Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Frigge offline Frigge Сообщение Вс Янв 26, 2014 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

ulibalka, NatalijaV, kristinuwka Цветок Цветок Цветок
Мы тоже стараемся гулять, минут по 40-часу.Через мое не хочу - но товарищ дома спать вообще отказываеться днем , и сводим маму с ума воплями, а на улице вырубаеться в секунду.
Хихи мы на кровати все время вертимся. А вот на днях проснулась от того что ребенок меня кусал за палец на ноге Отпад! и больно, и перепугалась - еще чуток и грохнулся бы. Прячусь
Evane Цветок здоровья и маме и мальчишкам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Migero4ka offline Migero4ka Сообщение Вс Янв 26, 2014 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: Рига, Иманта

Frigge Вот вот, и мы если на улице не поспим, потом прибываем в плохом настроении . И 40 минут мы спали, когда было резкое похолодание. Сейчас спокойно 2 часа, и даже домой приносим еще спящую.

Мы пока не путешествуем по кровати, но колошматить во сне родителей уже научились Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Вс Янв 26, 2014 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Всем привет Hi

Давно мы к вам не заглядывали Краснею

Новеньким - вэлком Цветок Деток и мам с датками, умелками и прочими радостями Поздравляю

И у нас ночные путешествия по кровати в топе Ok сегодня проснулась от удара в голову Прячусь
Стала подумывать, что пора детскую кроватку использовать по назначению Размышляю

А еще поделитесь опытом, с чем приготовить творог, чтобы вкусно было? Вчера домашний приготовила, яблочко потерла, а царевич такую мордочку скорчил Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Вс Янв 26, 2014 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Yuliya :


А еще поделитесь опытом, с чем приготовить творог, чтобы вкусно было? Вчера домашний приготовила, яблочко потерла, а царевич такую мордочку скорчил Отпад!



С бананом Улыбка


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Янв 26, 2014 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

а мы если едим творог то добавляю пюре фруктовое в банках- яблоко, малину, грушу- короче очень вкусно. жаль что у нас аллергия выходит, поэтому творог пробовали то-ко 3 раза.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

olichkax offline olichkax Сообщение Вс Янв 26, 2014 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

всем новоприбывшим- вэлком! Цветок

мы не гуляем! не вижу смысла закутать по самый нос и в центре выхлопными газами дышать. + я сама мерзлявая очень- лицо, руки, ноги мерзнут очень.
проветриваю по мере возможности и сидим дома. СБ спим днем хорошо.
скоро слинг получу, может за хлебом буду пешком ходить... Хихи

кулема,а что за малиновое пюре? какой фирмы? ни разу такое не видела Размышляю

юль, в творог еще печеньку можно раскрошить! говорят вкусно даже взрослым! Улыбка

моя тоже пинается во сне ужасно! Бокс я уже вся в синяках! а как проснется так за волосы хватает! Заклеил рот я и так лысая почти, ребенок последние вырвет! Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Янв 26, 2014 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Девочки а как приучить ребенка отзыватся и ити на зов? Я зову ее она смотрит но не ползет, а вот если кота увидит или поманить чем то тогда ползет......но должна же слушатся ползти если мама зовет....
К коту прямо ,бежит,


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Янв 26, 2014 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

К слову о гулянии, конечно летом проше и луче гулять, пошол в парк или на море, там и ходить учится легче, в песок падать не так больноУлыбка Улыбка Улыбка Улыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Вс Янв 26, 2014 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

olichkax :


моя тоже пинается во сне ужасно! Бокс я уже вся в синяках! а как проснется так за волосы хватает! Заклеил рот я и так лысая почти, ребенок последние вырвет! Угу


У нас так же, все думаю, что одним утром проснусь, а у меня фингал под глазом будет Хихи и волосы Лера дерет мне с восторгом, половина вылезет сама, а вторую половину ребенок вырвет Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вс Янв 26, 2014 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Anja__abundance :
Девочки а как приучить ребенка отзыватся и ити на зов? Я зову ее она смотрит но не ползет, а вот если кота увидит или поманить чем то тогда ползет......но должна же слушатся ползти если мама зовет....
К коту прямо ,бежит,



моя помоему и не догадывается что я к ней обращаюсь! она не в курсе что она - СОНЯ! сама себя одергиваю уже, приучаю ребенка по имени звать, а не "булка", "кукурука", "пончик", и стописят других кличек Прячусь Злой хохот

ползет за кошкой потому что ЕЙ надо. а мама должна придти и подобрать ее с пола! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Вс Янв 26, 2014 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Смешно нас волосы не интересуют, нооо хватаем всех за нос, впиваемся всеми коготками и смеемся. У нас теперь семейная отличительная черта - исцарапанный нос Хихи
А еще моя посуду сегодня я обнаружила ребенка у своих ног. Смешно с восторгом изучающего лопающую и не подозревающую засады кошку

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Вс Янв 26, 2014 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Frigge :
Смешно нас волосы не интересуют, нооо хватаем всех за нос, впиваемся всеми коготками и смеемся. У нас теперь семейная отличительная черта - исцарапанный нос Хихи
А еще моя посуду сегодня я обнаружила ребенка у своих ног. Смешно с восторгом изучающего лопающую и не подозревающую засады кошку




Очень смешно Очень смешно Очень смешно

нам до кухни далеко! по пути стоооолько неизведанного! пока мы тормозим в коридоре возле ярко-салатовых тапок брата- пока их обсосешь, уже и мама опомнится!

я с ужасом предвкушаю момент, когда Соня преодолеет поворот на кухню! Прячусь Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Янв 26, 2014 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Юля, у меня старшая дочка творог только года в 2 есть начала и то я творожный крем делаю. Попробуйте в другом виде приготовить, может пройдет.

Кулема, вы шприцом от нурофена попробуйте поить илм купите такую бутылку с трубочкой, может понравится.

Аня, сходите к Оле- Oka на занятие, как и чем заниматься с маленькими. К тому же с 8мес берут в разные развиващки, если вам это актуально.

Мне иногда хочется погулять, насладиться зимой, помечтать, что ли...отвлечься от всего.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Янв 26, 2014 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

olichkax- в максиме ,,ovko,, по 0,49 лс разные фруктовые пюре. эх, девчонки! у Максимки уже фингал сходит, а вы пинается, впивается... я в начале увидела, в шоке была Прячусь Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Янв 26, 2014 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Merkurianka- спасибо, но шприцы, поильники и пипетки- не прокатывают Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Янв 26, 2014 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Аня может сынок дома плохо спит тк непроветренно а на свежем воздухе спится хорошо, когда Соня плачет мы бывает проветриим и она успакаивается.на улице тоже спит хорошо но я стараюсь чтоб она дома поспала и я отдохну заодно
До кухни мы тоже доползли
Оля я видила деток в 6-7мес, им мама говорит, ползи ко мне или иди сюда и они ползли и слепо верила что и моя так будит
Меркуриянка раскажи где oka преподает и как туда попасть.насколько помню в расписании ничего для такой малышни невидила, и вообше посиделок чего то мало стало совсем у нас клубе Печально


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вс Янв 26, 2014 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Мой деть знает, что он Максим и оборачивается, когда зовёшь. Ползёт ко мне, если протяну к нему руки и шевелю своими пальцами Улыбка Мы его так месяцев с 4 приучали - прежде, чем взять на ручки, протягивали к нему руки и шевелили пальцами Да-да


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Пн Янв 27, 2014 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Anja__abundanceне помогает проветривать( Смешно у нас великая любовь к коляске проснулась
olichkax Хихи нас порог несколько дней останавливал,нада и правда что ли тапок возле него накидать Очень смешно
Kefrin Рукопожатие так же) причем с ревом, слезами - но ползет и ручки протягивает Хихи мать садистка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Янв 27, 2014 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Abundance :
где oka преподает и как туда попасть.

Не знаю где перепадает Oka, но в клубе в Пардаугаве будет занятие Встречи для мам с малышами 6-18 месяцев Ведет физиотерапевт Е. Вальтер, когда мой ребенок был подходящего возраста мы на такое ходили. Там и про игрушки, и про то как пространство организовать, и про развитие малышей рассказывают.

Frigge :
не помогает проветривать( Смешно у нас великая любовь к коляске проснулась

У меня тоже ребенок был приучен спать в коляске на улице днем- приходилось и в мороз -20 гулять, дома укачать в коляске не получалось, ребенок не спал, был капризный весь вечер.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Frigge offline Frigge Сообщение Пн Янв 27, 2014 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Elizabet :
У меня тоже ребенок был приучен спать в коляске на улице днем- приходилось и в мороз -20 гулять, дома укачать в коляске не получалось, ребенок не спал, был капризный весь вечер.


вот-вот, и это притом что до 5 месяцев мы в коляске орали - гуляли только в слинге)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 27, 2014 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Поиском, видимо, по-прежнему Заратустра воспользоваться не позволяет... Не видела - офигенный аргумент, увидеть ещё надо захотеть как минимум. Но проще все темы засыпать глупыми вопросами, чем одну кнопочку нажать.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Busjaka offline Busjaka Сообщение Пн Янв 27, 2014 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Всем привет. Цветок Наш уже откликается и на солнышко и на Витю. Хихи
Творог делаю из кефира и добавляю пюрешек фруктовых или просто чуток сахарка.
Гулять мы тоже не ходим, мать-бестолковщина всё никак не купить конверт тёплый в колясон. Думать!
А сейчас буду хвалиться, после родов жуть как волосы сыпались, думала лысая останусь, а вчера заметила кучу новой поросли на голове. Танцую!
А ещё пошла на автокурсы и сегодня впервые оставила папу с Витей одних на целых 5 часов. Вся испереживалась как там они справляются. Прибегаю голопом, а мой красавец с довольной рожицей мутузит отца, увидев меня улыбнулся и продолжил мвоё занятие. Со слов мужа, мелкий и поел ,и поспал без меня приотлично. Rock
Я вообще от Вити слегка в шоке, тут сидели в очереди в центре обслуживания Латвэнерго с ним и вижу,что очередь просто тянеться мего медленно, а кругом все чихают и кашляют. Чтобы зря не мариновать ребёнка, решили завести его к моему брату, который живёт не подалёку. А надо заметить,что видел Витя его раз так 5, не больше. Вернулись через часа 2, и опять никаких истерик со стороны малого. Мирно играл и дожидался родителей. Из всего этого сделала вывод,что оставить с кем-то сына можно смело. Мечте о походе в театр вдвоём с мужем похоже суждено сбыться. Make-up Танцую!
Грудь Витю тоже интересует всё меньше, прикладывается только утром и перед ночным сном. И то видно, что просто нежится, а не ест. Мне даже стало не хватать моментов уединения с ним во время кормлений.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Янв 27, 2014 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

MargG :
Поиском, видимо, по-прежнему Заратустра воспользоваться не позволяет... Не видела - офигенный аргумент, увидеть ещё надо захотеть как минимум.

По ссылке занятия для более сарших деток:

0ka :
Приглашаю родителей с малышами 1,5 -2,5 года в Группу гармоничного развития. Подготовка к детскому саду.

Еще нашла у Оки-Чем и как заниматься с малышом от 0 до 3: семинары для мам там три занятия но все для деток постарше-

  • Чем и как заниматься с малышом от года до 1г6м.(малыш ходит, произносит отдельные слоги и слова)
  • Чем и как заниматься с малышом от 1,5 до 2х лет. (для тех, кто еще не говорит предложениями)
  • "Чем и как заниматься с 2 до 3"


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

0ka offline 0ka Сообщение Пн Янв 27, 2014 01:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

А Аня нашла, зашла и все узнала Улыбка

Осенью были темы про малышей с года. Весной будут с 9 месяцев, тем более, что есть активные желающие, я активных люблю Ok

Расписание сейчас в разработке, в ближайшее время закончу и повешу Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пн Янв 27, 2014 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Привет мадамы! велкам новеньким! Рукопожатие Цветок
Мы тоже Овко пюрешки любим, цена не кусается и состав радует Улыбка мы его в кашку или в творог кладём- улепётывает на ура! Счастье нереальное
В морозы не гуляем, с первой гуляла в ЛЮБУЮ погоду по 4 часа!!! прям до депресона Злой хохот сейчас умнее стала Думать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022