня дочь с характером, я думаю я не дробовик покупать скоро буду, а сахар, сахарком буду зятей заманивать Смешно


Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Пт Ноя 29, 2013 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Всем наидобрейшего утра (или дня уже)!!! Цветок
Спешу поделиться радостью, что-то у малого переклинило и он спать начал нормально, ночью один подсос с закрытыми глазами и дальше спим. Сегодня проснулся аж в начале 12. Может зубы отпустили, а может взрослеет. Танцую! А ещё стал сам засыпать в своей кроватке, как вижу вырубается, то сразу кладу, закутываю и выхожу из комнаты, через минут 10 наблюдаю мирно спящего ребёнка! Ура! Вообщем, радости родителей нет предела. Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

heelen offline heelen Сообщение Пт Ноя 29, 2013 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

kuljoma777 :

Burik-Mamulik :
Спасиб за поздравлялки! Счастье нереальное Тань ну конечно жёсткий отбор, смотрю на неё и думаю- пора дробовик покупать Дразнюсь у тебя ужо наметились зятья? Подозрительно Улыбка
Scully - лучше "сына, иди скорей, будем игрушки разбрасывать" Улыбка

у меня дочь с характером, я думаю я не дробовик покупать скоро буду, а сахар, сахарком буду зятей заманивать Смешно


Очень смешно Очень смешно Мой муж до сих пор вспоминает тёщины пирожки. Очень смешно
Говорит, что это они во всём виноваты. Очень смешно


Алёна ,дочку с первым юбилеем! Цветок
Ты так долго и тщательно готовилась к нему. Как в итоге то?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Пт Ноя 29, 2013 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Алена, девочек с праздниками - старшенькую с юбилеем ,младшенькую с 7ми месяцами Цветок Цветок Цветок
Busjaka, вот это у вас точно радость родителям Ok Классно, молодцы. продолжайте в том же духе Ok Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пт Ноя 29, 2013 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Спасибо Краснею
heelen - вот вчера пекли кексики в садик, сегодня дама там отжигает, а само празднование решили в Олимпике в Роталю фабрике, интереснее чем где либо и цена заманчивая, в воскресенье бум тусить Улыбка а вечером дома кренделя навернём и вручим этих злощастных Монстер-Хай Заклеил рот терпеть их не могу, но деть просто с ума сходит Sorry вобщем нам бы ночь продержатся и день отстоять Хихи
Busjaka - супер! Ok самозасыпайка это клёвая умелка! Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пт Ноя 29, 2013 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Народ поделитесь где выгоднее бодики с длинным рукавом прикупить, желательно с кнопками на плечике, ато у нас горловины во всех растянулись и мы теперь аля секси беби- сиси выглядывают Краснею кто-нибудь юзает бодики со стоячим горлышком? какого мнение клиентов? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Пт Ноя 29, 2013 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Burik-Mamulik :
Народ поделитесь где выгоднее бодики с длинным рукавом прикупить, желательно с кнопками на плечике, ато у нас горловины во всех растянулись и мы теперь аля секси беби- сиси выглядывают Краснею кто-нибудь юзает бодики со стоячим горлышком? какого мнение клиентов? Подозрительно



Бодик- битловочку юзаем на улицу под комбез. Мне нравится. Но он у нас один и редко одеваем, там это горлышко до плечиках на кнопочках. Одевать удобно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Gavana offline Gavana Сообщение Пт Ноя 29, 2013 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 728

Burik-Mamulik Не могла пройти мимо шопингового вопроса Rock
Самые дешевые бодики, но с кнопками внизу на George. Чтобы не было секси -бейби лучше размер побольше брать Хихи
Со стоячим горлышком - очень удобные и мягонькие битловки-бодики последний раз брали на Ляредуте. Я даже удивилась их качеству - оно не всегда такое отменное. И тут уж совсем нечему растягиваться. А застежка - внизу 3 кнопки и сзади на спине 3 кнопки !

Девы, у кого дети кусочками едят, как у вас со стулом дела ? У нас эти кусочки овощей в первозданном виде на выходе обнаруживаются Размышляю Значит пищеварительная система не готова это переварить ?

А, да и мы в свои 7 месяцев вовсю ползаем. Частично по-взрослому, а если нужно пятую скорость включить - подтягивает колени по себя и выпрыгивает вперед, как телень Очень смешно


_________________
Мальчик и мальчик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пт Ноя 29, 2013 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Ливочку с пятилетием Цветок Готовь, мать, корвалол лучше, а то дробовик - это уже статья Улыбка

Играемся мы как большинство: музыкальные хлопает ладонями, погремухи трясёт, остальные берёт в руку и рассматривает: если понравилась - на зуб можно попробовать, если нет - летят они подальше от Его Горошества Хихи

Почему меня проигнорили с бодиками и пятнами? Смешно Сегодня вообще МЕГО актуально. Решила мать дать ребёнку баночку моркови с облепихой. Всего то 2 ложки отложила. Деть отобрал ложку, выплюнул то, что попало в рот, остальное картинно размазал по светлой одежде. Не сказать что я не подготовилась, нет, но полотенце, которым я его обмотала, он зажувал, а разложенные рядом салфетки просто не успели придти мне на помощь Sorry

Gavana, у нас тоже кусочки выходят в первозданном виде Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Пт Ноя 29, 2013 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Лен, видимо никто эту проблему решить не может Хихи У нас на одном тоже тыква осталась и до сих пор не отстирывается. Я сейчас порошек поменяла, потом расскажу о результатах,если все удачно будет Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gavana offline Gavana Сообщение Пт Ноя 29, 2013 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 728

У нас есть один бодик с Mappet show, весь пестрый-пестрый, в мордочках и пятнышках краски на сером фоне - идеален для кормления. Ничего на нем видно не будет. Белые бодики практически не носим Улыбка А вообще слюнявчики верхнюю часть спасают, если мама не забыла их надеть Внимание! .


_________________
Мальчик и мальчик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Ноя 29, 2013 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

ооой, Лена, не то что одежду, морковку у меня ни один порошок не отстирал с силиконового слюнйвчика!!!! Отпад! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Пт Ноя 29, 2013 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Девочки, история со счастливым концом!
(видео)

П.С.: поздравлялки юбилярам! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Пт Ноя 29, 2013 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

у нас тогда другая проблема Хихи как все кормление просидеть в слюнявчике,он у нас первые секунд 5 Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Ноя 29, 2013 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

aska :
Девочки, история со счастливым концом!
(видео)

П.С.: поздравлялки юбилярам! Цветок

Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Ноя 29, 2013 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

только посмотрела это видео! супер!!!! чудесный малыш! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пт Ноя 29, 2013 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Эт какие слюнявчики спасают? Нам тогда целофановый скафандр надо Хихи
Юль, вот и Димус слюнявчик сразу срывает или лицо им закрывает. Если обмотать детя полотенцем, то ещё какое-то время продержится. Да и пятна в основном на рукавах.

Какой там по ссылке гномик крошечный, а через годик приличный уже бутуз Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пт Ноя 29, 2013 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Дамы, поделюсь, может кому-то пригодится на весну или на холодную зиму под комбез купон. Я для Димуса взяла

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022