Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Katarina offline Katarina Сообщение Сб Авг 09, 2014 17:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Хотела узнать, есть ли у нас на форуме почитатели снукера, которые уже посетили проходящий сейчас в Риге турнир в предыдущие три дня? Здорово Мы с мужем давние болельщики, и завтра собираемся на финальный день в Арену Рига Rock а поскольку до сих пор смотрели снукер только по телевизору, то есть кучка вопросов Хм Как это всё проходит, насколько хорошо видны столы или без бинокля не обойтись? (у нас 14 ряд) Угу Что там с перерывами и где можно перекусить, ведь всё мероприятие с 9 утра и до 23 вечера... Очкарик

В общем, буду рада найти единомышленников! Hi


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Авг 09, 2014 17:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Katarina, здорово что идете! Поделись потом впечатлениями, кто выиграл, что интересного видели Улыбка

Я бы тоже с удовольствием сходила, но не получается сейчас.

В Арене Рига есть кафешки, где можно перекусить, голодными не останетесь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Авг 09, 2014 17:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Посмторела кто участвует. Селби играет. ыыы мож завтра все-таки вырваться Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lioro4ka offline Lioro4ka Сообщение Сб Авг 09, 2014 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Рига, югла-2

Мы тоже завтра идем - у нас 10 ряд - брали поближе к ТВ-столу, думаю будет хорошо видно. Воттут можно увидеть кто завтра будет с кем играть.
В комментариях где то видела что с этим билетом можно входить и выходить из Арены (мало ли что). Но и кафе всякие присутсвуют, так что перекусить уж точно что можно.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Сб Авг 09, 2014 22:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

О, ура, единомышленники! Ура! Рукопожатие
Диана, выбирайся - Селби должен выйти в 1/8, классно играет, уже несколько сотенных сделал Ok я результаты в интернете мониторю, т.к. по Евроспорту сейчас запись показывают Угу Держу кулаки за Селби и Хиггинса, но последний пока проигрывает Беспокоюсь А вот Робертсон расстроил, вылетел вчера, а я так хотела его тоже увидеть... Размышляю

Про "покушать" поняла Да-да (кто о чём, а меня всё еда интересует Смешно ), но мы с собой перекусы тоже возьмем - в самом зале, конечно, шуршать не будем, а то выведут Хихи ну, в общем, голодать не будем Улыбка И да, муж сказал, что в случае чего можно и в ближайший магазин выйти.

Мы тоже взяли поближе к ТВ-столу, в 107 секторе (в 108 уже билетов не было). Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lioro4ka offline Lioro4ka Сообщение Сб Авг 09, 2014 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Рига, югла-2

Дааа, Хиггинс проиграл -я тоже хотела его увидеть, а еще больше сфотографироваться Улыбка Но видно не судьба. У меня лично было 2 фаворита - он и Салливан, но он не приехал...так что буду болеть за Трампа Смешно У Селби всегда такое странное выражение глаз Хихи
А ко скольки вы завтра? Прям к 10 - или попозже?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Сб Авг 09, 2014 22:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Ааааа, как обидно - Хиггинс проиграл Печально я так за него кулаки держала, моё увлечение снукером с него началось, поначалу только за него и болела... Жаль!

За Селби кулакииии!!!

Мне вот еще интересно, как завтра сам финал пройдет, когда один стол останется - как зрителей со всех секторов организуют Очкарик Сколько смотрела по ТВ, там маленькие зальчики какие-то были Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lioro4ka offline Lioro4ka Сообщение Сб Авг 09, 2014 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Рига, югла-2

Katarina :
Ааааа, как обидно - Хиггинс проиграл Печально я так за него кулаки держала, моё увлечение снукером с него началось, поначалу только за него и болела... Жаль!



Прямо как я Рукопожатие До сих пор помню финал ЧМ где он с Трампом играл...после этого как то расслабился совсем, почти везде до полуфинала вылетает.
Пока сколько видно по фото и видео зал даже не на половину заполнен, так что думаю просто в конце все будут стекаться к пустым местам в ближайших секторах


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Сб Авг 09, 2014 23:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Мы завтра к самому началу, то есть после 9 уже рассчитываем быть на месте Да-да

Lioro4ka :

Прямо как я Рукопожатие До сих пор помню финал ЧМ где он с Трампом играл...после этого как то расслабился совсем, почти везде до полуфинала вылетает.



Рукопожатие Да-да, прямо наши с мужем мысли - всё время на него ворчим, что расслабился и толком не посмотреть на его игру, да и Робертсон тоже в последнее время как-то не стабилен Угу

Lioro4ka :
Дааа, Хиггинс проиграл -я тоже хотела его увидеть, а еще больше сфотографироваться Улыбка



А у вас вип-билеты, куда фотосессия с игроками входит? Sorry Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lioro4ka offline Lioro4ka Сообщение Сб Авг 09, 2014 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Рига, югла-2

Katarina :
Мы завтра к самому началу, то есть после 9 уже рассчитываем быть на месте Да-да


Если я не ошибаюсь первая игра начинается в 10, так что прямо так не спешите Улыбка
Билеты да, у нас ВИП, но теперь я в них смысла уже не вижу (кроме как похрумкать рядом с Трампом или отобрать водичку у Селби Хихи )


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Сб Авг 09, 2014 23:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Да, я тоже посмотрела, что начало матчей в 10, но на билетах написано с 9:30 вход, так что приедем пораньше, разобраться и осмотреться на месте Здорово Нам еще детей нужно к родителям завезти успеть Очкарик

Lioro4ka :

Билеты да, у нас ВИП, но теперь я в них смысла уже не вижу (кроме как похрумкать рядом с Трампом или отобрать водичку у Селби Хихи )



Представила картинку Смешно Смешно Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lioro4ka offline Lioro4ka Сообщение Сб Авг 09, 2014 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Рига, югла-2

Зато точно будете знать что это я Очень смешно
В общем желаю удачного завтра просмотра и положительных эмоций.
По правде очень приятно что турнир такого класса с такими мастерами проходит у нас в Риге Улыбка
П.С. Планируем мигрировать с мужем к другим столам, если ТВ-стол будет не так интересен Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Сб Авг 09, 2014 23:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Lioro4ka :

В общем желаю удачного завтра просмотра и положительных эмоций.



Взаимно!! Да-да
Я тоже не смогла удержаться, когда узнала о турнире, упрашивала мужа, и в итоге - это подарок мне на день рождения, который будет через неделю Ура!

Да, если можно будет мигрировать к другим столам и на другие места, мы тоже будем пробовать Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katjonok offline katjonok Сообщение Вс Авг 10, 2014 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 382
Откуда: Рига, Плявниеки

Желаю вам завтра хороших впечатлений! В зале сильно работает кондишка, берите с собой теплые вещи. Ходила не я, моя мама. Это ее давняя мечта. Эмоций!!! Если будут места, запросто можно пересаживаться. Очень хорошо все видно. У мамы был 5-6 ряд. Можно выходить перекусить, это без проблем.Мама завтра, к сожалению, не идет - у внучки завтра празднуем день рождения. Да и я бы сама с удовольствием... Так что представляю, что это такое - смотреть финал живьем. Поделитесь потом впечатлениями!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katarina offline Katarina Сообщение Вс Авг 10, 2014 00:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

katjonok, спасибо, обязательно расскажем! Да-да Меня уже сейчас распирает от эмоций, что же будет завтра Ого Rock

И спасибо за подсказку по поводу кондишки Цветок , я еще думала - брать ли что потеплее или в маечке сойдет.. Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вс Авг 10, 2014 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Муж был вчера. Кондишка работает сильно по правому краю. Работал Нарвесен и еще 1 кафешка, которые закрылись в 21-00 - ну завтра, наверно, будет побольше открыто. Можно смело переходить, искать, где интереснее (может, даже на боковых флангах, т.к. можно сразу 3 стола наблюдать).

Муж включил вчера планшет и показал, как все это выглядит. Ну около 11 вечера пустынно в зале. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katarina offline Katarina Сообщение Пн Авг 11, 2014 22:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

katjonok :
Так что представляю, что это такое - смотреть финал живьем. Поделитесь потом впечатлениями!



Вчера уже сил не было отписаться, приехали домой и срубились Хихи

Я в полном восторге от вчерашнего финала Счастье нереальное , и вообще от всей атмосферы Love - у меня эмоции били через край, мне постоянно хотелось с мужем всё и всех обсуждать, я не успокоилась, пока всех в бинокль не разглядела Смешно а поскольку на снукере нужна тишина в зале, я с трудом сдерживалась Уф! в конце зато оторвалась Ok

А поначалу нелегко было сосредоточиться на игре, ведь по телевизору смотришь одну игру и внимание не рассеяно, а тут - с наших мест, по крайней мере, - было видно одновременно четыре стола и хотелось разорваться, честно скажу Да-да Другие четыре стола были подальше, но все наши фавориты как раз играли на ближних. Было жаль Марка Вильямса в первом матче, Марк Аллен его разгромил - мне запомнилось лишь, как Вильямс сидел на стуле бОльшую часть времени Очкарик Джад Трамп играл в своей манере, легко выиграл первый матч, и лично для меня было как-то неожиданно, когда его в четвертьфинале обыграл рыжий шотландец МакГил, я последнего и не знала до того дня толком.. Угу Барри Хоукинс молодец, очень понравилось, как он играл, и тоже было его жаль в полуфинале с Селби, когда он проиграл "всухую" 0:4 Беспокоюсь Но Марк Селби в тот день был бесподобен, он такие удары выдавал! Ok Причем, в финале проигрывал Аллену со счетом 0:3 и в итоге выиграл 4:3! Rock Классный момент был в конце, когда Селби уже забил матч-болл, Аллен кинул на стол белое полотенце - типа белый флаг, мол, хватит уже, Марк, сдаюсь, и зал просто взорвался смехом и апплодисментами Ура!

А самое главное - Селби в самом конце подошел к трибунам, зрители ломанулись за автографом и мне удалось взять автограф Танцую! Правда, на распечатанном билете с и-нета и ручка плохо писала Краснею но тем не менее Make-up Одна поклонница даже сфоткаться с ним умудрилась, перевесившись через бортик Здорово

Увидели воочию "главный голос" снукера на Евроспорте - комментатора Владимира Синицына Улыбка Он сказал, кстати, что в следующем году тоже будет турнир в Риге - если я правильно поняла, это теперь будет ежегодный этап Евротура в нашем городе, и это здорово!!!

В общем, теперь будем смотреть снукер с еще бОльшим удовольствием и в следующем году опять пойдем на Riga Open! Ok


_________________



Последний раз редактировалось: Katarina (Вт Авг 12, 2014 00:36), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 11, 2014 23:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Катарина, большое спасибо за рассказ и впечатления!

Здорово, что турнир станет регулярным!!!!! В следующем году буду учитывать в планах. Прям не верится, что все-все приезжают, фантастика какая-то...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

katjonok offline katjonok Сообщение Пн Авг 11, 2014 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 382
Откуда: Рига, Плявниеки

Спасибо большое за рассказ! Здорово! Зачитала маме. К сожалению, по Евроспорту финал показали не полностью, как раз со счета 0:3. Сэлби молодец! Болею за него! Может в следующем году удастся попасть на финал. После Вашего и маминого рассказа и самой захотелось прочувствовать это!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katarina offline Katarina Сообщение Вт Авг 12, 2014 01:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Дааа, я уже день хожу под впечатлением, что видела всё это своими глазами Love - любимые игроки прямо такими родными стали, и вот на самом деле какая-то особая аура в зале, по ТВ это не прочувствуешь. Так приятно быть с людьми на одной волне! Ура! В финале Аллен и Селби выходили как раз с того входа, где мы сидели - на наш сектор были направлены все софиты и камеры, недалеко от нас девушка крикнула Аллену "Мark, we love you!" Ого а операторы бегом бежали впереди, пока игроки шли по очереди к столу, причем, доведя Аллена до стола, с камерами наперевес неслись обратно, чтобы заснять выход Селби Rock - так интересно было всё это наблюдать! Церемония награждения тоже супер вживую Хм А муж мне уже в интернете нашел запись и показал нас на экране Здорово

Мы с мужем, как и планировали, перемещались по залу, на свободные места в других секторах, особенно после быстрых первых побед Трампа и Аллена за ближним к нам столом, посмотрели поближе на матчи Хоукинс-МакМанус и Селби-Эбдон, а на финальном матче центральные секторы были уже забиты, народ подтянулся. Мы уже сидели на своих местах, всё хорошо было видно. А мужчине с предыдущего ряда несколько раз приходилось просить освободить их с женой законные места, туда постоянно норовил кто-то сесть, лишь только пара отлучалась.

А, и еще был момент, что мы в холле, в перерыве между матчами, наткнулись на выходящего из ВИП-зоны Селби, он по какой-то причине вышел на несколько секунд и потом развернулся и пошел обратно - понял, наверно, что в общий вестибюль с простыми смертными ему лучше не соваться, особенно после того как я практически впилилась в него и глядела ошалелыми глазами, когда поняла, кто передо мной Очень смешно

Мы с мужем в перерыве между полуфиналами и финалом (было 2 часа, правда, мы не дождались окончания второго полуфинала Краснею - устали немного и хотелось чуть развеяться и сил набраться перед финалом) даже съездили в Лидо перекусить (как-то картошкой фри и прочим фастфудом на месте не наелись, да и цены там заломили кое-где Прячусь хотя в конце дня жутко захотелось мороженого и пришлось выложить 3 евро за два морожка Угу ) - в общем, получили в тот день и хлеба, и зрелищ Ok

Интересно, какие впечатления у Lioro4ka, тем более у них ВИП-билеты были Make-up - удалось похрумкать рядом с Трампом, Селби и прочей компанией? Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katjonok offline katjonok Сообщение Вт Авг 12, 2014 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 382
Откуда: Рига, Плявниеки

Katarina :

А, и еще был момент, что мы в холле, в перерыве между матчами, наткнулись на выходящего из ВИП-зоны Селби, он по какой-то причине вышел на несколько секунд и потом развернулся и пошел обратно - понял, наверно, что в общий вестибюль с простыми смертными ему лучше не соваться, особенно после того как я практически впилилась в него и глядела ошалелыми глазами, когда поняла, кто передо мной :lol


Ух ты! Отпад! Вот повезло! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lioro4ka offline Lioro4ka Сообщение Ср Авг 13, 2014 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Рига, югла-2

Katarina :
недалеко от нас девушка крикнула Аллену "Мark, we love you!" Ого



Это была я Смешно Смешно Смешно Эмоции также через край были Танцую!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lioro4ka offline Lioro4ka Сообщение Ср Авг 13, 2014 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Рига, югла-2

Катарина всё очень подробно описала - в принципе особо добавить нечего - мне было очень жаль что Трамп проиграл, притом в конце (уже когда 3-3 было) его удар был каким то странным - он мог бы спрятать шар, как то постараться - ведь еще мог вполне выграть - а он просто взял и кое как ударил...в общем странно.
Из ВИП зоны - развадилово Улыбка
Плюс что отдельный зал - народу не очень много (но и не мало), можно посидеть спокойно. Я думала что будет фотосессия с несколькими участниками, а вышли спонсоры и Синицын - сказали пару слов и потом просто на фоне рекламы вышли Марко Фу и Эбдон- и вся толпа в ним - фоткаться и автограф брать - в общем как то организовано всё не очень. Зато в конце зала за отдельными столами сидели все участники (это в середине дня) в перерывах между играми и болтали (особо к ним не пускали). Прикольно Улыбка Да и потом можно было видеть их в байках и шлепках - половину даже не узнала сначала - привыкла видеть в брюках и рубашках.
Общее впечатление - муж сказал что в след.раз идем на все 3 дня Смешно Я согласна на все 100%


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022