Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Янв 22, 2014 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Уже в первый месяц перешла со спортивного на обычный бюстгальтер. И кормительный надевала только 1 раз - дома примерить. На косточках с легким наполнителем. Прокладками не пользуюсь (и не пользовалась) - так и лежит пачка. Хожу в обычной одежде, просто достаточно удобной, чтобы покормить.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Янв 22, 2014 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

no4ka :
чем меньше хрени в доме - тем лучше) Смешно

Золотые слова! Ура! Sorry

Я вас почитываю иногда, особо нет времени писать. Я вышла на работу Rock

Кошачья еда у нас давно стоит на "втором этаже" - на тумбочке в коридоре, ещё с тех пор, как Лиза научилась ползать Улыбка Сначала кошка не въехала в прикол, искала еду на прежнем месте, но быстро привыкла Улыбка Теперь у Лизы бывает прекрасное развлечение - подползти как можно ближе к тумбочке, встать, ухватившись за неё, и с упоением наблюдать за кошачьей трапезой Хм Весьма захватывающее действо, надо вам сказать Sorry Можно при этом попытаться дотянуться до кошачьего хвостика, свисающего с тумбочки Ого

Кошачий туалет у нас находится у самого входа в квартиру, и Лиза туда доползает редко (бдим). Было пару раз, правда, что я выковыривала наполнитель для кошачьего туалета из детского рта... Заклеил рот

Ещё теперь кошка гораздо ближе к себе подпускает ребёнка, чем раньше. Когда Лиза только-только научилась ползать, кошка была в реальном шоке, что ЭТО ещё и двигается!!! И при малейших попытках сближения ретировалась. Теперь же вполне нередко можно увидеть такое:


Обувь нашу Лиза давно уже разбрасывает по всему коридору. Стараюсь грязную обувь там не держать, сразу чистить Смешно Но она её не облизывает, просто разбрасывает.

Лифчиков у меня кормительных 4 штуки, ими и пользуюсь. Один покупала в Росме - оказался с косточками, и когда я родила, и пришло молоко, то косточки стали мешать, я их вытащила. И ещё три купила в Тонус Эласте, мне нравятся, удобные. Без пушапа, просто тканевые. И до сих пор вкладышами пользуюсь, у меня всё ещё подтекает молоко Краснею Очкарик

Кулёмушка, мне понравилось вот это:

Цитата:
чую тихо... очень тихо...

Верный признак, что ребёнок куда-то залез Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Ср Янв 22, 2014 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Одежду я тоже обычную приспособила, а вот лифоны... Обожаю Ла сенцу, даже не пушапный красивую форму делает. Но тогда у меня был минус первый, а теперь полторашка Хихи

Можно я пожалуюсь? Ну кто поймёт меня лучше чем другая мама? 7ой день старший сидит дома Прячусь Забирает игрушки у Дмитрия, хватает его и носится по квартире, подсовывает ему всякие бяки, от большой любви может случайно стукнуть или уронить на Царя что-то, хочет сам сажать в кормительный стульчик и кормить (простите за тавтологию). Пытаюсь объяснить доходчиво, потом срываюсь на крик, но ничегошеньки не помогает. Всю эту неделю уговариваю себя что люблю своих детей одинаково. Просто скажите что всё пройдёт Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Ср Янв 22, 2014 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

nata12 :
Я вышла на работу Rock



Ого. Наверное нужно поздравить? Краснею Цветок Лизуня такая улыбашка Love

Вот в сотый раз убеждаюсь что нам нужен котЭ, чтоб было кого гонять. Жаль у мужа аллергия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Янв 22, 2014 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

я тоже с самого начала с косточками лифчики носила! без косточек вообще 0 поддержки. мне они ни капельки не мешали жить (и даже спать Прячусь )

Ната, Лиза рада что до кота добралась! у нас тоже кошка не подпускала к себе по началу, теперь терпит если ее застали в расплох. Соня гладит кошку с размаху и с захватом пучка шерсти, так что больше двух "поглаживаний" животное не выдерживает. она и спит еще в детской кроватке. раньше спала там только когда ребенка нет, теперь уже вместе спят иногда. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 22, 2014 20:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

привет всем Счастье нереальное Make-up

мы к вам пропишемся Хихи Ура! Love
Лео наконец-то стал раскачиваться на четвереньках Rock Ура! Счастье нереальное уиииии
со вчерашнего дня тренируется Make-up Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kasare offline kasare Сообщение Ср Янв 22, 2014 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Teika-Плявниеки 4

Elizabet :

Evane :
Знаю про косточки Слёзы Но эта бесформенная униформа мне порядком надоела.

Если косточки вам грудь не сдавливают, у вас лактостазы не появляются, то можете носить лифчики и с косточками.

Девы, а вот почему так бывает что только одна косточка (на одной груди) постоянно вылезает, причём в разных бюстгальтерах? Что за ..?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Янв 22, 2014 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Evane- у тебя хоть старшему 7 лет, он ещё всё таки маленький! а у меня уже ,,невеста,, 16 лет, а как то-ко к нам в комнату заходит начинает дразнить Максима, ей просто нравится когда он обижается -,,он такой миленький,, . Наташа-Лизуня -очень жизнерадостная девочка Ok ! блин, а у нас ещё держится тем-ра, Максим капризит по полной


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Янв 22, 2014 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

kasare :
Девы, а вот почему так бывает что только одна косточка (на одной груди) постоянно вылезает, причём в разных бюстгальтерах? Что за ..?



Некачественная (машинная) обработка. Почему именно одна - фиг его знает. Должны обе вылезать Смешно

У меня давно ни в одном не вылезала


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Чт Янв 23, 2014 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

Всем приветы Улыбка Я вас почитываю, а вот писать чего-то все руки не доходят Sorry И я ведь еще не работаю! Наверное как начну работать, и читать успевать не буду! Курю
Насчет лифчиков, я по дому без них хожу, а на улицу обычные, не кормительные, с косточками и без наполнителя.

Доча в коридоре еще не бывает, а потому до ботинок и до колес от коляски пока не добралась. Зато на тапки активно покушается! Вот прям манят ее лучше любой игрушки Смешно Она не ползает, но передвигаться умеет. Я отодвигаю и она к этим тааапкам и в рооот их пытается. И давоольная Смешно

Я тут как раз тоже Комаровскаго на ютубе смотрела, так вот он сказал, что у ВОЗа есть программка (есть русский) где можно вписывать данные веса и роста Улыбка
Я загуглила,нашла, скачала, все данные дитятки вписала Улыбка Хоть будет куда заглянуть когда забуду Улыбка Програмка диаграмму делает Улыбка В общем если интересно попробуйте Улыбка вот Мне понравилось Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Чт Янв 23, 2014 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

kasare :
Девы, а вот почему так бывает что только одна косточка (на одной груди) постоянно вылезает, причём в разных бюстгальтерах? Что за ..?


у меня у Лаумовских вылезали всегда. ни одного не было, чоб не лезли. не покупаю больше их


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Янв 23, 2014 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Спасибо за поздравлялки! Поцелуй
Лен, лови моё "Держись маман- и это пройдёт!" Цветок
Я ужо давно на простых бюстиках, размер мой вернулся изначальный Беспокоюсь так что косточки и лёгкий пушап присутствует Улыбка по другому дисонанс с моей пока ещё беременной попЕ Беспокоюсь Росме моя тапка- не нравится, труселя ничего, а вот бюстики растягиваются, т.к. у меня и так проблема обьём 70, а с моей чашкой обычно тока 75 обьём... так у Росме он после носки на 80 растягивается Злой хохот
Тань- выздоравливайте Цветок про мясо повеселила Очень смешно
Ната- Лизок шкода! Очень смешно как ты вышла на работку? как Лизуня отреагировала?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Чт Янв 23, 2014 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Привет! Я к вам, нам вчера пол годика исполнилось Улыбка
Вы тут уже все такие большие Прячусь


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Янв 23, 2014 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Кулема у нас тоже самое с кошачьей едой
Эване я пользуюсь бюстгалтером айр бра, и еше обычным тряпочным где лямочки оттянуть легко, в пуш ап никак не покормить.
Ната у нас тоже кошачья ида на полке повыше стоит, правда туалета кошачьего нету, я к унитазу кошака приучилаУлыбка
Катя с умелками
Мелнаса с 6 орочкойУлыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Янв 23, 2014 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем привет Счастье нереальное И нам пора прописаться у старшеньких - мама Катя и сын Максимка Улыбка Особых умелок нет, даже ползаем пока по-пластунски, товарищ явно никуда не торопиться Rock Прикорм полноценный пока не начали, балуемся только Улыбка Ооооочень уважаем сись Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migero4ka offline Migero4ka Сообщение Чт Янв 23, 2014 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: Рига, Иманта

Ну и мы к вам! Мама-Милана и дочка - Кариночка.
Умелок не много. Мы еще не ползаем. На пузе даже не пробовала, (видемо чистюля, не хочет пузо пачкать) Хихи. Ползать очень хотим, но пока не получается, из-за этого скандалим. Улыбка Прикорм еще тоже не начинали. Последниее ТО показало +650 и +4 см. Педик сказала, что можем и дальше сись лопать, а с прикормом подаждать. Танцую! Говорит "Да" и "Ды" - естественно неосознано, но почемуто всегда в кассу у нее получается. Счастье нереальное Пока все.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Чт Янв 23, 2014 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Ну и мы тогда представимся чё-ли Улыбка Мама Саша, сынуля Нил. Последнее ТО сегодня: 7200 (+400) и 68 см (+2). На ГВ, но последнюю неделю начала предлагать кабачок. Очень ему нравится, лопает и все ему мало Улыбка Стоит на вытянутых ручках и коленках уже довольно долго и передвигается лягушкой. Вырастили 2 зуба.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Чт Янв 23, 2014 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Anja__abundance :

Мелнаса с 6 орочкойУлыбка


Спасибо Счастье нереальное


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Чт Янв 23, 2014 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Burik-Mamulik Цветок с девяточкой Цветок
Катя, Саша, Милана Счастье нереальное все знакомые лица Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Янв 23, 2014 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Новеньким привет Поцелуй Всех с датками Улыбка Эк вас тут навалило теперь Хихи

Burik-Mamulik :
Ната- Лизок шкода! Очень смешно как ты вышла на работку? как Лизуня отреагировала?

Да, пошкодить - это она любит Улыбка Про работу - вроде пока ничего, день четвёртый, полёт нормальный! Но у меня с понедельника по четверг расписание ничего такое, либо рано заканчиваю, либо есть перерыв посерединке, и я успеваю сбегать домой, чтоб покормить Лизу, ещё и сама что-то перехватываю Улыбка Лизуня меня пока что спокойно провожает и радостно встречает. Вот завтра, в пятницу, расписание потяжелее.. Посмотрим, как пойдёт.

А на работе... Такое ощущение временами, что я никуда и не уходила, и не было декрета даже Краснею Только вот раньше я могла после работы ещё посидеть, потормозить, к коллегам пойти поболтать, бумаги поперебирать, а теперь нееет, как только моё время вышло, я собралась, и через 10 минут мой след простыл Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Чт Янв 23, 2014 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

И мы в кучку к новеньким Sorry я Наташа и дочка Арина Hi

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Пт Янв 24, 2014 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

4to to ja vse skrivajusj da skrivajusj Хихи
Pora i nam predstavitsja.
Menja zovut Kristina,do4ku Apollinarija.
Pereodi4eski 4itaju vas devo4ki,bezumno nravitsja.Pravda uze zagljadivaju v boltalku 12-24 mesjaca,uz o4enj ljubopitno kak tam u nix i chto zdet vperedi Хихи
Nu a mi devuwki visokie 74 sm i xudenjkie 7700 kg. Love

I u nas srazu voprosik,mnogie dajut prikorm kaba4ok,a gde vi ego naxodite? U vsex svoi zapasi?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Янв 24, 2014 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Кефрин мигерочка мелнаса наталья кристинушка добро пожаловать простите если когото пропустила, вас новеньких так многоУлыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пт Янв 24, 2014 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Кристина, я кабачок покупала неделю назад на Пурвциемском базаре Да-да


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Янв 24, 2014 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

в РИМИ турецкие кабачки. такие же светлые, как наши. а мы цукини вместо кабачка еще едим Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022